Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Выборг, ЛО
Фото: 4
7210 Рулез Форева, и цена нормальная 250-270 зеленых рублей :)

_________________
i9 12900KF@57-52/4.2/MSI Z690 TOMAHAWK DDR4/32GB DDR4@4000 cl14-G1/4090 Palit GameRock/43" Gigabyte Aorus FV43U-EK (3840x2160@144 Hz)



Партнер
 

Понятно Zero-091!

Кто ещё может что сказать в пользу нокии !?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
stargaz0r
Я вообще не читаю обзоров телефонов, но заметить, что у C,S и SL55 экраны на ярком солнце (а иногда и при офисном "люминэ") слепнут, а вот у М55 почему-то не слепнет - могу. Вот вам и разница в качестве экрана, которую не стоит сводить к полуламерскому сравнению битности и иконок.
Иконки тут вообще ни при чем. На новых прошивках S55 иконки ничуть не хуже, чем у М55.

ЗЫ:
сам являюсь владельцес С55 (Цэ), так что не надо меня просвящать по этому поводу.

Цитата:
В КОНФЕРЕНЦИИ ЗАПРЕЩЕНО:
» Писать где-либо сплошными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

DAZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2002
Откуда: г.Саратов
chaos-king
Nokia rulezzz!(И полифония ничтяк и прием супер)
Siemens не плох но енто не то(имею опыт общения и юзания с35, m35, c45, c55, me45, s55-немогу сказать нечего плохого но и хорошего тоже!), хотя лучше всяких samsung и lg.
ИМХО полифония у siemens мне не нравится (на любых)!
Одна из самых лучших полифоний у Sony-Ericsson t310(610) но управление :gun: (слов не хватает)!


 

Nokia 7210 в этой модели встроен Русский язык или Только Англиский ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2003
Откуда: South Ural
Добрый желатель

новые прошивки - это какие такие? у меня 20-я - красоты иконкам ничуть не добавляет...
Флейм удален. RayCo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
chaos-king
У всех официально поставляемых на территорию России телефонов обязан быть "вшит" русский язык. Так что вопрос мимо кассы :) (Полагаю, что никто не собирается предлагать серые телефоны покапать?)

Цитата:
В КОНФЕРЕНЦИИ ЗАПРЕЩЕНО:
» Писать где-либо сплошными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

DAZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2003
SiemensS55 - ничего телефончик. Только 1 мег - маловато, да и 256 цветов как то не очень...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
stargaz0r
Хм... 23-ая благополучно с этой функцией справляется.

Флейм удален. RayCo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2003
Откуда: Москва
Нокия 7210 неочень по дизайну(неудобный и толстый :( ).. но функции ничего... а вот
6100 - офигенно.. тонкий, 13мм.. :super:
6610 - потолще, но тоже крут.. :super: (дерет 6100 по напичнаконсти всяких крутых штук :))
M55 и С55 - неплохие телефоны, но с нокией не сравнить по качеству...
я не говорю, что там ка-во (удалено модератором)... просто нокия - это типа как законодатели мод .. это их среда...
Так что... советую нокию!!!
Tulip согласен насчет S55 :hi:
А у М 55 просто дизайн поприкольней.. но функций поменьше..
З.Ы. У нокии (да и C100) гарантую, что будет вшит русский!...:)

_________________
Остерегайтесь некрасивых людей - им нечего терять!


 

Ну притиндентов осталась два это:

1.7210
2.6610

В чём между ними разница ? кроме корпуса !?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Zero-091 Я незнаю, у меня LG G5300 я доволен, и ловит у меня нормально, всегда стабильно 4-5 палок, я конечно где вы живёте, но у меня в городе везде отлично ловит. Motorola C350 с LG по качеству даже рядом не валялась.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Zеrg У меня тоже такой LG просто супер а нокиа просто г-но особенно 7210 просто отстой к нему пять дата кабелей подбирал чтобы подключить к компу!!!LG5300 djn ds,jh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: г.Ногинск
pudle
А я пользую IR со времен 8210(купленного в далеком :) 99г.) и доволен.
chaos-king
6610 почти ничем не отличается кроме корпуса, клавиатура поудобнее . в 6610 пофиксен баг с мелодиями из галереи при выставлении им абонентских груп. Мой выбор из этих моделей 6610, ну а так в профиль :D
Zеrg
Меня убил Т9 на LG более половины слов не знает, а вот у нокиа он даже матом легко ругается :) набор СМС без Т9 для себя не представляю.
chaos-king
У официально поставляемых нокий лучшая и наиболее полня русификация.
Добрый желатель
При переходе с сименса на нокию разницы особо не заметно, а вот с нокии на сименс очень. Просто к хорошему быстро привыкаешь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну зато я свой LG G5300 переделал в LG G5300i. Теперь у меня в нём появилась MMS и Java, да и память стала динамично, так что фактически получил новую трубу нахаляву. А я не пользуюсь всякими T9 и подобной фигнёй, я так привык набирать. У меня долгое время была Siemens A35(Великая во всех смысах труба, а там не таких примочек, и я првык на ней вручную клацать.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2003
Откуда: Пермь
Я себе самсунь взял, ну тот который С100. Он и тонкий, и картинку кажет классную, и полифония у него в норме. Даволен я им и всё!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Badcat зря, плохая эта труба, ты поддался массовости, так в своё время все Motorola C350 все скупали, и я купил тогда. Потом жалел. Большинство моих знакомых которые приобрели C100 всеми силами стараются от них азбавиться + труба уродская.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2003
vbif
Я ни с одной нокией ужиться не смог (и видимо не смогу) - эргономика меню (лично для меня) НУЛЕВАЯ. Корпуса - как гробы :( Качество связи на окраине города - отвратнейшее.
Говорить не о чем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Моск. область
Фото: 0
vbif
Цитата:
Мой выбор из этих моделей 6610

:beer:
Достаточно долго выбирал себе смену старенькому Siemens S35i, который верой и правдой отслужил мне 3 года (а у бабушки все это время исправно служила бывшая моя 3210.) Это я к тому, что не являюсь фанатом ни одного из производителей телефонов.
Выбор происходил между S55, 6610 и 7250i. 7250 достаточно быстро отпала (не нравится дизайн, а с камерой в телефоне я уже наигрался у жены в 3650 :) ).
На стороне S55 была цена и голубой зуб :), на стороне 6610 - более качественный экран, ощутимо более громкий звонок и громкая связь, что и определило мой выбор. Это действительно громкая связь - если я толкаюсь по пробкам в машине, то включив громкую связь и кинув телефон рядом на сиденье, ни я, ни собеседник на другом конце линии не испытываем никаких неудобств (наушники тыкать в ухо в лом)
Добрый желатель
Цитата:
Качество связи на окраине города - отвратнейшее

Качество связи примерно одинаковое (у товарища S55) - прием, если он есть, то он есть и у меня и у него. У моей нокии есть глюк - иногда скачет индикатор приема, но на связи это никак не отражается.

Цитата:
В КОНФЕРЕНЦИИ ЗАПРЕЩЕНО:
» Писать где-либо сплошными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

DAZ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Саратов ...пока
выбор - хороший приём
хорошее качество WAV мелодий
хорошее вибро без мелодии
GPRS
поможете подобрать

_________________
воскрес


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 54 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan