Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Какой фотик посоветуете там 3-4 мегапиксельный чтобы качество хорошее было, желательно доп. функции. Объём памяти значения не имеет - в крайнем случае карту куплю. В пределах 14000рэ. (желательно дешевле!)

ЗЫЖ HP PhotoSmart 320,620,720,735-нормальные?

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


Последний раз редактировалось SEKTOR 13.12.2003 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Nikon 2100 coolpix в Фото.ру стоит в районе 7500руб

_________________
Shit like this


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
735 естественно, самый лучший, 320 - самый простой
у 320 и 620 - встроенных - 8мегов :(, у остальных не знаю, но даже если и больше, то карту памяти тебе всё равно купить придётся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
DblPOKOJl писал(а):
735 естественно, самый лучший, 320 - самый простой
у 320 и 620 - встроенных - 8мегов :(, у остальных не знаю, но даже если и больше, то карту памяти тебе всё равно купить придётся.

Ну собственно я смотрел в сторону 620-унего вроде зум нормальный не цифровой и качество судя по всему ничего, но у 720 хоть и стоит 12000 зато матрица 3-мегапиксельная(и всё вроде :) )

Могут ли они быть веб-камерами (какие смотри выше + ещё выше)

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
SEKTOR
у меня 620, могу прислать пару фоток. у него оптический зум 3х. без док-станции вёб-камерой быть не может.
за полгода юзанья могу сказать, что главные минусы это
1) 4 батарейки
2) отсутвие в поставке
а) чехла
б) аккумуляторов
в) зарядника/бп
3) имхо, не очень удачные варианты "качества" (хотя после покупки флэшки этт вопрос отпал - снимаю только на максимальном)
4) отсутствие микрофона (что встречается у фотоаппартов той же цены)
но, как видишь, все претензии в основном по комплектации, а вообще я не жалею о покупке
да, посмотри ещё на 635 (735 дешевле 720, хотя по параметрам вроде такой же, только cf вместо sd), может быть он будет дешевле. и ещё - сходи на www.hp.com и всё узнай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2003
Откуда: Beloreck
Olimpus cool фотик проверенно!

_________________
заходи в мой форумklick
моя over www


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Казань
Фото: 5
SEKTOR
Бери 620, качество не больно но память потом нарастишь!!! Зато по цене приемлемо.

_________________
Ничего у них не получится, мы их дожмем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
Цитата:
у меня 620, могу прислать пару фоток. у него оптический зум 3х. без док-станции вёб-камерой быть не может.

В принципе 635 мне понравился вроде и звук там есть, но 735 как вижу лучше матрица. Думаю если будут доп.деньги возьму 735. (он в прайсе с док.станцией стоит 330$, а 635-238$). За фотки скажу спасибо - надо же как нибудь сравнить - вдруг мне старшие модели ни к чему...

PS: А док.станция отдельно приобретается?

А кто нибудь юзал Olympus C-450 Zoom? Это 4-х мегапиксельная камера за 330$. Или дайте ссылку где про это написано.

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
А как вам Mustek Mini3. За 65 долларов у нас, можео брать?
Просто я в фотках не спец, мне лищбі фоткал хотябі как мильница от кодока


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: SPb
PENTAX OPTIO 33L, 2048 x 1526, LCD, CCD 3.14M, 3xZoom Optical, поворотный дисплей(как на видеокамерах), здесь подробнее
275$

_________________
Itchy Trigger Finger Nigaz © Human Traffic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
Я тебе точно могу сказать что фотика с 3-mpx лучшего чем Canon S30 ты в жизни не найдёшь! Я его юзаю ужё 2 года - и поверь мне я кое- что смыслю в фотографии - это фотоаппарат в корпусе расмером с мыльницу, но с очень_качественной_оптикой и набором функций полностью соответствующим профессиональному аппарату.если подробности интересуют - пиши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: SPb
SEKTOR
Olympus лучше C-740ZOOM, 3.2Mp, вот где наворотов полно и объектив поболее, а 4 мега- это лишнее, тем более за 330$ надлежащего качества сложно добиться

_________________
Itchy Trigger Finger Nigaz © Human Traffic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
reebok имхо Olimpus только косит под крутые мыльницы, но в реале фотики не очень. В них всё либо нормально либо не очень. А про C-740ZOOM могу сказать,что во первых не удобно пользоваться в плане кнопок, и меню и широта регулировок у S30 на порядок круче!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Rybinsk
У Тома есть хорошая статья по выбору оптимальной 3-x мегапиксельной камеры. Почитай на http://www.toms-hardware.ru
В ней лучшими признаны Canon A70 и Olympus Camedia C-350, c маленьким примечанием, что в России Olympus дешевле на 60$ и поэтому более предпочтителен. Вобщем я взял Oly C-350 за 254$. До этого поснимал RS3310Z. Думаю - это лучший подарок лучшему врагу, в комплекте нехватает тележки для перевозки запасных аккамуляторов.
Oly С-350 эксплотирую третий месяц, доволен полностью, качество. экономичность - все на уровне. Миниатюрна- влезет в любой карман. Полностью автомат, но автомат высококачественный, для меня это все же недостаток- имею большой опыт съемки и эксплуатации различных пленочных камер, но быстро приспособился и научился это обходить.
Сейчас их хорошая линейка
С-150 2мп ~ 150$
C-350 3мп ~ 250$
C-450 4мп ~ 350$
Сразу советую купить два комплекта Ni-Mg аккамуляторов на 1600-2100 ма/час типа Camelion или Varta и недорогое зарядное устройство с разрядником.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: SPb
BigMax
спорить не буду, т.к. опыта общения с цифрой пости никакого, но управление в на Olympus достаточно интуитивное для меня и простое, т.е. инструкция не нужна;
чисто потребительски казалось, что чем шире объектив, тем лучше качество съёмки :D

_________________
Itchy Trigger Finger Nigaz © Human Traffic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
Здесь важно не токо ширина объектива но и совокупно предоставляемое качество фотки, которое определяется многими факторами, ну а насчёт удобства и эргономики всё естессно токо моё имхо, но к Canon s30 я привык гораздо быстрее (10 минут)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
BigMax писал(а):
Я тебе точно могу сказать что фотика с 3-mpx лучшего чем Canon S30 ты в жизни не найдёшь! Я его юзаю ужё 2 года - и поверь мне я кое- что смыслю в фотографии - это фотоаппарат в корпусе расмером с мыльницу, но с очень_качественной_оптикой и набором функций полностью соответствующим профессиональному аппарату.если подробности интересуют - пиши.

Я бы с удовольствием, но цена... Я щас готов максисум 10000 выложить и то с напрягом. А что нибудь подобное есть?

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: SPb
BigMax
а пентакс, что я выше писал, как он по качеству ? себе такой хочу брать

_________________
Itchy Trigger Finger Nigaz © Human Traffic


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
BigMax писал(а):
Я тебе точно могу сказать что фотика с 3-mpx лучшего чем Canon S30 ты в жизни не найдёшь! Я его юзаю ужё 2 года - и поверь мне я кое- что смыслю в фотографии - это фотоаппарат в корпусе расмером с мыльницу, но с очень_качественной_оптикой и набором функций полностью соответствующим профессиональному аппарату.если подробности интересуют - пиши.

Кстати забыл спросить? А унего вообще дисплей есть? На яндексе например на этом месте написано <-->/

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: SPb
Sektor
а то :!: цветной 1,8", 117600 пикс (490х240 пикс),
только он в твои рамки по сумме не влазит

_________________
Itchy Trigger Finger Nigaz © Human Traffic


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan