Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 7 из 167<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2011
ну если только видео и книги, то мб и ничего, а вот с играми тяжко придется. просто, у меня самого 3W T70 и он более мощный чем G70, а игры идут не очень. вобщем-то, сам стоял пред выбором G70 или T70 взял все-таки последний.

_________________
Trio32 1МБ>9600Pro>x1650proDDR2>8600GT>GTS250>HD6850>HD7870>GTX970>GTX750Ti>GTX1070>RTX3070Ti



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
видео на нём - только SD качества. и некоторые HD. игры - вообще забыть можно.

лучше уж заказать нормальный с Cortex A8 за 150$.

_________________
method man это наше всёёё)))


Последний раз редактировалось BBOYzzz 03.09.2011 12:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Москва
LightningMaster писал(а):
ну если только видео и книги, то мб и ничего, а вот с играми тяжко придется. просто, у меня самого 3W T70 и он более мощный чем G70, а игры идут не очень. вобщем-то, сам стоял пред выбором G70 или T70 взял все-таки последний.


Я об играх и не думал за такую цену :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
BBOYzzz писал(а):
лучше уж заказать нормальный с Cortex A8 за 150$.


Можно ссылочку?


Последний раз редактировалось Добрый_Вечер 03.09.2011 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Добрый_Вечер писал(а):
Я об играх и не думал за такую цену

закажите с интренет-магазина (не русского) - нормальный планшетник на A8 и 512мб оперативки и GPS. который вам даст возможность и поиграть на нём, и видео посмотреть и много других всяких вкусностей. цены - 4000-5000 рублей.

пс. G70 - это просто обычный китайский Eken M002 :) они делают его для ровера и ровер просто наклейки свои клеит на них)
Eken M002 - стоит в китае 2500 рублей. и стоил столько же - когда ровер просил за G70 - по 7 - 8 тысяч

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Добрый_Вечер писал(а):
Можно ссылочку?

вообще вот с двух-ядерным A9, двойным мультитачем. http://www.aliexpress.com/product-fm/47 ... alers.html с доставкой в ближайшее к вам почтовое отделение - 4350 рублей

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
вот его результаты
#77

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Москва
BBOYzzz писал(а):
пс. G70 - это просто обычный китайский Eken M002 :) они делают его для ровера и ровер просто наклейки свои клеит на них)
Eken M002 - стоит в китае 2500 рублей. и стоил столько же - когда ровер просил за G70 - по 7 - 8 тысяч


Я в этом не сомневался :D Просто цена G70 сейчас(2990) -цена китайца с доставкой.


BBOYzzz писал(а):
вообще вот с двух-ядерным A9, двойным мультитачем. http://www.aliexpress.com/product-fm/47 ... alers.html с доставкой в ближайшее к вам постовое отделение - 4350 рублей


Спасибо! Никогда раньше ничего не заказывал из Китая.Стоит попробовать :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Добрый_Вечер писал(а):
Спасибо! Никогда раньше ничего не заказывал из Китая.Стоит попробовать

пиши в ЛС если что)) помогу с этим)

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Москва
BBOYzzz писал(а):
Добрый_Вечер писал(а):
Спасибо! Никогда раньше ничего не заказывал из Китая.Стоит попробовать

пиши в ЛС если что)) помогу с этим)


Ок :-) Пока форумы по планшетникам почитаю.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
BBOYzzz писал(а):
с доставкой в ближайшее к вам почтовое отделение - 4350 рублей

Хм, странный какойто "магазинчик" - цена "планшета" 61 баксов, цена доставки 185 баксов :D Причем в россию по той-же цене. Ну или ждать месяц, но за 90 баксов :)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2010
Доброго всем времени суток! Выбираю себе бюджетный планшет, остановился на Digma iDx7. что думаете по этому поводу? и может есть какие-нибудь еще предложения лучше, в данной ценовой категории?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Переделкино
Прошло полгода, с момента покупки Samsung Galaxy Tab P1000 16Gb (большой смартфон) за 16т руб. Ничего лучшего нет.. :bandhead:

_________________
ru.wikipedia.org Перевод: http://translate.google.com/?hl=ru# Трекер: http://rutracker.org/forum
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2401294


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Dis07
В смысле нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Переделкино
Darius13 писал(а):
В смысле нет?

1) Мобильный! Размер 7" - в любой карман.
2) Смартфон.
3) Вес и время работы.
Смартфон 4-4.3" - для "детей". Как ходить по интернету "в пути"? Смотреть фильмы?

_________________
ru.wikipedia.org Перевод: http://translate.google.com/?hl=ru# Трекер: http://rutracker.org/forum
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2401294


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Dis07
В основном согласен с тобой.
Скоро появится обновка от того же Самсунга.
Но за это платить такую цену? Вообще считаю, что дерут не по божески за планшетники.
Ну на пример за Acer A500 15000 за, что? Ещё 10000 можно понять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Darius13 за 10 дюймов, удобную клаву, хороший экран, неплохую батарейку, Tegra'у, гиг памяти, миниusb, usb, Android 3, металлический корпус и т.д. Есть еще такие планшеты за ту же цену?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
jackisdead
Дело не в том, что есть или нету.
А в том, что накручивают цены по страшному. Когда знаешь как зарабатываются эти деньги, тогда совсем по другому смотришь на это (а если ещё знаешь как всё обстоит в торговле, тем более).
А так я согласен, он мне тоже нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Darius13 ну, с 10 годами трудового стажа, я знаю, как они зарабатываются)
А так - планшет заменил мне ноут и в работе, и в убиении времени. О потраченных деньгах не жалею. Да и накручивают они гораздо меньше, чем яблоко)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Сегодня увидел у нас в продаже Самсунг 10,1. По щупать не вышло т.к. был за стеклом.
Сам хочу себе взять что-то (чтоб основной комп не гонять зря) по нету полазить, фильм по смотреть и т.д.
jackisdead писал(а):
Да и накручивают они гораздо меньше, чем яблоко)

Я не про фирму изготовителя, а про местных продавцов. Вон у нас на SGS2 разница в цене доходит до 6000 у разных фирм.
А про то, что на А500 скинул цену производитель тут и не пахнет.


 

Выбирал между (Asus Eee Tab Transformer + докстанция) и (Acer Iconia Tab A500).
Asus без докстанции теряет USB (а переходники громоздки и тяжело найти). С докстанцией тяжёлый и дорогой.
Купил б/у Acer A500 и к нему купил (и без проблем взломал) у МТС 3G-WiFi роутер Huawei E5830.
И тем, и тем доволен, как слон!
Помимо всего вышеперечисленного, к Acer A500 большой плюс в том, что на него в Инете уже немеряно инфы, инструкций FAQ, советов и пр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Ржев
Выбирал между теми же Asus Eee Tab Transformer TF101G + док и Acer A500. iPad2 отпал сам, т.к. wow-эффект от первого уже кончился, а раздражение от черных полос в кино и отчаянно надоевшего айтюнза осталось. Однако массогабаритные параметры и время работы покоя не давали. Мялся, мучался, а потом пришел Samsung GT 10.1 и всех разогнал)) Да, в нем была пара недостатков типа отсутствия usb и SD без переходников. Но он строится на той же самой Tegra 2 при весе и толщине меньше iPad2 (почти незаметно, но другим тегравцам до этого далеко), а уж батарейка добила конкурентов в моих глазах. Кроме того экран визуально приятнее даже на малых значениях яркости. Взял 16Gb с 3G (более объемных версий не было, а ждать не было сил). За все недолгое время использования настроение не портил ничем - красив, шустр, в руках лежит отлично, wifi и 3G работают сразу и как надо, батарейку разряжать умаялся (пришлось вручную повысить яркость и полдня гонять игрушки и кино). Из минусов могу заметить малое количество предустановленного софта, маркий глянец, отпадание при подключении к компу (но там есть варианты, может и не его проблема), тяжелое видео воспроизводит с шероховатастями (возможно, вылечится настройкой/заменой ПО), долго заряжается. И еще очень мало чехлов и аксессуаров в продаже, но это временное. В общем, эдакий киноайпед на андройде - очень даже рекоммендую.

_________________
Чтобы установить обновления, необходимо установить обновление Центра Обновлений. (с)Vista


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Ребят. Помогите выбрать, пожалуйста, планшетник.
их столько уже появилось... да и в каких-то нет (я так понял) gsm чипа или что-то такое, от чего инет приходится юзерам брать с мобильников.

Хотелось бы такой:
* экран 7"-8" хорошего качества.
* возможность юзать скайп (узнал, что не все поддерживают)
* анлим инет (не знаю, как это в них делается. Вай-Фай понимаю, ловишь сет ьв кафехе и всё. А хотелось чтоб на улице можно было заходить на форумы).

ваши предложения. :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 7 из 167<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan