Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 32 из 44<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Эта тема предназначена для обсуждения проблем с гуглофонами.
Помимо проблем можно и просто вопросы задавать. :old_wink:

А для выбора девайса пишите в эту тему - Выбор СМАРТФОНА.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Ну что делать... Попробуйте wipe cache, потом запустить. Не выйдет- перешить без wipe/data.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Zx- писал(а):
без wipe/data.

А можно по-подробней?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Cerios Cryptic писал(а):
А можно по-подробней?)

Когда по пунктам прошивки будете идти, не делать wipe/data.
С прошивкой дел не имели? Придется почитать форум 4pda. Двумя словами не объяснить. Если нет желания разбираться- нести кулибину в ремонт.

А вы запускать смарт без карты памяти пробовали вообще? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
Zx-, да читал я 4pda, много инфы, сразу не переварить)

Там карты изначально вообще не было, иначе бы не было проблем с восстановлением данных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2012
Откуда: Krasnodar
Фото: 4
В общем, с горем пополам прошил его через флеш тул, вся инфа сохранилась :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Поздравляю :) Не забудьте сохранить все необходимое где нибудь еще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Уронил свой samsung galaxy s3 в воду.
Экран начал глючить сразу - розовым стал.
Я его отключил, вынул батарею, раскрутил микросхемки, сушил в рисе и silica гел 2 дня, всё собрал.
Он включился. Но вот в чём проблема - экран тёмный, я убрал галочку с brightness autoadjust, ползунок на полную катушку, стал светлее, но всё равно не достаточно.
Ещё интересно, что если подержать его не выключенным пару минут, то при включении экрана, он работает с нормальной яркостью как раньше, потом через секунд 5 тускнеет.
Можно ли это решить без замены дисплея , так как он функционирует нормально в целом кроме этой яркости?
Или тут необратимые повреждения LCD?

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
у меня есть смарт леново а916. версия андроида 4.4.2, есть такая проблема, когда я подключаюсь к интернету и соединение активно, то постоянно предлагате установить какие то левые игры и приложения.... можно это как то отключить?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Firebrand
Сделай сброс, по одному ставь свои приложения и каждый раз проверяй. Если не поможет, ихмо провайдер балуется.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Куба писал(а):
Firebrand
Сделай сброс, по одному ставь свои приложения и каждый раз проверяй. Если не поможет, ихмо провайдер балуется.

А может ли какое то приложение спамить, потому как я если не использую мобильный интернет, а только через вайфай все равно вся эта реклама лезет?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Firebrand
Вспоминайте после установки чего появилась проблема. Причем просто удалением конкретной программы здесь не обойтись. Вам бы сохранить контакты/другую нужную информацию за исключением программ, и сделать полный сброс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
ладно, забью пока на рекламу... вопрос следующий, есть какая то годная программа, для переноса установленных приложений на карту памяти телефона из встроенной памяти телефона?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Firebrand
Настройки-приложения-выбираем нужное приложение-жмем "память" или "хранилище" или что-то похожее(зависит от телефона)- выбираем вместо внутренней памяти sd карту.
Если все же хотите программу- app2sd или appmgr.
Если есть рут права- link2sd.

Перенести можно НЕ ВСЕ программы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Zx-
телефон простенький леново а916, пробовал эту" Если все же хотите программу- app2sd " написало что телефон ее не поддерживает. Буду пробовать другие ваши советы, спасибо.

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Фото: 6
Товарищи помогите. Такая проблема, знакомые приобрели с алиэкспресса Jiake A8 Plus, http://goo.gl/Q2J3Xg такой вроде, но нет сканера отпечатков пальцев.
При подключении его к интернету он начинает качать какието файлы и открывать всякие не очень хорошие сайты...
Вроде делал фактори ресет (на этом телефоне он называется Clear eMMC), но при подключении интернета начинается снова закачка того чего не нужно. Поставил антивирусов кучу и все находят файлы с вирусами но сделать с ними ничего нельзя т.к. они системные.
#77
#77
#77

В идеале наверно лучше бы поставить новую прошивку, но я не смог найти.
Что-то можно сделать с ним ?
Пока я им сказал чтоб к нему интернет не подключали :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
LostLunatik
Возможно, поможет отключить эту службу Titanium Backup Pro. Не в курсах, без рута можно вообще ее отрубить.
#77 #77 #77
P.S. на синем фоне замороженные(отключенные) проги.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Фото: 6
Куба писал(а):
Возможно, поможет отключить эту службу Titanium Backup Pro. Не в курсах, без рута можно вообще ее отрубить.

Да нужен рут, Титаниум пишет ошибку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
LostLunatik писал(а):
Jiake A8 Plus, http://goo.gl/Q2J3Xg такой вроде, но нет сканера отпечатков пальцев.

Значит не такой.
Вам перепрошиваться на сток с вайпом надо (искать прошивку на сайте производителя? :). Китайцы частенько ставят прошивки с вшитой рекламой или еще чем интересным, как в вашем случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Фото: 6
Zx- писал(а):
Значит не такой.
Вам перепрошиваться на сток с вайпом надо (искать прошивку на сайте производителя? . Китайцы частенько ставят прошивки с вшитой рекламой или еще чем интересным, как в вашем случае.

Я вот тоже думаю что не такой, тут наверное копия от копии )
Прошивку под Jiake A8 Plus не нашел, а под это вообще не понятно как искать. Лучше пусть без интернета сидят чем вообще кирпич ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Открыть посмотреть наклейки не вариант? :))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 32 из 44<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan