Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 6 из 167<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Подскажите плз чё выбрать Acer Iconia Tab A501 3G 32 Гб или Samsung Galaxy Tab 10.1 ?? У первого нравится usb разъём,а у второго дизайн.
Не пойму,первый одноядерный,а второй двух? Чем ещё отличаются? какой лучше? по экрану? зарядке? софту??.

_________________
#1 - i7 6700K 4.4Ghz, 16GB DDR4, R9 380X (1100/6400), Corsair AX750W. - Для работы и игр.
#2 - i5 6500, 8GB DDR4, FSP 500PNR. - Только для работы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
lionnn
Оба на одинаковой платформе Nvidia Tegra 2 (2 ядра). Различаются только дизайном и набором разъемов, у Acer'а есть usb и microSD. Что выбрать ? А чего больше хочется, красивого дизайна - Samsung, нужны разъемы usb и microSD - Acer.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
И всё таки какой из них посоветуете? сборка? экран? может 7 дюймовый на андрой 2.2 лучше взять? Нужен для просмотра фильмов в поездках.

_________________
#1 - i7 6700K 4.4Ghz, 16GB DDR4, R9 380X (1100/6400), Corsair AX750W. - Для работы и игр.
#2 - i5 6500, 8GB DDR4, FSP 500PNR. - Только для работы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Россия, Москва
lionnn писал(а):
И всё таки какой из них посоветуете? сборка? экран? может 7 дюймовый на андрой 2.2 лучше взять? Нужен для просмотра фильмов в поездках.

Для просмотра фильмов лучше конечно 10.1
Отсутствие в Самсунге mSD и USB значительно затрудняют возможность "менять" пластинку " на ходу".
С другой стороны самсунг выглядит более компактным, лучше собранным и менее тяжелым, - НО!
Про него мало что писали реальные тестеры и обладатели. Думаю что траблов там тоже всплывет достаточное кол-во.

Реальный совет - ломись 25ого (уже сегодня) к 18.00 на Тверскую (если в Москве, если нет, то ищи адреса в нете) и работай локтями))) Можешь выбить (в прямом смысле) себе Гнусмус за 12К.

Не повезет, - не плачь и купи Асер!

P.S. По поводу дизайна я бы поспорил, Асер выглядит намного респектабельнее. Но сборка у Самсунга конечно лучшая, это не оспорить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Хорошую тему начали. У меня Асер А500, если есть вопросы, могу подсказать )))
lionnn Кроме дизайна по большому счёту ничем + отсутствие разьёмов ЮСБ и карты памяти.
И в натуре если есть возможность за полцены его взять, я бы взял Самсунг.
Зы Кстати себе прошивку от Самса поставил, очень она мне нравится, ни в какое сравнение не идёт с Асеровской.

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Россия, Москва
З.у.Х.е.Л.ь. писал(а):
Хорошую тему начали. У меня Асер А500, если есть вопросы, могу подсказать )))
lionnn Кроме дизайна по большому счёту ничем + отсутствие разьёмов ЮСБ и карты памяти.
И в натуре если есть возможность за полцены его взять, я бы взял Самсунг.
Зы Кстати себе прошивку от Самса поставил, очень она мне нравится, ни в какое сравнение не идёт с Асеровской.

Разгони тучи сомнений плз)
1) Корпус люфтит? И не преобретаеться ли этот недостаток так, как сказать, со временем?
2) Реал тормозит ОСь?
3) Грееться ли девайс (понятно что да, но не критично ли это)?
4) Какой Андрон ща по ФОТА самый свежий у Асеров?
5) Есть возможность купить зарядку с более длинным шнурком, и сколько в среднем стоит (Москва)?

Заранее блогодарен за ответ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
AlexTailor писал(а):
Разгони тучи сомнений плз)
1) Корпус люфтит? И не преобретаеться ли этот недостаток так, как сказать, со временем?
2) Реал тормозит ОСь?
3) Грееться ли девайс (понятно что да, но не критично ли это)?
4) Какой Андрон ща по ФОТА самый свежий у Асеров?
5) Есть возможность купить зарядку с более длинным шнурком, и сколько в среднем стоит (Москва)?

Заранее блогодарен за ответ))

1. Не люфтит, пользуюсь около 2-х месяцев.
2. Не тормозит, может подтормаживать после выхода из спячки.
3. Не греется, грееться если частоту больше выставить.
4. Андрон 3.1 последний оффициально, но есть кастом с Ксума там 3.2. Себе пробовал ставить, но многие проги отказались ставиться. Поэтому остановил свой выбор на прошивке от Гэлэкси Таба 10.1 Virtuous Galaxy 1.0.5, до 6-й руки у меня пока не дойдут.
5. Честно не задавался таким вопросом, мне и такой длины хватает. Но на ебэе точно есть.

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Краснодар
lionnn писал(а):
И всё таки какой из них посоветуете? сборка? экран? может 7 дюймовый на андрой 2.2 лучше взять? Нужен для просмотра фильмов в поездках.

Если бы мне нужен был планшет брал бы Samsung, потому посоветую именно его.

_________________
Здесь могла быть Ваша реклама


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Ну чего, кто нибудь по дешняку отхватил Самсунга?
Кстати вот и обзор свежайший
http://mobile-review.com/articles/2011/ ... b101.shtml

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Россия, Москва
З.у.Х.е.Л.ь.
Спасибо!

ЗЫ: Ну право, кто в курсе что вчера творилось на Тверской?))) Ссыль на видео может есть?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2011
Взял асер а501,пока прошивка на нём 3.0.1 новую не предлогает,говорят обновится до 3.2 сразу.Разбираюсь с андройдом,из минусов пока тормозят .mkv файлы некоторые,возможно кодеков нужных нету,а так супер игрушка.
Что прикольного в новых прошивках? как сменить обои на нём?)).

_________________
#1 - i7 6700K 4.4Ghz, 16GB DDR4, R9 380X (1100/6400), Corsair AX750W. - Для работы и игр.
#2 - i5 6500, 8GB DDR4, FSP 500PNR. - Только для работы.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
мне удалось пошупать таблетку от гнумаса и от эйсер и от асуса, гнумас легенький с отличным дизайном,и хорошим экраном, из минусов отсутствие весвозможных потров раширрения, эйсер похоже вовсем кроме начинки и материалов изготовления , тяжелый и экранчик средненький, асус неплох, но если брать с его клавой, то это уже не таблетка, брака у него многовато, и очень слабеньки тач! так что если вы решили брать таблетку на андрюше, берите гнумас!


 

hatul'
Подскажите, пожалуйста, чем именно экраны в Samsung Galaxy Tab 10.1 3G (GT-P7500) и в Acer Iconia Tab (A501) отличаются визуально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Задумываюсь о приобретении GalaxyTab 10.1 - скажите пожалуйста, если кто пробовал конечно - работает ли на нём Skype 2.0 patched?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Arthurius
скайп работает!
MankoMyk
в самасе суперамоледв а эйсере MVA , самc чуток поярче...
эйсер толше и тяжелее...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Россия, Москва
Взял А501.
Сборка - ок!
Внешне - ок!
Система 3.0 и не обновляется пока.
Работает шустро.
Экран - ок!
Тяжелый ппц)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
hatul'
Спасибо за информацию. Сам по себе особо не греется?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Москва
Добрый день,уважаемые.Пользовался кто-нибудь этим планшетом?Сейчас на них распродажа http://www.rovercomputers.ru/shop/group_792/item_24153/.ИМХО,самый дешёвый способ пощупать андройд.И главный вопрос: стоит ли покупать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2011
говорят он глюченый лучше купи RoverPad 3W T70. он чуть по дороже зато, там андроид 2.1 и при желании можно прошить в 2.3.3

_________________
Trio32 1МБ>9600Pro>x1650proDDR2>8600GT>GTS250>HD6850>HD7870>GTX970>GTX750Ti>GTX1070>RTX3070Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Москва
LightningMaster писал(а):
говорят он глюченый


На яндексе почитал отзывы- 50\50.Кто-то в восторге, кто-то разочарован.Я от него много не жду(видео,книги поковырять операционку)
стоимость Т70 выходит за рамки "поковырять"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 6 из 167<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan