Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 157 из 167<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 167  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Valera83 А вас разве не спасет что-то вроде такой вещи, или ее аналогов? Он и с ipad дружит, и места не занимает.

romjkeeSPB
Так это вам в раздел авито.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Москва
Zx- писал(а):
Valera83 А вас разве не спасет что-то вроде такой вещи, или ее аналогов? Он и с ipad дружит, и места не занимает.


Спасибо за ссылку, забавная штука. Странная вещь за странную цену. Если бы мне нужен был еще и внешний жесткий диск, тогда может покупка оправдана, но их у меня и так много. Еще один через чур. А вот если купить гибрид ноутбука и планшета, то и ipad можно оставить дома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Valera83 писал(а):
Подойдет ли под указанный задачи что-то на Android?

Под задачи копирования подойдет даже хромбук. Другое дело, удобство использования. Единственное, что могу сказать, так это что следует опираться на наличие минимум двух usb 3.0 и слота под карту памяти. Иначе это переходники (отг), кардридеры, разветвители.
По вашим вариантам:
Acer One 10 не имеет олеофобного покрытия, один усб порт, начинка выдержит основные задачи. Есть аналог от того же acer, switch 10 e, у него, при схожих характеристиках, есть олеофобное покрытие. Хоть это и не каждому критично.
Lenovo Miix 300 10 чуть меньше держит батарею, клавиатура, если не ошибаюсь, у этой модели цифры не стандартно расположены, да и вообще расположение кнопок нижнего и верхних рядов сдвинуто относительно стандартного расположения. Зато два usb порта. Опять же, начинки для основных задач за глаза.

Вообще в вариантах работы с внешними накопителями я не вижу планшета как удобное решение, соответственно не могу ничего рекомендовать, даже из топ сегмента. Надеюсь вам поможет кто-то еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Москва
Zx- писал(а):
Вообще в вариантах работы с внешними накопителями я не вижу планшета как удобное решение, соответственно не могу ничего рекомендовать, даже из топ сегмента. Надеюсь вам поможет кто-то еще.


А как ведет себя китайская промышленность в виде Chuwi Hi10 (Z8300 64bit Quad Core 1.44GHz RAM 4GB)? Там даже два USB.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Кто знает куда делись "Retina" (9.7", 2048x1536) китайские планшеты брендированные под российские марки? Даже те что были пропали, были и от Ritmix и от IconBit и у прочих, сейчас нет вообще, есть только DEXP от DNS с атомом внутри и с встроенным глюком который отключает тач через какое то время.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Valera83 писал(а):
А как ведет себя китайская промышленность в виде Chuwi Hi10

Народ раскупает, в целом доволен, каких-либо серийных дефектов не замечено.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2016
Привет!
Прошу помощи с выбором планшета на win 10 со стилусом в комплекте и с возможностью подключения беспроводной клавиатуры и мыши.
Как пример - samsung ativ smart pc pro, но его сейчас нет в продаже. Какие ещё есть варианты?
Бюджет до 20к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2015
Народ, кто-нибудь юзал планшет Prestigio MultiPad Visconte V , как он вообще в работе? Не лагает ли и игры тяжёлые тянет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Ребят, подскажите мипад 1 за 9990 нормальный вариант? Для игр, видео и тд. Или посоветуйте что-то получше в этом ценовом диапазоне. Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2014
MaxRayger писал(а):
Народ, кто-нибудь юзал планшет Prestigio MultiPad Visconte V , как он вообще в работе? Не лагает ли и игры тяжёлые тянет?


Я такой родителям недавно покупал,чтобы быть с ними на связи в скайпе) Не хотелось подсовывать андроид, мама к Винде привыкшая и переучить ее сложно. Батю особо не подпускает, деловательно про игры ничего не могу сказать,ибо не запускали) По-моему своиз денег стоит устройства,в противном случае не брал бы)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
Nosik писал(а):
е хотелось подсовывать андроид, мама к Винде привыкшая и переучить ее сложно.


Вот большое вам человеческое спасибо, очень вовремя! А ведь я даже не догадался при поиске планшета для матери рассматривать мультипады, а ведь MultiPad Visconte V на винде, даже ничего нового объяснять и учить не надо. Как камера в нем, нормально видно ? А то в отзывах намекают, что она слабовата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2015
Visconte V забавная модель, в целом, думаю, для инета в самый раз, плюс ко всему с клавой круто придумали, жду живых обзоров, пока очень даже ничгео смотрится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
На ютубе обзоры есть, включая русский язык.
catharsis писал(а):
Ребят, подскажите мипад 1 за 9990 нормальный вариант? Для игр, видео и тд. Или посоветуйте что-то получше в этом ценовом диапазоне. Спасибо

Это б/у или новый? Модель то 2014 года. Правда, они все еще не выпустили достойного преемника.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Zx-
вот тут увидел http://www.mvideo.ru/products/planshet- ... 4617800003
вроде новый.
Еще смотрю на chuwi hi8 pro.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Между этими двумя без вариантов mi pad. Он на тегре к1, прям как nvidia shield )) В таком ценовом диапазоне лучше варианта не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2015
Откуда: Elysium
JordanoB смотрится ничего да и ценник нормас. Для родителей, которые не хотят заморачиваться с андроидом - самое то, я считаю. Пытался было отца пересадить на более мощную технику, и по этой затее понял, что оно нафиг не надо. Родители за производительностью не гонятся, им главное - простота и цена пониже, "а то жалко, если разобьешь".

_________________
ΙΧΘΥΣ νεκρός


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Откуда: МСК
Фото: 11
мужики, посоветуйте бюджетный планшет ( 6500р максимум). Для ребенка.Чтобы не был откровенным шлаком.Скорее всего он будет играть на нем в какие-то легкие игры.

_________________
i7-12700KF+L360 a-rgb|DDR4 32Gb|CVN Z690 Gaming Frozen v21|Colorful RTX3070ti|Phantom 630|EVGA 750 P2|LG 32GP850-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
catharsis
Я уж думал, что эту модель вообще нигде не найти, однозначно, надо брать, я, думаю, сделаю тоже самое.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
OLEGA2007
в общем-то я так и сделал) всем доволен. правда оказалось можно было заказать на гирбесте на 64 гига за 7500 по скидке, и на али на распродаже были по такой же цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
catharsis
Дата производства гаджета и состояние аккума ?

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3337 • Страница 157 из 167<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 167  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan