Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 159 из 167<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: москва
посоветуйте планшет примерно в районе 10 -15к
10-12 дюймов, минимум 2 гига оперы, FHD, желательно что бы игры более менее тянул (не хуже атома 8500), с андройдом, ну и что бы сам по себе был нормальным.
из кучи пересмотренных вариантов нашел только chuwi 10, teclast х98, х16(pro), идеальным вариантом был бы xiaomi mipad 1, но он только 8 .... китайцы типа chuwi вроде фиговато работают в андройде... в общем хз..



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
EXTR Под ваши требования подходит samsung galaxy tab A (SM-T580) (fhd, 2/16 +sd до 200гб, игры "более менее" будет тянуть, сам по себе нормальный) , да и его стоимость попадает в бюджет, но надо искать.
Chuwi и Teclast уж больно проблемные, хоть и в описании у них все красиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
мысли вслух: я здесь занялся подобрать замену своему уже почти 4-х годовалому Huawei mediapad fhd ( покупал с рук 2 года назад за 6500 денег в отменном состоянии и даже с родным чехлом) в районе до 10 000...
ВООБЩЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО В МАГАЗИНАХЪ !!! я аж опупел (извините за разговорный).
что-то более-менее вменяемое по характеристикам ( 2 гб оперативы ХОТЯ БЫ, камеры -не говно, разрешение -не ниже, проц- из современных, ну и андроид версией постарше ) стоит аж за 15000 и ближе к 20 000 !
вот никак не думал, что планшеты в 2017-от году продаваемые под 10 000 целковых будут уступать планшету из 2013-го года !
из-за спада покупок планшетов производители стали цены подымать чтоли ?
ужас какой-то.
и на авито ужас- продают старье вроде табов вторых за 7-8 кусков ...с дохлыми аккумуляторами-то !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
kisulja вероятно, свезло вам, в кризис. Если устраивает, менять нет смысла.
Аккум можно самому поменять.

Да и нельзя сравнивать цену с рук и цену магазина (Цена mediapad fhd в 2013 - 13 000, это при курсе в 32 рубля, против сегодняшнего 57, вот вам и "рост цен")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: москва
Zx- посмотрел я самсунг т580...
да он более менее, но видюха у него тот еще отстой, хуже встройки атома, 10к попугаев в анту, и минимальная стоимость 16 с копейками ..
очень сомнительная выгода, но спасибо за наводку )
п.с. я всегда думал что самсунг не экономит на количестве блоков в видюхе, но тут 2 из 16(вроде) возможных )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
EXTR )) Он не для работы, однозначно. Максимум кино, браузер, казуалки.
EXTR писал(а):
я всегда думал что самсунг не экономит на количестве блоков в видюхе, но тут 2 из 16(вроде) возможных )

Он еще и на матрице сэкономил ))
За пределами РФ этот планшет дешевле на пару тройку тысяч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: москва
https://www.overclockers.ru/hardnews/83 ... etkah.html
надежда еще есть )
10ка очень неплохая по характеристикам.
но если она только на винде, то это пичаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ребята, в общем и целом, на сегодняшний момент : мобильная "винда" ни разу не конкурент андроиду (версиям примерно от 4-ой и выше) ?
по части удобства, халявных приложений, функциональности,кастомизации и т.п. ?
она хоть в каком-то направлении выигрывает у андроид-а ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: москва
kisulja для работы норм, халявные приложения немного странное понятие тут )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
EXTR я на андроид себе ставлю скаченные с 4pda патченные pro-версии ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
kisulja писал(а):
мобильная "винда"

Это раньше "винда" была мобильной, сейчас надо искать планшеты на полноценной windows.
Если брать смартфоны, то у windows 10 mobile (последняя мобильная версия на данный момент) из плюсов можно выделить: дизайн (индивидуальный пункт); плавность работы; наличие основных необходимых приложений (календарь, почта, офис, браузер, соцсети) в одном стиле; удобное сопряжение с техникой на windows; легкий вывод информации на проектор/монитор; возможность подключения клавиатуры/мыши. Из минусов: их маркет еще не в состоянии конкурировать с playmarket или appstore ввиду крайне малого разнообразия приложений; могу ошибаться- win10mobile не поддерживает отпечатки пальцев(скажем, для меня это важный момент); да и эта система стоит на посредственных смартах.
Еще раз повторюсь, так как тема планшеты- если брать планшет на windows, то только на полноценном.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: москва
я чето даже не видел планшетов с "неполноценной виндой" когда смотрел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
EXTR , RT -это вроде урезанная винда. Могу ошибаться.Были только Люмии на виндузФон 8.1 + инсайдерская вин10. хватило по горло. Точнее я это понял после того,как взял себе нынешний rn3pro.
Сам подумываю взять планшет на винде, правда пока так и не определился с выбором =)

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Xiaomi mipad 3 будет (или уже есть, должен был выйти в марте ) на винде. Из-за его выхода mipad 2 упал в цене, который так же на windows.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Никак не могу определиться какой планшет выбрать до 500 евро в "магазине". LENOVO IdeaTab Yoga 3 Pro X90L 10.1" 4GB 64GB 4G или ASUS ZenPad 3S 10 (Z500KL) 9.7". У Леново мне нравится, по описанию, громкие динамики и соотношение сторон. У Асуса - свежая модель, горилла 3, олеофобное покрытие, USB-C (у меня уже есть немало проводов и зарядок от 950XL с док. станцией), лёгкий... Для чего мне нужен планшет - нзн, в основном он мне не нужен, т.к. есть реплика Surface на M5y10c, но он заряжется только от 220 и очень тяжёлый :)
Больше всего боюсь, что у Асуса будет никакущий звук (я немного туговат на ухо :) ) и будет ужасно фильмы смотреть на 4:3, хотя фильмы не главное. Ну и на данный в продаже у нас не нашёл чехол для Асуса, а Леново он необязателен - подставка и так имеется.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
max188
На винде только реплику Surface на Core M (только у него будет достаточная производительность). У нас появились Prestigio за ~400 Eur в магазе - выглядит неплохо, функционал впечатляет, только один минус - тяжёлый и зарядка от 220, но держит аккум норм. У меня более старая реплика другой фирмы без LTE модема и дороже - смотрю на PRESTIGIO MultiPad Visconte M и вздыхаю :) (ну, и корпус совсем дешманский у Prestigio, за-то 4G модем)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Wer3w0lf Huawei MediaPad M2 10.0 LTE Premium Edition четыре динамика, по звуку рвет все остальные планшеты. Если подгадать периодически по акциям продается по 23т.р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
briancev
оперативки мало, да и ничем непримечателен. У нас в основном wi-fi версии.. Цена как у ~Асуса (~350 за wi-fi, 412 за LTE, но LTE в дорогом магазе). "У нас" это "у нас", а не "у вас" ;)
Асус ~380 евро, Леново ~490 евро.
Цена - не главное, но до 500 "у нас" :)
Выбераю межды Леново и Асусом по савокупности параметров - не могу решиться (Самсунг S2 не впечатляет, а S3 - дороговат)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Взял 3 дня назад в подарок жене Tab 3 8 Plus 8703F за 12990 р в сити, т.к. в версиях планшетов с 4Ж смысла не вижу, ведь смарт всегда с собой и платить за вторую карту с 4Ж нет никаких оснований. Звуковая прога работает, при отключенной автояркости яркость в фильмах не прыгает. WIFI работает неплохо, но не отлично, на Хонор 5 с чуть получше с чувствительностью в плохих условиях. Чехол ZG38C01070, который надеялся, что подойдет, сдал обратно, т.к. планшет в нем сидит свободно в + 3 мм, хотя чехол очень неплох и внутренняя поверхность обрезинена. В минусе еще и сильное визуальное и габаритное увеличение планшета. Нужно заказывать на али. Вываливается из него постепенно все-равно. С глюками тача пока не пришлось встретится, в фильмах и на ютубе в том числе. Карта памяти в виде Зифро 32/кл 10 чувствуют себя хорошо в виде носителя. Звук назвал бы громким без особого качества, особенно в МХ-плеере, где он может быть увеличен дополнительно.
Считаю его просто отличным выбором за эти деньги.

_________________
Ryzen 5 5600x+Sonic Tower
ADATA XPG GAMMIX D10 16GB x2 DDR4-3600
ASRock B450M PRO4-F
SAPPHIRE PULSE RX 6700 XT 11306-09-20G
Be quiet! SP 9 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Так понравился Леново, что решил купить подобный и ребенку, но только попроще, а именно Lenovo Tab 3 TB3-850F с 1 ГБ памяти на 6-ом андроиде.
Для ребенка вполне достаточно, т.к. онлайн мультики и простенькие игры тянет запросто, показывает фильмы и мульты со своего сервера без проблем, имеет хороший экран, что для ребенка важно, плюс фронтальный стереозвук очень неплохого качества. От вышеупомянутого отличается начинкой, экраны и звук по качеству сопоставимы. В МВидео бонусы были на грани прогара. Сначала взял 10" престижио 3401, но звук у него был, как у наушников, лежащих на столе (может это и брак был), да и для ребенка показался тяжеловат, а вот 8" самое, думаю, то. Купил за 6450 р плюс три салфетки Австрийские в подарок для протирки мобильных девайсов.
ЗЫ: процессор стоит MT8735P, как 850М, а не MT8161P.

_________________
Ryzen 5 5600x+Sonic Tower
ADATA XPG GAMMIX D10 16GB x2 DDR4-3600
ASRock B450M PRO4-F
SAPPHIRE PULSE RX 6700 XT 11306-09-20G
Be quiet! SP 9 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2017
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста "игровой планшет" с кнопками джойстика и прочими. Нужен исключительно для игры на эмуляторах сеги, снес и прочих. Видел видео !qu max 2, но в продаже его не могу найти в мск. Есть ли что-то подобное, что вы можете посоветовать?

_________________
4770k@4.5 32GB MSI 1080Ti FE


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 159 из 167<  1 ... 156  157  158  159  160  161  162 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan