Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 7 из 42<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
AZZOT писал(а):
мда, мой китафон лучше робит чем ГСС4

Увы..., самсы ложанулись, ждем гугл едишен С4. :-) Да и вообще что нибудь новое надо, надоели айфоны, самсунги и так далее. Чего-то новенького хочется и чтоб был эффект ВАУ сразу, а то я сейчас не вижу такого нигде...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 19.05.2013 20:47, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
m_west писал(а):
Чего-то новенького хочется.

ну я по кЭ пошол уже 3 все без проблем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
m_west писал(а):
С кривыми руками + когда человек спешит и + т.д. и т.п. чего только не бывает

Да нет, это Android такой - сегодня он работает нормально, а завтра словит бутлуп, и придётся вайп делать, а потом всё заново накатывать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
dinjek90 писал(а):
Да нет, это Android такой - сегодня он работает нормально, а завтра словит бутлуп, и придётся вайп делать, а потом всё заново накатывать.

Все возможно, но за 3 с копейками года юзанья андроида еще такого не замечал у себя, тьфу тьфу тьфу. :D Блин... накаркаю же...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
dinjek90 пока глюки за всю неделю хватал только iPad. Сегодня вообще все иконки пропали, пришлось перезагружать его. Про постоянно, уже вошедшее в привычку вылетающий Chrome я молчу.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
James_on
У меня Facebook вылетает в последнее время часто, но это к разрабам программы.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
m_west
Да сейчас вроде нормально, Cyanogenmod поставил, работает более-менее. Но вот раньше часто было именно так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
James_on
Джейл выпили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
dinjek90 писал(а):
Да нет, это Android такой - сегодня он работает нормально, а завтра словит бутлуп, и придётся вайп делать, а потом всё заново накатывать.

Да ладно, куча андроедов была, ни разу такого не встречал. Это только если его самостоятельно испаганить, всякими модами, ядрами, патчами, тогда да. Так это уже ручки виноваты, а не андроид.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
m_west писал(а):
Чего-то новенького хочется и чтоб был эффект ВАУ сразу

HTC One тебе в руки..

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Magicm3n писал(а):
HTC One тебе в руки..

Был в руках, экран хорош, звук тоже, все остальное не делает эффекта ВАУ. А когда есть С3, то тем более я такой болезнью не страдаю УЖЕ слава богу, менять каждый год аппараты, для меня в данный момент это шило на мыло и поф, что в HTC One экран и звук лучше, все остальное уже как бы есть, то есть всего хватает. Сейчас я интересуюсь аппаратами часто, кручу верчу новые, осматриваю че и как, но!!! в правила себе вбил, не заниматься такой херней уже в виде гонки за новыми железками, ибо задрало уже.

Ибо, покупаешь новый смарт, и крутишь его... и думаешь про себя "я где-то это уже видел, но здесь СОВСЕМ чуток получше и стоило тратить столько бабла?"

Перед друзьями я не понтуюсь, для меня сейчас выбор, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, если хватает аппарата мне на ВСЕ что МНЕ нужно, я не собираюсь покупать новый. Столько уже бабла потрачено на эти БЕЗДЕЛУШКИ, и сейчас трачу на другое, БОЛЕЕ лучшее и нужное.

Unf0rgiven, как научишься читать по горизонтали и весь текст - обращайся - отвечу. И!!! Главное!!! ВНИМАТЕЛЬНО!!! Чтоб понять, что человек имел ввиду.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 20.05.2013 20:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Unf0rgiven писал(а):
Всем уже давно понятно, что с3-венец творения. После него ничего нового и лучше не изобрели :-)

Сказал человек с айфоном, для которого айфон венец творения. Кто бы говорил? Как говориться...

Буду тереть твои сообщения пока не поймешь, одно и тоже надоело как ребенку разжевывать и объяснять ПОЧЕМУ. Достало. Или так пытаешься троллить? Скорее всего ТЫ понял все прекрасно, но равно одно и тоже пишешь и в ожидание, что человек тебе снова начнет что-то доказывать. Имхо так...

dinjek90 с добрым утром.

Унфоргивен разбанился, и начал собирать свою шоблу. :D Дети такие дети...

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 20.05.2013 20:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
m_west писал(а):
Унфоргивен разбанился, и начал собирать свою шоблу.

Да я от скуки решил зайти на оверы, и вижу тут местного царька, дорвавшегося наконец до власти.
P.S.: за едро голосуешь? :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
dinjek90 писал(а):
Да я от скуки решил зайти на оверы, и вижу тут местного царька.

Естественно, привел темы в порядок, а то засрали все фанаты какой либо ОС, допустим айфона и от вас проявляется это в 99%. А это знаешь какое правило нарушает. :D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
dinjek90 писал(а):
Да я от скуки решил зайти на оверы, и вижу тут местного царька, дорвавшегося наконец до власти.

Ну это уже мы давно поняли, что вы троллить горазды, вот видишь... форум не для этого. Так что... потролльте своих друзей, ну и так далее. И детские выходки тут никому не нужны. А на меня ваши тролльства не действуют, только умиляют. :D А тру ваши сообщения, ибо каждый пост ваш одно нарушение правил. Ах да, вы против этих правил? Ну это ваши проблемы.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2010
Откуда: Рига
m_west
Ага, только до тебя мы спокойно общались и дискутировали. Но пришёл царь, получил куратора и начал развлекаться вовсю. В итоге ветка превратилось в болото и сборище любителей китайщины.
P.S.: у меня нет iPhone. И никогда не было. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
бгггг http://www.youtube.com/watch?v=_oLWxxY50Ak

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
dinjek90 писал(а):
Ага, только до тебя мы спокойно общались и дискутировали. Но пришёл царь, получил куратора и начал развлекаться вовсю.

Заметь, куратора не было долгое время и никто не посылал СК, ибо вас там целая "банда" собралась единомышленников. Правильно многие говорят, "болото а не ветка мобильные технологии, которые оккупировали одни айфоны и поддакивают друг другу" Заметьте, вы отпугиваете нормальный выбор смартфона, уже от многих слышал как им не хочется тут просить совета, ибо совет как всегда один. А я лично это видел много раз, еще за долгое время как я тут поселился... просто так заглядывал и не общался, дурдом еще тот был. Вот и результат, тема была для вас только для развлечение и поддакивание друг другу.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 20.05.2013 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
У унфоргивена такая вот проблемка, это когда он видит владельца айфона или того человека который опускает ОС андроид и хвалит айфон, то сразу же видно, что они друзья навечно. А как только видит, что человек знает как выбирать и знает, что у айфона и андроид есть свои минусы и плюсы, то он сразу же их ненавидит и любого человека начинает троллить, когда с ним не согласны. :D

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Unf0rgiven А теперь объясни, почему у меня с возможностью купить айфон, нету желание купить как ты говоришь "лучше", как и у многих кроме меня, а таких миллионы как я. А смартфонов и обычных телефонов у меня уж точно поболее было за всю мою жизнь, еще с конца 90х. Я крутил этот айфон очень много раз, не подходит он мне и все. Ах да, на секунду включу фанатство как ты говоришь, в с3 есть ОЧЕНЬ МНОГО плюсов которых нету в твоем айфона. Ах ну да, это же все маркетинг и рассчитаны для таких как я НАПРИМЕР. :-) Ну да, ну да.

И еще вопрос... почему очень многие пользователи айфона уходят на андроид? Странно, да? А я таких лично знаю и им по многим причинам не устроил айфон.

Мне нравится айфон, как я уже говорил у него свои плюсы, а у девайсов на ОС андроид свои. Вот называется выбор, а у тебя никакого выбора, один пиар айфона и тролльства юзеров андроида и китайских аппаратов называя их "нищебродами". То есть, что тебе нравится, то это должно всем нравится, а если им это не нравится, то значит они твои враги, ну мы поняли уже это. Все равно сходится все к одному.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Unf0rgiven писал(а):
Magicm3n
Сильно кнопка напрягает сверху?

К моему удивлению, нет.

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Unf0rgiven Я тебя уже давно понял, но ты меня не можешь понять. И не только меня ты не понимаешь. Вот в чем проблема... а эту проблему надо как-то решать.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
m_west

жжошь.
преклонись пред моим величием.
юзал от Moto StarTac в первом классе(94ый год) и до сегодняшнего девайса. Сколько телефонов, смартов, кпк и прочих мобильных девайсов прошло через мои руки - тебе и не снилось. :D

Я Palm юзал, тогда, когда на него смотрели как на явление божества на бренную землю. Особенно в ОТ доставляло, народ прям аборигены на бусы посмотреть слетались.
Так что как обычно, слив засчитан.

Ты так, форумный воин, а вот IRL вообще ничего не шаришь судя по твоим постам :lol:

А вот я, и ещё несколько человек здесь - глориус эксперты на фоне твоего унылого естества.

P.S. Будь осторожен с SGS3, не роняй его в бане, а то он такое мыло... :haha:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 7 из 42<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan