Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 603 из 774<  1 ... 600  601  602  603  604  605  606 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
podvodnikVidyaevo писал(а):
Если фотовозможности не брать - вроде бы, ZTE Axon 9 Pro и конкурент...

если фотовозможности не брать, то это П20 не особо то конкурент кому-либо из топ смартов.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Подумал Galaxy A8 нормальный аппарат будет, за камерой гнаться смысла нет в ущерб остальному, а тут качество, батарейка правда слабая, но пишут вроде как нормально держит заряд, экран амолед, правда у них плохая цветопередача на тёмных картинках, но в интаграмме можно часами залипать.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
briancev писал(а):
Сам недавно брал P20 Pro на данный момент конкурентов у него за такую цену нет

Такие бабки за Хуавей платить? В приличной компании тебя оборжут.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
markz0R писал(а):
Такие бабки за Хуавей платить? В приличной компании тебя оборжут.

Привет, смотрю тебя выпустили из психушки, снова принялся гадить в комментариях своими бредовыми высерами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
У галакси А8 что-то посредственный экран, мерцает и черный не такой черный как у S8/
И камера уж совсем плохая, наверное уровень соями редми нот 5, а фронталка пишут хорошая

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
markz0R писал(а):
Такие бабки за Хуавей платить? В приличной компании тебя оборжут.

та это любители китайшлакофонов. их не переубедить, будут жрать говно и дальше.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
wolfire писал(а):
У галакси А8 что-то посредственный экран, мерцает и черный не такой черный как у S8/
И камера уж совсем плохая, наверное уровень соями редми нот 5, а фронталка пишут хорошая

Об этом и говорил пару страниц назад, телефон выглядит неплохо ровно до того момента пока не попадет тебе в руки.
Как раз прежде чем взять Ноте5 сравнивал его именно с А8 который на тот момент был у товарища.

Добавлено спустя 2 минуты:
Adreno писал(а):
та это любители китайшлакофонов. их не переубедить, будут жрать говно и дальше.


Не угадал, я лет шесть был ярым фанатом самсунга, пока он не скатился ниже плинтуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Я вижу все кто обсирает хуавей и прочие китайские бренды прям сами ходят с флагманами 2019 года от самсунга или эпла :lol: :lol: :lol:
P.S. Стоил бы Mate 20 Pro тысяч 55 новый, обменял бы свой note 8 на него


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta писал(а):
Стоил бы Mate 20 Pro тысяч 55 новый

Стоил бы Mate 20 Pro/Не про тысяч 25 новый я бы может и взял, а отдавать 60-70т за китай - никогда, хоть там будет 10 ядер, 10 гигов оперативки и 10 камер - пофигу!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 При цене iPhone XS Max 512GB в 130к, 60к за флагманский Китай выглядит не таким уж и дорогим :lol:
Сейчас подождем пока самсунг со своими Galaxy S подгонит цены под яблочную продукция (новые будут стоить 89990, не менее) и тогда изменятся цены. Но вообще я не понимаю как телефон может стоить дороже того-же ноутбука (например macbook/macbook pro 13 стоят как iphone xs max).


Последний раз редактировалось Archenta 26.12.2018 15:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Стоил бы Mate 20 Pro/Не про тысяч 25 новый

Специально для тебя, расскажу где можно приобрести со скидкой.
Вложение:
5bd8975caf6807ecb033f42d486s-podarki-k-prazdnikam-gubozakatochnaya-mashinka-gzm.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
briancev писал(а):
Специально для тебя, расскажу где можно приобрести со скидкой.

Спасибо, ты мне идею подкинул для подарка другану на новый год . :lol:
Интересно, этот сувенир влезет в коробку от Айфона ХЭ :old_rolleyes:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev писал(а):
Специально для тебя

Специально для себя куплю аппарат за 25т какой нить, а то моему самсунгу 3 года в феврале будет (кстати брал за 23т), мне хватит, я не жадный, но больше 30т не дам за китайца в принципе.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ну ты так и пиши, денег на нормальный китай нема, поэтому вынужден довольствоваться всяким второсортным ширпотребом аля самсунг за 23.
А то строишь тут из себя обиженку типа Бентли говно-машина, вот Жигули, да я на ней по таким ухабам, да я в нее стока картохи...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev
Я могу завтра пойти купить Xs легко, но зачем, если какой нить Ми8 ненамного хуже по сути и дешевле в 3 раза, но я не псих отдавать столько денег (80т) за звонилку в принципе и неважно что в ней, ибо не задрот.
Самсунг за 23 уже 3 года пашет и не дохнет особо, новый самс за те же деньги будет явно не хуже нынешнего)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Москва
Вечер добрый, предлагают самсунг S8+ из Вьетнама, как он на территории России будет работать? может кто сталкивался, телефону месяц, цена заманчивая.

_________________
Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
:facepalm:

По видео проблема программная скорее всего,
походу ниже 40 тыс ничего нормального нет...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
briancev писал(а):
Как раз прежде чем взять Ноте5

реклама не мучает? 6 про устраивает всем, но не рекламой..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Himik_15 писал(а):
briancev
Я могу завтра пойти купить Xs легко, но зачем, если какой нить Ми8 ненамного хуже

а я бы купил. нафига мне ми 8, смотря для какие целей, если бы телефон нужен был для пользы - рабочая лошадка, может быть и ми8, а для отдыха ифон тока, чтобы глаз радовался.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
wolfire
Для соцсетей, месенджеров, ютубчика и пофоткать - не думаю что это стоит 80т уж точно, в разы дешевле аппараты с этим легко справляются, проверено годами лично :D
Жду настоящий безрамочник среднего класса (до 30т ибо суперпроц мне ненадо) с дыркой в экране под фронталку аля инфинити-О от самсунга или аля Мате 20 который моноглаз - еще куда не шло, достали эти брови и подбородки - одно это отворачивает как от яблока так и от ми8 - лесом этот идиотизм!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
самсунг пишут уже исправили обновлением.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
wolfire писал(а):
реклама не мучает? 6 про устраивает всем, но не рекламой..

Выбор СМАРТФОНА #15961819
Тут уже отписывался. Пока в раздумьях, либо его разлочить и полностью вес мусор вырезать, либо пока тело на гарантии, махнуть его на Ми Мах3 и с ним уже эксперименты ставить.
Мне эти телефоны интересны прежде всего как трекеры с хорошей автономной работой, по горам с ними лазить самое то.

wolfire писал(а):
а я бы купил. нафига мне ми 8, смотря для какие целей, если бы телефон нужен был для пользы - рабочая лошадка, может быть и ми8, а для отдыха ифон тока, чтобы глаз радовался.

Зачем он нужен, никакого функционала, телефон чисто для блондинок или для закомплексованных дурачков, любящих выкладывать свои цацки на стол в баре. Сейчас кроме флагманских Хуавеев больше брать нечего, ни одного достойного телефона от других производителей.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Во кстати, свеженький обзор запилили https://www.ixbt.com/mobile/huawei-mate-20-review.html

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Еще View 20 скоро должен подоспеть, нормально так смотрится на фоне Mate 20.
Вложение:
98727_O.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 603 из 774<  1 ... 600  601  602  603  604  605  606 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan