Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 161 из 167<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Я тут с планшетами делал длительный перерыв - мой последний был в 2014 году Samsung GALAXY Tab Pro (10.1) LTE(SM-T525NZKASER) - так вот сейчас смотрю характеристики его в сравнении с SM-T585N - так он даже лучше кажется - у него было выше разрешение и больше оперы. Выходит этот SM-T585N хуже монго предыдущего планшета 2014 года?

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Andrew_1985 Старый флагман и современный бюджетник не корректно сравнивать. Флагманы устареваю медленнее (если можно так выразиться). Если нужен планшет существенно лучше старого, то смотреть нужно в другой ценовой сегмент. Какой-нибудь Samsung Galaxy Tab S3 9.7" 32Gb LTE Black (SM-T825), там вообще все по красоте и ценник космос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 144
Kriminalist По качеству картинки значит SM-T585N будет хуже прежнего?

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Kriminalist Считаете Apple iPad 32Gb Wi-Fi Space Gray интереснее SM-T585N ? У нас впринципе они почти в одну цену: http://www.pitergsm.ru/e-store/tablets/ ... 1342500001 Смотрю там и разрешение повыше

_________________
«Гоняйся так много или так мало, так долго или так коротко, как ты чувствуешь. Но гоняйся»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Andrew_1985 Не могу сказать. Если сравнивать 2 устройства рядом одновременно то качество картинки будет заметно различным, если по отдельности, то к новой "картинке" глаза адаптируются и разница не будет восприниматься.
Ipad без модема за эти деньги. Все зависит от сценария использования: если нужен "домашний прикроватный (придиванный)", то я за яблоко. Если на повседнев всегда с собой, то за самс или уавей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
народ подскажите планшет в районе 15к . 10 дюймов . что то вариантов не найду вообще. Москва

_________________
PhenomIIX4 BE40(@3.6G),MSI 770-C45,750WDBlack+1TWDGren,DDR3-6Гб,GTX 4601гб(Core914Shader1828Memory2257),OCZ550FTY.SB Audigy 4,LG GH22NS50,BenQ G2420HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Moscow
Фото: 9
kosmos_sab

В смысле - не находите вариантов? Ничего не устраивает?

_________________
Если в глазах собеседника застыл интерес, значит, он перестал вас понимать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
kosmos_sab sm-t580 (samsung tab a10), 15к, 10 дюймов, чем вас не устроил ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2008
Щас гляну . Ну что б в антуту набирал 60к . Там 4г , нас , слот для карты , 32 памяти .

_________________
PhenomIIX4 BE40(@3.6G),MSI 770-C45,750WDBlack+1TWDGren,DDR3-6Гб,GTX 4601гб(Core914Shader1828Memory2257),OCZ550FTY.SB Audigy 4,LG GH22NS50,BenQ G2420HD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Таких вариантов нет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2017
Здравствуйте.
Уважаемые, помогите, пожалуйста, выбрать. Я ложусь в больницу на днях, так-что времени на заказ с Китая или ebay нет.

Для чего:
99% времени это сёрфинг в интернете - конфы, reddit, блоги вот это вот все, звонки по Скайп. Крайне редко, буквально раз в неделю, просмотр видео, youtube, прослушивание музыки и онлайн радио

Необходимо:
Минимум 8'.
Слот под SIM.
Хорошая связь.
И хоть я в игры не играю, но как кто-то сказал: 'самая прожорливая игра - это браузер'. Нужно, чтобы хотя бы десять открытых вкладок не вызывали тормозов.
4G/LTE.

Крайне желательно:
Windows а не Android.

Абсолютно не волнует:
TFT или ISP.
Все эти точки на дюйм, поддержка Full HD и т.д.
Толщина, вес, материал корпуса.
Объём аккумулятора. (Время автономной работы.)
Качество камер, динамиков, микрофона (естественно какое-то приемлемое все-таки должно быть, чтобы я понимал собеседника без искажений)
Производительность в играх, в которые, как я сказал я не играю.

Бюджет:
Около 11к, но естественно, чем дешевле тем лучше.

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Axpat Невозможность заказа с китая, LTE, Win в планшете, все это выталкивает далеко за рамки бюджета, к сожалению. Возможен вариант дешевого лаптопа (а-ля Lenovo 110s) +4г донгл или раздачи интернета со смартфона.


Последний раз редактировалось Zx- 19.09.2017 8:11, всего редактировалось 1 раз.
б/у


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2017
Zx-
Win желателен, но если это не возможно за такие деньги, то можно и андройд. С рук для меня не вариант, я, к сожалению, уже в больнице, так-что заплатить-то я могу, а вот забирать товар будет человек, который ну совсем в этом всем не смыслет.
Я пока между этими тремя выбираю
https://www.dns-shop.ru/product/beb01c1 ... lte-seryj/

https://m.market.yandex.ru/product/1725 ... rom=search

https://m.market.yandex.ru/product/1729 ... rch&page=1

Ваше мнение? Стоит вообще переплачивать за 10 или ощутимой разницы нет?
Или может быть посоветуете что-нибудь другое?
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Axpat TB-X304L неплохой вариант, на али есть по скидкам как раз в районе 11к с доставкой по Москве. Филипс совсем плох по характеристикам, модель от Huawei схожа с x304l, за мелкими различиями ввиду слегка лучшего видео, чуть более интересного дизайна, меньшего веса, но куда более меньшей автономностью.
Удобство от размера диагонали при использовании у каждого свое, если не планируете его использовать в движении, от 9.7 дюймов- ваш выбор. Если в планах его использовать, скажем, в пути до работы, оптимальный вариант будет до 8 дюймов и с небольшим весом, такой размер легко падает в карман пиджака.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Может кому интересно взял себе хонор медия пад2 8 дюймов. LTE/4g. 3гб рам / 32ром. проц 625 дракон вроде
1920x1200 разрешение экрана. камера 8мп. в принципе не плохой бюджетник. при желании можно использовать как телефон)))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Посоветуйте планшет в категории нищеброд и нищеброд+, для позвонить по скайпу и прочих вконтактиков, чтоб помимо андройда был виндоус, физическая клавиатура, экран чем больше тем лучше, доступный в рознице крупных городов

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
coka писал(а):
Посоветуйте планшет в категории нищеброд и нищеброд+, для позвонить по скайпу и прочих вконтактиков, чтоб помимо андройда был виндоус, физическая клавиатура

Chuwi hi10 plus + original keyboard будет в районе 200 долларов +-10%.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
Zx- писал(а):
Chuwi hi10 plus + original keyboard


:lol:
Может хватит этот хлам советовать налево и направо? 10-ка как Винда для Атома - это туго, а вместо Андроида его пародия для компов в виде Ремиксов, Реакторов и прочего бреда сивой кобылы - это мрак. Тугой мрак этот ваш Чуви... ;)

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Makc1968 Человек просил хлам, других вариантов нет. Или, по вашему, есть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Барнаул
Господа, а не подскажете, где сейчас повыгоднее прикупить новый айпад(2017) в регионах? Типа купонов от Мвидео недавних или акции на тмолле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
24 ноября заказать из-за бугра.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 161 из 167<  1 ... 158  159  160  161  162  163  164 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan