Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1219 • Страница 48 из 61<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 61  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2012
А не подскажете-ка проверенного посредника? (можно в личку, ибо вдруг всемогущий модератор посчитает сообщение рекламой)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 51 секунду:
Shipito нормальный посредник?

Добавлено спустя 35 секунд:
просто он за 7долларов обещался доставить в новосиб)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Teelle
Лол. 4к.
Его за 3к с учетом цены доставки можно купить.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
kamushek
Полярный Экспресс, Бандеролька.
Шипито тоже можно, но у них доставка у нас через Почту России. У ПЭ же посылка рук ПР вообще не касается.
За 7 баксов вам посылка месяца два идти будет. Плюс там все равно 8 при регистрации запросят. Как минимум 15-20 баксов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
народ, че вы все советуете УГ? по экрану?
лучше перла ШД нету , кто уже юзает их на другие тошнит реально
1.5 года назад купили Гмини м6шд , насмотрелся здесь рекомендаций.....
крутил в руках ПБ 613 и еще там всякие... Отстой по экрану( после перла ШД)
единственный совет : не покупайте
Цитата:
MagicBook R6HD Black 6"

книга тонкая, и экран лопается очень часто
з.ы. щас купил теще м6фшд, единственное бесит новая прошивка

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Pavluxa писал(а):
Отстой по экрану

Давайте угадаю. На обычные книги в мягкой обложке теперь вообще после Pearl HD смотреть не можете? :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, "электронную книгу", ценой до 6-8 тыс.руб., с поддержкой (и возможностью масштабирования, если таковая вообще есть) в первую очередь форматов djvu и pdf.
Цель - только чтение книг, преимущественно технической литературы, с картинками :-) . Никаких иных наворотов не требуется. (Пока не очень разбираюсь в этих устройствах, с типом дисплея и другими характеристиками не определился.)
Рад буду услышать разные варианты.
Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Мурманск
Немогу решить что лучше
PocketBook 622 Touch или Sony PRS-T2 ..... :roll:
выбираю только из этих 2х....

_________________
...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2011
ребят подскажите, думаю взять себе читалку на е-инк, все таки штука более практичная нежели 10" планшет. почитал обзоры и сравнения, ни к какому внятному выводу не пришел.
говорил со знакомым, он в днс несколько лет админом работал, сказал что большинство е-буков в России полный мусор, и лучше заказывать из-за бугра, ибо сыпятся только в путь.
в общем то требования не сказать, что невыполнимые:
7-8 дюймов, меньше не комфортно,
относительно шустро работала,
сенсор не нужен, никакие примочки лишние вроде плееров или просмотров фотографий тоже,
использоваться будет исключительно для чтения книг, ничего более.
цена не имеет значения, т.к. буду брать на ebay скорее всего. главное чтобы аппарат был надежный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Москва
Всем добрый вечер.
Сегодня приобрел свою первую "читалку", решил начать с Pocketbook 912, не считая того, что тормоз он, все нормально, но появилось два вопроса :) Надеюсь обладатели этой модели, или просто разбирающиеся люди помогут:
1) Когда он выключен, на экране отображаются характеристики читалки, скорее реклама продукта - это нормально? Т.е черного экрана у него уже не будет? :)
2) Проводил первую зарядку, вроде как надо часов 10 его заряжать, но зарядился он уже за пару часов, перестал мигать индикатор, но вот что интересно: если прикасаться к "читалке" пальцем, то через секунду-две индикатор начинает вновь мигать - это тоже нормально?

_________________
"Надежда изматывает, а уверенность позволяет сберечь много сил"
"Надежда - глупое чувство" (с) Макс Фрай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2008
Посоветуйте электронную книгу на e-ink для чтения книг за 3 - 3.5 т.р. Хорошую книгу можно купить за 3 т.р.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Тюмень
Пожелала моя мама обладать хорошей "читалкой", а я в них разбираюсь как свинья в апельсинах. Посоветуйте, пожалуйста, приличные модели 7-8", с поддержкой *.fb2. Поддержка аудио/видео не нужна.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2013
а кто что хорошего-плохого может сказать про Pandigital Novel 6"?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
Парни нужна помощь, нубский вопрос собрался купить Amazon Kindle Paperwhite у нее только wi-Fi, я ведь смогу на Android смартфоне настроить точку доступа и с читалки зайти в интернет скачать что хочу?
И как в целом читалка Amazon Kindle Paperwhite выбрал ее из за хорошей подсветки заранее спасибо надеюсь это ветка не совсем мертвая)))
ранее читалок не было!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
IlyaXab писал(а):
из за хорошей подсветки

Есть мнение, что в светлое время суток и при приемлемом искусственном освещении (на уровне 60W лампочки в двух метрах за спиной) подстветка не нужна, а в темноте смотреть на что-то светящееся не очень полезно для глаз. Так что, IMHO, особого смысла брать именно версию с подстветкой (а там, если память не изменяет, она полностью не отключается - только снижает яркость до минимума) нет. Как работает браузер - не знаю, не проверял. Даже если хорошо, то для серфинга лучше использовать планшет/смартфон, так как у электронных книг есть заметная задержка при обновлении экрана. Для выбора и скачивания литературы - тоже. Я, например, когда выбираю что бы почитать, минут 15 минимум просматриваю reviews на amazon'е, что делать на тормозящем экране электронной книги довольно проблематично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
Ясно спс просто подруга Ложится спать намного раньше меня)) а мне почитать охота ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
А не подскажите магазин в Москве где есть Amazon Kindle Paperwhite, или только заказывать! Буду несколько дней в Москве может есть где так зайти купить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 3643677501
P.S. Будьте готовы к тому, что продадут Special Offer версию, которая будет скачивать рекламу. О ее отключении см. тут: http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?t=25430.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
Teelle Спасибо заказал, в принципе пусть будет реклама мне главное что бы качество отображения книг было хорошим что она там будет качать не суть)) (надеюсь правда что рекламу книг качает а не всякую гадость) а вот как я понял возможность поставить Cool Reader интересная! Спасибо за помощь и ссылки!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2011
Откуда: Благовещенск
Фото: 30
Mr.St.Anger писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, "электронную книгу", ценой до 6-8 тыс.руб., с поддержкой (и возможностью масштабирования, если таковая вообще есть) в первую очередь форматов djvu и pdf.
Цель - только чтение книг, преимущественно технической литературы, с картинками . Никаких иных наворотов не требуется. (Пока не очень разбираюсь в этих устройствах, с типом дисплея и другими характеристиками не определился.)
Рад буду услышать разные варианты.
Заранее спасибо!

Аналогичные запросы. Что посоветуете?

_________________
За разумные мегагерцы.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Для дежавю и пдф крайне критичны размеры экрана. Берите побольше - не ошибетесь, читать на 6 дюймах их решительно невозможно без лупы. Но в этом сегменте уже планшеты играют.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2013
Я вот пользуюсь Amazon Kindle Paperwhite очень доволен как чисто читалка для меня идеально много обзоров поищите!
но для тех литературы думаю не подойдет нужно что то побольше! Leonator прав! из больших наверное книжги Onyx Boox но там ценник повыше а тратить 10-12к на читалку как то слишком по мне!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1219 • Страница 48 из 61<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 61  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan