Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 628 из 774<  1 ... 625  626  627  628  629  630  631 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Galaxy s10 plus или huawei p30 pro?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Zlobon Берите что больше нравится. У Р30 про камера лучше и интерфейс пошустрее, а S10+... Ничего в голову не пришло чем он лучше :lol:

10000 Там совмещенный слот 2-ой симки и карты памяти, можно либо одно, либо другое ставить. Без них S10+ не существует, если конечно не какой-нибудь live demo unit.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta
У хуавея терки с Андроидом, США и т.п., как прикроют обновы и все, я б не смотрел на хуавей пока все не уляжется, т.е. не в этом году точно стоит брать хуавеи!
Лично я погляжу че там в S11 вкусного будет, мне S9 Plus за глаза и уши, всего полгода как купил, Note 10 не интересен, лопатофон и стилус мне не нужны, а так в S11 допилят то что выйдет нового в Note 10. Ну и аппаратно новая камера там будет в S11, в S10 основной блок такой же как в S9 аппаратно + ширик прикрутили и все.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
У хуавея терки с Андроидом, США и т.п., как прикроют обновы и все, я б не смотрел на хуавей пока все не уляжется, т.е. не в этом году точно стоит брать хуавеи!

Уже договорились, обновления будут прилетать. США запретило закупку оборудования хуавей внутри страны для коммерческих целей, а хуавей может пользоваться всеми услугами американских компаний.

Я в S10 столкнулся с некоторыми неприятными проблемами, включая то что аппараты нормально дружат только с операторами мегафон и йота (теле2 не пробовал), а на билайн и мтс скорость интернета безумно низкая. Я пару страниц назад вроде писал про недостатки S10, сейчас уже смотрю в сторону чего-нибудь другого, хотя изначально планировал брать телефон на 1-2 года.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2019
Сяоми топ за свои деньги)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а что щас самое долгоиграющее?
ИНТЕРНЕТ 4Г, фай фи, ЭКРАН, СОЦ ПРИЛОЖЕНИЯ. Никаких игорей!

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta
Вам надо было оставаться на Note 9 и все, на него как и на S9 через год прилетит андроид 10, я лично не парюсь, еще год точно буду на S9 Plus, мощи хватает за глаза для всего с запасом, а там посмотрим че нам покажет семейство S11, S10 не впечатлил настолько чтоб на него менять S9 Plus. Друган спокойно уже ровно 2 года сидит на S8 и с 9 андроидом говорит все удобнее стало, тоже не парится и тоже S10 пропускает.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Вам надо было оставаться на Note 9 и все

Я хотел размером поменьше телефон, поэтому и перешёл на S10. Сегодня держал Note 9 товарища и он показался просто огромным после моего рабочего iPhone 8 и личного S10)) В тот форм-фактор у меня нет необходимости возвращаться, раньше была необходимость в S-pen, поэтому долгое время и ходил с серией Note.
Есть мысль поменять уже на яблочную продукцию, либо на S10e, либо оставить телефон.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta
У меня размеры S9 Plus никакого дискомфорта не вызывают, привык буквально за пару недель и вот уже полгода полет нормальный)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2011
Откуда: Калуга
Здравствуйте.Подскажите какой нить смартфон до 10000(Маме подарок)в смартфонах не очень понимает,на это покажу,научу.До этого времени на кнопочном обычном.Почитал по отзывам Xiaomi Redmi 7 вроде не плох за свои деньги.Желательно нормальная камера на авто настройках,хорошая автономность,звук не плохой(чтобы слышно было),ну и экран,наличие nfc и прочего не обязательно.Это для нас молодых это все нужно..

_________________
Intel i7 7700K,msi Z270 Gaming M5,Noctua NH-D14,Msi 2080 super gaming x trio,chieftec cft-1200G-DF,16 гб hyper X 2400мгц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
по автономности хуавей получше, + соями балуется с рекламой, экран лучше амолед, ипс много кушает. Камеры к сожалению все щас плохие...
айфоны только следят за качеством, в отличие от китайских безделушек.
Вывод: лучше пройти по мириновскому плану. А так хотел как лучше, а игра тебе говорит обламись, там на кефалинии когда у тебя был 1 левел ты сделал что-то не правильно. Так что на пику посажу лагоса.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
:facepalm: вот взрослому человеку совсем не захочется заниматься этой ерундой

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
Товарищи, а среди настоящих лопатофонов с IPS дисплеем альтернатив Mi Max 3 вообще нету ? :?:

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Tigris STI asus?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
У них все с чёлкой/монобровью и камера вообще тихий ужас

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Tigris STI писал(а):
У них все с чёлкой/монобровью

чем это плохо?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
Личная неприязнь :oops:

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
чем это плохо?

Тоже это не зашло, все эти челки, моноброви, капельки и прочее, в моем S9 Plus всего этого нет, 6.2" мне пока хватает, да и нафиг не надо никаких бровей уже, тем более что уже "появился" первый смарт с подэкранной фронтальной камерой, тренд на 2020 год видимо задан, бровь яблоковскую ваще в топку, капельки и вырезы тоже ненадолго!

Опубликовано первое «живое» фото Vivo NEX 3 с экраном-«водопадом» -
https://hi-tech.mail.ru/news/vivo_nex_3 ... frommail=1
Смартфон получил подэкранную камеру и уникальный дисплей.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2010
Доброй ночи! Помогите с выбором пожалуйста. Смартфон нужен для интернет серфинга, фото, просмотр видео, навигации, использование не ресурсоемких приложений, ну звонки смс и т.п. конечно же, очень важен хороший аккумулятор. Бегло пробежался по магазинам присмотрел эти: Xiaomi Pocophone F1 6Гб оперативки + 64 ГБ синий - 21999руб, HUAWEI P30 LITE(4Gb оперативки +128Gb памяти) + Huawei QC AP20Q - 19990руб. У первого нет NFC. Без него я не смогу расплачиваться телефоном? У HUAWEI, как тут сказали, терки с США, это отпугивает. Xiaomi замучает рекламой во всем, тоже напрягает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
Факофон очень неплох за свою цену, даже сам поглядывал в его сторону, но вживую показался маловат и монобровь сильно доставляет. Рекламу, насколько мне известно, можно без проблем выпилить. NFC не пользуюсь, так что тут хз...
Хуавэй, как по мне, уже сподобляется самсунгу и огрызку и гнёт цену, которой не стоит :-/

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 628 из 774<  1 ... 625  626  627  628  629  630  631 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan