Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 4 из 167<  1  2  3  4  5  6  7 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Цитата:
Нет не будет... знающие люди поймут почему.

Да пусть хоть в 10 раз на дройде будет быстрее от этого ничего не меняется, игры и видео как тормозило, так и тормозит. И то что они могут воспроизводить и записывать видео в 1080, но с томозами вызывает просто улыбку. Про оптимизацию ессно не стоит упоминать т.к. это м.е.ф. и за такие деньги все должно быть идеально.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
yorka писал(а):
Нет не будет

Ссылку то смотрели? Не правильно выразился наверное, не будет, а уже есть быстрее.
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/42/52
Возможно драйвера на Андроиде сыроваты, только сколько же можно их писать?

_________________
Добро всегда побеждает! Потому что историю пишут победители... ©stureff


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
http://www.3dnews.ru/offsyanka/planshet ... stvo-ipad/
про сд порадовали...что он есть, что его нет как на яблоке, по прямому назначению использовать нельзя, а когда выпустят новую прошивку мотка выпустит новый планшет т.к. почти все производители выпускают новый тел, а не прошивку для него. Или тут будет все иначе? =)
Про то что нужно конвертить видео на яблоко вымысел ахтунгов, т.к. на дройд его тоже нужно конвертить ибо 1080 которое я только и качаю он никаким образом не тянет, а для тех кто поумнее можно сразу скачивать уже перекодированное и не парится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
У меня тоже была такая заморочка с планшетом года 3 назад, нужен был для CAD. В итоге был куплен за безумные деньги плашетник made in Japan с 13 дюймовым экраном, совет гуглите японских производителей там вы точно найдете то что нада.
На вскидку Fujitsu LifeBook TH700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2004
У меня была больше задача на ноутбук с сенсорным экраном для очень спецефичных задач: нужен был autocad, беготня по тонелям метро и по тех помещениям с класическим ноутом сразу отпала, в итоге был взят японский аппарат на win xp tablet pc на подобе Toshiba Tecra M7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Латвия, Рига
Сегодня взял Galaxy Tab 7" который, как телефон и мобильный и-нет.

Доволен как слон - докуплю Bluetooth гарнитуру и будет нормально. Из-за своего размера между 4" смартфоном и 10" планшетником вполне таскается с собой в большом кармане или небольшой сумке. Экран хорош, тачскрин работает чётко. По ходу дела разбираюсь в самом андроиде понемногу.

Взял себе тариф с безлимитным и-нетом, настроил синхронизацию гугл аккаунта, фейсбук, твитер, поставил Skype - всё в ажуре. Разве что Opera Mobile куда шустрее стандартного браузера.
Завтра буду связывать с компом :)

Angry birds одно удовольствие гонять.

P.S. ах, да. Порадовал будильник. Как бывший уже владелец Nokia наконец смог себе настроить на рабочие дни и выходные разные будильники :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Переделкино
_Psih писал(а):
Сегодня взял Galaxy Tab 7" который, как телефон и мобильный и-нет.

Здесь не общаются :( .
Путь к общению - 4PDA > Android > Android - Устройства > Samsung > Обсуждение Samsung Galaxy Tab
_Psih писал(а):
Разве что Opera Mobile куда шустрее стандартного браузера

Пяток браузеров - Firefox 4 Бета, Opera Mobile 11, Опера мини, Дельфин и Стандартный браузер. В пути - цена за 3G в месяц 199 руб./$7.05 (Москва). Дома быстрее - WiHi роутер из кабельной сети (работают обычные ПК/ноутбук 2-3).

_________________
ru.wikipedia.org Перевод: http://translate.google.com/?hl=ru# Трекер: http://rutracker.org/forum
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2401294


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2009
Доброе время суток!
кто может прокомментировать этот дивайс?
отзывы найти не могу по нему

а может кто что посоветует


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Петербург
На днях приобрел 3Q Whirltab Qoo! RS1001T, та же хрень, но в формфакторе нетбука с поворотным экраном, т.е. как раз таки tablet pc. Инфы в инете никакой, ни тестов, ни обзоров, брал на свой страх и риск. Девайс очень понравился, процессор Атом N450, 1660МГц, 1Гб (опционально 2Гб), 250Гб винчестер (опционально до 750), веб камера, WiFi, Bluetooth, сенсорный экран, с мультитачем, стилус на нем не работает, управление пальцем. Изначально стоит Win7Home, снес, поставил XP SP3, гига памяти маловато для 7. Сегодня хотел докупить еще гиг, хорошо, что вначале открыл и посмотрел- слот под память всего один! Т.е. имеет смысл сразу брать с 2Гб, разница в цене 1 и 2Гб 900руб, то на то и выйдет, только разбирать не придется. Кстати- пока откручивал винты, фиксирующие крышки под память и под mini PCI-E, сломал две часовые отвертки, настолько тугой винт стоял на одной из крышек. В итоге, конечно, открутил, но винт под замену- зачем так закручивать - не понятно. Что еще огорчило- что разъем под mini PCI-E на плате не распаян, т.е. место есть, дорожки облужены, а разъема нет. Подумываю заменить стандартный модуль WiFi на это- Intel 5150 half size (модуль WiFi-WiMax), Йоту в качестве мобильного интернета использовать. Где-то на просторах инета нашел форум, на котором человек разбирал такой нетбук- там есть место под слот Сим-Карты, распаял, поставил дрова, оказалось, что имеется встроенный 3G модем. Вообщем аппарат прикольный за свои 12600 рублей (на 13 мая 2011г), планшет с этими же характеристиками стоит 14700 рублей (13 мая 2011 г), на Андроиде и Тегре вместо Интела и Вин7 те же 12500. Буду ковырять аппарат дальше, опишу, чего удалось добиться. Планирую установить 2Гб памяти, поменять модуль WiFi на Intel 5150 или Intel 6250ANX, заменить стандартный 250Гб HDD 5400об/м на SSD, но еще не решил на какой.
Кстати, если кто в курсе- есть ли у них (3Q) сайт с поддержкой данной продукции, кроме http://www.3-q.ru/ ? Более ущербного сайта я давно не видел. Где нетбуки, корпуса, жесткие диски внешние и все остальное от этой фирмы? Где скачать драйвера? Вообще, есть ли иностранный сайт этой фирмы?

_________________
Intel Core i5 3570K/Thermalright HR-02 Macho+ TY-140/ASUS P8P67LE/2x4Gb KHX1600C9D3K2/8G /Gigabyte GTX560Ti/Plextor PX-64M3/ 2xHDD WD 320Gb/OCZ600SXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Belgium
Фото: 31
1iron1
Забей, и не покупай левак.
Бери продукции больших производителей (Asus, LG, Samsung, Motorola ...), скупой платит дважды. :fingal:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Цитата:
сенсорный экран

Убогий экран. Инет страницы, видно только 1/4 стрницы. TN.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: moscow
Omega Man
) ну вот делл например очень похожую какашку делает, моделька вроде 1090. выброшенные деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Петербург
3Q Whirltab Qoo! RS1001T был возвращен мной по манибэку в магазин в связи с неисправностью модуля WiFi. Добавил денег, взял планшет TN1002T, 1Gb RAM, 250Gb HDD, 1,6Ghz CPU. Через два дня установил на него 2Гб оперативы, вместо 250Гб винчестера 5400рпм поставил твердотельный 2,5" OCZ Agility 2 60Gb. После этих модификаций планшет, что называется, ожил- стала быстро грузиться система, пропали фризы при запуске одновременно двух приложений, при работе Касперского пропали лаги (а точнее, при работе Каспера с обычным винчестером вообще все тупило). Вообще, доволен девайсом. Вот, хочу попробовать поставить Андроид х86- проверить, сильно ли возрастет время автономной работы.

_________________
Intel Core i5 3570K/Thermalright HR-02 Macho+ TY-140/ASUS P8P67LE/2x4Gb KHX1600C9D3K2/8G /Gigabyte GTX560Ti/Plextor PX-64M3/ 2xHDD WD 320Gb/OCZ600SXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: SPb-Norilsk
Накопилось уйма литературы, которую хотелось бы изучить, по сторонним техническим специальностям. Основной формат djvu. Распознать и конвертировать в формат удобоваримый для ебук не вариант поскольку в тексте довольно много формул, графических рисунков. Кпк подходят в принципе, но увы ввиду отсутствия современного софта, у которого был бы понятие масштабирования и нормальной прокрутки, малый дисплей 3-4 дю не позволяют комфортно читать книги.
Таким образом, скорее всего мне подойдет планшет, дюймов 7-9. Вот прошу помощи с выбором планшета, ибо сталкиваюсь впервые, хочу купить то, что подойдет под основную задачу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Петербург
После доработок напильником (а, точнее, паяльником), устройство 3Q TN1002T из конфигурации 1Gb RAM, 250Gb HDD, WiFi (чахлый, между прочим- проблема у многих с этими модулями) стал 2Gb RAM, 60Gb SSD OCZ Agility, WiFi/WiMax (Intel 5150 half size), 3G модем (HUAWEI EM770W) +GPS, +Voice. Если кому-то интересно, могу поделиться фотками, схемами, описанием всех сделанных модификаций.

_________________
Intel Core i5 3570K/Thermalright HR-02 Macho+ TY-140/ASUS P8P67LE/2x4Gb KHX1600C9D3K2/8G /Gigabyte GTX560Ti/Plextor PX-64M3/ 2xHDD WD 320Gb/OCZ600SXS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Помогите пожалуйста с выбором планшетника. Упор на соотношение цены и качества при цене до 5000 грн (600 баксов). Так же важна его перспективность. То есть то что он не устареет за пол года. Назначение: интернет, фильмы, музыка, игры. Обязательна поддержка флэш, и ос андроид не меньше версии 3.0. Пока размышляю над покупкой Archos G9 101, который выйдет в ближайшее время. 600 долларов - самая максимальная цена, желательно уложиться в 400-500.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 1
Не думал, что буду этим заниматься но вот блин необходимость есть т.к. по работе езжу много :)
Требования достаточно простые:
- интернет
- почта
- софт: в духе домашняя бухгалтерия для ПК, записная книжка, ежедневник

И еще одно требование с которым у меня больше всего проблем... Есть пара софтин, которые написаны для WinXp-7 и для Андроида и MacOS версии нет и не предвидится... Можно ли как то их заставить работать на Андроиде (желательно на нем, цена не кусается)? А то этот факт порти все малину, а ноутбук с собой таскать не охота =((((

p.s. Ну почитать иногда, что я надеюсь все умеют...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
Acer W500 тыкал в магазе (Win 7), тормоз еще тот, но тот же Archos и рядом с ним невалялся. У Acer матрица MVA соответственно и углы приличные сборка тоже впорядке, почта/ офис все работает... но неодновременно :) тормоззза.

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Заказал себе такой объесни подробней как всё это можно сделать

_________________
Intel® Core™ i5-3570 Processor ; Видео MSI Radeon HD 7870 ; Intel SSD 120GB X25-M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: Петербург
Давно не заходил в эту ветку. Все модификации, сделанные мной- тут- http://www.3-q.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1977#p7118

_________________
Intel Core i5 3570K/Thermalright HR-02 Macho+ TY-140/ASUS P8P67LE/2x4Gb KHX1600C9D3K2/8G /Gigabyte GTX560Ti/Plextor PX-64M3/ 2xHDD WD 320Gb/OCZ600SXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: ДС
Приветствую! В данный момент задумался о покупке планшета. Нужен для чтения книг, просмотра фильмов, сёрфинга в инете с Wi-Fi, игр.
Напоролся на 3Q Qoo! Surf Tablet PC TS1003T 1Gb. Если верить характеристикам - планшетник отличный (2x1Ггц, 1Гб, 10,1", ёмкий аккумулятор). Да и цена всего 10к (для сравнения, это значительно дешевле, чем Galaxy Tab и тем более iPad).

Стоит ли брать?


Главное требование - отсутствие
Marius писал(а):
тормозззззззззов

_________________
Продаю: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=637797


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 4 из 167<  1  2  3  4  5  6  7 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan