Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 27 из 33<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
Здравствуйте, надо поменять 6230i, телефон нужен тупо что бы звонить и слушать музыку, разъем под наушники должен быть 3,5 jack.
Желательно не дороже 100$. Желательно Nokia.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
C2-01 или 2700 classic и там и там есть горячая замена карт памяти (у многих есть куча старых 1-2 Г карточек, будет типа кассет :) ) + 2-01 по паспорту дольше живёт.

Совет: взять карту памяти с тест музыкой + наушники и в магазин тестировать + камеру проверить и посмотреть на компьютере, если интересно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Нижний Новгород
Парни помогайте!)
Нужна звонилка за 1000-3000р
Вот такие требования, самое важное под номером один, остальное не обязательно(но желательно)
1) - Громкий разговорный динамик
2) - 2/3 SIM
3) - Громкий внешний динамик
4) - хороший\четкий дисплей , чтобы смс нормально читать\писать можно было.
p\s Ещё смотрю сейчас б\у смартный из нокий типа nokia n78\79\82.
Вообщем посоветуйте что то в этих пределах, можно что то и из б\у подобрать.

_________________
Asus P5Q-E
Intel® Core™2 Quad Q9550 2.83Ghz@ 3.83Ghz
Sapphire Radeon HD5870 1024MB
4GB DDR 2 PC6400 800Mhz
Win7 X64


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2010
Доброе время суток!
Требуется, новый телефон на сумму от 4 до 8 т.р.:
1. Хорошая слышимость собеседника и меня
2. качественный GPS
3. Wi-Fi
4. Отдаю предпочтение Nokia


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91491 цена до 5000р сам жду либо его либо 600 (эта уже 8-9 тыс р будет стоить) модель, в продаже в России конец октября, пока что в наличии только в одной шарашке и 2х кратной накруткой


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Москва
Добрый день всем знатокам и любителям мобильной переферии.

Прошу помочь вас, в выборе моб.аппарата в ценовом диапозоне до 6 тысяч рублей.

Обязательно наличие Wi-Fi, хотя можно и без него!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2008
выбираю недорогую мобилку
приоритеты только по камере, иногда приходится фоткать важные вещи, хотелось бы качество получше, от самой мобилы...удобная записная книжка и вменяемый динамик (чтобы небыл тихим) остальное..игры и тд.. вобще неинтересует

выбор пал на Samsung Star II и Samsung C3752 (сначала присматривал Star I 5230) но там фотки оказались хуже, чем в Star II поэтому пока остановился на этих аппаратах, ах да еще, желательно чтобы подольше держал)

собственно какие +\- желательно касательно камеры, тк в упор сравнений этих мобил ненашел, хотя они братья почти)

Wave тоже нестал рассматривать, тк там камера если я неошабаюсь, как в 5230


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: Россия, Пермь
Помогите в выборе телефона:

Нужен MP3 плеер с поддержкой функций телефона :) Хочу отдать свой ipod video 30gb и вместо него купить сотовый, но не хочу потерять в качестве.
В денежном плане все грустно, только б.у. Мне советовали nokia 5228, говорят долгоиграющий, но как у него звук - не знаю, слушал только nokia 5220 и даже, вроде, понравился, но нужно чтоб телефон поддерживал большие флэшки, не меньше 32ГБ, и нормально работал с ними.

P.S. Iphon не в счет.

P.P.S и да, главное, ТОЛЬКО 3.5мм джек.

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
хотя нет, флэху и на 16гб сойдет...

_________________
Работа это не только путь решения бытовых проблем...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Привет, ищу замену своему повидавшему виды, медленно умирающему телефону SE Z610i (раскладушка). С каждым месяцем вылазит все больше косяков:
- глухой динамик, в автобусе/на улице практически не возможно разобрать речь собеседника;
- камера 2мп просто ужасна;
- разъем зарядки совмещенный с наушниками расшатался, заржавел в кармане постоянно отваливается при прослушивании музыки;
- батарея держит меньше суток;
- задняя крышка отвалилась, потерялась;
- телефонная книга реализована так, что контакты записанные на SIM приходится искать через несколько менюшек;
- немного тормозной интерфейс;
- реализация плеера слишком примитивна.

Из положительных моментов отмечу следующие:
- разъем карты памяти расположен сбоку корпуса, а не под батареей с возможностью горячей замены;
- громкий звук динамика входящего вызова;
- быстрый доступ к часто используемым элементам меню;
- удобный режим T9;
- хорошая функциональность органайзера (всякие будильники, таймеры, секундомеры, календари);
- многозадачность.

Хотелось бы приобрести телефон, лишенного вышеперечисленных недостатков. На современном рынке мобильных устройств ориентируюсь очень плохо, поэтому прошу здесь вашей помощи. Сначала смотрел на Philips Xenium'ы с "долгой" батареей, но почитав отзывы на яндексмаркете пришел в ужас от того, что кроме той самой батарейки, похвастаться Филипсам больше нечем, особенно расстроило глючное ПО. После этого бросил все попытки найти подходящий телефон.
Бюджет 3-4 ну вообщем до 6к.
Основные требования:
1. нормальный разъем для наушников jack 3.5;
2. любая камера, которой можно фоткать текст;
3. быстрый интерфейс без глюков и зависаний;
4. желательно раскладушка или слайдер, не люблю все эти блокировки/разблокировки клавиатур;
5. удобный поиск по телефонной книге на русском.

P.S. Еще немного погуглив нашел пару моделей:
Nokia C2-01 (чуть более дорогой аналог Nokia X2-00)
Sony Ericsson Cedar
Что из них лучше выбрать, какие преимущества и недостатки у этих моделей?
Есть ли раскладушки с такими же характеристиками?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Ангарида
Хочу купить удобный и недорогой сенсорный телефон. Выбираю между Samsung 525 Wave и Nokia 5228. Стоят одинаково - около 3800р. Нужен надежный и удобный телефон, с надежной батарейкой.

_________________
MSI B460M-A PRO, Intel Core i5-10400F, Samsung [M378A2G43MX3-CTD] 16 ГБ, Asus GT730, Scythe Rasetsu


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
akarma писал(а):
Нужен надежный и удобный телефон

тогда забудь о гнусмасах. Тем более сенсорных. Сенсоры вылетают на раз.

Нокиа 5228 - неплохой выбор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
бюджет до 6к, меньше да лучше - лучше
основные задачи музыка/видео (.avi в принципе поддерживается? или искать с поддержкой .mkv), звонки
большой экран, не слайдер и не раскладушка
"долгоиграющая" батарея
камера конечно интересна, но только если качественная (в помещении снимать комплектуху, кошаков, людишек)
хороший микрофон (в последнем гнусмасе e2120 приходилось кричать, чтобы услышали)
вес - "кирпич", положил в карман и чувствуешь что он там, а в случае нападения можно и в кулаке зажать, чтоб по сильнее по морде настучать.
наличие порта под 3,5 джек приветствуется
комплектация, наличие "проводков" для подключения к компу, пошли они <censured> покупать отдельно самому.
можно и б/у снятые с производства поглядеть, ведь обычно уже все включено (кишки, карты памяти, чехлы, пленки)

_________________
bbom > WDScaramush ヽ(≧ω≦)ノ
Да ты гонишь! (с) КО


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2011
Нужен телефон с нормальной камерой,до 6 тысяч...
Остальное не важно,главное чтобы все шло плавно и нормально,без глюков.Без разницы какая фирма


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2005
Откуда: Москва-Пхукет
bbom писал(а):
бюджет до 6к, меньше да лучше - лучше
основные задачи музыка/видео (.avi в принципе поддерживается? или искать с поддержкой .mkv), звонки
большой экран, ....



процессор 6573 загугли . Процы +видеокарта как у смартов выше 8000 , экраны 4-4.3 800*480 . 4500-6000 если готов ждать 1-2 месяц . На ютубе куча роликов где видно работу ;) . Сам 2 штуки таких купил знакомым + 2 шт скоро пойду получать для себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Посоветуйте телефон

2 сим карты с НОРМАЛЬНОЙ работой (обе в сети,без селектора)
проигрывание мп3
карта памяти
долгая работа

желательно БТ
а,до кучи-моноблок (строго) и стандартный джек для ушей (очень сильно желательно).

первые 4 пункта обязательны.Нужен как плеер с резервным вариантом общения.бюджет 1500 р-пик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Украина Зап.
Freeman,Doc писал(а):
2 сим карты с НОРМАЛЬНОЙ работой (обе в сети,без селектора)
проигрывание мп3
долгая работа

Нужен как плеер с резервным вариантом общения.бюджет 1500 р-пик.

имхо первое противоречит второму.
Если НЕТ необходимости много трепаться ВООБЩЕ, необходимость общаться по двум симкам сразу - сомнительна...
А минусов это требование несет много: честный двухсимочник дороже, более подвержен поломкам, тяжелее, имеет больший SARS и меньшее время автономной работы!


Камрады, дайте совет.
Есть LG GX200 - для меня идеален. Нужно подобрать телефон жене. Взял бы и ей такой второй, да на мой и GX300 она смотрит равнодушно. С другой стороны, ей почти безразлична начинка и понравились узоры на самсунгах ЛяФлер...
Поэтому у меня развязаны руки и есть возможность выбрать добротный тел в красивой обертке.
НО модельные ряды я не знаю и даже не представляю, на что смотреть вдумчиво!
Поэтому накидайте плз хороших простотелефонов в околоженском дизайне!

Присмотрел добротные GX200/GX300 и еще две лыжи: старый S310 (якобы женский) и новый А290 (по основным ттх в теории не хуже моего).
Присмотрел филю F511 (белый женский)
Присмотрел пару самсунгов ЛяФлер: C3322 (кроме собственно ляфлер оставил почти равнодушным) и C3530 (отзывы больно стремные)
Еще посмотрел самс B2100 - суперзащищенный, что неплохо, учитывая "трудную судьбу" нокии моей половинки. Вот только врядли она его одобрит.
Вот еще к более простому С3011 присматриваюсь.

Да, цена имеет значение!

_________________
Я и моя семья больше не делаем прививок.
Почему? Ответы тут: http://www.1796kotok.com/privivki.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Киев
Нужен моб. телефон не дорогой (для звонков), чтобы при вызове на экране отображались не только имя и фамилия, а более подробная информация о звонящем. Чтобы было хотя бы пару предложений с текстом. Что-то вроде клиентской базы, где было указано имя фамилия, адрес, место работы, и прочее..

Есть ли аппараты с такими возможностями, или быть может это можно сделать какими-то программными средствами (андроид)???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2011
Откуда: Владивосток
Ребята,у кого Samsung Xcover 2 ????

_________________
:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2011
телефон до 300 долларов. Чтобы была qwerety клавиатура и не очень тольстый


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
есть samsung 5230 star
не устраивает камера, отсутвие wifi

предложили б/у S5560 где камера получше есть wifi и джек 3,5мм
стоит брать ?

интерфейс у них одинаков. что тоже +

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 27 из 33<  1 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan