Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 38 из 42<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
обратите внимания на экраны Sony Xperia Z3 vs Xperia Z2 и просят 30000р за эти игрушки их цена 20000р за, экран встроенная память 16 Гб
https://www.youtube.com/watch?v=SYkNZ1sOMZA
лицо смартфона это экран вы что все слепые, понимаю у них на выходе в китае продукцию не проверяют в тёмной комнате на брак пипла схавает, а потом будет бегать и доказывать и ждать срок на технически сложный товар и скажут недостатков нет )))
качества нет есть конвейер жрите что дают ребята начинайте умнеть и переходить на кнопочные телефоны Nokia

Nexus 6 даже по мине обзору видно что это настоящий смартфон качественная сборка но как так Snapdragon 805
https://www.youtube.com/watch?v=Gy8Md3Eky38

Super AMOLED настоящий черный цвет нету эффекта звездного неба (Битые пиксели на черном) Snapdragon 810 Lollipop 64-bit

экран смартфона это лицо Битые пиксели на черном это просто беда почему даже Nexus 6 с AMOLED меньше жрёт энергия и больше возможностей.

сегодня заскочил глянуть Note 4 Super AMOLED очень круто экраны стали совсем другие но не люблю эту фирму причина надпись на морде сасунг зачем мне этот сканер пальца мне нужен динамик, 2 стерео динамика на морде и черное стекло )))

крашеная яблоко под золото ерунда ещё есть с рыбой и настоящим золотом ахахахаха )))

Samsung Galaxy Note 4 Gold Edition
http://www.youtube.com/watch?v=Ui6UfjOJ-IE

яблофоны кококо 6 :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
Bozo писал(а):
Ха-ха-ха-ха-ха, за удобство хорошо прояснил Сашка, Саня, Александр

Саша просто как обычно не разобрался)
почему у меня видео на гигабайты выгружается в фоне без проблем? )
про фоточки я вообще молчу)

причем ты не забывай, когда не работало как надо - я первый об этом говорил) даже видео писал)))

Bozo писал(а):
Чего? Переведи. Куда гугл запретит и кому?

зачем? ты же пользуешься бачком) а он по твоим словам - выбор умных и просвещенных)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
1 апреля 6s


Последний раз редактировалось SMG 30.10.2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Myrkin писал(а):
ты же пользуешься бачком) а он по твоим словам - выбор умных и просвещенных)))

Я даже не понимаю что робот SMG пишет. Робот Вертер и то понятнее про миелофон изъяснялся


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Я не пойму, SMG до сих пор не попустило или он по новой жахнул ? :D
Или это такой новый тип гуглотроллей с дефектами перевода ? :crazy:

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
Google Nexus 6 vs Motorola DROID Turbo vs Samsung Galaxy Note 4 vs Sony Xperia Z3
https://www.youtube.com/watch?v=NwYsamVownw
что это за мерцания монитора на Nexus 6 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Nikolaus писал(а):
я не знаю что там пасаны курят .

пасаны на самом деле тестируют автономность, а чтобы ее тестировать нужно поставить приборы в одинаковые условия. поэтому гсамренщики тест воспроизведения видео проводят с отключенными сетями, в режиме самолета, чтобы фоновые синхронизации не отъедали батарейку и не влияли на результат теста, выставляют одинаковую яркость или хотя бы 50% без автояркости, гоняют один и тот же файл, скорее всего avi H263, а не FullHD mkv h.264 и сравнивают. iXBT же тестирует по другому, яркость тоже на 50% ставят, включают сеть либо wifi, и по кругу воспроизводят из онлайна ролик с ютюба. но даже в таком тесте с загрузкой радиомодуля G2 продержался 12,5 часов. а уж просто на чтение с выключенными модулями связи батареи в нем хватает на 20 часов


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Bozo покажи мне хоть один настоящий скрин расхода батареи .. где у G2 будет хотя бы 10 часов активного экрана. Пока не увижу такой скрин все это чушь. Телефон без сетей это не телефон и НЕ ДЕРЖИТ это тело больше 8 часов рабочего экрана ни при каких настройках.

Не первый раз смарт в руке держу .. ))) сказки про 12 часов экрана это для лохов в тырнет апзорах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Nikolaus писал(а):
покажи мне хоть один настоящий скрин расхода батареи .. где у G2 будет хотя бы 10 часов активного экрана.
Вот, например


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Bozo что там ? Я вижу 5 часов экрана. Выложи скрин сюда если у теб я есть больше. На 7.5 у меня свои есть. Больше из G2 выжать не удалось. Я еще раз говорю .. я полгода сидел на этой модели .. поменял два тела (на первом разбил экран). Мне эти сказки про 10 часов активного экрана без розетки ничего кроме улыбки не вызывают. Не работает это тело столько .. физически не умеет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Nikolaus писал(а):
Я вижу 5 часов экрана.
А 50% остатка батареи видишь?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Ахаха а... не смеши меня

Оно иногда у меня 99-95% заряда висело до 2х часов экрана .. потом в момент садилось до нуля. Тем более на всяких левых кастомах. . Пример котрого мы там и видим к слову.

На таком леваке было что и вырубалось тело когда прошивка эта колхозная из гаража показывала еще 30% заряда ))

давай не будем тут детский сад устраивать. Я уже сказал для кого этот бред в твиттерах и обзорах пишут.

Пойди лучше на 4pda.ru.. например .. в спец ветку по G2 и найди мне там из тысячи владельцев хоть одного кто выложит нормальный вменяемый скрин (что бы видно было что делалось и главное какие службы и железо работало как шел процесс разряда/заряда на графике) с 10 часами работы активного экрана на G2 )))

Догадайся почему там их нет ..

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
Кстати LG в этом году походу сами себя превзошли ..

..на xda уже утекла официальная 19я прошивка европейская для D855 версии G3. И 16 и 32 гб версий ..

Это уже 5.0 леденцы. Народ Ставит скрины постит. Я в дороге сейчас. Вечером качну нахлабучу. .


Последний раз редактировалось Nikolaus 10.11.2014 15:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Nikolaus писал(а):
в спец ветку по G2 и найди мне там из тысячи владельцев хоть одного кто выложит нормальный вменяемый скрин
суть в том что когда у человека всё работает качественно он никуда скрины не запаривается выкладывать. а лезут в ветки когда появляется проблема и быстрый жор аккума
Nikolaus писал(а):
Это уже 5.0 леденцы. Народ Ставит скрины постит
А-ха-ха-ха-ха :haha: :lol: ну ведь ясно же всем что это подделка и бред для твиттеров и обзоров :D :-P Слепили скриншоты в фотошопе и устроили вброс


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Это не подделка .. LG официально эту прошивку будет раздавать по воздуху через несколько дней.

http://4pda.ru/2014/11/09/184632/

Цитата:
Компания LG официально объявила о том, что операционная система Android 5.0 Lollipop станет доступна для флагмана G3 уже на следующей неделе.

Первыми долгожданный апдейт получат жители Польши, а в самом ближайшем будущем - пользователи всех ключевых рынков. С Android 5.0 LG G3 получит новый пользовательский интерфейс.

С целью повышения производительности смартфон будет по умолчанию работать на виртуальной машине ART, пришедшей на смену Dalvik. Безопасность устройства будет обеспечена возможностью его разблокировки прикосновением к Bluetooth-аксессуарам, например, "умным" часам G Watch или G Watch R.

"LG старается предоставить своим клиентам лучший опыт использования, и скорейшее обновление G3 до Android Lollipop является приоритетной задачей компании", - заявил Джонг-Сеок Парк, президент и главный исполнительный директор LG Electronics Mobile.

О конкретной дате выхода Android 5.0 Lollipop для G3 в разных регионах LG сообщит дополнительно.


Новости уже второй день и "следущая" неделя уже пошла ..
То что образ уже утек более чем естественно ..

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Вот кстати оригинал их офф заявления.. на офф же сайте .. Если что

http://www.lgnewsroom.com/newsroom/contents/64765


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Nikolaus писал(а):
Это не подделка .. LG официально эту прошивку будет раздавать по воздуху через несколько дней

Говорят, от бомбящих по этому поводу пуканов самсунгобоев всю Москву накрыло смогом? Правда?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Bozo Я не знаю комрад ) Я последний раз в России вообще и в Москве в частности, был пролетом на полтора дня весной 2005 года. )) Так что с тамошними пуканами™ знаком явно xуже тебя :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
Откуда: Беларусь
Пользователи Huawei Ascend G6, подскажите пожалуйста, как сила вибровызова в смарте?

_________________
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Bozo. Обновился вечерком на официал уже леденца. 20A европейка



Памоему нексусы еще не получили его )))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2013
Nikolaus, повлияло ли обновление на длительность работы батареи? Какие вообще впечатления?

_________________
fx6300/asus m5a97 r.2.0/ inno 3d gtx 1060 3 gb /2 x 4 gb dd3 1600 MHz team elite


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
ari Быстрей графика. Заметно сразу и без очков по играм. Финтифлюшек всякиx прикрутили. Эффектов анимаций.

Система плавней работает. Сам интерфейс подкрутили. Оповещения сделали забавно, гармошкой такой складываются и пролистываются.

Ну вообщем видно что обновилась система. Пока ничего отрицательного не вижу для себя. По батарейке рано судить, система пару часов только как стоит у меня.

Завтра послезавтра можно уже будет начинать говорить что по автономка. Но по скорости и плавности + эффекты и графика результат обновления радует.

Upd. Памяти свободной тут больше. Система явно оптимизированней.

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 38 из 42<  1 ... 35  36  37  38  39  40  41  42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan