Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 5 из 42<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
Bozo писал(а):
тупо включают более агрессивный троттлинг и лочат макс частоту не на 1500МГц а на 1180МГц. И всем уже кажется что +час волшебным образом получили

если-бы всё было так просто :haha:

Bozo писал(а):
Самсунгопоблемы, как будто кроме сасуня других смартов и нет

ну судя по XDA - лыжи как раз никому не интересны.
ибо как известно - кака редкая.

Bozo писал(а):
ничего не лагает

ага.
конечно.
они до сих пор CPU рендеринг используют в стоке :bandhead:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Myrkin писал(а):
судя по XDA - лыжи как раз никому не интересны.

судя по xda у лыж и на стоке все феерично.
кстати, судя по XDA ни о Meizu ни о Oppo ни о Xiaomi вообще никто не слышал и не знает :dance: :roll: :haha:
так что по xda не стоит ни о чем судить
Myrkin писал(а):
если-бы всё было так просто :haha:

андервольтинг я еще забыл. но по моему квалкому андервольтинг не дает выигрыша в автономке, а стабильность может снизить, поправьтееслиянеправ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Myrkin может, дело всё-таки в руках? М? #77
Myrkin писал(а):
у меня больше половины софта с переходом galaxy nexus->s3 не завелось.

3 телефона на android поменялось и везде ставил те программы, что были на предыдущем - работает и по сей день на Nexus. Что опять я не то делаю?
По поводу иномарки и таза сравнение вообще не корректное. Как раз таз тут и выступает в роли apple...сел и поехал, делать ничего не надо, а на иномарке ещё разобраться надо. Ты, видимо, не катался на иномарках...
Myrkin писал(а):
ты меняй смарты хотя бы раз в полгода.

Вопрос...а оно мне на кой хрен надо? Я поставил один раз лоунчер, кастомную прошивку, ядро и ВСЁ. Следи за обновлениями, да ставь программы какие-нибудь и украшалки.
Myrkin писал(а):
Я постоянное - накатить кастом, накатить gapps, накатить все нужные твики, накатить ядро, накатить твики для ядра, накатить бэкап настроек твиков для ядра, накатить бэка с титана, проверить все приложения, расставить виджеты опять, накатить бэкап смс, подставить бэкапы ряда приложений руками - как страшный сон вспоминаю.

Что что что? #77
Внимание, что я делаю: накатил кастомную прошивку, ядро и украшалки, какие надо - ВСЁ! Времени занимает максимум 30 минут, со всеми перезагрузками.
Какие ты там бэкапы накатываешь, какие SMS (и на хрен) ты бэкапишь - мне не понятно, оно мне не надо вообще. Что я опять не так делаю?
Bozo ну, если тебе нравится быть как все, то это твои психологические проблемы, согласись?
Myrkin писал(а):
ну судя по XDA - лыжи как раз никому не интересны.
ибо как известно - кака редкая.

Я так понимаю, речь идёт про LG. Ну вот у меня это редкостное УГ. А в чём это выражается КОНКРЕТНО?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
James_on писал(а):
Magicm3n ты следи внимательно за тем, что ты пишешь

Выт ты и последи. Ты чушь написал, я тебе и прокомментировал.
Цитата:
Критикуют те, у кого руки растут из другого места растут.

Тут как минимум несколько человек, хорошо познавших дроид и критикуют его. И будут. Потому-что руки из жопы растут у программистов Гугла, Самсунга, НТС и т.д. А конечным пользователям ничего не остается, как либо пользоваться минимум функционала(коих большинство), либо допиливать всё своими руками, причем постоянно.
Я с этим допиливанием в свое время дошел даже до декомпиляции системных апк, ибо некоторые вещи или никто не делал, или совсем не торопился делать на свежевыпущеных смартах.
Только меня это, как и Myrkin, уже достало. У меня знаешь ли, семья, дети, работа и куча пожеланий по свободному времяпровождению, в списке которых нет сидения часами, днями и неделями за монитором, допиливая то, что никак не сделает производитель. В *опу этот конструктор.

James_on писал(а):
Или на iOS процес восстановления в разы быстрее происходит, когда новая версия прошивки выходит?

Угадал. В ноль кликов. Обновление становится всегда поверху с полным сохранением всего и вся.
А если так хочется восстановится или переехать на новый девайс - то тогда, о ужас!, в целый один клик. И снова с полным восстановлением всего и вся до последнего байта.

James_on писал(а):
iOS лучше только тем, что там делать ВООБЩЕ ничего не надо. Для блондинок, одним словом.

Ну вот, снова не следишь за базаром. Не для блондинок, а для трезвых взрослых людей, которые ценят своё время.

Bozo писал(а):
чем сток андроида хуже стока iOS?

Тем, что много нерабочих моментов. Где заметки? Где напоминания? С синхронизайцией! Такие вот простейшие функции, которые я еще с Нокий 40-х серий привык использовать, заместь бумажек и блокнотов.
Где простейший перенос всех своих данных с предыдущего устройства? Одни только контакты с календарем и подтягиваются.
Про открытие документов, недопочту и недобраузер вообще промолчу.
В иОС все это работает с коробки. И работает замечательно.

Bozo писал(а):
но с наличием 2Гб памяти уже нету нужды удалять "блотварь" с рутом и такой-то матерью на перевес

Вот тут ты сильно ошибаешься. Купи сгс4 и познай "такую-то матерь на перевес.." :lol: Я уже попробовал :)

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Magicm3n писал(а):
У меня знаешь ли, семья, дети, работа и куча пожеланий по свободному времяпровождению, в списке которых нет сидения часами, днями и неделями за монитором, допиливая то, что никак не сделает производитель. В *опу этот конструктор.

Да я и смотрю...тебя семья, случаем не ждёт, пока ты свалишь с конференции и уделишь им времени? #77
Не надо мне лапшу про семью вешать...один турникмен недоделанный, который якобы занимается, а сам днями на конференции сидит, и ты тут ещё приклеился, человек семейный #77
Magicm3n писал(а):
А если так хочется восстановится или переехать на новый девайс - то тогда, о ужас!, в целый один клик. И снова с полным восстановлением всего и вся до последнего байта.

Да что ты говоришь? Ну расскажи мне тогда как после полного форматирования и прошивки на iPad сделать восстановление не только самого ПО, а всего его сохранения?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
James_on писал(а):
если тебе нравится быть как все, то это твои психологические проблемы, согласись?

ты не прав, я лучше сяду кино посмотрю, которое в жизни не видел, а не буду как советский человек валяться в гараже под ВАЗом всю жизнь затягивая гайки и глядя как жизнь проплывает мимо. эти совки и ватники так за свою жизнь ничего и не видели кроме карбюраторов, протекающих шлангов и ржавой сварки
Magicm3n писал(а):
Где заметки?
В стоке
Magicm3n писал(а):
Где напоминания?
в календаре в стоке
Magicm3n писал(а):
С синхронизайцией!
заведи акк в гугле и календарь будет у него храниться и синхронизироваться, мне это нафик не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2011
сразу три мнения воюют! :beer: огонь!
по мне Нокиа+вин куда лучше чем ваши лыжи, иосы, андроеды :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
James_on писал(а):
ебя семья, случаем не ждёт, пока ты свалишь с конференции и уделишь им времени?

Ты на время посмотри, хамло. Я на работе. Или ты с луны?
James_on писал(а):
Ну расскажи мне тогда как после полного форматирования и прошивки на iPad сделать восстановление не только самого ПО, а всего его сохранения?

Лол. Просто Лол. У тебя точно настоящий айпад, а не его китайская андроед-копия? :crazy:
Есть такая волшебная функция как в iTunes, так и в iCloud прямо на устройстве - резервное копирование. Тунец вообще автоматически делает копии при каждой синхронизации. А после "полного форматирования", или как правильно говорить - восстановления, он сам тебе предлагает восстановиться из последней копии. Одну кнопку нажать видимо большая проблема?

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Magicm3n ...
Про восстановление. Я тебе говорю про восстановление данных ПО, типа сохранений из игр. Вот объясни мне как это восстанавливается по нажатию одной кнопки....

_________________
🚫


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 14.05.2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Bozo писал(а):
В стоке

Нет их в стоке андроида. И никогда небыло.
Они есть в собственных прошивках лыжи, самса и т.д., но реализованные через жопу и без онлайн синхронизации с ПК по воздуху.
Bozo писал(а):
в календаре в стоке

Это не те напоминания. Ими совершенно неудобно пользоваться для банального списка дел, без привязки к времени, и разбитого по типу задач(работа, дом, покупки ...) .

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 14.05.2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Читаем шапку

m_west писал(а):
Просьба воздержаться от оскорблений, если с вами кто либо не согласен.


Некоторые сообщения потер и некоторые отредактировал, где уж 99% было оскорбления переходы на личности...

Полегче... если уже спорите, давайте уже без всяких там "имбецил" и тому подобное...

Блин, ну вы даете пользователи айфона. Каждый пост про синхронизацию... вы поймете или нет? Что кто купил андроид им нафиг сдались ваши синхронизации. У меня знакомый с айфоном 5 который вообще не пользуется толком этими синхронизациями, там включены конечно, но про них вспоминает раз в пятилетку.

У меня на СГС3, все гуд с синхрой, недавно лично проверил гугловский, все очень гуд, но потом отрубил ибо мне это не нужно.

Как говорится, у каждой ОСи свои плюсы и минусы, андроид берут для одного, а айфон для СОВСЕМ других целей, например для вашей супер синхронизации, более "лучшего" масштабирования(хотя я никаких неудобств не испытываю с этим на андоиде), и кому нравятся 4 дюймовые экраны, алюминиевый корпус и ну и так далее.

И что больше удивляет, это навязывание своего... им говорят НАМ это не надо, а они "как так не надо, ну вы даете, как вы без неё ахахахаха"

Мне например нравятся смарты более 4,5 дюйма, яркие цвета, когда надо убираю на стандарт цветность, нравится пластик ну и так далее. Я же не сижу и не ору на чела "ахаха у тебя айфон из алюминия, фууу" Мне тоже алюминий нравится, но взял бы айфон если бы экран был хотяб 4,5 дюймов, были бы эмуляторы консолей PS1,(на андроиде), недавно выпустили АЛЬФА версию GameCube эмулятора(да да такой я извращенец) и вообще, очень часто такое портируют на андроид "DOOM 3 на android" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=330329 , видео на полной графе, тормозит... да, но все равно прикольно http://www.youtube.com/watch?v=HnUwrvmN ... NUU0&gl=RU , а на минимальной графике у меня на С3 все оооочень шустро, уже 5 уровней прошел. На айос это есть? Нет... Скажите еще "ахаха лол, купи ПСП" и тому подобное, а я отвечу, НЕ ХОЧУ, мн удобно на смарте. Ну и так далее очень много минусов у АйОс. Как говорится кому что. :)

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
James_on писал(а):
Про восстановление. Я тебе говорю про восстановление данных ПО, типа сохранений из игр. Вот объясни мне как это восстанавливается по нажатию одной кнопки....

в тунце есть кнопочка волшебная - RESTORE.

James_on писал(а):
3 телефона на android поменялось и везде ставил те программы, что были на предыдущем - работает и по сей день на Nexus. Что опять я не то делаю?
По поводу иномарки и таза сравнение вообще не корректное. Как раз таз тут и выступает в роли apple...сел и поехал, делать ничего не надо, а на иномарке ещё разобраться надо. Ты, видимо, не катался на иномарках...

да простой пример.
шпилил в granny smith, титаниум бэкап, все дела.
восстановил, и ВНЕЗАНПО, весь прогресс пропал. :bandhead:

Financisto и anmoney после full wipe нормально подтягивали только из внешних хранилищ бэкапы.
смс из титаниума вешали напрочь всё.

так для галочки, даже если ОДНА прога не заведётся после восстановления, то это ппц говно.
про переход с 2.3.7 на 4.1 я промолчу.
там вообще я забил и по новой всё накатывал.
угробил парю дней пока всё восстановил.

James_on писал(а):
Вопрос...а оно мне на кой хрен надо? Я поставил один раз лоунчер, кастомную прошивку, ядро и ВСЁ. Следи за обновлениями, да ставь программы какие-нибудь и украшалки.

ну да, вышел новый кастом, а ты как лох на старом.
супер, нравится, это успех. :?:

James_on писал(а):
накатил кастомную прошивку, ядро и украшалки, какие надо - ВСЁ!

о да, ты нереально кастомизировал свой аппарат.
прямоты рук для большего не хватает? да?

ты для начала почитай про тонкую настройку Leankernel, Glados. Софт к этому делу, бэкап этих настроек, всё это дело ещё надо проверять каждый раз.
бэкап настроек не всегда к новой версии ядра подойдёт.
но ты же вопросом не владеешь, так что увы.

James_on писал(а):
Какие ты там бэкапы накатываешь, какие SMS (и на хрен) ты бэкапишь - мне не понятно, оно мне не надо вообще. Что я опять не так делаю?

ты всё по новой ставишь ручками? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Magicm3n писал(а):
Ими совершенно неудобно пользоваться для банального списка дел, без привязки к времени, и разбитого по типу задач(работа, дом, покупки ...)

тогда google now, гугл что-то там мутит такое всеобъемлющее


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
m_west просто понимаешь, пользователи apple - это как роботы. Вот они прицепились к одной опции и всё, если там всё автоматически делается, а в другом месте ручками надо, то всё...это УГ, ппц полный, ахтунг, да как такое может быть.
Myrkin писал(а):
в тунце есть кнопочка волшебная - RESTORE.

Да ты эту кнопочку можешь...вот именно благодаря ей у меня НИ ОДНО сохранение от игры не осталось, когда я шил iPad через DFU.
Myrkin писал(а):
ну да, вышел новый кастом, а ты как лох на старом.

"Ну да, вышла новая коллекция одежды, а ты как лох в старой..." Дальше что? Это весь твой аргумент? Я прежде, чем обновляться, смотрю на изменения, читаю...если они мне нужны, то обновляю, если нет - то и на фиг оно не надо. Ты удивишься, но так делаю очень многие и не только на смарте.
Myrkin писал(а):
о да, ты нереально кастомизировал свой аппарат.

Ну-ка поведуй мне тогда о твиках на android...что же они такого нереального дают смарту, что мне стоит как и ты половину жизни тратить на их установку? Что-то сколько смотрел обзоры кастомов, ядер и прочее, НИ ОДИН не говорил о каких-то там твиках...мол, они нужны. На apple да, тут их тысячи и сиди выбирай...
Myrkin писал(а):
ты всё по новой ставишь ручками?

Да, сижу и SMS печатаю по новой #77
Перед прошивкой или форматированием я в первую очередь сохраняю только контакты и данные важного мне ПО, ВСЁ! Остальное на фиг пусть трётся.
Myrkin писал(а):
но ты же вопросом не владеешь, так что увы.

Мне им владеь не надо, чтоб настроить один раз и пользоваться смартом...на то, чтоб сидеть сутками и как в зад ужаленный сидеть и настраивать всё - это мне не позволяет делать здравый смысл, но ты им не владеешь, так что увы.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
James_on писал(а):
Остальное на фиг пусть трётся.

мдааа.

а как заливал, что всё без проблем у него из бэкапа поднимается.
а вот оно что на самом деле.
ну как обычно, пара прог - не проблема. А попробуй пару сотен прог. :D

James_on писал(а):
.вот именно благодаря ей у меня НИ ОДНО сохранение от игры не осталось, когда я шил iPad через DFU.

я не понимаю тебя.
есть тунец, есть Restore. DFU тут вообще причем?

James_on писал(а):
Дальше что? Это весь твой аргумент? Я прежде, чем обновляться, смотрю на изменения, читаю...если они мне нужны, то обновляю, если нет - то и на фиг оно не надо. Ты удивишься, но так делаю очень многие и не только на смарте.

:?:
ну зная твои предпочтения, тебе окромя новой версии дроида ничего не надо.
а учитывая что каждый кастом это ещё и фиксы прочих багов. ну в общем, обычный твой подход, оно кое как работает, ну и ладно.

James_on писал(а):
Ну-ка поведуй мне тогда о твиках на android...что же они такого нереального дают смарту, что мне стоит как и ты половину жизни тратить на их установку? Что-то сколько смотрел обзоры кастомов, ядер и прочее, НИ ОДИН не говорил о каких-то там твиках...мол, они нужны. На apple да, тут их тысячи и сиди выбирай...

зачем вообще сидия и джейл нужны?
я децл поигрался и выпилил к черту.

есть простая мысль, сделал джейл и чем-то недоволен, то ios и apple тут причем? :?:
и в целом я тебя вообще не понимаю, ты мне сначала заливаешь про крутизну настроек и кастомизации, но при этом сам говоришь что оно не нужно вообще. :facepalm:
ты уж как-то определись, а то как 12 летняя школьница.

James_on писал(а):
чтоб настроить один раз и пользоваться смартом

один раз? ) бугага) с момента выхода note2 например, одной только омеги уже 16 версий, и далеко не всегда оно хорошо и красиво встаёт поверх.
вот и считай.
добавь ещё прочие кастомы, интересно-же погонять их.
я за три месяца использования Note2, наверное раз 30-40 его перепрошивал, сидел, настраивал.
C galaxy nexus вообще отдельная история, там десятки разных кастомов разных версий были испробованы.
и всё равно, оно не хочет работать так как я хочу.
в одном месте поправили, в другом вылезло.
+/- Cyanogen ок, Muiu ещё, хотя у него обновления раз в неделю, и порой оно как накатится криво, и сиди настраивай.

я ещё сидел прошивки руками ковырял.
хотел чтобы при английском языке везде в телефоне, был русскоязычный дайлер в родной TW звонилке.
Недели потрачены, а ни я, ни ещё дофига людей, так и не смогли этого добиться. :bandhead:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
James_on
ты бы для начала вообще разузнал чего и как.

https://play.google.com/store/apps/deta ... doscontrol
вот например утилитка для настроек GladOS ядра.

А поверху leankernel надо ставить еще сверху update c твиками, причем с версией еще поди ошибись и будет Ж.
Потом в терминале это дело настраивать, хорошо хоть сейчас можно через меню.
а раньше только ручками, увы и ах.

и так каждый раз после перепрошивки.
но ты же не знаешь этого, тебе кастомизация - обои поменять, да иконки местами переставить.

тада
#77


Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ну или Governors ручками через sysfs поковыряй.
Тогда рассказывай всем, что прошить и настроить это дело 20-30 минут.
с парой приложений - ага.
Один титаниум час и больше может ворочаться.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
m_west писал(а):
Мне например нравятся смарты более 4,5 дюйма, яркие цвета, когда надо убираю на стандарт цветность, нравится пластик ну и так далее. Я же не сижу и не ору на чела "ахаха у тебя айфон из алюминия, фууу" Мне тоже алюминий нравится, но взял бы айфон если бы экран был хотяб 4,5 дюймов, были бы эмуляторы консолей PS1,(на андроиде), недавно выпустили АЛЬФА версию GameCube эмулятора(да да такой я извращенец) и вообще, очень часто такое портируют на андроид "DOOM 3 на android" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=330329 , видео на полной графе, тормозит... да, но все равно прикольно http://www.youtube.com/watch?v=HnUwrvmN ... NUU0&gl=RU , а на минимальной графике у меня на С3 все оооочень шустро, уже 5 уровней прошел. На айос это есть? Нет... Скажите еще "ахаха лол, купи ПСП" и тому подобное, а я отвечу, НЕ ХОЧУ, мн удобно на смарте. Ну и так далее очень много минусов у АйОс. Как говорится кому что.


скачал джейл.
нажал одну кнопку, сделал джейл.

открыл cydia.
включил поиск

и тебе хоть spectrum хоть PS1.
Выбирай не хочу, сам пробовал.
Работает лучше чем на дроиде.
А у меня эмули на дроиде куплены и всё такое, но так и работают так себе.
например x-com не получилось так и запустить на note2. А я так надеялся :cry:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Myrkin писал(а):
например x-com не получилось так и запустить на note2. А я так надеялся

Хз, у меня икс ком пашет прекрасно, лицуха FPse.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
m_west писал(а):
И что больше удивляет, это навязывание своего... им говорят НАМ это не надо, а они "как так не надо, ну вы даете, как вы без неё ахахахаха"

Раз уж в кураторы записался, давай читай внимательней , пожалуйста.
Я не вижу ни одного поста с навязыванием кому-либо чего-либо. Я лично пишу что МНЕ нужно от смартфона, и как это реализовано на иОС в отличие от андроида. И я никого не заставляю этим пользоваться. Если я не прав, покажи мне хоть одну цитату, где я заставляю кого-то пользоваться чем-то ему ненужным.
Кокретно по синхронизации: Bozo спросил, чем стоковый андроед хуже иОС, я ему ответил, но я НЕ заставлял его этим пользоваться.

Так что давай внимательней и толерантней, товарищ куратор. Не выдумывай того, чего нет.

m_west писал(а):
если уже спорите, давайте уже без всяких там "имбецил" и тому подобное...

Это моё слово и этому телу в лицо готов повторить тоже, ибо именно из его уст ПЕРВЫМИ звучат обвинения и оскорбления, сначала про "криворучек", затем "блондинок", "клоунов" и т.д. Видимо писало, когда напротив зеркала стояло.

пс. И собственно я вообще ничего не собирался писать, если бы не пост этого тела про кривые руки, плавно оскорбляющий всех пользователей иОС, перешедших с андроида.

m_west писал(а):
У меня на СГС3, все гуд с синхрой, недавно лично проверил гугловский, все очень гуд, но потом отрубил ибо мне это не нужно.

Да какая там синхронизация? Так.. легкие бэкапы некоторых данных.
Синхронизация - это когда я создал, например, заметку на ПК, а она тут же появилась в блокноте на смарте, без каких-либо лишних телодвижений.

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
Давайте не будем выяснять кто первый начал, вы все молодцы... в том плане, что если вас оскорбили, будьте поумнее... ну вы поняли.

Magicm3n писал(а):
Да какая там синхронизация? Так.. легкие бэкапы некоторых данных.

Ну это ничего не меняет, была бы суперская как на айфоне, то я бы точно не пользовался, вот что что, а это для меня не нужно. Так что я и говорю, девайсы на андроиде берут не для фишек как на айфоне, а совсем для других целей.

Magicm3n писал(а):
Это моё слово и этому телу в лицо готов повторить тоже

Ну эта тема не для "уличных разборок".

Magicm3n писал(а):
Раз уж в кураторы записался, давай читай внимательней , пожалуйста.

Я пишу о том, что вы так пишите про свои синхронизации, как будто это незаменимая вещь и все обязаны ею пользоваться, а если она не так сделана как на айфоне, то это все.. УГ. Её не сложно делать, но как видите, не делают же... да и как-то я не вижу воплей от пользователей андроида, что уж ппц как нужна эта синхронизация. Мне лично, да, очень понравилась синхра сохранений в играх, но скоро будет это на андроиде под названием "Games Play", сохраненки облачные, таблица рекордов, ачивы и так далее. Календари, заметки и так далее мне не нужно, я их не веду, а вот игры бы пригодились.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Myrkin дабы не цитировать всё, что ты написал, ибо много и не по делу (один хрен не доходит), то объясняю...вот ты почему сидишь на рухляти в профиле вместо ПК? Я очень сомневаюсь, что ты одеваешься исключительно в фирменных будиках и носишь фирменную одежду и обувь...и так далее. Правильно, потому как "тебе это не интересно", и "тебе оно не надо", тебе хзатает "как оно есть и работает/носится/выглядит красиво и тебе нравится".
Нормально будет, если я тебе сейчас буду впаривать, что оно тебе всё-таки надо, что покупать видеокарты каждые полгода - это прикольно, разгонять, ковырять, модернизировать, что рубашка в прошлом месяце сейчас не актуально и ты "лох", раз не купил ещё новую из другой коллекции и так далее? Так же и ты с этим героем украинским, который герой только там.
Вы пытаетесь навязать именно своё мнение. Нашли плюсы в iOS, которые интересны именно вам и вот их пытаетесь навязать. Выдумываете какие-то минусы на android, которые нашли именно при ковырянии ОС, ОЧЕНЬ многим это не интересно и не надо. Мне хватает того взлома, тех настроек и того кастома/ядра, которые у меня сейчас установлены и настроены, не надо мне сейчас писать, что я не сделал over900 перепрошивок, перепробовал 100500 способов и так далее. Свыкнись с этим, у всех свои предпочтения...если мне хватает того, что сейчас, не надо с умным видом мне доказывать, что я там не пробовал до чихуахуа остального. Иной раз лучше просто подсказать дельное что-то...

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: из деревни
Фото: 10
James_on

А я тебе поясню. Я устал гнаться за новым железом.
Да и играю я раз в неделю - две. Работа, второе высшее и все такое)

А смартом я пользуюсь каждый день.
Логика понятна?

А так, жду норм хасвелоф и 8ую серию ати, 7ую нвидии))

И да, одеваюсь я в фирменных магазинах и все такое)

Да и вообще твои жалкие попытки потроллить меня вопросом финансовых возможностей - очень жалкие)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 5 из 42<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan