Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: г. Орёл
Всем привет. Хочу приобрести iPhone 5, но вот знаю, что много брака в первой партии. И знаю, что не исключено, что могут продавать даже сейчас первую партию. Подскажите, по каким критериям отличаются партии телефонов?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
не по каким. первые партии продали пол года назад когда за ними стояли в очередях и ждали заказ по две недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: г. Орёл
Зум продают отремонтированные телефона как новые, такое слышал не раз. Вот тем самым хотелось бы проверить перед покупкой все, ибо буду брать топовую версию (т.е. 64Гб - 28 000р) и хотелось бы уберечь от возможного развода. До этого брал в том же магазине iPad (New)3 64Gb Cellular и вроде никаких нареканий, но все же проверить все до мелочей. На что стоит обращать внимание? что именно стоит проверить перед покупкой?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2012
Venom 57 писал(а):
Зум продают отремонтированные телефона как новые, такое слышал не раз. Вот тем самым хотелось бы проверить перед покупкой все, ибо буду брать топовую версию (т.е. 64Гб - 28 000р) и хотелось бы уберечь от возможного развода. До этого брал в том же магазине iPad (New)3 64Gb Cellular и вроде никаких нареканий, но все же проверить все до мелочей. На что стоит обращать внимание? что именно стоит проверить перед покупкой?

:facepalm: все и так новое,смотрите чтобы родная пленка была,все.больши ни на что.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Venom 57 что за параноя?, всё элементарно ватсон, если коробка запечатанная значит телефон внутри новый!
ваш кэп)


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Venom 57 А покупать в "айсторе" уже не судьба? там ремонтированного не продадут ;)

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: г. Орёл
Megagad что за айстор? Может reStore? Если в reStore то 42 990р


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Venom 57 писал(а):
Может reStore?

А может у метро ? Там тыр за 5 и 7-й айфон тебе впарят. :lol:

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2013
Откуда: СПб
Проверь имэй тут и все http://s-url.ro/
Он те в е инфу покажет по гарантии и активации.

Сча умельцы запаивают не хуже новых коробочки, вчера только видел когда смотрел айфоны и рефубришед айфоны, но рефубрижет идут в коробках серых без рисунков.


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Venom 57 iStore - сеть официальных магазинов Эпл! Боитесь Б/У или подделки - берите только там!

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Зум писал(а):
если коробка запечатанная значит телефон внутри новый!
ваш кэп)



Нет, копетан. Сейчас запаковывают коробки, как новые, в оф. коробку, и продают китайскую копию.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Москва
Работая непосредственно в продажах айфонов, айпадов и т.д. могу сказать, что нарваться на б/у можно даже купив аппарат в офисе Билайна (2 недели назад как раз напоролись). Запаковать коробку стоит 50 руб на Горбушке, так что это не панацея.
Единственный способ - это проверить SN на сайте Apple.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Amurekimuri Кто запаковывает на горбушке, эпстор или билайн? понятно что купив телефон у васи возле станции метро за 10 тыщ в коробке будет неизвестно что. Раз всё так плохо, нужно распаковывать на месте в присутствии продавца, а лучше вообще не покупать айфон...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2013
Откуда: СПб
2 мегагад айстор это премиум реселер в украине, в россии так же как и в украине нет прямых магазинов эпл есть только премиум реселеры.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
2 эльф это нормальная практика в юлмарте и других магазинах постоянно продают вскрытый товар под видом нового. На сайте эпл не совсем красиво инфу о серийнике дают а та ссылка которую я дал дает более полную инфу.

2 зум риск нарватся на вскрытую коробку у какого нить самсунга точно такой же как и у айфона, ну нет у нас честных продавцов походу()(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2009
Amurekimuri писал(а):
Сейчас запаковывают коробки, как новые, в оф. коробку, и продают китайскую копию.

Они ВСЕ в китае делаются:-)))))))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Obergruppenfuhrer я знаю. Я думаю все поняли, что я имею ввиду.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Перед покупкой айфона внимательно проверьте все номера аппарата и того что указанно на коробке. Если не совпадают, вероятно из ремонта.
По проверки номера IMEI посмотрите здесь http://www.iphone-gps.ru/2012/11/03/proverka-iphone-pered-pokupkoj/ Есть Несколько бесплатных сервисов.
Ну и самое главное, приготовьте симку. Чтобы сразу проверить, звонит ли он.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
neff писал(а):
Ну и самое главное, приготовьте симку. Чтобы сразу проверить, звонит ли он.

Это лучше всего сделать. Нано-симка нужна. И сразу все станет ясно, покупать его или нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: г. Орёл
Ребят! Всем спасибо! Я делал подарок на 8 марта, подарил правда далеко не 8 марта и даже не на следующей неделе. Я решил переждать ажиотаж на праздник. Подумал, что все хотят как раз перед праздником скинуть все плохие аппараты. Подождал, купил аппарат в store77.net и не смотря на то что магазин находиться на Горбушке и выглядит с виду хорошо (не как все ларьки на горбушки), но все равно мне чем-то не понравился. Когда я осматривал аппарат со всех сторон, продавцы смотрели на меня как на ненормального человека и показывали такой вид, что бы я мол побыстрее за него деньги отдал. В общем наверное не буду больше в этом магазине брать, а может и буду. Время покажет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Фото: 17
сбор анонимных параноиков объявляю открытым

извените господа, но смешно читать ваши комменарии, продавцы такие же люди как и вы, сам работаю в продажах
телефонов через мои руки прошли тысячи, но такого бреда, который тут обсуждают не встречал


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan