Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2015
Maad писал(а):
вопрос по Экшн камерам а чего нового китайцы делали типа sj4000 за последний год ?

на самом деле, sj4000 очень скудненькая, конечно качество терпимое, но xiaomi и та же supra acs10 сейчас, по-мойму в разы популяней, качество лучше, да и другие показатели на уровне.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
JordanoB писал(а):
на самом деле, sj4000 очень скудненькая, конечно качество терпимое, но xiaomi и та же supra acs10 сейчас, по-мойму в разы популяней, качество лучше, да и другие показатели на уровне.

Получается по характеристикам приблизительно одно и тоже что у xiaomi,что у supra ? Или я что-то не так понял? В самый главный, ценовой показатель как у них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Nosik писал(а):
и та же supra acs10


В характеристиках прочитал -"Максимальная длительность ролика - 10 мин" как то маловато или это своей памяти на столько хватает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
А можно ссылочку на обзор, в котором вы это вычитали? Просто я подобного рода цифр не наблюдал,может еще что интересное там узнаю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Честно говоря уже не могу такого найти , видно что-то напутал. Эта камера получается водонепроницаемая? Написано:
Класс водонепроницаемости IPX8 (до 30 м)
Сразу приведу ссылку где прочитал.)
http://www.mvideo.ru/products/videokame ... upra_ACS10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Agent69 писал(а):
Честно говоря уже не могу такого найти , видно что-то напутал. Эта камера получается водонепроницаемая? Написано:
Класс водонепроницаемости IPX8 (до 30 м)
Сразу приведу ссылку где прочитал.)
http://www.mvideo.ru/products/videokame ... upra_ACS10


Естесна, только не уверен что она прям точно выдержит давление на глубине 30 метров, но как минимум в аквапарке с ней можно полётать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Rivery Canon 600D

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Сама она не обладает функциями водонепроницаемости..Как я понял в комплекте поставки идет водонепроницаемый кейс. В принципе это для любой экш камеры характерно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Nosik писал(а):
Сама она не обладает функциями водонепроницаемости..Как я понял в комплекте поставки идет водонепроницаемый кейс. В принципе это для любой экш камеры характерно.

Да, это базовая комплектация для экшенов. Был на колорфесте, так там люди антипылевые вешали, я так понимаю в комплекте тоже есть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Интересно,а как вы поняли, что это именно антипылевой кейс был? Подходили и интересовались?) Может просто этот водонипроницаемый более универсальный,чем кажется?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
Да, странное заключение насчет антипылевого. По-моему, в базовой комплектации водонепроницаемый, который и выполняет функции антипылевого заодно. Зачем отдельный с меньшей защитой?

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Так и я об этом же...Хотя не исключен вариант,что существуют антипылевые кейсы, которые отдельно докупаются..возможно они легче и тд, но опять же..как вы узнали его прямую функцию?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Паходу это и был универсальный чехол, потомучто на экшенках были такие чехлы, а фотографы на свои зеркалки салафаны вешали)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Скорее всего так и было..Так универсальный кейс это еще удобнее..нет гемора с их постоянной сменой и тд. Нацепил и забыл. Он не сильно утяжеляет камеру?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Универсальные конечно есть на рынке, но по-моему лучше всего то, что специально производитель делает для своей экшн камеры. Точно у вас не возникнет проблем с размерами и полной защитой.
Они практически не утяжеляют, вы навряд ли заметите разницу.

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Nosik писал(а):
Скорее всего так и было..Так универсальный кейс это еще удобнее..нет гемора с их постоянной сменой и тд. Нацепил и забыл. Он не сильно утяжеляет камеру?


Думаю нет, т.к изначально это продуманный вариант от производителя, максимальное соответствие экшен съёмке с минимальной нагрузкой по весу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
прочитал в описании бюджетной модели экшн камеры такое понятие "водостойкость до 30м"..Может кто-нибудь пояснить,Что это значит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
Вот демагогию развели. В комплекте есть чехол, который и обеспечивает девайсу пылевлагозащиту по стандарту ip68ю Вот вам и водостойкость, и ударопрочность, и все остальное. Я так понимаю, без чехла камера куда более уязвима.

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Спасибо,очень позновательно, но что такое влагостойкость и с помощью чего она организована я и до этого представляла, а вот мне непонятно,что значит "до 30 м"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Это значит максимальная герметичность корпуса от попадания влаги внутрь, но после 30 метром давление возрастает и вода начнет просачиваться. Примерно так.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan