Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 4 из 44<  1  2  3  4  5  6  7 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Эта тема предназначена для обсуждения проблем с гуглофонами.
Помимо проблем можно и просто вопросы задавать. :old_wink:

А для выбора девайса пишите в эту тему - Выбор СМАРТФОНА.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
MycuQ писал(а):
А как это на аккуме сказывается? Насколько меньше стало хватать зарядки?

Ты что?! Я напряжение уменьшил, а частоту поднял. Там 3 значения, я первые 2 уменьшил, а 3е оставил как было. Т.е. у меня сейчас напряжение ниже дефолтного.
Скачиваю твои файлы...

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Modas
Modas писал(а):
Ты что?!
Буду разбираться с разгоном через CWM...
Чё-то не могу найти инфу по параметрам - вроде закладку делал, а не вижу. :old_confused:
Modas писал(а):
Скачиваю твои файлы...
Ок! Там типа набор-солянка - несколько форматов в нескольких разрешениях (720p или чуть меньше).
Себе щас тоже их залил - сравним результаты. ;)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
MycuQ
Моя Tegra, Big Buck Bunny animation (720p) сжевала в хардваре не поперхнувшись :-) .А вот в софтовом тупить начинает.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
cure72
У меня не тигра, и даже не квалкомм спандрагон. :insane:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
MycuQ
Зато у меня косяк тоже существенный есть.Эта сволочь (тегра) не могет декодить ас3 (которым кодят все вкусности на торрентах :D ) Приходится юзать МХ\Рок плееры всякие.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Modas
Отпишись чё-как с видосами? ;)

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
MycuQ писал(а):
Отпишись чё-как с видосами? ;)

На Neo, с помощью MX Video Player всё воспроизвелось (воспроизводил по сети с HTPC, с помощью ES Проводника) замечательно,... :old_biggrin: кроме "Mass Effect 2 - The Dirty Dozen.mov", для которого было выдано следующее: "Извините, для данного типа файлов нет приложений". Да, и "Heavy Rain - The Casting.mpg" - косячный :old_smile: какой-то, в "HW" не пошел, в "SW" - отыгрался без проблем. MX Video Player :old_smile: - красавец (повеселил, реально)! Переименовал я, значит Witcher Intro.avi" в Witcher Intro.mp4 и запустил... MX Video player, радостно вывел "HW" и не менее радостно застопорился на выползающей змеиной головушке (причем, чуток рукоятки меча вылезти таки успело). При следующем запуске этого же ролика с тем же расширением .mp4 он врубил уже SW Fast и все воспроизвел чисто (в .avi же, ессно, подобного затупа :old_biggrin: не было, ролик воспроизвелся сразу гладко). Думаю, что и .mov тоже отыграется без проблем, при наличии поддерживающего его плеера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
_SGK
А у меня точно наоборот — МХ вообще практически ни один ролик в HW не хочет воспроизводить — пишет, что нет декодера. :(
Зато MoboPlayer ровно половину роликов воспроизвел.
Миррорс Эдж, Банни Анимэйшн вообще нереально тормозят, а Хэви Рэйн едва-едва тупит — рассинхрон звука и видео становится заметен где-то через минуту.
Оставшиеся играют без косяков.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
MycuQ писал(а):
_SGK
А у меня точно наоборот — МХ вообще практически ни один ролик в HW не хочет воспроизводить — пишет, что нет декодера. :(

Ну, в общем-то, именно в HW из всего воспроизведенного в списке MX Video Player воспроизвел только "Big Buck Bunny animation (720p).mp4", остальное он воспроизвел в SW, просто при этом не тупил :old_smile: - все воспроизводилось ровно. Кстати, обратил внимание на то, что при воспроизведении "Big Buck Bunny animation (1080p HD).mp4" MX Video Player самостоятельно включает SW режим и при воспроизведении звук то отваливается, то появляется вновь... В общем, в Full HD :old_smile: Neo похоже тупит. И вряд ли грядущий Ice Cream Sandwich (4.0) сможет что-то поправить.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
HTC Evo 3D
Родной из галереи открыл только 4, не открыл Хэви Рэйн и Масс Эффект.
RockPlayer воспроизвел все, кроме mov.
MXPlayer не смог съесть Биг Бак Банни.
Mobo Player открыл все.
Dice крашится и совсем не работает, удалил.
Перемотка быстрая и гладкая, Софт или хард декодинг и звук не контролировал.
ИМХО, MycuQ трубку выбрал не очень удачно, придется жить на Cyanogen/MIUI от 4-ки дроида.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
MycuQ
А сам кодек для МХ ты устанавливал ? Просто под разные процы он разные кодеки выкачивает.Например у меня под тегру он качает ffmpeg.v7_vfpv3d16-2.apk

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
MoboPlayer плеер воспроизвел все. mov вообще идеально! Кролика в HW один раз воспроизвел отлично, другие разы слегка подтормаживал, и рассинхрон со звуком. Миррор эдж как ни крутил поддергивается и заикается. Остальное отлично. А нет, хэви реин мне показалось чуть подтормаживал, но со звуком не было проблем. Везде HW, правда не с первого раза удавалось начать проигрывание. Там где не помогал HW и от SW не было толку.
Родной воспроизвел только 2 файла.

Добавлено спустя 40 секунд:
У девушки сенсейшен, надо там потестить...

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
_SGK
_SGK писал(а):
именно в HW из всего воспроизведенного в списке MX Video Player воспроизвел только "Big Buck Bunny animation (720p).mp4", остальное он воспроизвел в SW
Блин, а в чём вообще суть этих HW-SW режимов?
Ну, на компе, как я себе представляю, при аппаратном ускорении начинает грузиться не проц, а видяха. А как на трубке?
Или я вообще всё себе неверно представляю?.. :old_rolleyes:

Leonator
Leonator писал(а):
MycuQ трубку выбрал не очень удачно, придется жить на Cyanogen/MIUI от 4-ки дроида.
Не, побаловался я уже с цианом - не айс. Миуи вообще ставить не хочу - внешне не понравился. К тому же, ещё нет инфы о том, что Defy+ не будет поддерживать мороженку. :old_razz:
Цитата:
Официальное заявление Motorola:
Мы подтвердили, что DROID RAZR/ Motorola RAZR, DROID BIONIC и Motorola XOOM (все версии) получат обновление до ICS… мы не подтверждали, что какие-либо устройства не получат ICS.

Ну, а в конце-концов, может быть, я таки и куплю себе RAZR Spyder. Ну, через 3-4 месяца. Например, к днюхе - тогда через 5.

cure72
cure72 писал(а):
А сам кодек для МХ ты устанавливал ?
Нет. Я думал поставить для своего камня, но в описании в Маркете указано, что ничего ставить не нужно. Если будет нужно - плеер сам об этом напишет. Щас попробую...

Modas
Modas писал(а):
MoboPlayer плеер воспроизвел все. mov вообще идеально!
Да он вообще всеядный! Тем и нравится. А в последних версиях ещё и функционал расширили немного...
Modas писал(а):
Там где не помогал HW и от SW не было толку.
Ага, тоже к такому выводу пришёл.
Поясни пожалуйста - у тебя клокнут камень до 1200 МГц и накатан циан?

2 All
И, да, спасибо всем отписавшимся! :old_beer:
Устроили, так сказать, тестирование...
Можно будет как-нибудь объединить усилия и выпустить гид по трубкам и проигрывателям в разрезе возможности воспроизведения видео. :old_wink:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
MycuQ писал(а):
Поясни пожалуйста - у тебя клокнут камень до 1200 МГц и накатан циан?

При установке циана в бутменю уже стоит разгон до 1000. Кстати я тебе соврал, на этих выходных я экспериментировал с найтли и у меня сейчас оказывается дефолтные для циана 1000 мгц, только что посмотрел. Сейчас бы найти напряжения которые у меня были, чтоб поставить 1200 и заново протестировать видео.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Modas
Modas писал(а):
При установке циана в бутменю уже стоит разгон до 1000.
У меня Defy+, у неё и так 1 ГГц - это дефолт. :old_smile:
Но от циана я отказался (по крайне мере пока) по нескольким причинам:
1. Нет нормального решения для полного заряда батареи - у меня же не 1,5 Ач, а 1,7 Ач.
2. Банально, но мне нравится шкура Блюра. Особенно гаджеты.
3. Лень всё под себя настраивать - очень уж там широкое поле для кастомизации. Да и времени столько нет.
А MIUI не привлекает в принципе.

cure72
cure72 писал(а):
А сам кодек для МХ ты устанавливал ?
Скачал кодек для ARMv7. Ничего не изменилось - как не играл почти ничего в HW, так и не играет. :old_lol:

Интересно, а почему это у Modas'а ролики на такой же трубке с цианом играются лучше?..
Неужто в циане с кодеками чего-то поднакрутили... :old_confused:

С другой стороны, проблемы как будто бы и нет - все те ролики (сериальчики), которые я смотрю ежедневно, я качаю в меньшем чем 720p разрешении. А они и в SW нормально играются.
Это скорее уже мой ЧСВ задето: "Как же так - моя телефона не хавает некоторые ролики?!" :tooth:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
MycuQ писал(а):
Интересно, а почему это у Modas'а ролики на такой же трубке с цианом играются лучше?..

Там уже точно установлены какие-то драйвера.
Сейчас протестил на 1200. Кролик первые 20 секунд тормозит потом идеально, в общем хорошо. Все остальные ролики без проблем совершенно. Хэви рейн запустился только SW, но уже без тормозов. Мирорс эдж - картинка норм, а звук пропадает секунд через 10.
Через пару месяцев ждем циан на мороженке :) Он будет ;)

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Modas
Modas писал(а):
Там уже точно установлены какие-то драйвера.
Уже срисовал эту тему! Щас накатываю драйвер для аппаратной поддержки проигрывания видео в 720p.
Modas писал(а):
Сейчас протестил на 1200.
Тоже буду ковырять разгон... Мы же оверклокеры! :old_lol:
А что будет, если я слишком занижу напряжение? Как с ПК?
Хочу до 1200 разогнать, а напряжения понизить до минимально возможных.
Modas писал(а):
Через пару месяцев ждем циан на мороженке
Вот тогда возможно я к нему более внимательно и пригляжусь. :old_wink:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
MycuQ писал(а):
А что будет, если я слишком занижу напряжение? Как с ПК?

Да, обычный ребут.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Modas
Накатил драйвер с 4PDA на 720p - теперь и MXPlayer, и MoboPlayer проигрывают почти всё без запинок!
В том числе и Big Buck Bunny animation. Без изменений только клип по Mirror's Edge, но и фиг с ним. Остальное победилось! :old_smile:

Кстати, кто не помнит, начиналось всё с того, что у меня повисал MoboPlayer при открытие некоторых файлов в HW.
Теперь он их переоткрывает в SW-режиме, а не тупо виснет.

Всем ещё раз спасибо за помощь, советы и поддержку! :old_beer:

Теперь ещё с частотами-напряжениями поиграю... :old_rolleyes:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Тут возьми напряжение для ориентира.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 4 из 44<  1  2  3  4  5  6  7 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan