Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 164 из 167<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Tab s4 еще есть. Таи 835-й камень. Но я определился. Буду брать Хуавей m6 на Кирин 980 . Хотел с али заказать за 24000 со стеклами и родным чехлом, но жаба душит платить таможенный сбор одной из самых коррумпированных структур. :-) Шли бы они лесом.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Svenson У нас месяц назад M6 продавали с приличной скидкой, даже хотел махнуть на него свежекупленный mipad, но потом передумал, на мипаде оболочка понравилась на десятом андроиде а на M6 она недалеко ушла от старой на M5. Как там кстати дела обстоят с гугл сервисами, не разбирался?

На днях еще бате самсу взял, заодно посравнивал с мипадом. У самсы управление жестами это нечто, руки бы сломать тому кто такое извращение придумал.
Вложение:
1.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
briancev Я знаю. ЗА 23 можно было взять с родной клавой-чехлом. Но тогда было не актуально. Оболочка и начинка меня устраивает. У меня мэйт 20 про.
Сервисы ставятся легко. На алике если брать, то там их уже ставят так же как и стекло клеют, а одно про запас. Но я уже писал выше. Шли бы наши аглоеды лесом. В Москве нашел за 27 с клавой. Но пока жду. Бабло жду.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Tab s4 еще есть. Таи 835-й камень

Это старье уже на более горячем камне, рамки более толстые, поэтому пока склоняюсь или к Таб S5e на 670 драконе или Таб S6 на 855 драконе, пока думаю стоит ли переплата 10т сверху за более мощную начинку, сильно не горит пока что покупка.
Хуавей в топку с его косяками с гугл-сервисами на новые модели, последующим обновлением и т.п., я хочу купить устройство и нормально пользоваться сразу из коробки выйти на маркет и все что надо сразу установить, а не ломать его, шить и заниматься дрочением)
Svenson писал(а):
но жаба душит платить таможенный сбор одной из самых коррумпированных структур. :-) Шли бы они лесом.

Покупай у нас в магазинах с гарантией, да переплата ндс, а ты как хотел, в государстве живешь, а не в горах где то на отшибе, со след года порог опустят до 100 евро, привыкай или плати пошлину там при покупке или плати тут в магазинах, третьего не дано! Налоговая благодаря вот таким вот сборам повышает собираемость налогов, скоторых потом и зп платится бюджетникам и дороги строятся и школы с садами и т.п., но это отдельная тема, иди в политику тогда уж!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 16.01.2020 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Himik_15 писал(а):
Налоговая благодаря вот таким вот сборам повышает собираемость налогов, скоторых потом и зп платится бюджетникам и дороги строятся и школы с садами!

Сказочник.

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Sultan_SPb
А это тогда все на какие шиши делается, сказочник?
Россия - экономика и политика #16680266

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Dex 16.01.2020 12:33, всего редактировалось 1 раз.
3.10 3.19 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Не хочу здесь срачь политический разводить, но ты реально недалек. Ндс только? . Ниче, что сейчас в связи с таможенными нововведениями и здесь все дорожает. Ндс. Если б только он. А халявщики из ростеста и пр.. Ты любую [автоцензор3.14] готов принять от гос-ва. Пусть даже тебя и твою семью как липку обдирут (и обдирают). Формация садомазо во всей красе.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Пусть даже тебя и твою семью как липку обдирут (и обдирают)

Мне с этого года оклад подняли на 30%, майские указы 18 года дошли и до меня, я - бюджетник, в том году на 10% поднимали оклад, так что мне прибавляют регулярно, а не обдирают!
И Победой за 500р сам летай, я в состоянии купить билет на самолет хоть за сутки до вылета, что и было в сентябер когда в Крым полетели спонтанно, а не за полгода бегать искать акции как ты)
Далее все обсуждения в тему по России переходи, тут выбор планшетов и то что ты кому то что то не хочешь платить на таможне никого тут не волнует точно!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
Мне с этого года оклад подняли на 30%, майские указы 18 года дошли и до меня, я - бюджетник, в том году на 10% поднимали оклад, так что мне прибавляют регулярно, а не обдирают!

Ну так повышение налогов выгодно только присосавшимся, ну и такой дурачек как ты думает, что ему тоже выгодно, раз подкинули чуток деньжат :)
Ну и заливать про "покупай у нас в магазинах" ты начал, а не кто-то другой. Любую тему засираешь своим квасным патриотизмом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Люди на переферии получают по 15 т.р., если есть работа. Ты не ровняй Москву и более или менее миллионники с настоящей правинцией. И заказ с того же алика неплохое такое подспорье. Но и здесь нахлобучить пытаются. Твой любимчик признал, что зарплаты мизер, медицина в глубоком анусе. Народ на взводе, вынужден был признать. До этого бакланил про небывалый рост. И ты вместе с ним. Думаешь другие отрасли не в ауте? Где эти налоги Химик? . Не по карманам ли они во многом осели?

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson
Если у людей зп 15т как ты говоришь в периферии то им наверно не хватает на еду и коммуналку и детей одеть в школу не так ли? Какой еще планшет с алика за 15-20т не смеши меня! :lol:
Если с периферии заказывают что то с алика за 15-20т значит хватает на еду, квартиру, детей и т.п. и спокойно заплятят сверху 200 евро налог этот или по 5 раз в месяц заказывают что ли? Богатые наверно на переферии то, а раз в год если заказать пофиг на переплату что тут у нас в магазине, что там пошлину за ввоз) Железки не панацея когда жрать нечего или я не прав? Иди быстрее набирай впрок планшетов и смартфонов и прочего на алкие, со след года будет 100 евро порог, потом 50 евро :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Ты дурак? Человек копить может. По копеечке откладывать. Где-то в Москву целыми поселками на подработку вахтами ездят. Получают тоже немного, но хоть как-то. Да даже при зарплате в 30-40 т. р. с алика того же люди получают конечный продукт на треть, а то и более дешевле. И это тоже подспорье. Цены в наших лабазах глянь в том числе на продукты, которые в купе с комуналкой эти 40 тыр и съедают. Я уж не говорю за то, что некоторые товары в России днем с огнем не сыщешь. Недавно комп собирал человечку из Сергиева Посада по приятельски. Он в больничке психатрической работает. 20 т. Р.получает. 47 Т. Р. с моником получилось. Он года три копил. Родственники помогли еще. Люди так и вертятся. Молодежи думаешь там чужда цивилизация? Компы все хотят. И всякие гаджеты. Хоть поскромнее. А многие конечно как ты верно заметил и этого не могут позволить.
И чему ты радуешься? Что через три года чехол для телефона по цене бюджетного смартфона сейчас будешь покупать, когда порог совсем минимизируют?

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Блин. Долго выбирал между Хуавей m6 и Самсом s5e/s6. В результате остановился на s5e. S6 дороговат. Покрутил в руках хуавейчик и самс. Шикарнейший экран на самсе и весогабариты перевесили более мощный проц на Хуавей. Плюс конечно более вменяемая оболочка. Но s5e заказал не простой, а "американца" у поставщика из Питера. Без лте (не нужен) , но с 6-ю гигами оперативы и 128-ю гигами пзу. Плюс карта памяти на 128 в комплекте. Думаю вариант поинтереснее, чем 4-х гиговый с 64-мя. Вот жду. Уже оплачено. Цена вопроса с доставкой 26500.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson
Молодец, самсунг делает норм планшеты с отличными экранами и динамиками, 5 лет уже на Таб Про, отдал ребенку, я вот нацелился на S6, если брать офф цены в наших магазинах с маркета то 30т за S5e и 38т за вай фай версию S6 (мне LTE тоже не надо в планшете), думаю стоит переплатить, ибо в S6 память стандарта UFS 3.0, на порядок более скоростная чем eMMC в S5е ну и 6/128 из коробки (флешка нафиг ненужна, она тоже по сути eMMC), можно также заказать с Европы 8/256, также стилус побаловаться в комплекте имеется (можно удаленно лежа на диване фоточки переключать им ну и кучу всего делать еще), ну и 855 дракон (1 x 2,84 ГГц + 3 х 2,41 ГГц + 4 x 1,78 ГГц, графика Adreno 640) против 670 дракона (2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.7 GHz, графика Adreno 615) сам понимаешь, планшет не мобила, покупается надолго, надо брать мощность про запас, 5-ти летний Таб Про с 2/16 нормально работает, но для меня уже медленный, ребенку для простых игрушек и т.п. заглаза, но колл оф дути мобайл и т.п. уже тормозит)
Как обошел налог свыше 200 евро или заплатил таможне?
И я так понял годовой гарантии нашего с/ц уже не будет, продаван от себя дает какую то гарантию?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 06.02.2020 10:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Я заказывал в Питере у человечка, который их таскает. Я его просто знаю. Дает две недели. S6 на десятку дороже получается. Ощутимо. Мобильные игры не признаю, как класс. Поэтому достаточно этого. 6 гигов оперативы опять же. Ну вообщем рискнул американца взять. Цену указал выше окончательную. Минус конечно гарантия. Ну как-то те же Хуавеи народ таскает с Китая. И я телефоны заказывал.
Демо юниты за такие деньги продают. И ведь берет народ. Где они столько демо-версий берут интересно.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Демо юниты за такие деньги продают. И ведь берет народ.

Демо юнит от вай фай версии ничем не отличается, мой Таб Про как раз демо юнит, 5 лет полет нормальный, он просто "не для продажи" на спинке написано и все, брал запечатанным, продаван при мне его прошил и все, та же вай фай версия.
Как то 26500р многовато для 2 недельной гарантии, у нас он 30т с гарантией год, вот за 27 он даже - https://pazgrabber.ru/index.php?route=p ... 6661400002 правда 4/64 конечно, раз в игры не играешь то 4 или 6 оперативы разницы особо не заметишь в обычных приложениях, я играю и на мобиле в них иногда в дороге, благо у меня 6Гб и там в S9 plus, поэтому там в играх мало не бывает.
Свой Таб Про демо юнит брал в полцены от официального и там потеря гарантии понятна низкой ценой, у тебя хз, не в полцены же дешевле) А так планшет S5e норм.
Проверь экран на засветы при яркости 0-25% на разных цветах, раз вай фай версия, то в калькуляторе набери: (+30012012732, первый символ "скобка".
Svenson писал(а):
S6 на десятку дороже получается

Если у него S6 стоит 35-36т то смысла нет считаю, он на маркете у нас 39-40 в Москве и с гарантией год магазина, экономия ни о чем считаю, в полцены другое дело)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Это норм цена для 6-ти гиговой версии и 128 пзу. Были бы у нас в магазах, взял бы. На ебэй дешевле 27000 сейчас не видел. С большей оперативой всегда модели дороже и значительно. Был вариант с лте 64 гб за 21-ну с доставкой взять. Ну 4 гига это маловато, особенно в режиме Dex с многозадачностью. И не забывай, еще штуку я за доставку дал и карта памяти в комплекте, которая у нас в лабазах от 1300. Один хрен на 64-гиговую прикупать бы пришлось. Мне критично.
Та, не такие великие лавэ, шоб пару тыщ тудым-сюдым. С6 у него нет.
Демо юниты за полцены не видел. ОТ 23-х 64 гига без лте естественно.
По твоей ссылке тоже без лте.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Взял я его, нравится, но есть вопросик. Как заставить торрент-качалку сразу фигачить файлы на карту памяти без всяких кастомных прошивок.Не качает туда. Это ограничение Андроида или Самсунга? До этого планшет был на винде, в смартфонах довольствовался всегда встроенной памятью. Поэтому не знаю. В настройках клиента естественно указываю пункт назначения. Один фиг качает на встроенный носитель. 128 гигов быстрая карта, а закачать нельзя, тока тупо потом скопировать или перенести. Нонсенс.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson
Думаю ограничение андроида, на яблоках вообще много чего нельзя делать в принципе и народ не парится, там вообще нет никаких карт памяти)))
Я например никакие торенты никогда не качал в планшет, все смотрим онлайн, поэтому не задавался этим вопросом, да и переписать с внутренней памяти на флешку всегда можно, не думаю что это прям такая уж проблема. А планшеты на винде такое себе, вин 10 даже не помогла, не то что вин 7 когда впервые такие планшеты вышли на семерке еще, криворукость винды с сенсорным вводом уже всеми отмечена. На смартфонах кстати также - не все можно ставить и качать на карту памяти - это нормально для андроида и все давно к этому привыкли. Да и сейчас внутренней памяти много в смартах и планшетах, не блюрей же 50 гигов туда качать)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Ну вообще качаю 4к...Планшет их тянет на ура. Да и обычные рипы 1080 весят в среднем по пять гигов. И в поездки, которые случаются довольно часто, закачиваю фильмы. Онлайн не везде посмотришь.В онлайн реклама, да и жена предпочитает смотреть уже скачанный контент. А переписывать тудым-сюдым не очень себе занятие. 128 гигов встроенной памяти , из которых часть под системой, не так уж и много. Карта неплохое такое подспорье.
Кстати к вопросу, стоит ли переплатить за шестигиговую по ОЗУ версию. Однозначно стоит. Глянул в Аиде сразу после включения. Забито не пойми чем три гига. Три ещё свободны.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 164 из 167<  1 ... 161  162  163  164  165  166  167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan