Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 38 из 44<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Эта тема предназначена для обсуждения проблем с гуглофонами.
Помимо проблем можно и просто вопросы задавать. :old_wink:

А для выбора девайса пишите в эту тему - Выбор СМАРТФОНА.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Иван555, что за смарт конкретно?

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 8
Иван555 писал(а):
Есть ли какая нибудь фишка, чтобы полностью отключить автономный режим (режим полета) на смарте Самсунг?
Может приложение какое выключить или типа того.

Добавлено спустя 32 минуты 17 секунд:
Как отключить или хотя бы запаролить отключение вай-фай, так и не нашел. Пароли только на включение.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Во, еще вопрос!
Есть ли возможность убрать этот самотык из строки поиска в гугл хром? Я про голосовой поиск. Приложение гугловское отключил, а он все равно висит. В браузере настроек его отключения нет.

купи кнопочный телефон за 300р и все проблемы будут решены.

_________________
7800X3D • Asus X670E-F Gaming • 2x16Gb 6200 MHz CL30 • RTX 4070 Ti GameRock Classic OC • 27" Asus PG279Q • Win 10 LTSC x64 21H2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ЗлойГеймер писал(а):
что за смарт конкретно?

Galaxy J1 mini (2016)
https://www.samsung.com/ru/business/smartphones/galaxy-j1-mini-j105h-ds/sm-j105hzkdser/

kimster08 писал(а):
купи кнопочный телефон за 300р и все проблемы будут решены.

Не интересно мелкому с кнопочным, это даже для него пройденый век :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2009
Фото: 135
Иван555, а что родительский контроль не решил проблему?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Иван555, у меня возникло подозрение, что ты скоро задашь вопрос - как блокировать кнопку отключения. Потому что ведь смарт всегда можно выключить.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Иван555, зайди на смарте в Galaxy Store, зарегистрируйся, скачай и установи Kindermodus и будет тебе счастье.
правда не для всякого устройства оно доступно, на пример для планшете доступно, а для S8+ нет, его поиск не находит.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Вот нашёл для смартов достно в Galaxy Store приложение Kids Home. Сейчас протестирую.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Так значит начал тестирование, сам режим вы не найдёте в основном меню или на рабочем столе, он находится под верхней панелью, после запуска и настройки ребёнок сможет пользоваться только установленными вами приложениями и звонить только на контакты определённые родителями, но есть главный недостаток у смарт версии доступ к настройкам по графическому ключу, на планшете пароль, по этому придётся изменить графический ключ, и не сообщать его ребёнку. Ну да доступ к сетевым настройкам в самсунговском детском режим нет вообще.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
В Google Play этого приложения нет.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
В ЛС не помогаю, для этого форум есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
ЗлойГеймер писал(а):
Иван555, а что родительский контроль не решил проблему?

Я вообще не в курсе, что за родительский контроль? :?: Нет ничего подобного в телефоне.
Это вроде как на избранных моделях только.
ЗлойГеймер писал(а):
зайди на смарте в Galaxy Store, зарегистрируйся, скачай и установи Kindermodus и будет тебе счастье.
правда не для всякого устройства оно доступно

Вечером гляну, спасибо :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
del


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Две недели с Гэлакси А30. Батарея садится неадекватно быстро (там где Редми 4Х отживал полноценные 2-е суток, а30 живет световой день). Я понимаю, что емкость батарей разная, но в а30 супер-амолед и проц по 12 нм т/п сделан: по идее должен быть минимум не хуже Редмика. Самые жрущие прилаги - Гугль и Андроид, но ни приостановить их, ни заблокировать фоновую работу попросту невозможно. Может кто подскажет, чем полечить?
Пы.Сы. Читал 4пда, там тоже все руками разводят. Думаю спулить смартфон побыструхе, пока он относительно свеж. Но нужно что-то такое же элегантное на замену с тончайшими рамками и V-образной каплей. И с батареей от 4000 мАч как минимум. Может у кого на руках есть нормальная альтернатива а30?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Gagarin oneplus 6t.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2019
Gagarin все дело в распологаемом бюджете и в целом для чего нужен смарт, у меня huawei p smart, нормальный телефон но с большой монобровью и 3000 мАч и здыхает не так быстро как твой А30, но я только книги на нем читаю и звоню, а emui оболочка мне больше нравиться чем гнусмосов, у подруги Y93 Lite, оболочка похожая, только прилаг было предустановленно меньше и батарея больше, и живет он соответственно дольше, в общем вариантов сейчас масса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2017
Откуда: New York
Фото: 2
Доброго времени суток.
Это только у меня или во всех самсунгах ютуб апп постоянно плохо переворачивается с вертикального в горизонтальный режим. Иногда по пять раз верчу телефон. S10+ 128gb. До этого был с9+ и с8+ - те же проблемы.

_________________
13900kf/Asus z790 Hero/Arctic 420 A-RGB/32gb GSkill TridentZ RGB DDR5 6400 cl32/EVGA RTX3090Ti FTW3/Samsung 980pro 2tb/Corsair 1000D/EVGA 1600wT2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2019
gamelovers11223 писал(а):
во всех самсунгах ютуб апп постоянно плохо переворачивается с вертикального в горизонтальный

у меня тоже бывает, но я думал, что эта проблема не самсов, а приложения.

Gagarin писал(а):
Но нужно что-то такое же элегантное на замену с тончайшими рамками и V-образной каплей.

у меня приятель недавно купил смарт с батареей на 5000, доволен как слон. По цене что-то в районе 10тыс., название только у смарта прикольное пиво ))) , хотя ему как раз подходит. Если интересует, могу спросить что за модель конкретно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2019
может быть по разному все, может и смарт с батареей 5000 мА сжирать батарею быстро, а может и 4000 держать долго, все вообще зависит от того что твой корешь со смартом делает, может он у него в режиме ожидания стоит, в той смарте что выше, аккум под серфом точно держится долго, и даже если его исопользовать интенсивно, проработает сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Изза чего такое может быть ? Сделал две фотки а одна с полоской вышла

44433 44434

Все ? Это конец ? Исправить этот косяк никак нельзя ? Смартфон nokia 5.1 ta-1075


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2019
Имел несколько телефонов на Android, и с каждым имел проблемы.
Каждый раз я для себя искал положительные стороны использования данных девайсов, последний был Samsung Edge, и что вы думаете? Плюнул на все эти Андроиды, и перешел на iOS, с тех пор горя не знаю, и всем советую. Андроид слишком уязвим, и постоянно ему что то нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
Mnbands писал(а):
Плюнул на все эти Андроиды, и перешел на iOS

Все правильно сделал!

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
Mnbands писал(а):
Имел несколько телефонов на Android, и с каждым имел проблемы.
Каждый раз я для себя искал положительные стороны использования данных девайсов, последний был Samsung Edge, и что вы думаете? Плюнул на все эти Андроиды, и перешел на iOS, с тех пор горя не знаю, и всем советую. Андроид слишком уязвим, и постоянно ему что то нужно.

IOS айфон говорят когда кому звониш собеседник видит гаварящюю гавяшку ...
я лучше на соне зэт3 таблет компакт посижу, 5 лет как работал так и работает хоть я камеру и кокнул


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
345thf писал(а):
IOS айфон говорят когда кому звониш собеседник видит гаварящюю гавяшку ...
я лучше на соне зэт3 таблет компакт посижу, 5 лет как работал так и работает хоть я камеру и кокнул

тут явное 3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка, принятым написанием имен и названий, злоупотреблять сленгом.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Народ, у Аксон 10 Про последняя обнова вроде же как пофиксила проблемы с засветками и зеленением экрана, да? Прокомментируйте, кто владеет аппаратом, плиз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Щербинка
Фото: 57
MedForce не лучше в профильной теме спросить? ZTE Axon 10 Pro (2020G) - Прошивки

_________________
"Для человеческой глупости нет патча"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Здравствуйте. А если включить авиарежим заряд батареи будет экономиться? bqs-5020.

_________________
AMD ATHLON 64 X2 5400+, 6Gb KINGSTON DDR2 800MHz, SEAGATE SATA2 500Gb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 865 • Страница 38 из 44<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan