Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 5 из 33<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
zelustmank присмотрись к E900. Отличный телефон



Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Вообщем взял филипс м200 может кому то инфа покажется полезной, потому что инфы по нему что то маловато на форумах. Мне как человеку непритязательному к интерфейсу он показался довольно удобным. Телефончик простой но выглядит стильно. Звук в нем действительно хороший, звонок крайне громкий. Слышу я всех просто прекрасно, меня сказали что слышно нормально но бывает и громче. Карту памяти микро СД кингстон на 2 гб (200 р. в джасте) поставил и опознал без проблем. Работает он с ней в режиме флешки. Подключается мини юсб (есть в комплекте шнур) подойдет любой шнурок от камеры\фотки. Можно подключать двое наушников, есть стандартный вход под них, звук 100% не хуже чем с ipod. Плеер в телефоне простой но довольно удобный если не считать два основных косяка. Музыку можно записать и по подпапкам однако прослушиватся они будут все в одной куче, исключение если слушать по альбомам\исполнителям но теги читаются через раз :) опций по настройке телефона мало. МП3 звонок поставить можно причем элементарно и даже с флешки (многие писали что так нельзя сделать почему то) но вот различные мелодии на разных людей сделать уже как я понял не получится. Есть почти безтолковая опция группы контактов. Можно добавить людей в одну группу, указать мелодию для них и картинку. Все бы хорошо еслиб можно было создавать свои группы (а так их всего 5) еслиб можно было ставить свои звонки и картинки, а так это недоработка, разве что каких то не слишком ожидаемых личностей засунуть в одну группу с простым звонком :) Вообще филипс смотрю настройки не очень любит, опции есть но толковой настройки их нет. Возвращаясь к позитивным вещам это прежде всего наличае хорошего (хоть и не столь удобного плеера) качественного звука, связи. Аккум садится медленно. Цена (всетаки за 2200 можно взять телефон с плеером, современным дизайном и флешкой на 2 гб). Всяческие калькуляторы итд работают исправно, ничего не глючит не тормозит :)

вообщем в кратце я бы отписал так

достоинства - низкая цена, плеер, звук, внешний вид, рабочаяя лошадка с хорошим аккумом.
недостатки - полное отсуствие софта, джаву он не умеет, аську не поставишь итд. Всетаки неработочки (там опциий бы побольше, тут бы побольше настроек итд).

резюмирая хочу сказать что телефон стоит свои деньги на все 100% оправдывая их просто если брать эту модель надо понимать что она может, а что нет и не испытывать лишних надежд что можно за 2 000 взять телефон который будет работать месяц без подзарядки с удобным плеером, аськами итд :)

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
вот и приказал долго жить мой motorola l2, соответственно надо думать надо над чем-то более приличным и подходящим мне.
хочется видеть в ТТХ телефона наличие стандарта защищённости не ниже IPX7, так же важно большое время автономной работы, наличие компаса было бы не лишним, экран без разницы
погуглив, подобных аппаратов не нащёл, посему склоняюсь к чему-нить типа motorola c115, мож посоветуете чего.
nokia 5140 щупал, юзал, не впечатлило- нежный корпус, слабый приём

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: moscow
andrey kustov писал(а):
вот и приказал долго жить мой motorola l2, соответственно надо думать надо над чем-то более приличным и подходящим мне.
хочется видеть в ТТХ телефона наличие стандарта защищённости не ниже IPX7, так же важно большое время автономной работы, наличие компаса было бы не лишним, экран без разницы
погуглив, подобных аппаратов не нащёл, посему склоняюсь к чему-нить типа motorola c115, мож посоветуете чего.
nokia 5140 щупал, юзал, не впечатлило- нежный корпус, слабый приём

сонерик W760i или самыйсунг i550 чем не подошли?
Добавлено спустя 13 минут, 3 секунды
5140 нежный корпус? эт просто клавиатура стремная, на самом деле - хозяин помрет быстрее этой мобилы. модель старая, но до сих пор встречается - знакомый грил, что топил его -пофик. нда, судя по с115 и 5140 - зря и сонерик с самсунгой посоветовал, видимо, андрею нужно создавать отдельную тему - он ищет телефон ДО 50$ )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
duches c115 нравится тем, что его не жалко.
ну и личная симпатия к моторолла
указанный сониэрик- мне нужен только телефон, плеер и gps у меня есть, отдельными девайсами.
в идеале мне бы подощёл http://itnews.com.ua/45487.html но его так и не начали выпускать.
а помимо крепкого корпуса, такой телефон должен еще более менее держать связь, тут 5140 совсем слаб.
вообще тщательное гугление показало плачевные результаты- ниша защищённых телефонов практически пуста, в то время как найти gps в ipx7 корпусе совсем не проблема

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
У какой из мобил есть нормальный PC-клиент (редактирование и экспорт/импорт контактов)?

Нужна любая мобила с Bluetooth + PC-клиентом. Экран хоть Ч/Б.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
У всех он есть. Пробовал самсунг, сонерик и нокиа, мне больше удобнее нокиа. Подойдет любой смартфон любого поколения либо телефон начиная от 130 уе. По умолчанию экспортирует контакты в аутлук

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Я имел в виду нормальный. У Нокии раньше, например, при копи-пасте номера телефона автоматически удалялись дефисы, пробелы и т.д. А сейчас номер тупо не вставляется, приходится руками удалять. С аутлуком (КМК) глюки с русским языком и местами полей имя/фамилия. Нельзя выбрать, какую именно книгу аутлука экспортить. Нах мне экспортить адреса епочты? Вроде раньше у Сименсов было удобно, вплоть до сопоставления поле-поле. Сейчас нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2007
Слышал, Филипсы сейчас делают телефоны, которые держат 2 недели. Может кто успел "познакомиться" с ними? Так ли оно?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
fixer13 эта линейка телефонов филипс xenium

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: г. Москва.
Только HTC Diamond 5700 :)

_________________
Intel Core i7 980, DDR3 6 Гб, GTX 770, HDD 6 Тб, БП Enermax 850 ватт, Acer S275HLbmii


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
народ, помогите выбрать телефон. хочу с уклоном на музыку, но не walkman и не xpress music... сам выбрал для себя такие телефоны: LG KM500, KT520, KP320, Motorola L9, Motorola Z6. прошу отписаться тех, кто юзал эти телефоны, или телефоны от этих производителей. про качество LG почти ничего не известно. про мотороллу мнения расходятся. прошу просветить меня - качество на уровне иль нет? и ещё, в обзоре, посвящённом Z6 было написано, что нестандартные наушники играют на нём тихо. это так? или это беда только первых Z6?

_________________
меня тут наверное игнорят :(


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Выбирал выбирал, выбрал Nokia 6500. Лучше нет ИМХО

_________________
Аудио - Видео - Фото - техника.
"МикроТехника" http://www.m-texnika.ru


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2008
UraN_ писал(а):
народ, помогите выбрать телефон. хочу с уклоном на музыку, но не walkman и не xpress music... сам выбрал для себя такие телефоны: LG KM500, KT520, KP320, Motorola L9, Motorola Z6. прошу отписаться тех, кто юзал эти телефоны, или телефоны от этих производителей. про качество LG почти ничего не известно. про мотороллу мнения расходятся. прошу просветить меня - качество на уровне иль нет? и ещё, в обзоре, посвящённом Z6 было написано, что нестандартные наушники играют на нём тихо. это так? или это беда только первых Z6?

Пользуюсь Lg , через семью прошло 5 моделей , сейчас KF300 и KE700. Качество сборки отличное , отказов по работе никаких. А все остальные характеристики соответствуют , заявленным и цене .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2009
UraN_ писал(а):
народ, помогите выбрать телефон. хочу с уклоном на музыку, но не walkman и не xpress music... сам выбрал для себя такие телефоны: LG KM500, KT520, KP320, Motorola L9, Motorola Z6. прошу отписаться тех, кто юзал эти телефоны, или телефоны от этих производителей. про качество LG почти ничего не известно. про мотороллу мнения расходятся. прошу просветить меня - качество на уровне иль нет? и ещё, в обзоре, посвящённом Z6 было написано, что нестандартные наушники играют на нём тихо. это так? или это беда только первых Z6?

Мне нравится HTCки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Мне нужен был обычный телефон, но с достаточно громким звонком и синхронизацией. Остановился на Нокиа 5000, яркий цветной экран 240*320, громкий динамик, от батареи живет долго, карт памяти нет - но мне и не надо, 12Мб на мп3 и ААС звонки хватит. Связь, безглючность после коммуникатора Асус - без вопросов. Для всего остального решил купить обычный КПК.

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Здравствуйте.
Выбираю себе сотовый около ~5000т.р. пока вот обратил внимание на Nokia 5130.. Скажите, пожалуйста, может быть есть что-то получше близкое по цене? В первую очередь интересует музыка (в наушниках)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
without.a.name это 5310, 5220, 7210 supernova, samsung M3510, sonyericsson W880,W890,k630
что из этого лучше, что хуже - решать тебе. Я так понимаю, тебя интересует в первую очередь звук в наушниках, тогда в салоне советчиков-консультантов не слушай. Выбери себе несколько любимых треков, зайди в магазин и проси продавцов загнать их по блютузу в телефон и спокойно слушай их САМ. Единственный совет - у всех этих моделей производители в комплектацию положили паршивенькие по качеству звучания наушники, поэтому лучше их слушать сторонними более сносними ушами для портатива, например сенхайзер CX500 или koss porta pro

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
StreetFIGHTER2000
Большое спасибо Вам за помощь! Эх.. к сожалению я и не держал в руках еще сотовый телефон, так что в основном читаю статьи и обзоры пока что..
Я еще начитал много хорошего о G502 и в нужной ценовой категории.. Подскажите, еще пожалуйста (если занете) на сколько он хорош или опять же есть лучший выбор (скажем Nokia 6300)?

П.С.
W890 и 5310 слишком дорогие..(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2007
Откуда: Москва
подскажите, Nokia 1202 от usb заряжается?
Или может что-нибудь похожее насоветуете. В качестве 2-ой мобилки. нужно только звонить. Желательно некрупный и долгоживущий от батареи. И, обязательно чтоб можно было от компа заряжать, через USB.
Ну и чем дешевле - тем лучше. Nokia 1202 за штуку можно взять, ну еще 1000 можно добавить.

_________________
И вам тем же самым по тому же месту


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 5 из 33<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan