Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 626 из 774<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
HELLdiegoкстати по дизайну S10+ очень няшный имхо,я в руках его держал-видно,что вещь в руках держишь :applause: ,но не пользовался -тут не знаю :-(

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Multimedia писал(а):
но сейчас нет такого кайфа часто телефоны менять

я также не знал на что 5т менять. руки чесались после 2 лет с ним, хотя он до сих пор 6+ часов экрана держит в играх и работает "быстро". Но подумал что уже хочется камеру "посовременней и получше", да и фишек хотелось - та же беспроводная зарядка, обратная зарядка (у меня часы Gear Frontier как раз для этого) и подобное. А по факту получилось то, что камера полное фуфло бракованное, фишки работают фигово (обратная зарядка требует ИДЕАЛЬНОГО положения часов на спинке, даже пол сантиметра в бок и не работает), интерфейс даже на фоне 1+5т подлагивает и подтормаживает и тд. Сам интерфейс и оболочка - позорище. До сих пор не завезли жесты? Самсунг - ты серьезно *facepalm* (это триггер, поглядим;) ). Также отпечаток пальца сверх медленный, и лицо видит через раз, а сумерках вообще не видит.
Порадовало 100% только одно - экран очень хорош и звук отличнейший это да. Также в руке лежит очень достойно и удобно. В остальном - фуфло.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Archenta писал(а):
айпад про 2018 года с 120гц дисплеем

имел счастье сравнить - анимация такая же плавная, но на айфонах она "длительная", потому сложно сравнить сам процесс. то есть 1+ мало того что плавный, но и сами "процессы" быстрее, то есть короче анимации всего. Потому ощущение что он работает быстрее, что конечно же не так.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
эх вернуть те времена,когда купил очередную Нокию и душа радуеться,ща такого нет жаль :-(

_________________
Road to Victory!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Multimedia писал(а):
эх вернуть те времена,когда купил очередную Нокию и душа радуеться,ща такого нет жаль

вернуть времена когда вышел K790i и "мир сошел по нему с ума". Вот это был "прорыв" так прорыв)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2019
Откуда: Deutschland
Цитата:
K790i и "мир сошел по нему с ума
да-да у меня был ещё К700I 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Мой первый телефон был Benefon ,даже не Gsm и стоила тогда очень дорого :bandhead:

_________________
Road to Victory!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
я вот с10+ взял и одни расстройства , так его даже с скидкой в 10к не покупают

Сырой он до сих пор, я поэтому про него и не думал и взял в конце января S9 Plus, там за год все допилили и сейчас спустя полгода работы на 9 андроиде все ок, а в июньской обнове будет полноценный ночной режим в камере как в S10+, так что раньше чем S11 я его не на что менять не буду.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 извини, но я тебе не верю. Ибо все самсы что были с временем только хуже и хуже начинали работать. тот же s7 через год превращался в лагучую тыкву.
Ну не умеют самсы в софт. Много конфети насыпают, но работает это через одно место.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
тот же s7 через год превращался в лагучую тыкву.

Опять же из собственного опыта - был Note 8, куплен 12.2017. Проходил с ним до 02.2019, были всего 2 проблемы-претензии к нему: 1. Батарея умерла раньше времени; 2. Обновление до 8.1 так и не прилетело, сразу на 9 перешло. В остальном было ни хуже, ни лучше за весь срок эксплуатации.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
извини, но я тебе не верю

Твое право, но у меня все шустро, никакого дискомфорта не испытываю.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
никакого дискомфорта не испытываю.

для этого надо слишком на многое закрыть глаза )))))) у меня отец тоже не может нарадоваться как у него Huawei P9 работает, а меня блевать тянет, аж в руки мерзко его брать как он тормозит.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Samsung Galaxy Note 10: раскрыты все детали флагмана -
https://hi-tech.mail.ru/news/samsung_ga ... frommail=1
Похоже, что с этими смартфонами Samsung перейдет отметку цены в тысячу долларов — младший Note 10 будет стоить $1100-$1200. :roll:
В общем ничего нового особо, правда пишут в других местах что будет тройная механическая диафрагма 1.5/1.8/2.4 (в S9 и S10 двойная механическая диафрагма1.5/2.4), а так расходимся)
Поглядим чем нас удивит S11 в марте следующего года, должен взять лучшее с пикселя 4 и яблока 11, которые выйдут этой осенью ;)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 пхах. S11 удивит чем - огромной рекламной компанией, купленными обзорами ("так он мне понраааавился, думаю самсунгу его обратно не отдам" ©) , фуфловой камерой и лагающим интерфейсом, чем же еще.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
HELLdiego ну камера норм же в с8 с9 с10.. Чего фуфловой становиться в с11?

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Redialplease ну, к сожалению тест с s10+ показал, что нет - камера не ок.



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
к сожалению тест с s10+ показал, что нет - камера не ок

Да ну)
https://www.dxomark.com/ и смотрим справа кол-во баллов)
У S10 5G 112 баллов как и у Р30 Про, а по баллам за селфи камеру самсунги вообще всех рвут на голову!
Первые партии всегда могут чудить в плане железа и софта, я поэтому и взял S9 Plus через год, а на семейство S10 даже не смотрю, проходная модель для меня.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 можно вмазывать баллы дхо хоть до прихода, но вот по факту камера сливает -
-катастрофические шумы, и это при ОЧЕНЬ агрессивном шумодаве, который сжирает детали и цвета на фото!,
-лютый перешарп, который превращает контуры и лица в ясную погоду в рубленные
-фазовый автофокус, который ничего не видит при слабом освещении
-отвратительный интерфейс камеры, где нельзя БЫСТРО перейти из режима в режим

Я тебе могу хоть сейчас сделать фото в разных условиях и накидать сюда и самс сливается как дешевое фуфло на фоне даже сяоми за 20к

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
Странно что то, у меня S9 Plus хорошо фоткает и в июньской обнове будет полноценный ночной режим, ждем ее в июле для SER.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
хорошо фоткает

это ты так думаешь) как владельцы iphone7-8-x думают :D. Если не сравнивать ни с чем, то и k790i отлично фоткает :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Я себе мб б v30 lg взял. Нрав мне лыжи.. За свой прайс имеет любое живое и не живое во всем

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
сейчас сделали DC diming и она в прямом смысле на ПОРЯДОК снижает мерцание, но в любом случае не полностью, ибо принцип диодов не меняется, просто вспышки теперь идут постоянно на максимальном уровне, а регулируется питание на диоде. у меня на 1+7pro DC diming уже завезли тестово и вот как это выглядит.

Подскажите, как определить, есть ли в экране смарта DC dimming? Это открытая или закрытая инфа?
Nes писал(а):
смарт виво V15Pro, тоже на амоледе мерцания не заметил

вот эта модель в частности заинтересовала, если с диммингом - тем более


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 626 из 774<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan