Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15466 • Страница 619 из 774<  1 ... 616  617  618  619  620  621  622 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Подозрительное засилье новорегов в теме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
briancev ждем рекламных ссылок :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Vasrter писал(а):
По моему это уже достаточно старая модель у них, можно этого производителя, только что то поновее. На какой бюджет вы расчитываете?

какой он старый? Только вышел. Где-то тысяч на 8-9 и рассчитываю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
1kot4u писал(а):
Мне сейчас нужен телефон на котором будет удобно читать (текст, сайты и пр.), смотреть ютюб, использовать навигатор, снимать фото, при этом мне нужен проц, которого хватит года на два-три, сейчас у меня 820 дракон, и пока ни один проц из не топовой линейки 7хх не может предложить ощутимую прибавку в производительности, так что я ищу 845, а лучше 855, но с последним нет телефонов с IPS экраном, на котором удобно читать. Шатал я амоледы (в том числе десятки яблока), мои глаза вытекают через 20 минут чтения ленты новостей, а после навигатора, боюсь вытекут пиксели самого экрана от статичных картинок. Кроме того, яблоко придумали для домохозяек, я все-таки хочу и адблок поставить и в игры с 4кпк поиграть забесплатно. Пока в фаворе лыжа 7, асус 5z и возможно микс 2с, но последние два надо поизучать по отзыва

Присмотритесь к Хуавей мейт 20 , очень достойная модель ,автономность шикарная ,в ДНС проскакивала с скидкой 34 т

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
minerva учтите, что камень хоть и выбивает 70к в антуту, но сделан по 28нм технологии. Т.е. может есть батарею как не в коня и греться при высокой нагрузке. Можно тот же redmi 7 посмотреть. Если важен nfc, можно найти аналоги.... BQ не производит смартфоны, а лишь закупает у OEM производителей... И думаю по цене вдвое ниже. Т.ч. подумайте, что за железо там может быть в эту цену....

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2018
Откуда: Ukraine Dnepr
Доброго время суток, подскажите какой сейчас будет нормальный смарт до 4500--5000 грн, желательно с 3-4 гб озу \ 32-64 гб внутреней памяти
или какой из этого будет предпочтительней Xiaomi Mi A2 Lite 3/32 , Meizu M6s 3/32GB Black , Xiaomi Redmi 6 3/32 Blue, Meizu M8 4/64GB Black , Meizu Note 8 4/64GB Blue , Xiaomi Redmi 7 3/32GB Eclipse , Xiaomi Redmi 7 3/64GB Comet Blue, Huawei Y7 Prime 2018 Blue 3/32 GB, Huawei P Smart 32GB Blue, Huawei Y6 2018 Prime Blue 32 GB возможны Ваши варианты, заранее всем спасибо

_________________
Всем Мирного неба над головой

Доминик-Торетто -> TombRaider


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2018
minerva писал(а):
какой он старый? Только вышел. Где-то тысяч на 8-9 и рассчитываю

Посмотрел, у них и старая модель есть которая называется BQ 5070 Magik, тот не сильно, а новая не плохая модель, но я бы на вашем месте подождал пока выйдет его полный обзор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Доминик-Торетто вы сайт перепутали, это не www.overclockers.ua

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2016
Arnik писал(а):
Я вот в раздумьях - покупать ли ZTE Axon 9Pro за 30тр, или ждать нового ZTE Axon10, но там неизвестно какая цена будет.


Зависит от того, нужен ли позарез стандарт связи 5g (который еще непонятно, как будет реализован). Я за нынешний вариант, который за свои деньги сейчас самый оптимум. Это не синица в руках, это реально крутой флагман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2018
Откуда: Ukraine Dnepr
HELLdiego писал(а):
Доминик-Торетто вы сайт перепутали, это не http://www.overclockers.ua

разве с Укр, нельзя спрашивать на овер.ру, сорян тогда

_________________
Всем Мирного неба над головой

Доминик-Торетто -> TombRaider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Можно, но тут все в рублях привыкли считать, ну или на крайняк в баксах а гривны... это надо гуглить, что почем, вряд ли кому оно нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Кто лично сранивал LG G4c и Honor 5A.
Какой лучше/хуже в чём?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
Vasrter писал(а):
Посмотрел, у них и старая модель есть которая называется BQ 5070 Magik, тот не сильно, а новая не плохая модель, но я бы на вашем месте подождал пока выйдет его полный обзор.

да, верно, поищу полный обзор с видео.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Манагеры BQ такие прикольные, то они на мобайл-ревью между собой общались, теперь тут решили по той же схеме отработать.
Давайте уж выкладывайте свой обзор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
briancev Доминик-Торетто
именно. вам с радостью подскажут, но надо изначально заходить с уважением - логично?
из вашего списка 100% мейзу ноте 8

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Гражданин мира
Всем привет!
Подскажите, что лучше брать на голом Андроиде макс за 450 баксов
Новые младшие Пиксели или ванплюсы (аля 5-я серия)?
Или может Моторолы есть какие-то хорошие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
vitalikm
Pixel 3a бери.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
vitalikm покофон если попроще либо пиксель если по полной отрываться. ну и 1+5т или 6 норм мобила

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
По 4000-5000 руб продаются б/у телефоны honor 5a, 5c.
Honor p9 lite выше, чем 5000 руб.
Лучше ли 5c, чем 5a во всём по звуку, экрану, спутникам gps ?
Знаю что 5c мощный, но каков экран, gps, звук в обоих динамиках расскажите кто сравнивал.
И сравнение с LG G4c.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
torg
Выбираете между одним бюджетным и другим. Там по определению не может быть лучше.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15466 • Страница 619 из 774<  1 ... 616  617  618  619  620  621  622 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan