Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 3 из 33<  1  2  3  4  5  6 ... 33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
ANARKY писал(а):
Это о том, что её надо 12 часов заряжать?

Невкоем случае!!!! не более 4 часов!!!

_________________
А что это за красная кнопочка...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
StreetFIGHTER2000 Хм... Вроде все продавцы говорят, что надо 12 часов заряжать его. Да и какая, собственно разница, если его на заводе зарядили?

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Вот и я своих продавцов от этого не могу отучить... А почему именно 12 не спрашивали? почему не 72 часа? а потому, что телефон и его аксессуары как акб и сзу нужно вводить в работу постепенно. Каждая батарея имеет свою емкость и каждая зарядка имеет свой ток заряда. Путем несложных математических расчетов по формулам из учебника физики за 7-8 класс можно рассчитать время полного заряда батареи и накинуть еще один час для верности. Все остальное может принести вред. Почему? Потому, что на заводе батареи как раз никто не заряжает, это вредно для них, но и полностью разряженными они не идут, это тоже вредно. батарея может быть изготовлена и на полгода раньше телефона, а телефон может быть продан и через год после его изготовления и через три года. За это время батарея может потерять тот слабый заряд и уйти в глубокий разряд. Вывести из которого ее может стартовый импульс зарядки(опять же обычно 4 часов для этого достаточно). Но нивкоем случае нельзя передерживать новую батарею (да и новые телефон и зарядку) на заряде. Где- то что-то может перегреться и сгореть, пусть лучше оно прогреется и разработается в процессе эксплуатации.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Msk
SONY ERICSSON G700
Решил поменять мобилу наконец))
Выбор пал на сабж))
хотелось бы услышать отзывы владельцев и конструктивную критику))
:D:D
Отредактировано модератором: powerV5000. Дата: 29.11.2008 1:25


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: St Petersburg
Psixonaft
http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-g700.shtml

_________________
Куплю или поменяю своё железо на объективы Sony/Minolta A:
100-300/4.5-5.6 APO / "банку" или др. зумы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Msk
Обзоры прочитаны давно...хотелось бы отзывов пользователей ...))
не особо понимаю причину перемещения темы...
интересовал только сабж...
если бы в общих темах имелась нужная) инфа не создавал бы отдельную..)

_________________
E8400@4.05 1,4V
Гига EP45-DS3
2x1Gb Geil PC2-8500 5-5-5-15
MSI 8800GTS 512 @ 750


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Откуда: Lebensraum
У меня Fly LX610 Mega, всё устраивает, но беда с переходником на наушники- в одной комплектации есть, а в другой нет. Мне досталась без и найти даже в инете нет возможности. Прога БиЛайна для подключения тела как ЖПРС-момеда определила его как ЛЖ Г1800 :haha: . Фотик посредственный, чувствительность радио тоже. Но мне главное чтобы звонил и книжки на нём читать. Да и выглядит он довольно неплохо.
Добавлено спустя 40 минут, 51 секунду
Забыл написать. Аська ставится методом подбора, скачивал с сайта самсунга. Кажется www.sgh.ru. Опера предустановлена. Звук и вибра неплохие. Заметил только 1баг- вырубается самопроизвольно на морозе. Поговорил, закрыл, положил в карман, а когда достаю он выключен. Карты держит только до 2Гб обыкновенные. Высокоскоростные и большего объёма не видит.
Да, в тёмное время суток раздражает отсутствие подсветки навигационных клавиш. Бывает надо стереть в смске, а вместо этого нажимаешь отбой. Жаба не сворачивается, запускать приходится по-новой. Сконвертированное видео играет без тормозов, экран можно ворочать. Батареи хватает на часа на 3-3.5 непрерывного чтения книг, а так дня на 2 при средней активности.
Кажется всё.

_________________
Здоровый образ жизни - это не жизнь, а имитация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2007
тут тема "от 50$"
мобильник посоветуйте для звонков, смс, icq. с возможностью синхронизации с пк
за 2.5 тыс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
любой с поддержкой ява и жпрс , но дата-кабель скорее всего придется покупать отдельно

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Воронеж
Пытаюсь выбрать раскладушку, чтобы с большим и качественным 320х240 экраном, приличной камерой, удобной записной книжкой, непротивным плейером, громким звонком и вообще надёжной связью, и чтобы можно было поставить "Шахматы" и "Тетрис" :) Интернет возможности, хитрости Явы, Opera и т.п. не интересуют ... Что скажете ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Surgut
Выбираю тел. с ВТ, большим врем. рабботы, до 6500 руб.
Выбираю для отца на день родения телефон, не раскладушку и не слим , обычный кирпичеобразный, нужны Голубой зуб, возможность в будушем купить гарнитуру к нему через ВТ что бы проблем небыло.
Очень важна большая длительность разговора без подзарядки , юзаться телефон будет очень часто на дню звонит по раз 100 по работе, ладонь у него чуть больше среднего но толстые пальцы, толще чем у обычного компьюторщика вобщем трудовые руки . ну и что бы черный был некрупкий и не аляпистый, мужской .
Покупать буду через полмесяца с нимхлдить нет возможности а сам не разбираюсь, буду рад помощи .
Время работы в режиме разговора не менее 9 часов .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
namlung синий зуб сильно садит батарею, 9 часов с ним никогда не получится

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Екатеринбург
Здравствуйте всем.
Значит я решил пересесть со своего Philips 768 на другой телефон. Бюджет 3-4тыс рублей.
Нужно что бы нормально работали ява приложения, такие как опера 4.0, icq со статусами и прочее.
Хотелось бы сочный экран и что была нормальная гарнитура для музыки с переходником.
Ищу смартфон, но к сожалению похоже за такие деньги его найти не рельно, был один вариант Ginzo MS100, но их к сожалению раскупили. Можете что нибудь посоветовать и целесообразен будет ли переход?
Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Nik-Te Бюджет 3-4тыс рублей - это сколько в долларах? 100-120? тогда только б/у телефоны могут удовлетворить твои запросы.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Екатеринбург
1.Значит я точно определился и решил взять себе телефон Ginza MS100, что скажите? держал ли кто нибудь его в руках и как ощущения?

2.Теперь возникла другая проблема, у моей мамы недавно сломался телефон самсунг х700. Я подобрал телефон Nokia 7210 Supernova - что про него можете сказать? У него тонокое защитное стекло, а то телефон будет переносить сильное давление( под прессом в сумке :) ) и я сомневаюсь в нем только из-за этого. Бюджет до 4500р. Нужно хорошая камера, довольно нормальный дисплей, календарь чтоб был похожь как старом самсунге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
Nik-Te обязательно купи 7210 чехол-мешочек (не кожу) иначе он в сумке быстро покроется мелкими царапинами и от его лоска не останется и следа

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
ОФТОП, может комунить поможет, недавно взял я се сониэриксон к750, мс ним был зарядник, но он почемуто не заряжал акамулятор до полного состояния, я перебрал зярядник и впаял туда кандер, на выход, в 4 раза большим наминалом, чем был, в результате время зарядки уменьшилось, и проблема решилась....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2008
Откуда: Украина
AZZOT лучше бы ты новую зарядку купил, сильный ток заряда вредит батарее, уменьшая ее срок службы. А недозаряд аккумулятора может быть связан с окислением контактов на телефоне или пробоем в цепи заряда акб.

_________________
А что это за красная кнопочка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
StreetFIGHTER2000там 0,5А стало разве много


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Ленинград
посоветуйте телефон в районе 5+- тыщ или меньше, главные критерии: удобная телефонная книга минимум на 1000 номеров, можно больше, малый вес, время работы, такие вещи как ява приложения, мп3-плеер не особо интересуют, но желательно чтобы было...радио тоже не помешает...
выбираю себе второй (к уже имеющемся) мобильник, в основном только для звонков.
телефон (не смартфон) должен нормально синхронизироваться с аутлуком.
в телефоне пользуюсь камерой, на много реже мп-3 плеером и радио. всем остальным почти не пользуюсь.

из того что смог просмотреть, выделил 2 модели: Samsung D900i (5230 р) и Nokia 3600 (6880 р)
нокиа по характеристикам практически как самсунг, разве что экран получше (не принципиально на столько) и записнуха на 2000 номеров. но цена, как мне кажется, не оправдывает такую разницу...
с удовольствием выслушаю мнения и пожелания.

_________________
:-Р


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 3 из 33<  1  2  3  4  5  6 ... 33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rozmac и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan