Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15459 • Страница 631 из 773<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
В чем он ущербный я тебе еще в том году разъяснял, но отбитым фанатикам вроде тебя этого видимо не понять.


Последний раз редактировалось fedx 27.09.2019 16:08, всего редактировалось 1 раз.
успокаиваемся, пока карточки не полетели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
briancev в каком году, балбесина? Я его намедни взял только. :lol:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
bibukov Читай по слогам если до тебя не доходит смысл написанного. Мне по барабану когда ты его взял, я говорил что ты за него топишь уже второй год подряд.
Выбор КИТАЙСКОГО смартфона #15502824


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
briancev за смарт за 5000? Ну назови лучше. Давай, жду. А по поводу смарта за 7000 тоже давай варианты. Что у нас есть с подобным набором железа? А то ты только пердак рвёшь "второй год" (как наша "оппозиция"), но ничего не предлагая при этом.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2018
Если разговор идет про смартфон за 5-7к, то все-таки именно в бюджетном сегменте силен ZTE. Например у ZTE Blade A5 (2019) приличный набор характеристик, разве что батарея могла бы быть побольше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Arnik если речь о 7,000+, то можно рассмотреть ещё и Meizu. В принципе тот же M8 Note/M15 lite неплохой выбор. :beer:

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2008
Фото: 0
тоже подумываю с сониZ3таблет компакт на чтото новое переползти (камеру заднюю уже 2 года как кокнул) тоже соню понятное дело
и еще спрошу, у меня на сони стоит андроид5.1 все в принцыпе работает вапсап опера итд, обновляца или нет, чо там в новых версиях хорошего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
добрый день! Требуется смартфон для женщины, требования:
"Камера, память, не сильно крупный",
около 6дюймов максимум, 64/128Гб памяти + карта памяти
бюджет около 16к, покупка на Али например.
присмотрела HUAWEI P30 Lite 128гб.
подскажите, есть ли более удачные модели в эти деньги?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
korn87 писал(а):
покупка на Али например

ну хз, зачем на али, я тоже присмотрел для своей,но пока еще в раздумьях
https://www.techport.ru/katalog/product ... i-p30-lite

_________________
Intel i5 14600kf 5,6/4,5+арктик360/Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24T-Force[FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/4070 Ti SUPER JetStreamOC/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
qot
можешь чуть сэкономить
взяв хонор 10 i
разница в зарядке
у официалов 15900+подарок

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2016
Arnik писал(а):
то можно рассмотреть ещё и Meizu.

Честно говоря, после того что https://vc.ru/marketing/84642-kak-meizu-vyhodila-na-rynok-ukrainy-smeshnaya-i-grustnaya-istoriya творится с Meizu в последнее время я бы очень не советовал))
ZTE/Huawei из бюджета отличный вариант. Плюс в такую цену как правило ещё и у операторов модели обычно есть который чуть ли не бесплатно дают с учётом обслуживания у оператора год какой) Помониторьте.

korn87 - Huawei P30Lite советую, сам 2 года почти отходил с P10Lite, всё просто супер, не подводил. По отзывам обзорам и 20-30 норм)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2004
Откуда: Сальские степи.
Фото: 51
korn87 mi9 lite 6/128

_________________
Винтовка — это праздник !


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Хочу жене взять Xiaomi Mi 9T 6/64GB на замену Xiaomi Mi Note 3 6/64Gb ,кто пользовался первым?

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Взял себе S10.., все остальное лопаты..


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Зум
Ну каждому свое, мне вот он не зашел в феврале, крутил их по полчаса что 10, что 10+ на стенде еще до офф продаж и потом тоже заходил в салоны, ну никак немогу ужится с дыркой в сторонных приложениях типа игр, кино и прочего, так что остаюсь на S9 Plus, посмотрим че там в след году будет, терпеть не могу все эти брови, дырки, овалы в S10+, вырезы, капли в новой А-серии самсунга и прочее, тем более что -

Samsung разработала альтернативу смартфонам-слайдерам -
https://4pda.ru/2019/10/04/362418/
Вот это я понимаю что надо ну или камера за экраном например, так что менять свой аппарат на говнодырочники точно не буду, моему всего 8 мес с покупки, на год еще точно хватит, тем более что зимой прилетит 10 андроид мне, моща с запасом, а там посмотрим че будет через годик, в S11 или как его там назовут думаю тоже будет дырка, камеру накрутят, а дырку оставят думаю, у них через раз идет - или смена дизайна или смена камеры, в S10 основная камера и теле один в один как в S9, мне даже в июне ночной режим прилетел как в S10, только шириком отличается (который без автофокуса и стаба особо ненужен и с посредственной светосилой), а вот в S11 будет действительно новый сенсор на 108Мп, но со старым дизайном аля S10/Note10 с дырочкой)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Himik_15 Взял бы какой нить сяоми, но формат у того же ми9 великоват, тоже самое один-плюс, оставался только самсунг. Думал сначала s9 взять как самый компактный, но покрутив в руках s10 взял его. Дырка в экране вообще не напрягла, пока не уверен насчёт оболочки (привык к miui), но аппаратно телефон крут.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Зум
Аппаратно у меня нет претензий к семейству S10 (кроме батареи), но вот дизайн не зашел, на отдыхе на море был с друзьями в этом году, у одного S10+ с овалом во фронталке, это просто ппц какой то, сколько не брал поюзать в сторонних полноэкранных приложениях, не зашло, постоянно испытывал дискомфорт и отвлекался на этот черный здоровенный овал. Ну и батарейку пора ставить во флагманы на 5000, а то 3000-3500 это зашквар какой то, в А-серию этого года они лепят мощную к слабым процам (4000 в А50 например) - логика инженеров самсунга мне непонятна, поэтому S10 с ее 3400 идет лесом, у самого 3500 и хочется 5000 во флагмане самсунга иметь, чтоб с запасом, так что S10 точно пропускаю, шило на мыло по сравнению с моим S9+.
Ну и я жду или подэкранную камеру (у сяоми уже есть прототип) или как по ссылке выше сдивагющийся экран в корпусе моноблока чтоб не терять IP68, все остальное аля бровь/дырка неинтересно, говорят айфон 12 будет без брови, значит технологии уже имеются)
Посмотрим что будет в феврале на презентации S11, до этого момента ниче интересного на рынке уже не будет, хуавей в топку с его проблемами с гуглом, хотя аппаратно и по камере они топчики.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 04.10.2019 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Himik_15 Я б вообще его не брал, зимой поменял у ми5 батарею, к лету радость прошла когда отвалилась быстрая зарядка, два раза заказывал на али юсб порт и оба раза не дошло..) устал постоянно держать его на зарядке и психанул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Подскажите, почему на андроид1 нет черной темы?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Китайфилам посвящается)

В чём китайские смартфоны по-прежнему хуже аналогов от Apple и Samsung -
https://www.ferra.ru/review/mobile/v-ch ... amsung.htm
Хороший китайский смартфон - дешёвый китайский смартфон. Иначе все мы по-прежнему покупали бы исключительно Apple, Samsung, LG, Sony и прочую классику.
Только вот сегодня китайцы "встали с колен", сравнялись по ценам с Samsung и стремительно подтягиваются к Apple. При этом всё ещё остаются моменты, в которых китайская техника отстаёт от более именитых конкурентов. По крайней мере, на сегодняшний день.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15459 • Страница 631 из 773<  1 ... 628  629  630  631  632  633  634 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan