Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Все вопросы связанные с выбором мобильников этой ценовой категории обсуждаем в этой теме



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
Народ, помогите в выборе. Просьба откликнуться, державщие данные девайсы:
1.Fly LX610 Mega
2.Fly SX220
3.LG KF300
4.LG KM380

Привел в порядке личного предпочтения.
Для меня важно:
уложиться в 5-5.5т.
экрано 240*320
браузер HTML*POP3
FM
mSD
USB

Буду признателен за советы.
Отредактировано модератором: shurik1174. Дата: 22.10.2008 9:36


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Samd
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1918
www.sotovik.ru/catalog/reviews/Fly_SX220-rev.html
www.mobile-review.com/print.php?filenam ... f300.shtml
http://helpix.ru/go.cgi/www.mforum.ru/p ... rom=helpix
http://www.i-on.ru/LabArticle/8280/ProductID1_9287/
тесты и обзоры


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Всем доброго времени суток
Если не затруднит помогите мне с выбором телефона :) (мой старЫчок после падения на асфальт отказался работать исправно).
Расчет на сумму до ~200$ (1200 грн.), хочу чтоб была хорошая связь, чтоб не слышать по десять раз "что-что?" :)
Еще хочу выжать по максимум заплатив небольшие деньги (в учет беру идущие в комплекте гарнитуру, карту памяти).
Пристрастия: нравятся моторолки, не люблю распиаренное :), нравится необычное (вечно подкалывал брата и друга, когда у каждого встречного k750i и 6233, как будто других труб и не бывает)

* Изначально хотел купить FLY MC 100 (красивый дизайн, большой дисплей, 2 динамика и саб). Читал обзоры, минусы у него:
-на смс свою мелодию не поставить
-на звонки можно ставить лишь 5 мелодий, не на кого персонально не поставить
-говорят, плохой микрофон, плохо слышно, что ты говоришь.
...к сожалению, этот вариант пришлось отклонить...

Сейчас я выбираю из этих (в маге не сотрел еще не клацал, но вроде внешне не плохие, должно быть удобные, характеристики знаю только те, что в описании характеристик)

Группа 1
  1. Samsung SGH-U800
    1 199 грн.
    плюс: связь 3g, встроенной памяти 1gb.
  2. Sony Ericsson W660i
    1 194 грн.
    минусы: низкое разрешение дисплея, нет EDGE
  3. Sony Ericsson W880i
    1 175 грн.
    плюс: связь 3g. минус: нет EDGE
  4. Samsung GT-M3510
    1 129 грн.
  5. Sony Ericsson W610i
    1 074 грн.
    минус: низкое разрешение дисплея
  6. LG KM500
    1 069 грн.
  7. Sony Ericsson K660i
    1 013 грн.
    плюс: связь 3g
  8. Samsung SGH-D900i
    1 010 грн.
    плюс: 3 мегапиксела камера
  9. Sony Ericsson K630i
    1 007 грн.
    плюс: связь 3g
    минус: низкое разрешение дисплея

Группа 2
  1. Samsung SGH-J770
    979 грн.
    плюс: держит 4gb
    минусы: слабый аккумулятор, низкое разрешение дисплея
  2. Motorola Z6
    934 грн.
    плюс: хороший проц, полусмарт на linuxе
  3. Sony Ericsson G502i
    939 грн.
    плюс: держит 8gb, связь 3g
  4. LG KP320
    924 грн.
    плюс: 3 мегапиксела камера
  5. LG KE770 (shine)
    920 грн.
    плюс: широкая инфо о контакте, металический тяжелый корпус.
    минусы: слабый аккумулятор, низкое разрешение дисплея, нет почты

Группа 3 (хорошее сочетание цена\качество, 2 мегапиксела камера, фм, почта, карта памяти)
  1. Motorola L9
    774 грн.
  2. Samsung SGH-J210
    690 грн.


В частности интересует какие у перечисленных моделей бывают распространенные глюки, скрытые недостатки =))


Последний раз редактировалось GR1z 23.10.2008 4:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Отовсюду
GR1z Могешь еще присмотреться к SE к810i, если он в вашей местности вписуется в желаемые ценовые рамки. Сам являюсь обладателем сего аппарта в бурдовом корпусе(захватывает внимание особей женского пола=)). Нет EDGE, но есть 3g. Камера 3,2 мегапикселя делает отличные снимки, батарея хорошо держит, отличная слышымость. В комплекте гарнитура, карта памяти(MS Micro) 128/256MB. Минус - залапывается передняя панель, но это не страшная пролема, устраняется за 5 сек)

_________________
-I count six shots, nigger
-I count two guns, nigger


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
посоветуйте телефон за 4 тыс.
надежность, возможность установки icq. нужен лучший вариант :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
2 shurik1174
Пасиб, шурик. Ток у меня этих тестов... Вопрос был к державжим эти девайсы.
Впрочем, для меня это не так актуально. Уже взял 610-го флая. Очень доволен. В ветке о флаях об этом постюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Привет, вот недавно случилась такая беда, потерял телефон. В наше время трудно без него, вот мне нужно найти замену. бюджет небольшой, около 5500руб. Присмотрел парочку телефонов от FLY: B600 или MC100 или E110. Телефон больше всего использую для серфинга сети. Вопрос-как для этого подойдут телефоны от ФЛАЯ? Владельцы даных устройств-отпишитесь, паж-та! Ради огромного экрана я жертвую некоторыми фу-ми. Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Stavropol City
Yurok Флай гамно ИМХО Лучше возьми новку, типа н72, н70 или 6680(правда новую ты скорее всего уже не найдёшь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
GR1z
и правильно что не взял мс100 - это жалкая пародия на нокиа 6233, кстати хваленого процессора от ямахи я в нем так и не расслышал, да и распиаренных игр тоже ни у кого не замечал...
лучше всего под твои запросы подходят SE W-серии с дисплеями 320*240(раскошелься еще на сотню гривен), самсунг D900 и моторола Z6, глянь еще самсунг Е590 - там тоже камера 3мп и по цене подходит
если сламаеш свой стереотип - глянь нокиа 6300 - там все что тебе нужно
Категорически не бери:
самсунги U-серии, практически не ремонтируемы, хлопотно менять акб
LG KE770 - часто устанавливают произвольный пароль на флешку, это глюк прошивки и его никто не собирается его исправлять, да и вообще мобильное подразделение лыж идет по дороге сименса...
Motorola L9 - иногда отслаивается клавиатура, под гарантию это не попадает

Yurok
не смотри вообще в сторону флая - крайне неустойчивое ПО во всех моделях (это же ПО используется в большинстве китайских подделок), у нас на украине флай уже сворачивается, уволено большинство торговых представителей, аксессуары на них не найти днем с огнем...
если все же не передумаеш, то у меня 9 из 10 проданых В600 возвращаются клиентами с жалобой на отказ блютуз в первый месяц после покупки... из 30 проданных телефонов 2 отремонтированы на сервисе, за остальные вернули деньги

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
StreetFIGHTER2000 то, что ты говоришь ужасно, ужасно что так происходит. я желаю fly процветания, хочется верить что у этой компании есть светлое будущее и она будет в состоянии потеснить своих конкурентов. Но я все же решился и преобрел Е110. ПОКА ДОВОЛЕН, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Yurok писал(а):
хочется верить что у этой компании есть светлое будущее

Чтобы у нее было светлое будущее, ей нужно отказаться от услуг художников-дизайнеров с мировым именем, а освободившиеся деньги вкладывать в разработку техчасти...
Отпишись, плз, если с телефоном что-то произойдет (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ). Я хочу промониторить его статистику поломок.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
По имхо на флай гон лучше закончить.
Если были первые модели, неужели для кого-то новость, как правило новьё всегда сырое. Почитай про дела iPhone. Чего там отваливается, а ведь штучка не дешевая. У меня 610-й.
Какой по там слетает? Все - пашет как надо. ОТличный фотик, отличный плеер ( ехал по трассе в течении 6 часов плеер пахал с нормальным качеством ), приемник делает ручной скан в один мегагерц уверенное держа волну даже в транспорте за городом. Кстати, уверенный прием в этих местах лишь у автомагнитол, причем новых.
Установлено игр маловато, дак при стренных 88 мег чего-то мешает залить? Держит питание при частой работе плейера, разговорах 5-20 минут в день, пять дней. Вообщем за 5т. девайс - супер.
Из мини - оперы зашел на мыло яндекса. Все в нормуле и понятно. Конечно, с буком не сравнить, но ведь это и не штучка за 15-25 т. По - внимательнее, пожалуйста.
Хотел отписать пару "ложек дегтя", но сейчас взяли сомнения.
1. отсутствие 3G. А зачем оно тут? Смотреть телек? Малова-то дома? Выходить из него через модем в инет, да не говорите такие глупости, при развитии доступа 100TX.
2. доступ к карточке microSD. Да запрятали под аккумулятор. Тут сэкономили. ДА и крепление такое, что если б не дожимался питаловом, то не стоило бы и использовать. Но повнимательнее разобравшись в боковых гнездах некоторых моделей, подумал, что и это не надолго, причем уже без подстраховки питалова.
3. в комплете нет кароточки microSD. Оно вам надо, с удорожанием девайса в 20 баксов получить 256-512меговую? В любом комповом ларке возьми за 5-10 2 гиговую, а за теже 20 можно взять и 4-е гига. Кстати, два гига стоит в нормуле.
По нокии, могу заметить, венгерскую сборку юзали? Ну может лично для вас привезут из Швеции или Финляндии, то тогда за вас можно порадоваться.
По мотору Z6. Уровень цен флая - это Z3, который по свому функционалу в далекой - далекой галактике от флая.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
2StreetFIGHTER2000
спасибо))

все в магазине сотрел, клацал-мучал...
список сузился до 4х моделей
SE w660i, nokia 5220, samsung d900i, moto z6

больше всего хочу моторолку (и дизан, и линукс и в комплекте 1гиг)
самсунчик тоже ничего так, камера 3мп, но заряда батареи мало.. и еще грят звонок тихий
нокия приятного дизайна, удобная клава
сониерик, неплохой, а чем он лучше, если не брать в учет плеер, волкменские ушники и кнопочку "свернуть"? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2008
Откуда: Stavropol City
GR1z писал(а):
сониерик, неплохой, а чем он лучше, если не брать в учет плеер, волкменские ушники и кнопочку "свернуть"? ))
Если нужна кнопочка "свернуть" бери смарт, хоть до патери пульса будешь сворачивать и разворачивать :tooth:
З.Ы ещё не плохая телефонка Нокия 6300 в чёрном корпусе, выглядит просто обалденно, да и по функциям хороша.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
GR1z ничем не лучше, бренд надежный. за 5220 ничего сказать не могу, новинка он еще у нас.
если сильно нравится z6 то ее и бери.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
Надо подобрать телефончик. Подскажите, кто держал такие в руках или есть отзывы:
Samsung SGH-U300 с маркета
Samsung SGH-U300 из сотовика
Другой вариант по - бюджетнее:
Samsung SGH-E770 с маркета
Samsung SGH-E770 с сотовика

Интересуют такие вещи:
1. Громкость звонка.
2. Вставка мп3 в номер.
3. Состыковка с компом ( через кабель, через с.зуб ), какой софт идет в комлекте.
4. Безглючность клавы.
Может еще чего из ваших наблюдений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
Хочу конкретизировать по U300.
Насколько удобна / неудобна в нем псевдо-клава?
Как проверить срок исполнения аккумулятора? Насколько его хватает? Есть ли возможность заменить встроенный акк. или это не реально или не рационально по деньгам?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Samd реально акб хватает на 3 дня. Заменить его очень проблемно даже в гарантийный срок. У самсунга ухудшились поставки запчастей в связи с последними событиями в мире.
К клаве замечаний нет. Но слишком высокий процент заводского брака дисплея. Крайне не рекомендуется к покупке, самый ненадежный из U серии. Практически не ремонтируемый.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
StreetFIGHTER2000
Отлично, большое спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 1 из 331  2  3  4  5 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan