Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 3 из 42<  1  2  3  4  5  6 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Bozo
Такими шагами можно и до Nexus 7 дойти. Сделать его практически безрамочным, а вот тебе уже и плафончик новый. Одна беда в карман не влезет. Разговаривать по нему неудобно (только гарнитура) и т.д.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
yorka писал(а):
Такими шагами можно и до Nexus 7 дойти.

ты не поверишь как ты прав, сейчас люди активно закупают Ascend Huawei Mate с 6,1" HD дисплеем, он еще на сантиметр шире и длиннее чем Note2. А Sony скоро свой 6,4" флагман выкатит, так что ты предугадываешь тен ден ции :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Samsung Galaxy S4 vs Apple iPhone 5
http://www.youtube.com/watch?v=vd5B86VpDSY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Unf0rgiven писал(а):
А не пофиг на чём лагать? :?: На двух ядрах или на 4-х?

просыпаться пора весна на дворе, на N4 ничего не лагает
Unf0rgiven писал(а):
если захочу смотреть кинцо, сёрфить или играть комфортнее то возьму ipad.

а мне неудобно таскать такую разделочную доску на горшок, на кухню, на балкон/куда угодно еще, смарт сунул в карман и достал когда понадобилось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
кирпич это айпад, он весит килограм. а айфон весит 140 что по сравнению с 170г GPro не слишком заметная разница


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Unf0rgiven писал(а):
5-ка в переднем кармане не мешает.

она может выпасть при наклоне


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Unf0rgiven ты уже слил с4? а то с обновой вроде получше стало :?:
http://mobileimho.ru/smartphone/2013/05 ... nenie.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
Unf0rgiven да я тоже присматриваюсь к планшетикам, когда там еще выйдет нексус7 новый... думаю мини возьму(
для игр и кино в дорогу самое то
а телефон-звонилка-интернет мне 4-4.3 самое то :-)
хотя для моей руки и сгс3 не большой

HTC собираются новый флагман запускать в этом году HTC Butterfly 2
штопают не хуже Самса
и все в лопаты ушли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
А я тему нтс 1 на 4пда почитываю вместо новостей, так, по приколу уже просто поржать над "топовым" смартфоном за штуку баксов :crazy: . Последний прикол: мелодия звонка заикается при включенной вибре :lol:
А некоторые уникалы уже по 30 экземпляров в магазинах пораспечатывали, никак не найдут без щелей и криво-вклеенных крышек, которые типа должны были быть одним цельным с корпусом :facepalm: .
Видимо НТС в последний момент сообразили, что не впихнуть начинку, срезали верхние крышки и никак ровно на клей не посадят :D

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Bozo писал(а):
на N4 ничего не лагает

Ну это только родной софт не лагает. А сторонний как обычно :)
И всему виной джава, на которой большинство софта написанно ввиду унификации, а смартфону двойная работа - на компиляцию и исполнение. От сюда и куча ядер, мега батареи и супер диагонали как следствие :) И именно поэтому все компактные (~4") андроеды ущербные по железу, или тупо жирные(в смысле толстые) как мейзу или ксаоми.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Bozo писал(а):
кирпич это айпад, он весит килограм. а айфон весит 140 что по сравнению с 170г GPro не слишком заметная разница

Ты возьми айпад мини в руки и подержи ;) Обожаю этот девайс, жаль у меня нет для него применения пока, поэтому не покупаю, только валяться будет или дети "конфискуют" :)

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Magicm3n писал(а):
или тупо жирные(в смысле толстые) как мейзу или ксаоми.

Ну я бы не сказал что 10мм это толстые...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
yorka по нынешним меркам уже да. Тон задают флагманы, назад трудно привыкать.

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Magicm3n
Nokia походу не в теме ).
Magicm3n писал(а):
Тон задают флагманы, назад трудно привыкать.

Ну хз флагманы тоже разные бывают. Если ты по iPhone 5, то он по габаритам меньше. Я вот сейчас ради эксперимента взял в руки ipod touch 5 (6.1 мм) - непривычно. Если такой толщиной будут обладать будущие лопаты, то это будет крайне неудобно держать их одной рукой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
yorka нокия давно не в теме, года так с 2007-го ;)

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Любимчикам облачных сохранений на айфоне для игр и так далее от гугл для андроида... http://www.androidpolice.com/2013/05/11 ... -teardown/

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Magicm3n писал(а):
почитываю вместо новостей, так, по приколу уже просто поржать над "топовым" смартфоном за штуку баксов :crazy:

нормальный флагман сделала только лыжа G Pro, ни брака ни глюков в софте, 4.2 летом подгонят, в США с 1 батареей и без наушников продают за ссущие копейки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
Bozo писал(а):
4.2 летом подгонят

Через пару дней уже 4.3 анонсируют. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Unf0rgiven писал(а):
Он не на 4.2 вышел? :facepalm:

Разве то Galaxy S4 вышел на 4.2 помогло ему быть быстрым, стабильным и безглючным? LOL Уж лучше стабильная 4.1.2 чем кривая и сырая 4.2.1
Unf0rgiven писал(а):
Уменьшить его до габаритов С4, то был бы вполне неплохой.

F220K уменьшен, правда пока только у одного оператора продается
dinjek90 писал(а):
Через пару дней уже 4.3 анонсируют. :lol:

Ну и? Ни у HTC One ни в Xperia Z еще 4.2 нет. HTC & Sony в своем репертуаре?
И более того, даже у Meizu с Xiaomi нет 4.2. А им стыдно, они всего по 1 смарту продают


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Unf0rgiven писал(а):
Кстати кто-нибудь подрубат мтс планшет на смартфон и текущий тариф? Работает? Вроде 3гб за 400р.\мес неплохо.

Да ну нафиг такое, лично мне, я вон использую инет по 4,5 руб в сутки и выходит 140 руб в месяц. Шустро эти 3 гб убью, лучше уже такие ограничения по 50 мег в сутки, а то я такой человек... дай мне такой инет с 3гб и я быстро эти 3гб солью, за несколько дней. Хотя мегафон врубил новый тариф, 150 руб подключение и 4 рубля в сутки и 75 мег, на 25 мег больше и на 50 коп дешевле. :D Подумал... нафиг такое... останусь я на старом тарифе.

Проверил вчера инет наш городской, не через с3, а через модем от мегафона, выдавало стабильно 7-10 мбит прием и 3мбит/сек отдача. Маловато... Я то думал, это С3 не выдает больше скорости, а оказывается вот он че михалыч...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Unf0rgiven Ну я такой интернет использую на работе, скайп, аська и стим, висят и не много трафика жрут, но частенько скайпом пользуюсь, а скайп не так уж много берет и несколько раз посерфить, если только звонят по скайпу по минуте-две и в итоге звонков бывает так за день штук 5 минимум и пару раз выйти в инет с браузер и написать несколько сообщений в аське, то по мониторингу я в день трачу 20-35 мег. В остальное время мне инет нафиг не нужен на мобилке, только с 8 и до 4 вполне. Хотя вечерком остается скорость 64кбит/сек, и я бываю оставляю только аську и бываю переписываюсь.

Но хотелось бы больше, мег так 500 в сутки, чтоб ютуб посмотреть и много чего, и все это было бы за 4 руб в сутки. :D Дайте мне губозакатывающую машинку...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
У нас у МТС вообще никакой интернет, особенно аплоад. Хотя и связь сама тоже не ахти. КС много лучше, по крайней мере в центральном регионе.

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 3 из 42<  1  2  3  4  5  6 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan