Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Core2Man   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10757 • Страница 5 из 538<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 538  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Владивосток
FAQ
Развернуть
Для телефона непрерывно выходят новые версии ПО, добавляющие тот или иной функционал, и устраняющие ошибки. На телефонах разных поколений, при наличии одной и той же версии прошивки может отличаться функционал. К примеру, iPhone 3G с прошивкой 4.0 не поддерживает многозадачность, в то время как 3Gs и 4 поддерживают.

Общая информация
iPhone может быть "залоченным" и нет. Может быть "официальным" или нет.

Залоченным может быть iPhone любого поколения привезенный к примеру из США. При этом ВСЕ iPhone первого поколения являются залоченными.
В чем отличия залоченных аппаратов?
Только в одном - они работают с определенной сим-картой. Это исправляется при помощи операции называемой анлок. Это программная или аппаратная отвязка от оператора. Для того чтобы сделать анлок, необходим Jailbreak или можно приобрести специальное устройство – Gevey SIM. (об этом ниже) Сделав на своем аппарате "анлок" помните - на лоченых аппаратах нельзя обновлять прошивку если эту операцию предлагает iTunes: в результате получите "кирпич" и вернуть его к жизни, сможете только после появления анлока для вашей модели на соответствующей прошивке.

"Официальным" является телефон, купленный в России с серийным номером определенным для нашей страны. В данный момент, официальным может быть только iPhone 3G, 3Gs, 4 и 4S. Все iPhone первого поколения являются не официальными.
Функциональных отличий между аппаратами из разных стран нет - если вы покупаете не залоченный на оператора телефон, то можете смело делать это в любой точке мира - Поддержка русского языка и русских операторов будет в аппарате купленном в любой стране.

Что такое Jailbreak?

Jailbreak (далее джейлбрейк) - открывает доступ к файловой системе телефона, после чего возможно изменение функционала (анлок) или расширение функциональной части телефона.
Компания Apple не одобряет процедуру джейлбрейка, но официально в ней нет ничего противозаконного.

Что такое Gevey SIM?

Gevey SIM – Адаптеры, которые разработаны для расширения функциональных возможностей iPhone 4. Они представляют собой прокладку между сим-картой и лотком сим-карты. Адаптер имеет EEPROM-чип, который не позволяет использовать его со стандартным держателем micro-SIM от iPhone 4. Поэтому в комплекте с адаптером идёт другой держатель.

Как отключить 3G на iPhone 4S?

До версии 5.1 – никак. Начиная с iOS 5.1 – точно так же как и на других iPhone.

Что нужно сделать для анлока с использованием Gevey SIM?

• Помещаете адаптер в держатель, сверху кладёте вашу micro-SIM;
• Получившуюся конструкцию вставляете в iPhone, включаете;
• В статус-баре появится надпись "Нет сигнала". Ждёте, пока на её месте не появится индикатор уровня сигнала;
• Когда это произойдёт, звоните по телефону экстренной службы 112 и сбрасываете звонок через 2 секунды;
• Заходите в Настройки и включаете Авиарежим, затем выключаете его;
• iPhone покажет сообщение "Ошибка SIM-карты" и затем "SIM-карта не вставлена". Нажимаете ОК, потом снова включаете Авиарежим и опять выключаете его;
• Вновь появится "Ошибка SIM-карты", но через пару секунд она пропадёт и вы сможете пользоваться услугами связи. Всё это нужно будет делать каждый раз, когда вы перезагружаете телефон.
Процесс анлока с использованием Gevey SIM не всегда может идти так, как написано выше – зависит от версии ОС, наличия/отсутствия джейлбрейка и т.д.
Внимание! iPhone 4S с помощью Gevey SIM в настоящее время не поддается анлоку! По крайней мере, если modem firmware 1.0.11.

Для использования Gevey SIM джейлбрейк делать не обязательно (Зависит от версии Gevey SIM. Например, Gevey Supreme Plus не требует, а Gevey Ultra – требует.).

Как перенастроить автояркость в iOS 6
В каждом крупном обновлении iOS Apple не перестает нас радовать новыми функциями. Но новшества не станут популярными, если пользователь не сможет понять как ими пользоваться. Многие жалуются на функцию автояркости, ошибочно считая, что датчики просто не работают или работают неправильно. К счастью это не так и проблему можно решить калибровкой датчика освещенности.

На самом деле, регулировка автояркости в IOS 6 является огромным шагом вперед, по сравнению с предыдущими версиями. Ранее датчик освещенности был полностью автоматизированным и регулировал яркость экрана на свое усмотрение. Теперь же пользователь может контролировать работу датчиков. Вы можете легко определить уровень яркости, который комфортен для вас, и iOS принимает этот выбор во внимание при расчете уровня яркости для новых условий освещения. Однако для того чтобы датчик корректно функционировал, необходимо произвести небольшую настройку. Вот как это сделать:

1. Возьмите фонарик или зайдите в темную комнату.

2. Откройте настройки и перейдите в раздел «Яркость и обои».

3. Выключите «Автояркость».

4. После того как Вы вошли в темную комнату, перетащите ползунок яркости до минимального уровня. Для тех, кого такой вариант не устраивает, держите фонарик (или другой источник света) как можно ближе к экрану iPhone и перетащите ползунок до максимума.

5. Теперь, когда датчик настроен, включите «Автояркость».

Теперь, чтобы убедиться, что калибровка прошла успешно, выйдите из раздела «Яркость и обои» и смените окружающий вас уровень освещенности. Ползунок яркости начнет двигаться сам по себе при каждом изменении в вашем окружении. В iOS 6 авто-яркость работает и на экране блокировки, что также полезно в ряде ситуаций. Если же уровень яркости все еще остается некомфортным, то можно вручную передвинуть ползунок яркости при включенной опции авторегулировки и ОС будет учитывать этот момент.

Итак, если вы обновились на iOS 6 и не понимаете как работает функция «Автояркость», попробуйте этот метод.

Способы переноса контактов Apple iPhone
Сайт, который позволяет узнать различную информацию о конкретной модели устройства (дата производства и прочее).
Сайт для проверки устройства подверженности jailbreak.
Большой FAQ по многим вопросам пользования
Список полезных программ в AppStore все еще в разработке, идеи по наполнению приветствуются.
Небольшой гайд по использованию Cydia

Four years without Steve. February 24, 1955 — October 5, 2011
#77


Последний раз редактировалось Core2Man 14.07.2016 23:18, всего редактировалось 49 раз(а).
Обновление. Добавлена информация о способах переноса контактов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
IliaKompGS писал(а):
мда.. зОшЫбися мАбЫлка...
ага , зато красиво , эргономично , революционно и эппл :tooth:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2007
Откуда: Николаев
RGB Nameless Очень хотелосьбы ссылку на источник. Дело втом что сие интервью несколько контрастирует с заявленными характеристиками :wink:.

RGB Nameless писал(а):
К тому же у Яблока есть скверная привычка брать некое железо ,затем лепить на него свой лейбл , и в честь этого поднимать в 2 раза цену .. ( поглядите , сколько стоят маки на коре дуба , и что у них внутри .. )


А сколько девайсов оной фирмы Вы юзали? Внутри МАК ось и этого достаточно.

_________________
http://people.overclockers.ru/alex1974/record27


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
alex1974 писал(а):
А сколько девайсов оной фирмы Вы юзали? Внутри МАК ось и этого достаточно.


это уже фанбойство пошло... И вообще тогда получается, что макось стоит ОЧЕНЬ сильно дороже той же винды .
Ни одного эпплского девайса я не юзал - душит жаба .. Банально - имеется Е6300 , 7600ГТ , гиг оперативки , винт на 200 гектар (примерно ) и тормозной оптический привод . Плюс монитор . За сию конструкцию просят 2 с хреном тысячи уёв . При том что руками собранная такая конфа обойдется дай бог в 1200 примерно . Выходит остальную ~1000 уе мы платим за лейбл эппл , макось и дизайн ...
Более того , макось нынче можно и самому поставить , в конференции даже ветка посвященная этому есть .. Про плееры - ну да , айпод видимо удобен , но лично мне милее копеечный мой копеечный (2800р) гиговый плеер на батарейке - юзабилити в разы выше , чем , к примеру у айпод нано , который заряжается только через юсб (что уже существенный минус - USB порты есть далеко не везде, а батарейки на каждом углу можно купить , причем где угодно) , и на который музыку без айтюнс не зальешь - что тоже огромный минус . Гораздо удобнее просто ткнуть плеер в USB и накидать на него папок с музыкой банально через винду . Работает где угодно с любым компутером . Пришел к приятелю - музыка понравилась - залил , и уже на обратном пути - слушаешь . С иподом не прокатит , разве что у приятеля тоже iTunes установлен .. Хотя айпод безусловно маленький , тоненький , симпатишный , дизайн опять же , ну и магическое слово "apple" . Но имхо аппарат - чисто имиджевый.

Как и будущий iPhone ..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2007
Откуда: Николаев
RGB Nameless Задам такой вопрос - сколько времени будет актуален любой PC совместимый комп сильно навороченый по современным меркам? У нас в городе есть контора которая торгует МАКАМИ и прочей продукцией эпл. Соответственно сами они работают на технике этого производителя. В их парке выч техники есть модели 2000 года, которые прекрасно работают по сей день, не напрягая своих юзеров. А теперь представьте себе комфортную работу с современным ПО на PC 7-летней давности. Представили? А насчет iPod скажу так - именно благодаря iTunes он имеет такую популярность. Это единственный плеер который имеет возможность нормально систематизировать большие обьемы музыки. Я не в курсе какой плеер юзаете вы, у меня их несколько, включая iPod. В плане систематизации он вне конкуренции. Просто возникает закономерный вопрос - пришли вы к корешу, залили пару гиг музона, по дороге домой захотелось вам послушать не все подряд а какуюто конкретную композицию, как быстро вы ее найдете? На иподине это три четыре операции.
Революционность iPhone не в количестве существующих для него приложений а в качественности уже существующих. С ним будут работать все прибамбасы разработаные для ипода а их больше чем вообще всех устройств хоть както совместимых с мобильными телефонами, поверте я не преувеличиваю. На счет необходимости USB для подзарядки не вижу проблем, лично у меня есть переходник, но с другой стороны на кой Хрен тебе мп3 плеер если нет компа?
Я не пытаюсь вас переубедить, просто по вашим постам я сразу понял что с ЭПЛ вы дела не имели. Попробуйте и вы сразу поймете за что бабки уплочены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
alex1974 писал(а):
В их парке выч техники есть модели 2000 года, которые прекрасно работают по сей день, не напрягая своих юзеров.


А чем именно они занимаются на этих моделях 2000 года ? К тому же PC того года выпуска вполне себе хватает , чтобы посмотреть кино , полазать в интернете , поработать с текстом и так далее . У меня пример перед глазами - у приятеля 950 дюрон , 256 метров оперативки и гефорс 2 мх 400 . Единственное , что в этом компе у него более менее современного - это винчестер и двд резак . Ему хватает за глаза . Хотя апгрейд себе позволить может . Фишка в том что он на компе не играет .
Да и я на своём конфиге 3х летней давности , в принципе морально устаревшем чувствую себя сухо и комфортно . И даже играю в современные игры ..

alex1974 писал(а):
Это единственный плеер который имеет возможность нормально систематизировать большие обьемы музыки.

ну не знаю .. лично мою музыку софт , который систематизирует музыку по тегам - не переваривает , ибо теги либо на японском или же их нет вовсе ..
У меня всё просто разложено по папкам с названиями исполнителей и альбомами . Когда у меня был 20 гиговый iRiver iHP-120 и было на нём гигабайт эдак 10 музыки -
трудностей с нахождением нужного мне трека я не испытывал .. По поводу

alex1974 писал(а):
На счет необходимости USB для подзарядки не вижу проблем, лично у меня есть переходник, но с другой стороны на кой Хрен тебе мп3 плеер если нет компа?


тут немного по другому дело обстоит . Едешь допустим куда то дня эдак на 2-3 . Компа там нет . А музыку в дорогу охота . Дома позаливал , и взял с собой . И никаких проблем с поисками розеток для зарядки или же компов . Просто дойди до палатки , купи батарейку.

alex1974 писал(а):
Я не пытаюсь вас переубедить, просто по вашим постам я сразу понял что с ЭПЛ вы дела не имели.


ну я вообще то об этом честно написал в предидущем посте - покупать ипод - душит жаба , покупать мак - тем более . К тому же без некоторых извращений на маке Lineage 2 не запустишь ... А извращатся не хочется.. Ну о прочих играх я деликатно промолчу , как и про недостаточную для современных игр мощность имаков ( особенно если учесть , КАКИЕ с ними идут мониторы - 1600на 1080 вроде бы физ разрешение матрицы , 7600GT - ничего более мощного я в маках не видел , сайт изучал внимательно - для комфортной игры с в таком разрешении явно не достаточно . Хотя .. WoW будет нормально пахать .. ) .

К вопросу о том какой у меня плеер сейчас.. Да никакого . .был флешплеер , да спёрли :( . Теперь планирую продать мой нынешний телефон , купить SE K750i , перешить его в W800i , пихнуть туда 2х гиговую флешку и радоватся жизни , имея плеер со встроенным телефоном .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: Санкт-Петерург
RGB Nameless писал(а):
Вроде не сбоянил ... Революция конечно.. Но что то какая то не такая..

Цитата:
"С iPhone тоже не все так гладко как хотелось бы, предлагаем Вам краткий обзор, а точнее ответы на главные вопросы, которые задал колумнист влиятельной газеты The New York Times Дэвид Пог - Стиву Джобсу:

О кратких но по своей сути весьма емких и весомых ответах на не менее серьезные и провакационные вопросы читаем далее...

> Может ли телефон работать не в сети Cingular?
Нет.

> Будет ли версия iPhone для других операторов?
Нет, по крайней мере, в ближайшие 2 года.

> Можно ли будет запускать программы Mac OS X на этом телефоне?
Нет.

> Можно ли вообще добавлять новые программы?
Нет. Apple намеревается контролировать внешний вид и
функциональность каждого аспекта телефона.

> Есть ли игры в iPhone?
Нет.

> Работают ли на iPhone программы для Palm, Symbian, Windows Mobile?
Нет.

> Подключается ли телефон к iChat?
Нет.

> Есть ли в телефоне GPS?
Нет.

> Поддерживает ли телефон технологию HSDPA, которая была запущена
> Cingular некоторое время назад?
Нет, но Джобс заявил, что как только покрытие HSDPA в стране будет
значительным, появится iPhone с поддержкой этой технологии.

> Поддерживает ли браузер флеш-графику и Java?
Нет.

> Будет ли плеер проигрывать музыку через Bluetooth (имеется в виду A2DP)?
Неизвестно.

> Можно ли поменять батарею самому?
Нет, нужно отправить телефон в сервисный центр, как и iPod.

> Открывает ли телефон файлы Word и Excel?
Нет, но PDF поддерживается.

> Можно ли пользоваться телефоном одной рукой?
Только при использовании некоторых функций. Но в целом, удобнее
работать двумя руками.

> Можно ли сделать звонок во время управления автомобилем?
Не так просто, как с обыкновенного телефона: у аппарата нет клавиш
быстрого набора.

> Записывает ли камера iPhone видео?
Нет, но Apple может добавить эту функцию к июню.

> Можно ли подключить к iPhone стандартные аксессуары для iPod?
Да.

> Скроллинг по адресной книжке выглядит классно, но что делать, если у
> меня 3 тыс. записей?
Есть специальный алфавитный список внизу экрана справа.

> Есть ли в iPod календарь?
Да.

> Может ли он синхронизироваться с Outlook?
Нет.

> Есть ли профиль «В самолете»?
Да.

> Экран не становится грязным?
Становится. Но очищается довольно легко.

> Какова яркость экрана?
Очень сильная.

> Насколько легко пользоваться виртуальной клавиатурой?
Набирать текст виртуальными кнопками получается медленнее, чем на
Blackberry."
(с)

В общем , красиво , стильно , видимо эргономично и удобно , но лично мну оно нафиг не надо .. К тому же у Яблока есть скверная привычка брать некое железо ,
затем лепить на него свой лейбл , и в честь этого поднимать в 2 раза цену .. ( поглядите , сколько стоят маки на коре дуба , и что у них внутри .. )

Можно ссылочку на статью... А то это попахивает ложью...

_________________
http://goo.gl/kuaIs - отзывы в барахолке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
можно даже ссылочку на оригинал на сайте нью йорк таймс :) Только там зарегатся надо ( сие бесплатно ) .

ссылка :

http://query.nytimes.com/gst/fullpage.h ... A9619C8B63

для ленивых сейчас заскриню статью .
Добавлено спустя 13 минут, 5 секунд
Пжалста :

#77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Владивосток
Мда... Вот те на..
Единственное, что меня расстроило, так это
Цитата:
> Может ли телефон работать не в сети Cingular?
Нет.

> Будет ли версия iPhone для других операторов?
Нет, по крайней мере, в ближайшие 2 года.


Все остальное еще пережить можно...

_________________
*Cofradia Intel* <<<ATI>>>
P4 2.8@3.6/X800Pro/1024Mb/2*160gb WD1600JB/SyncMaster 932в/СВО/Xp SP2 + Asus P525


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Откуда: Москва
SarDoX, пережить и ядерную войну можно, а нужно?...

_________________
That's All Folks.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2003
Я даже посмотрел кейнот 2007 с презентацией джобса этого чуда техники, могу сказать что презентация очень впечатляет, как там все это красиво движется в интерфейсе, скроллится в записной книжке, и особенно поразил браузер - выглядело что работал он очень шустро и принцип использования очень понравился. В презентации было видно, что к Apple-фону(пока эппла не договорилась с циско, ай-фоне это дезинформация и использование чужой торговой марки) подключен кабель и все что делает джобс отображалось на большом экране. Это что телефон с тв-выходом или "смотрите за руками"? ))) Больше склоняюсь к показушной бутафории и продуманной презентации.
Сабж конечно очень странный, экран с небольшим разрешением, у сони-псп не такое-же? Оверпрайсед есессно.

1. Нет слотов расширения, сд на 4 гига нынче стоит порядка 2500р(за 60 уе тоже имеются такого обьема). КФ на 8 - 6000р(округляя), и есть такие карты за 120уе. Причем объемы растут, а цены наоборот, через пару лет, уверен, будут КФ на 32 гига, 16 есть уже сейчас, так что 8 гиг большим обьемом нынче не кажутся, а 4 уж точно. Т.е. в норм. кпк можно уже сейчас(если по минимум цен за карты) за 6000р засунуть 12 гигабайт памяти. Если по максимуму - за 10000р. Ну и так далее, расчет велся из карт по 4гига сд и 8 гб КФ. Сколько стоят более емкие носители этих форматов я просто не знаю. Если слот всего 1 под сд, то все-равно получается нормально. Эппл-фон не предлагает ничего.
2. ПО. Под мобильную винду есть фривар читалка и медиа-плеер(ну ладно, был). А под ифоне ничего нет. Конвертировать придется как под псп? И зачем это надо?
Или обходиться комплектным софтом? В общем понятно, что возможностей к обычному применению резко снижаются.
3. Традиционное использование итунца. Под винду эта программма убога. И вообще логика ее мне не понятна. Что делать в системах отличных от вин и макос не ясно пока.
Как жесткий диск(usb mass storage device) этот телефон распознаваться не будет. А карт памяти тоже нет. Геморрой с копированием на него мультимедии обеспечен абсолютно всем, кроме тех кто мультимедию использовать на нем не будет. Как ипод его не прошьешь роксбоксом.
Хочу спросить - итунц уже научился флак играть или нет?
Даже если вы юзаете итунц - что быстрее - сд в нормальном кард-ридере или через усб качать в мобильный девайс? Сколько скорость копирования в нано?
4. На презентации было использовано сравнение с популярными коммникаторами. И почему-то было забыто, что эти самые уже выпущенные девайсы можно использовать одной рукой, а под аппл-фон желательно две. Это конечно мега-удобно, для людей у которых рук больше чем две. Знакомы с такими? Тогда для кого аппл-фон выпускался? Для будущих поколений 4 тысячелетия?
5. Перьевой ввод данных предлагают заменить на клаву? Они покусились на последний оплот аналоговых привычек ввода данных в цифровых интерфейсах.
Интересно, станут ли будущие владельцы апплфонов отращивать себе коготь в форме стилуса, или подобная мода фанатиков эппл не коснется. А чо? Готично! :D А при применении современных технологий наращивания ногтей и их художественной обработке даже гламурно! )))

Ну и последнее - а инноваций нет, все это уже было пару лет назад, единственное путевое - это, имхо, браузер в этом девайсе. А все остальное или очень примитивное, или раскрашенное цветными мелками, а сверху для пущего восхищения покрыто лаком, и чтобы никто ничего не трогал, а то случись что, упаси плохого пиара получить(это про программы, которые туда так просто ставить не позволят, так что прощай разнообразный нужный софт).
Кому такой девайс действительно нужен, честно, не знаю. Поклонники айти-технологий наверняка выберут себе железку круче, стремящиеся к гламуру найдут что посимпатичнее да и попроще. Те, кому нужно "просто звонить", тоже исключаются. Желающие получить все сразу остановятся на связке мобила+кпк(как вариант, +мп3 не айпод). Остается армия поклонников(если оставаться политкорректным ;) ) надгрызанного яблока, вот им, конечно, эта мобила экстренно необходима, для их digital life-style.

Откуда ажиотаж такой, что аж по тв я видел новость о этой мобиле, это уже не укладывается в голове, показать в новостях новость о выпуске ничем не примечательного кроме цены коммуникатора, который еще и функционально по самое немогу ограничен аппаратными и программными способностями к расширению.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Мы говорили о том, что надо подождать девайсов на WM06. Вот, дождались первых "ласточек" :) http://4pda.ru/6428/
iphone отдыхает покуривая в сторонке. Тут вам и EDGE, FM radio, 128Mb RAM!!!!, мощный процессор и VGA экран, поддержка карт памяти и QWERTY клавиатура. Конечно хотелось бы коммуникатор более компактных размеров, но наличие такого функционала впечатляет.

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Питер
MadOverTolik, иФон отдыхает по функционалу и, почти уверен, удобству использования, однако, по дизайну и-Мэйт сосет однозначно. Даже я не куплю такую вещичку (хоть я и не гламурный чел), пока она не будет нормульного форм-фактора и дизайна. А еще экран 3,5'' - это нужно, на иМате наверна 2,8 будет:(

_________________
Обучение катанию на роликовых коньках в Питере:) +79215967095


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2007
alex1974
Позволю себе не согласится с Вами. 95% покупает iPod не потому что там навороченая навигация и т.д., а потому что это КРУТО, СТИЛЬНО, В ТЕМУ...далее слова по вкусу.
Опять же, в обязаловке ставить iTunes

_________________
AmazonKindle3G


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
LanzaDrinza
Что ты подразумеваешь под "нормальным" формфактором?
Цитата:
А еще экран 3,5'' - это нужно, на иМате наверна 2,8 будет:(

Я сомневаюсь на счет экрана 2.8", они обычно QVGA. А у этого VGA-экран (наверно 3,6"). Дизайн конечно не очень, но всё же, я бы с удовольствием обменял мой qtek s200 на i-mate.

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Владивосток
MadOverTolik
Ну, если честно, то особо я новизны не вижу...
Еж уже тыкают везде, фм радио в любой гарнитурке есть за 30-45уе. 128 оперы для смартов и коммуникторов тоже не новинка, впрочем, как и VGA экран с QWERTY клавой. Единственное, так это вроц в 533мгц...
А WM06... WM06 мало чем от 05 отличается, лишь мелкими добавлениями. Вот если б они нормальную поддержку wifi сетей сделали...Что б можно было по расшаренным папочкам компа лазить... Эх.
зы. iPhon-у практически не симпатизирую...

_________________
*Cofradia Intel* <<<ATI>>>
P4 2.8@3.6/X800Pro/1024Mb/2*160gb WD1600JB/SyncMaster 932в/СВО/Xp SP2 + Asus P525


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
SarDoX
Цитата:
фм радио в любой гарнитурке есть за 30-45уе

Это не малые деньги за радио и censored наушники.
Я согласен с тобой, что все это не ново, но всё это в одном флаконе есть хорошо.
Цитата:
128 оперы для смартов и коммуникторов тоже не новинка

Я держал в руках только один коммуникатор с 128Мб ОЗУ - MDA 3 c WM03. А теперь приведи пример хотя бы одного существующего в продаже коммуникатора на WM05 c 128Mb RAM :)
Цитата:
Что б можно было по расшаренным папочкам компа лазить

Вроде софтинка VM Net Browser может реализовать такую фишку. :?:

ЗЫ: читаем новости 4pda.ru о новых девайсах на WM06 от ASUS & Palm

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Питер
MadOverTolik, уж точно не слайдер:) Я в данном вопросе любитель классики:)
2,8'' - это я взял из сравнение с гнездом под трансфлэш:)
Я думаю, что каждый бы обменял 200 МГц кутек с КуВГА на это иМате:) Даже не задумываясь:)

_________________
Обучение катанию на роликовых коньках в Питере:) +79215967095


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2006
Откуда: Мин-Воды
Зацените видео
http://www.youtube.com/watch?v=k0MqPMMBUqQ
цитирую iPhones.ru
"В интернете появилось интересное видео, демонстрирующее работу интерфейса телефона iPhone на смартфоне Sony Ericsson M600i. Подлинность ролика не установлена, однако сымитировать подобное достаточно сложно.
"

_________________
Ставрополье Оверклокерс !!! => http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Эх, блин, если бы кто-то догадался сделать коммуникатор на WM6 с 3,5 экраном - он бы порвал iPhone. А так - в єтом девайс лидер. А многчисленніе идиотические 2,8" экраны на коммуникаторах вызывают недомение - ни книжку не почитать, ни поиграть. А 2,8" VGA - вообще кретинизм.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2007
Откуда: Николаев
Inqizitor писал(а):
Эх, блин, если бы кто-то догадался сделать коммуникатор на WM6 с 3,5 экраном - он бы порвал iPhone

Удивительное утверждение. Аж хохот пробирает. Ребята как можно порвать то чего еще официально несуществует? Думается мне что ЭПЛ не зря так заранее iPhone анонсировал, это видать был маневр для вычисления всех возможных "убийц" сабжа :) .

_________________
http://people.overclockers.ru/alex1974/record27


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 10757 • Страница 5 из 538<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 538  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan