Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 40 из 42<  1 ... 37  38  39  40  41  42  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Halker писал(а):
в чём может быть проблема,


читал где то ,что бывает такое когда тело в ноль разрядилось.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Abdalla писал(а):
Ну а также нет софта, тьма костылей и прочее-прочее-прочее.

ох уж эти сказочники..
dinkyjs30 писал(а):
1. У кого есть винфон? Напишите модель и как работает, пожалуйста. Я тоже подыскиваю себе винфон))

каюсь, есть. 1520. Работает как и должен, быстро и безотказно, есть костыль правда, на высокой чувствительности экрана, при скролле в браузере можно получить тап. Но это только на голых пальцах, в перчатках все нормально (логично, да?) :-)
к слову, это офигенная штука, в мороз пользоваться отзывчивым экраном в перчатках (вспоминая носатые тапы особой касты) :D

_________________
notebook


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Подскажите по софту для андроида. Аппарат купил недавно, ОС для меня новая и неохота пачками ставить и удалять приложения проверяя хорошо или нет, разговор только про бесплатный софт - нужен самый лучший антивирус, также самый лучший по звучанию аудиоплеер и видеоплеер по качеству видео, чтобы брались всякие флаки, мкв и прочее (ну что сама начинка смарта потянет конечно), ну может кто еще подскажет полезного и стабильного софта.
Если имеет значение, то мобила - самсунг галакси s3 дуос, 4 ядра по 1400, 1.5 оперативы, 16 встроено, версия андроид 4.4.4.
Буду благодарен за помощь, а то в маркете там пруд пруди всего...........

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Антивирус не нужен, аудиоплейер и встроенный пойдет, файл-менеджер и FX и медиаплейер MX заломанные погугли.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
С чего бы это антивир не нужен? Это по сути комп уже на андроиде, слыхал про вирусы на этой ОС, хз

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Вот так - не нужен...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
А чего еще путного можно поставить на андроид то, в маркете тысячи прог блин..........вибер и ватсап уже стоит)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Quickpic, coolreader, swissarmyknife, первая помощь

Заломанную mapswithme


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Чем Quickpic лучше стандартного просмотрщика фоток в мобиле? Я смотрю в штатной галерее и нормально и фото и видео, дискомфорта не испытываю.
Coolreader хз - я люблю читать обычные бумажные книжки и покупаю их - мне так приятнее, чувствовать пальчиками странички и запах свежей книжки, ностальгия что ли.......или рос в 80-х.......
Swissarmyknife хз - зачем мне линейка в смарте или компас - в тайгу не собираюсь как бы, всякие таймеры/калькуляторы есть в штате и нормально выполняют свою роль.
Mapswithme хз - редко бываю в малоизвестных местах, но думаю что поставлю его, да если что всегда можно яндекс-карты открыть и на трафик уже пофиг когда важно и срочно, разве что где то не будет ловить мобила, но в такие дебри я не собираюсь.
В общем хз, приложений полно на самом деле, а что мне надо кроме вибера и ватсапа пока сам не знаю)))
Нашел неплохой сайт с кучей основных прог, объяснением и фотками - может кому пригодится, буду изучать - http://apkbox.ru/androidapps/ - там 22 страницы с прогами!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15 писал(а):
Чем Quickpic лучше стандартного просмотрщика фоток в мобиле?
Шустрее, настроек больше, интерфейс удобнее.
Himik_15 писал(а):
Swissarmyknife хз - зачем мне линейка в смарте или компас - в тайгу не собираюсь как бы, всякие таймеры/калькуляторы есть в штате и нормально выполняют свою роль.
А вдруг за мкадом окажешься, тогда как?
Himik_15 писал(а):
хз
Ты эти босяцкие штучки лучше оставь, с приличными людьми же разговариваешь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Мне бы прогу аналог диспечера программ в вин 7 чтобы легко удалять все те приложения которые мне не нужны - есть такая? А то я ставлю, а как удалить незнаю, нету в самой проге такого пункта в меню. Я и так живу за МКАДом и проблем не испытываю, хотя карты Mapswithme все же поставлю.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Так есть же встроенный менеджер приложений. Там и удаляй... Сторонние проги функционала в этом деле не добавят.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Пишет что если удалить встроенное приложение то другие могут не работать как надо - это все фигня или как? Просто штатно стоят некоторые вещи которые мне не нужны.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Можно смело сносить. Если что-то стане ругаться, то никто не мешает включить снова.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Так там они типа не удаляются, а отключаются - че то я не понимаю этого, например какие то авиабилеты мне нафиг не нужно это приложение, никогда не буду пользоваться и хотел бы удалить на всегда с концами)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Этого нельзя. Состав приложений определяется гуглом и производителем устройства. Скажи спасибо, что что-то можно отключить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Окей понял, не знал.
Установил Maps.me бесплатную, вроде ниче оффлайн карты.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Замена гугломапсу. Только вот поиск по индексу не поддерживает. Но это мелочь.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Abdalla
Maps.me предлагает мне накачать карту центральной России 240Мб, подожду до дома и по вай фай вот наверно залью, а гугл мапс требует подключение к сети 3G, что это за навигация такая что без инета не может работать (заявлено ГПС/Глонасс модули в телефоне), мне такого не надо - пусть по GPS каналу и обновляет все через спутник, а не лезет в инет этот гугл мапс, пишет нет соединения с сетью - у меня передача данных отключена. Включил геоданные ползунок только непойму где мне выбрать ГПС и Глонасс и т.п. Гугл мапс с инетом мне не уперся (на природе не везде есть покрытие сети 3G), хочу навигатор без выхода в инет как и положено любому нормальному навигатору!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
Himik_15
Дело в том, что гугломапс - это не навигатор, а прога-шпион для слива информации о местоположении пользователя. Без подключения к сети эта тема, естественно, не проходит...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 824 • Страница 40 из 42<  1 ... 37  38  39  40  41  42  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan