Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
Еще раз спасибо за разъяснение. А 30 метров это достаточно,скажем,в сравнении с другими моделями? А то мне может кажется,что это норма,а на самом деле это мало



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Да нет, это вполне нормально, а зачем вам больше 30 метров, вы что именно вообще на эту камеру собираетесь снимать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
А вдруг я буду тонут и снимать это на камеру? Какая разница,что я буду снимать,просто уточняю сей момент и все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Ну тогда вам 30-ти метров будет вполне достаточно, но можно купить себе ещё дополнительный защитный водонепроницаемый чехол на вашу GoPro или Supra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Смоленск\Москва
Зачем покупать, если у всех уважающих себя производителей камер есть комплектные чехлы? Разве что только если для использования ну в совсем экстремальных условиях, когда "родному" чехлу может прийти кирдык.

_________________
Русский йож.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2014
Как по мне, то лучше немного перестраховаться и купить реально классно защищённый чехол, ибо такая камера очень неслабо стоит и не хотелось бы её покоцать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Drytin писал(а):
Как по мне, то лучше немного перестраховаться и купить реально классно защищённый чехол, ибо такая камера очень неслабо стоит и не хотелось бы её покоцать


А разве такие чехлы не входят в базовую комплектацию экшен камер? Или может я не те конторы смотрел...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: москва
А где вообще новости почитать какие там экшн камеры ожидаются ? Обязательно водонепроницаемые для дайвинга


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2010
Фото: 35
Недавно выбирал для себя action-камеру между 2 моделями: Xaomi Yi и SJCAM SJ4000. Просмотрев отснятый этими камерами материал на youtube, приведу уникальные достоинства каждой.
Yi:
- более естественная цветопередача;
- качественный звук.
SJ4000:
- высокая резкость;
- стартовый набор аксессуаров для съемок;
- наличие небольшого экрана.
У первой есть возможность управлять камерой через приложение, в моём случае - у меня нет смартфона на android/ios. Однако, хоть плюс с записью звука первой довольно весомый - выбрал SJ4000.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Москва, СВАО
Задумывался над покупкой экшн-камеры перед очередной поездкой на моря. В итоге взял напрокат GOpro Hero 4 со всеми аксессами за 300р. в день. Качество подводной съемки не айс, фото тож требуют обработки. Вот и задумался, а есть ли альтернатива и что лучше выбрать для себя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
ребятки, по цене качеству помогите подобрать видеокамеру, в пределах 200€-250€.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2014
Откуда: из Голливуда
Фото: 0
тема совсем мертва... :-) камера уже давно куплена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2014
Фото: 0
Нужна камера (фактически - бытовой видеорегистратор):
- с оголовьем, желательно - регулируемым;
- небольшая, аккуратная и лёгкая;
- защиты IPxx не принципиальны;
- разрешение видео - не ниже 1280x720;
- желательно с чувствительным микрофоном;
- "правильная" с точки зрения закона.

Поискал на ebay - много всего разного, а отзывов нет. Может, плохо искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
Парни если кому надо оформить скиду 10% на покупку камеры оф сайте store.sony.ru пишите!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2016
Привет, хочу выбрать камеру.

Цели:

1) съемка travel-влогов. Желаемое качество видео: https://www.youtube.com/watch?v=D-5WjLGIy1Y или https://www.youtube.com/watch?v=bR_IzJ73DFE

2) фотографии. В плане фотографий каких-то по-настоящему серьезных требований нет. На одном форуме есть тема, где я выкладываю свои фотки с одеждой, и мне там дают советы, что с чем сочетать. Соответственно, нужна камера, которая делает достаточно качественные фото в помещении. Пример:
https://goo.gl/7XSU4A

Камеры, которые рассматриваю:

Xiaomi Yi M1
Lumix ZS60

Но я не разбираюсь в камерах, поэтому вполне возможно, что:

- есть другие неплохие камеры за эту цену
- возможно, какие-то неплохие камеры, которые также можно взять за эту цену в качестве б/у

P.S. Очень хотелось бы, чтобы в камере присутствовало управление объективом по вай-фай. В комментариях читал, что в Yi есть функция вай-фая, но удаленно контролировать камеру невозможно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2016
Здравствуйте, очень простой вопрос. Можно ли пользоваться камерой Lumix LX100 во время дождя? Знаю, что под водой ею вроде нельзя снимать. А про дождь информацию не нашел. Просто в свое время мне она обошлась кое-каких денег плюс сама камера в идеальном состоянии, не хочется ее загубить одной прогулкой в мокрое время суток. Может, у кого-то здесь есть эта камера и он знает что да как. Буду очень признателен за ответы!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Если достаток позволяет легко купить такую вторую камеру, то можно побаловаться.
Идеальное состояние камеры это недолго, т.к. пыль уже нехорошо.
Особенно пылинки внутри оптики, которые ведут себя непредсказуемо.
Влага любая уже экстрим случай, кроме если под зонтом снимать.
Стопудов надо камеру с изоляцией от пыли и влаги,
Но именно такой комбинации как 4К, four thirds сенсор и ватерпруф и не шибко дороже - нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2016
Окей, тогда теперь такой вопрос. Погуглил кейсы по запросу waterproof lx100 case – их очень мало и все они стоят за сто пятьдесят с лишним евро.

Вопрос: можно ли найти что-то дешевле?

Просто мне не для подводной съемки нужно, а просто чтобы выйти в дождливую погоду на улицу, отснять материал и все. То есть мне кажется, что именно подводные чехлы в моем случае будут излишеством. Или же там нет такой четкой разбивки на категории – чехлы для подводной съемки и чехлы для улицы?

Нашел какой-то чехол Navitech Black Waterproof Underwater Housing Case (если модератор не запретит, могу прикрепить ссылку на него) – он стоит двадцать четыре фунта на Амазоне. В чем подвох? Можно ли будет в этом кейсе использовать стабилизатор? (я имею в виду, будет ли в кейсе отверстие, чтобы прикрутить аппарат к стабу?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2009
HeadHunter писал(а):
Окей, тогда теперь такой вопрос. Погуглил кейсы по запросу waterproof lx100 case – их очень мало и все они стоят за сто пятьдесят с лишним евро.

Вопрос: можно ли найти что-то дешевле?

Просто мне не для подводной съемки нужно, а просто чтобы выйти в дождливую погоду на улицу, отснять материал и все. То есть мне кажется, что именно подводные чехлы в моем случае будут излишеством. Или же там нет такой четкой разбивки на категории – чехлы для подводной съемки и чехлы для улицы?

Нашел какой-то чехол Navitech Black Waterproof Underwater Housing Case (если модератор не запретит, могу прикрепить ссылку на него) – он стоит двадцать четыре фунта на Амазоне. В чем подвох? Можно ли будет в этом кейсе использовать стабилизатор? (я имею в виду, будет ли в кейсе отверстие, чтобы прикрутить аппарат к стабу?)


Сверлите маленькую дырочку в аквабоксе (для микрофона), и можете использовать камеру в любых погодных условиях. Главное не забывайте, что с таким аксессуаром погружаться не рекомендуется :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Расскажите, пожалуйста, а как примерно соотносятся качество видеосъемки на видеокамере и смартфоне?
Допустим, видеокамера за 20 тысяч рублей снимает как какой смартфон?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 140 • Страница 7 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan