Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 29 из 33<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
У меня Нокиа 1202. Тоже читал перед покупкой о разных ужасах. Так вот, если залепить скотчем отвервствия на задней крышке - звук становится действительно неразборчив и отвратен, так же, если закрыть их (отвервствия) ладонью, что многие и делают, судя по отзывам. Если же юзать всё в стоке, держать телефон нормально, а не так, как будто раздавить его хотите, то и звук нормальный. И если вы не глуховатый, то делаем потише и никто вас не слышит, разве что дома в тишине, а на улице, в шумных помещениях вы никому нафиг не сдались со своими секретами.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2011
Откуда: Eesti-Suomi-Sve
DeaDyIIIka самсунг 5230... даже gps есть.... работает норм. аккум 3-4 дня...

_________________
the way it is.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
skynet03 писал(а):
самсунг 5230

любимец ремонтников. Замена сенсора - обычное дело.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
Посоветуйте что-нибудь до 2000р. из Самсунга или Нокии. Брать планирую здесь или здесь.
Телефон нужен чисто для звонков, смс и возможностью установки игровых приложений, которые можно из инета бесплатно скачать.

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
пРивет всем, нужна труба бюджет 3500 ну если сильно поднапрядщся можно и 4 000р но лучше в пределах 3500 рублей

вот есть у меня http://mobisoto.ru/models/nokia/2700_classic/ но он конкретно побитый, ну всмысле сломал я его и очень хочется такой же телефон ну вот прямо хочу я 2700с черный короче а найти не получается ...ну ясное дело их уже не выпускают...
ну контора для наглядности вот эта http://kirov.dns-shop.ru/catalog/104/
что можите вообше порекомендовать
что нужно от телефона:
-стандартный корпус, ну не раскладушка там ниче...
-Тупо чтоб звонил и везде ловил
-Личные предпочтения Nokia
-удобный, небольшой чтоб был
-Сенсорные вообще не любить
ну вот мне нравится
http://kirov.dns-shop.ru/catalog/i130887/sotovyj-telefon-nokia-c2-01-black.html
что лучше его можно взять за те же деньги

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2012
Fly E133 - неплохой телефон. Стоит 2000р. На нем можно еще даже что-то поделать, кроме как звонить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
Sephiroth человек же
ultrauma писал(а):
-Сенсорные вообще не любить


А Флай - говно. Лучше уж "честный" китаец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2005
Откуда: Украина Зап.
Vovchikzzz писал(а):
А Флай - говно. Лучше уж "честный" китаец.

Это бессмысленное утверждение, гораздо более, чем: "нокия (сунг, лж, сЭ...) - ХХХ"!
Первая "пятерка+" САМИ делают телефоны. А флай берет ГОТОВОЕ! У РАЗНЫХ ляо...
Поэтому если вам не нравится 4 сенсорных раскравушки от нокия - 90%, что и пятая не понравится.
А если даже 20 моделей флая вам категорически не понравились, вполне возможно, что другие 5 заставят вас прыгать с криками "мОя Прэлэсть" ;-)

ПС: все имхо, т.к. флая не имею и никогда не имел, но вглядывался и симпатизирую их долгоиграющей линейке.
Имхо - в удачных моделях флай предлагает "то-же, но без перламутровых пуговиц" и заметно дешевле.

_________________
Я и моя семья больше не делаем прививок.
Почему? Ответы тут: http://www.1796kotok.com/privivki.htm


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2009
Фото: 0
skela писал(а):
все имхо, т.к. флая не имею и никогда не имел,

а мне клиенты с этим "счастьем" мозг выносили. У друга флай был сенсорный с двумя симками, круть. Долго тоже не прожил. И качество связи - швах. Так что так.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2011
Добрый вечер. Посоветуйте телефон до 7000 т.р. Пока этот http://www.sotmarket.ru/product/fly-iq442-miracle.html#tab=specifications посоветовали.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Здравствуйте! Вот решил заменить свой Nokia N72 смартфоном на андроид. Так вот, я подобрал несколько кандидатов, перечитал все обзоры, но какой именно купит решить не могу, помогите пожалуйста выбрать телефон, а то объективно смотреть как-то не получается. Хотелось бы сбалансированный телефон с долгим временем работы.
1. LG Optimus Sol - 7300р (смущают проблемы, описываемые в отзывах пользователей)
2. Sony Xperia U - 7700р (смущает ограниченный запас памяти)
3. LG Optimus Black - 8700р
4. Sony Xperia Sola - 8400р
5. Думал насчет Xperia Go, который стоит 9100, но не знаю.
Спасибо за помощь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2012
Вот мой помощник! Ему уже больше чем пол года! ;) Доволен! Клава удобна как на ноуте!!!
http://mut9u.blogspot.com/2012/10/sony-ericsson-mini-pro.html

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
bugmenot123 Со временем работы всё равно беда! Зато удобство и функциональность Андрюши всё сразу покрывает! Сейчас я бы посоветовал брать 3 галактику. Если денег в обрез, присмотритесь к моему аппарату, не подведёт!

_________________
mut9u.blogspot.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2012
Добрый вечер.
Нужно подарить сыну возрастом 13,5 лет новый телефон.
Очень дорогой аппарат ему ни к чему так как он просто не будет использовать все его возможности.
Поэтому искал что нибудь в пределах 4-5 тыс. рублей и форматом - классический моноблок.
Почему моноблок - просто они надёжнее и элементарно прочнее.
Пока остановился на Samsumg GT-S5610.
Ещё рассматривал вариант смартфона и выбрал HTC One V.
Конечно HTC намного интереснее, но не слишком ли дорогая покупка для 13 летнего пацана.
Нужен ли такой дорогой телефон подростку ?
Может ему вполне хватит Samsumg GT-S5610 ?
Сын использует телефон редко.
Изредка смотрит на нём ролики и слушает музыку. Выходить в интернет через сотовый ему вроде бы тоже пока не нужно.
В основном он играет в онлайн игры на моём стационаре и своём ноутбуке и общается через скайп. Так что телефон для него пока второстепенная вещь.
В общем нужен надёжный телефон с качественным просмотром различных роликов, хорошим музыкальным плеером, и приличным динамиком стоимостью примерно 3,5-5,5 тыс. рублей.
Посоветуйте пожалуйста несколько вариантов.
p.s.
А может стоит замахнуться на HTC ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2003
Откуда: Москва
Фото: 1
А что сейчас можно купить долгоиграющее, мужское, с хорошим внешним видом, можно на две симки. Раньше Филипс Ксениум ...@...... были, а сейчас их нету. :-(

_________________
Если ты богат, а друг твой беден, то не друг твой неудачник, а Ты плохой друг...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2008
Откуда: Москва
shahvkit писал(а):
Добрый вечер.
Нужно подарить сыну возрастом 13,5 лет новый телефон.
Очень дорогой аппарат ему ни к чему так как он просто не будет использовать все его возможности.
Поэтому искал что нибудь в пределах 4-5 тыс. рублей и форматом - классический моноблок.
Почему моноблок - просто они надёжнее и элементарно прочнее.
Пока остановился на Samsumg GT-S5610.
Ещё рассматривал вариант смартфона и выбрал HTC One V.
Конечно HTC намного интереснее, но не слишком ли дорогая покупка для 13 летнего пацана.
Нужен ли такой дорогой телефон подростку ?
Может ему вполне хватит Samsumg GT-S5610 ?
Сын использует телефон редко.
Изредка смотрит на нём ролики и слушает музыку. Выходить в интернет через сотовый ему вроде бы тоже пока не нужно.
В основном он играет в онлайн игры на моём стационаре и своём ноутбуке и общается через скайп. Так что телефон для него пока второстепенная вещь.
В общем нужен надёжный телефон с качественным просмотром различных роликов, хорошим музыкальным плеером, и приличным динамиком стоимостью примерно 3,5-5,5 тыс. рублей.
Посоветуйте пожалуйста несколько вариантов.
p.s.
А может стоит замахнуться на HTC ?


Может быть тогда посмотреть HTC Smart?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Vof4eg писал(а):
1280 реально с тупым динамиком, он один и повёрнут наружу :( Чтобы норм слышать надо залепить его скотчем, а в месте, где будет ухо, проделать новые отверстия ;) То же и со всякими нокия 100 ((
У меня 1202, надо попробовать :)

Хочу приглядеть телефон для девушки с 2 симками. У Нокии чепуха всякая.
C2-03 вроде и симпатичный, но недостатки
- радио зачем-то требует подключенные наушники
- непонятная продолжительности работы от батареи, хотелось бы подольше (но и от сенсорного экрана не хочется отказываться)
- нет зарядки через юсб-порт (это сложно сделать?)
- вроде, большеват.

Интереса ради глянул на недорогую 101 модель - хают её. То глючит, то батарею недолго держат. а кто-то пишет что долго... да и та же проблема с динамиками, что услышат окружающие.
Что есть приличное двусимочное у конкурентов?
Кстати, Explay что за контора? телефоны у ней приличные, стоит обратить внимание?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Нужна недорогая, надежная звонилка с большой записной книжкой и долгим временем работы.
Камеры, игры и тд - пофигу, - назначение сугубо телефонно-смссное.

Но, так как нужно для девушке, хотелось бы конечно не совсем серый кирпич.

Препочтительные цвета, - черный/темные.

Надежность важнее бренда.

Предел по цене 2000-3000р.

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
KrAzY писал(а):
У меня 1202, надо попробовать :)
Не попробовал, решил взять новый тел, Lenovo P770...
А девушке вместо C2-03 присмотрел также "китайщину", P700i.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Kovrov
присматриваюсь
IQ451 Vista
IQ446 Magic
446-й уже в евросети по 9 990ру.
Все на MT6589.
Какие ещё модели на этом CPU, кроме китов, в продаже?
Пользуюсь уже лет пять различными Флаями ( первый 610-й ). Нормально сделанная вещь, больше сказать нечего.
Что желательно.
Две симки, т.к. разные тарифы.
Серфинг ( GPRS ), чтение в дороге ( читалка не желательна ), просмотр видео ( не более часа ) - всё это с максимальным автономом от 5 часов. Думаю ещё прикупить внешний портативный аккум. на 16А.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2007
Откуда: Дзержинск
Привет, помогите выбрать(посоветуйте) телефон до 3.5т.р.

главное: нормальная камера, хороший экран, ну и без обсуждения удобный интерфейс и функции

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/
присмотрел до 3т.р.
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/c ... es/644879/ lg s267
nokia c2-01

p.s. на смарты и сенсорные до 3.5т.р. наверно нет смысла смотреть :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 656 • Страница 29 из 33<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  33  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan