Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1327 • Страница 65 из 67<  1 ... 62  63  64  65  66  67  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Provider писал(а):
Вчера обновил свой s3.
Зачем?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
А че не так??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Provider
Это не ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Я тоже обновил до 4.3. Субьективно - быстрее. Но иногда странные подвисоны интерфейса на полминуту-минуту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Попробую и я пожалуй...

_________________
Осторожно, "чайник" под номером 91940 !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2010
Сегодня вышла оф. прошивка 4.3 для Samsung Galaxy SIII для России
XXUGMK6 (SER) (28.11.2013) Changelist 2168382
https://disk.yandex.ru/public/?hash=%2B ... Z2FSEGw%3D

_________________
2696v3 | X99-TF Ver 3.0 | 32Gb | RTX3060Ti | SSD 860Evo 1Тb+WD Green 3Tb | Corsair RM750i


Последний раз редактировалось DonCarleone 08.01.2014 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
DonCarleone быстрее бы по воздуху пришла...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Goldi Так уже по воздуху идет, обновился сегодня, вполне хорошо работает прошивка 4.3! Производительность увеличилась, если судить по Antutu, выдало 19100 с копейками.

Теперь жду 4.4 на Note 3. :D

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Привет! У меня SGS2 (i9100). Ну так вот батя просто так без спроса купил мне в Ленте кабель для подключения к телеку мобилу. GAL 2609 Какого фига не работает? Я воткнул в hdmi №2 в монитор Samsung SyncMaster T27A750, потом зарядку в питальник, затем второй конец в мобилу. Затем переключил на мониторе на второй hdmi. И ничего не работает! Даже зарядка не идёт. Софт - цуаноген мод 10.2. Андроид 4.3 где то 2 мес назад ночная сборка. Но мне кажется дело не в софте. + я прогуглил про MHL - там есть i9100 ! Посоветуйте что нибудь. Мне это вообще особо то и не надо. Отладка по юсб вырубал и врубал., бесполезно. МБ кабель попался бракованный? Надо отдать на проверку тёте, у неё SGS3 - сток прошивка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
Я оказался среди тех счастливчиков, у кого после обновления до 4.3 (I9300XXUGMK6, сборка JSS15J.I9300XXUGMK6) начал отваливаться Wi-Fi. Не то, чтобы совсем частно, но достаточно (каждые 10-15 мин, иногда чаще). После отвала Wi-Fi сразу переподключается, но вместе с падением отваливаются разные мессенжеры, скайпы и прочая нечисть (и не всегда подключается назад). Есть ли готовые рецепты, как с этим бороться?

_________________
R Tape loading error, 0:1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
CDG.Axel
Нефиг было обновляться. Не лечи здорового...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
CDG.Axel Такого на СГС3 4.3 не наблюдаю, честно даже без понятие что посоветовать, только одно! Сделать вайп и посмотреть как будет работать, а если все нормально, уже накатывать программы.. может даже глючить какая либо из прог. У меня на ноте 3 даже включение VPN на смарте убило плей маркет, когда доходило до 99 % скачивания, тупо отваливался маркет.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
На S4 после обновления тоже вафля отваливается периодически.иногда напрягает, но в принципе капитально жить не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
А кто давно пользуется, не стали ли замечать, что С3 тормозить начал ппц как? :?: походу как в айфоне, с прошивкой меняй и телефон :facepalm:

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
Masterovoj писал(а):
походу как в айфоне, с прошивкой меняй и телефон

сброс к заводским + свежая прошивка мб даже цианоген стабильный и все снова летать будет

_________________
Spectrum - forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
Abdalla писал(а):
Нефиг было обновляться. Не лечи здорового...
очень умный совет, спасибо... Винду вы тоже никогда не обновляете?

Вопрос такой. Как работает сброс к заводским настройкам? Что при этом произойдет? И как его сделать?

_________________
R Tape loading error, 0:1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
CDG.Axel писал(а):
Винду вы тоже никогда не обновляете?
Не обновляю никогда. И ни разу не приходилось пожалеть об этом.
CDG.Axel писал(а):
Как работает сброс к заводским настройкам? Что при этом произойдет? И как его сделать?
Заходите в меню настроек, там есть сброс. Возвращает всю память к исходному состоянию.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
CDG.Axel писал(а):
Что при этом произойдет? И как его сделать?

Узнайте, как сделать и сделайте. Мне тоже интересно, что произойдёт. Не забывайте отписываться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2011
Откуда: default city
Abdalla писал(а):
Заходите в меню настроек, там есть сброс. Возвращает всю память к исходному состоянию.
Такой вариант мне как-то не очень подходит, так как настройки установленных приложений терять не хочется. Насколько я понял из описания, всё вернется к состоянию "как после покупки"...

Алексей Белоусов писал(а):
Узнайте, как сделать и сделайте. Мне тоже интересно, что произойдёт. Не забывайте отписываться.
Если это ирония, то она не очень уместна. Меня интересует способ сброса к заводским настройкам с сохранением данных приложений... Если нет, то сброс настроек по адресу "Настройки / Учетные записи / Архивирование и сброс / Сброс данных"

_________________
R Tape loading error, 0:1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
CDG.Axel писал(а):
Меня интересует способ сброса к заводским настройкам с сохранением данных приложений...
Нет такого способа. Настроить все придется заново.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1327 • Страница 65 из 67<  1 ... 62  63  64  65  66  67  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan