Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 162 из 167<  1 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Нужен планшет 8", обязательно с матрицей IPS, живущий под нагрузкой хотя бы 5 часов, на котором никогда, ни при каких обстоятельствах не тормозит Ютуб.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
sergtrav Amazon Fire HD 8. Ютуб не тормозит, живет до 10 часов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
svshamr И в Россию не возят.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Миллион посредников. Не считаю за проблему.
Ни разу не пожалел, что купил себе. Для браузера и видео отличный выбор. Имхо, конечно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2011
Слушайте простите за дебильный вопрос но вот планшета раньше небыло (ненужен был) а тут по работе нужно ехать к черту на кулички и купил себе, и вот вопрос при просмотре ютуба что нельзя повысить громкость на самом плеере как при просмотре на компе ( значек бегунка громкости возле кнопки плей)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Нет, нельзя. Только физическими кнопками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Россия-Киров
Господа . Посоветуйте планшик ну вот из этой конторы
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a05 ... ode=list&f[price]=4001-7000

бюджет 5000р ну максимум 5500р
Нужно просто приятно посмотреть фильмы в дороге , поиграть в какую нибудь машинку там
ну а если интернет на нем пойдет то вообще буду счастлив.
Хочется приятную картинку

в продажах какие то dexp turbopad irbis... мне думается все это фуфло фуфлятское

Huawei как то привлекает.

Посоветуйте please интересные модельки в категории нищеброд нищеброд+

_________________
Восмерка самая тормознутая система, лучше ХР ничего придумать не могут
Козлы МелкоМягкие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
ultrauma писал(а):
Huawei как то привлекает.

Huawei сейчас единственный производитель, который выпускает нормальные планшеты, но и он новинками не особо балует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Gregorios писал(а):
и вот вопрос при просмотре ютуба что нельзя повысить громкость на самом плеере как при просмотре на компе

Зависит от проигрывателя. Бывает увеличение громкости забито на проведение пальцем по левой или правой половине экрана вверх-увеличить, вниз- уменьшить. Одна из половин это яркость, другая- громкость.

ultrauma моделей на примете сейчас нет, но обходите стороной dexp, prestigio и прочих малоизвестных производителей. Минимум Huawei, Lenovo.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2014
Откуда: Vrn
Фото: 4
Zx- писал(а):
обходите стороной dexp, prestigio

вот оно как... как раз присмотрел Prestigio MultiPad Visconte A. По отзывам планшет нормальный, но недостатки вроде как не критичные. Планшет нужен под одноклассники и ютуб +какая нибудь игра типа фермы. Из требований были только ОС Win и до 10к стоимости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
Посоветуйте планшет для чтения вечерами и серфинга в инете с просмотром видео. Так как я не шарю, я обратил внимание на одну из рекомендованных моделей на розетке Samsung Galaxy Tab A 10.1". Стоит ли брать его или есть более простые, дешёвые модели, которые справятся с этой целью?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Что скажете про новинку - Samsung Galaxy Tab A 10.5" SM-T595 32Gb LTE / SM-T590 32Gb WiFi, стоит минимум 17т/20т соответственно, 8.1 андроид, аккумулятор 7300, усб-С и быстрая зарядка, 4 динамика, начинка средняя - снап 450 и 3 гига оперативы, но если не для игр, то норм?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Было бы из чего выбирать, по сути выбор сводится к Huawei M5 lite и Galaxy Tab A. Последний будет чуть дешевле и производительней, хотя по факту планшеты практически равнозначны.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev
Ну да, интересует планшет до 20т край, с LTE или без пока не знаю, разница 3т с симкой/без, в данный момент раздаю с мобилы инет на планшет когда нужен инет на последнем и рядом нет вафли)
Иногда хорошо что выбора особого нет, быстрее выберешь, с мобилами намного сложнее, там в интервале 20-25т с десяток моделей и у каждого свои + и - .
У этого Huawei M5 lite не нравится что спереди надпись бренда и физическая кнопка, хочу уйти от этого и смарт новый буду брать тоже чтоб спереди никаких надписей брендов/физических кнопок/широких рамок снизу (привет новая нокия 7.1 с здоровой рамкой снизу и надписью - мне такое не нравится, но это на вкус и цвет)
А так они почти равны, самсунг побольше по размерам, для меня это плюс, взял бы с радостью и 12" в такую цену с такой же начинкой, но таких новинок 2018 года на Андроиде нету, на вин 10 с селероном/атомом не хочу в принципе, а старье не интересно)
Просто хочу до конца года (т.е. горит не сильно) заменить свой 4-летний Galaxy Tab Pro 10.1" SM-T520, но у моего разрешение 2560х1600, таких уже не делают, придется на фулл хд соглашаться....
Поэтому пока у Samsung Galaxy Tab A 10.5" SM-T590/Т595 32Gb не вижу достойных конкурентов по вышеуказанным критериям для себя.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
briancev писал(а):
Galaxy Tab A будет чуть дешевле и производительней, хотя по факту планшеты практически равнозначны.

Немного странновато. Мне всегда казалось, что при прочих равных Самсунг всегда будет заметно дороже. Теперь уже не так получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
dinkyjs30 писал(а):
Немного странновато. Мне всегда казалось, что при прочих равных Самсунг всегда будет заметно дороже. Теперь уже не так получается.

Последние 2-3 года только Хуавей не давал зачахнуть рынку планшетов на андроиде. Самсунг совсем недавно разродился свежими версиями планшетов, которые призваны хоть немного потеснить планшеты от Хуавей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Сочи
Фото: 5
Добрый день. Посоветуйте недорогой (до 20т.р.) планшет на виндовсе (можно с дуал бутом). Китай рассматриваю (они видимо единственные будут в таком подборе). 3г\4г не принципиально. Главное вайфай и винда

_________________
Asus Crosshair VI Hero; AMD Ryzen 1600X; Corsair RM750X; MSI GTX 1080Ti; Corsair Vengeance LPX 4x8Gb 3000MHz; LG 32-GK850F; Sound BlasterX AE-5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
Добрый день! Хотим подарить маме замену Ipad Mini A1455 (работает отвратительно). Никаких особенных требований нет - надежность, удобство и проста в обращении, симпатичный дизайн, около 8", LTE. Учитывая, что других яблок нету, не вижу смысла "новом" Ipad'е. Бюджет 30-40К рублей. Я так понимаю стоит обратить внимание на Huawei MediaPad M5 8.4 64Gb LTE?

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Fuyou писал(а):
Huawei MediaPad M5 8.4 64Gb LTE?

Других, чтобы были без заморочек, пока нету.
Самсунг с Tab S3 8.0 побрил.
Сяоми, глобалку своего MiPad 4 так и не выпустили.
Apple, ну тут и так все понятно с их политикой ограничений и замедления старых устройств, с ними больше связываться не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2009
Фото: 4
briancev писал(а):
Других, чтобы были без заморочек, пока нету.

Благодарю. Ну вопрос даже не столько в выборе, сколько стоит оно этого или нет вообще (не обязательно дарить сейчас на Новый Год).
Но если устройство достойное, просто пойду еще живьем гляну, если получится, и куплю - не вижу смысла особо метаться, уж хуже яблочного динозавра точно не будет.

_________________
Asus Strix X370-F ☆ AMD Ryzen 1700 ☆ Palit GeForce GTX 750 KalmX ☆ Samsung OEM DDR4 16GB ★ Dell XPS 12 (9Q23, 2012)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 162 из 167<  1 ... 159  160  161  162  163  164  165 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan