Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 634 из 774<  1 ... 631  632  633  634  635  636  637 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Тьфу на тебя. 14 и 40 тр есть разница?

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
В айфонах амоледы, ставь темную тему везде где можно и батареи хватит на дольше и глазам приятнее, я привык к темным темам везде где можно.
Ну 30-40т отдать за хорошую камеру в смарте или 90-100т разница огромная в цене, а в камерах точно не в разы уж поверь, а при переходе с 10т телефона на 30-40т как раз в камере в разы, все что выше 50т стоит уже прироста особого нет, там плата за понты по сути) Что есть такого вау крутого в твоем 11 про чего нету в моем S9 Plus интересно чтоб я побежал слил свой хлам за 40т и купил айфон за 100т? Суперширокая камера это такое себе - там завалы по углам кадра не айс везде что в 11про что в S10, даже в зеркалках они есть. В общем ширик на таком этапе особо и не нужен без стаба/автофокуса и с унылой светосилой - камера ширика беспонтовая у флагманов пока что, доят нас по чуть чуть, в 12 айфоне прикрутят получше ширик как и в S11, но чуть чуть, чтобы купили потом 13 айфон и S12, а как же, капитализм = общество потребления :D
Svenson писал(а):
14 и 40 тр есть разница?

Конечно есть, но если ты берешь трубу года на 2-3, а не как комрад HELLdiego по 5 раз в году флагманы меняет, то можно переплатить и не париться)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 я знаю, айфон этот держит так, как не держала ни одна мобила никогда в жизни в моих руках. это они не соврали по оптимизации, чтото невероятное. тема понятно черная стоит изначально.
суть в другом - сам экран "отличается" по цветовой гамме, настройкам и яркости\контрасту. отличается ПРИНЦИПИАЛЬНО от самсунгов и 1+ того же. не сказал бы что мне нравится как.

вот например. Netflix на обоих устройствах. даже по фото заметна разница
#77
#77


при этом на 1+ ни HDR ни DV нет в профилях, а на 11pro идет в Dolby Vision.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Himik_15 писал(а):
11 про чего нету в моем S9 Plus интересно чтоб я побежал слил свой хлам за 40т

хз, я тут не агитирую за какой-либо аппарат.
ширик - отличная тема, особенно когда понимаешь как использовать для драматического эффекта или сьемки городских пейзажей. НЕЗАМЕНИМАЯ к сожалению фишка.
#77
#77


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Himik_15 писал(а):
а не как комрад HELLdiego по 5 раз в году флагманы меняет

у меня за лето 4 мобилы получается сменилось. так и живем

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
ширик - отличная тема

Что мешает снять панорамный снимок без заваленных углов и на основную камеру которая заметно лучше ширика по всем параметрам?
Говорю же я не против ширика, но он обрезан даже во флагманах, сравни его светосилу и размер пикселя с основной камерой, а также отсутствие там стаба и автофокуса, что и говорить про всякие А60 - там он вообще для галки этот ширик)
Always On Display например яблоко так и не смогло реализовать, у самсунга это со времен S6 еще, что и говорить про 1+, там это вообще нереально ибо ips.
Ванплас твой шляпа, китай же, в S10 в экран встроена поддержка HDR10, то есть тона могут меняться динамически в зависимости от контента. Поддерживается Amazon Prime Video, YouTube, а также Netflix.
Минус для меня в S10 только один, по которому я его пропускаю - это дыра в экране под камеру, все остальное отлично, ширик хрен с ним, на него можно не снимать в принципе)
Ждем самсунг со скрываемой под экраном фронталкой и полноценным безрамочником без челки и бороды, разработка уже идет)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 все очень просто - сними кадр как в спойлере на концерте с помощью панорамы.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Himik_15 писал(а):
1+, там это вообще нереально ибо ips.

шо? ша? ты продолжаешь гавном исходить на ровном месте. Тебя лично както задевает 1+? Ты в такой грубой форме для чего пишешь, чтобы конфликт создать?
Ничего что 1+7pro первый в мире с fluid amoled ? тот который 90гц (как там у самса у самого с такой частотой?), но при этом еще и с hdr10+?
Ничего что 1+ первые добавили DC diming в свои устройства для устранения мерцания и делают это более качественно чем остальные вендоры?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
первый в мире с fluid amoled

Я "мерцания" самсунга не вижу даже на 20% яркости, ниже яркость не ставится у меня в автояркости, везде темная тема, можно включить фильтр синего, проблем нет, так что кто там первым залепил DC diming пофиг, у самсунга уже 10 лет амоледы и с каждым годом они эволюционируют, десятки миллионов продаж по миру говорят сами за себя, сколько там ванплас то в мире трубок продает? :D
Самсунг особо не спешит с инновациями, тестируют все как следует, пусть конкуренты набьют шишек, а первый блин часто комом - это и касается отпечатка в экране и динамика в экране и т.п., пусть отработают технологии год-два тогда и возьмем, лично я не собираюсь бежать впереди паровоза, мне эти 90Гц на данном этапе нафиг не нужны в мобиле чтоб ради этого брать какой то ванплас! hdr10 есть и в S10, не удивил, вышел он еще в феврале так то, задолго до 1+7про, я без него на S9+ отлично смотрю ютубчик и прочие сервисы, контента с hdr10 почти нет, дискомфорта не испытываю по этому поводу, пусть допиливают фишки, это явно не повод прыгать по флагманам по 5 раз в год и быть по сути бета-тестером сырых технологий за свои денежки) Если тебе нравится то твое право, мне этот hdr10 не уперся, уж точно не ради этой хрени сменю свой аппарат когда буду менять, да и тогда этот hdr10 будет уже везде в трубках и пофиг кто первым его реализовал когда то, как и 90Гц, это как 8К-телики - толку от них ноль, даже 4К-контента в сети еще кот наплакал, но маркетологи такие маркетологи)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
Я мерциния самсунга не вижу

ты не поверишь , но их никто НЕ ВИДИТ.

Himik_15 писал(а):
мне эти 90Гц на данном этапе нафиг ненужны в мобиле

пробовал? знаешь о чем речь и как оно живьем?

Himik_15 писал(а):
мне этот hdr10 не уперся,

живьем видел, сравнивал? ты видел прямое сравнение двух трубок hdr10+ против sdr ?
точно точно?

Himik_15 писал(а):
толку от них ноль,

не читал но осуждаю, получается. сам не пользовал, но мне и не хочется пробовать.

тебя самого не смущает твой ход мыслей?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
Himik_15
твой самс - тормознутое говно с ниочемной камерой за оверпрайс.
прекращай тут постить дичь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Смешно наблюдать как выбор смартфона подавно перетек в дилемму топ-китайцы Vs Samsung. Хотя китайцев пытались сбагрить в отдельную ветку. Дескать "обезьяны они, и место их на пальмах". Но нет: за годы существования отдельной ветки из А-брендов остался лишь... Самсунг. А все эти LG/Sony/htc etc канули в Лету. И вот мы наблюдаем где технологичный Китай уже опережает (Бог ты мой!) Самсунг. :D

Не, ну на самом деле: единственный НЕ КИТАЙСКИЙ бренд, который ХОТЬ КАК-ТО пытается с ними конкурировать. Есть всякие "Химики" с Самсунг-религией, но если от неё абстрагироваться, то в сухом остатке Самсунгу и крыть нечем, особенно в low/middle-сегменте. Да и топ нынче уже под китайцами.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
но их никто НЕ ВИДИТ.

на 4пда есть такие кто видит, есть приложения убирающие это мерцание кто его видит, полазий на 4пда.
HELLdiego писал(а):
тебя самого не смущает твой ход мыслей?

Меня все устраивает что есть, ради 10 роликов в hdr10 глупо менять трубу, а миллиарды роликов в том же ютубе будут в обычном формате.
Кто берет с нуля понятно возьмут уже S10, а не S9, я брал свой сознательно за 2 недели до анонса S10, когда все его фишки были слиты в сеть и позже подтвердились, ждать не стал ибо дырка в экране не мое, а уж айфоновская мегабровь это вообще ужас-ужас еще со времен Х и Хs, бееее

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
HELLdiego писал(а):
тебя самого не смущает твой ход мыслей?

Да там просто всё: он технологическую отсталость Самсунга пытается оправдать "я этим не пользуюсь/мне это не надо/не вижу разницы". Тем самым сам делая из себя 🤡.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
ради 10 роликов в hdr10

????

я тебя процитирую, ты быстро забываешь что пишешь:
Himik_15 писал(а):
Поддерживается Amazon Prime Video, YouTube, а также Netflix.


Плюс если ты не в курсе - s10 умеет писать видео в HDR и на том же S9 это будет блеклое выгоревшее нечто, а не нормальное видео.


Himik_15 писал(а):
на 4пда есть такие кто видит,

мерцание не видит НИКТО, это физически невозможно, потому что человеческое зрение инертно. Но вот зрачек фиксирует скачки яркости и постоянно сужается-расширяется. У когото глаза быстрее и болезненнее
реагируют на это (особенно кто мало сидит за компом, теликом и у кого нет ярких источников света в окружении) и очень быстро начинает болеть голова и слезиться глаза начинают. Но они НЕ ВИДЯТ никакого мерцания.
Доходчиво пояснил?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Himik_15 писал(а):
Меня все устраивает что есть,

там тебя и А 2016 устраивал всё, не? Что изменилось?
Почему ты решил, что если дать тебе в руки телефон который а) сильно быстрее интерфейсом б) сильно мощнее в производительных задачах в) лучше держащим батарею
то для тебя это будет незаметно?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
HDR10+ не полностью соответствует Dolby Vision. Dolby Vision предлагает 12-битный цвет, а HDR10+ – 10-битный. И, хотя HDR10+ может похвастаться 4000 единицами яркости, по сравнению с 1000 HDR10, Dolby Vision по-прежнему предлагает до 10000.
Битва форматов, не? Пусть бьются, понаблюдаем со стороны)
Чтобы получить HDR10+, вам понадобится телевизор, плеер и контент, который его поддерживает!
HELLdiego писал(а):
s10 умеет писать видео в HDR

А много роликов на ютубе изначально записано в HDR10? Формта то новый не? Или что у всех S10 во всем мире? Технология не массовая, вот когда будет в трубках по 5т тогда и будет интересно!
Вот записал я видео на S10 в HDR10, слил другану по сети, а он его не может нормально посмотреть и шлет меня лесом? И кому это надо? Вот будет лет через 5 это массово и все бюджетники на этот формат перейдут и все сменят мобилки свои тогда да, а пока это маркетинговые штучки) зачем спешить бросаться на новые маловостребованные технологии? Пусть ими сначала насытится рынок, это также как сейчас брать трубку с 5G - собаке 5 нога :lol:
HELLdiego писал(а):
Доходчиво пояснил?

У меня ниче не болит, с глазами все норм, так что все эти DC димминг для меня не интересно, я же под себя беру трубку не так ли?
У кого болят глаза пусть берут 1+7про, их право
HELLdiego писал(а):
а) сильно быстрее интерфейсом б) сильно мощнее в производительных задачах в) лучше держащим батарею
то для тебя это будет незаметно?

Я все это уже получил при переходе на S9 Plus, поэтому на пару лет мне точно хватит чтобы забить на выбор мобилок, 9 мес из этих пару лет уже прошло, все отлично, нисколько не жалею, стало быть еще год точно я буду класть на все новинки а то и больше, так понятнее? Хоть там пусть HDR20 запилят, мне все равно, сделают норм бездырочник и безбровник, тогда и посмотрим! Нравится те по 5 раз в год менять флагманы - твое право!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego Сколько тут холивара развели :D
HELLdiego писал(а):
пробовал? знаешь о чем речь и как оно живьем?

Пробовал и не сказал бы что это прямо необходимо. Прикольно, комфортно, быстро, но не более. Походив пару дней с 1+7про пересел обратно на свой S10 и ощущал эту разницу первый час.
Himik_15 писал(а):
Always On Display например яблоко так и не смогло реализовать

Я им никогда не пользовался и не пользуюсь. Также не собираюсь им даже пользоваться в будущем, мне он просто не нужен.
Himik_15 писал(а):
что и говорить про 1+, там это вообще нереально ибо ips.

IPS у 1+ закончился на втором телефоне и было это в далеком 2016 году вроде бы.
HELLdiego писал(а):
я знаю, айфон этот держит так, как не держала ни одна мобила никогда в жизни в моих руках. это они не соврали по оптимизации, чтото невероятное. тема понятно черная стоит изначально.

И глючит этот айфон на 13 оси как никогда раньше не глючил айфон... Такую сырую систему они еще никогда не выпускали.

По поводу ширика - по мне классная камера, иногда можно добавить хороший эффект к фотографии. Даже иногда есть необходимость в ней чтобы включить большее количество деталей в фотографии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Archenta писал(а):
и ощущал эту разницу первый час.

примерно так. с айфоном примерно также, только даже не час, а меньше - айфон плавнее самса и потому еще быстрее привыкаешь. но то что плавность у 7про другой уровень спорить бессмысленно

Archenta писал(а):
и было это в далеком 2016 году вроде бы.

начало 15 в 1+2. в 1+3 уже амолед был

Archenta писал(а):
И глючит этот айфон на 13 оси как никогда раньше не глючил айфон

пока не столкнулся ни с одним. но и за топиков обсуждения не слежу, так что может быть. чего пишут?

Добавлено спустя 54 секунды:
Archenta писал(а):
По поводу ширика - по мне классная камера, иногда можно добавить хороший эффект к фотографии. Даже иногда есть необходимость в ней чтобы включить большее количество деталей в фотографии.

мне понравилась тема, что делает фото еще на ширик в добавление к основному, и при кропе и повороте фото не обрезает основную, а дополняет края инфой с ширика, оставляя исходный кадр без обрезки - потрясающий ход как по мне

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
пока не столкнулся ни с одним. но и за топиков обсуждения не слежу, так что может быть. чего пишут?

Я тоже не слежу, но столкнулся с парочкой лично.
Основные - зависания приложений, глючит строка состояния (исчезает уровень заряда батареи и как связь ловит, работает только на рабочем столе, в остальных приложениях отсутствует).
В выходные эти перестал ловить связь, вылечилось только перезагрузкой телефона .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Archenta у меня на бете2 13.2 был глюк что не хотело запускаться яндекс-такси. помогло только удаление и установка заново приложения. сейчас на бета3, никаких трабл не ощутил еще. ну как могу сказать - без лагов это к 1+ наверное только, все остальные могут иногда глюки показывать и это не страшно

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego Я бету не ставил.
У меня телефон намертво завис при включении яндекс навигатора, пришлось к гуглу обращаться на втором телефоне чтобы узнать как сделать ресет кнопками на новых айфонах))
Остальное именно глюки прошивки, которые пришли с 13 версией. На 8 айфоне с 12 осью проблем никаких не испытывал от слова совсем. А вообще мне это в какой степени напоминает мой S10 в первые месяца 2-3.... Потом я просто поставил что телефон сам раз в неделю делает ребут и все работает абсолютно стабильно, правда айфон на данный момент приходится чаще вручную перегружать. Надеюсь исправят это в ближайших обновлениях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
щупал много лет виндовс фон и щас вот андроид чистый оне...
Так виндовс фон по удобству приближен к иосу наверное, хотя не знаю как там.
настраивается все боле менее адекватно понятно и при необходимости.
В андроиде ранишь апку и сообщние разрешить/отклонить... очень сильно раздражает... в винде например спрашивает когда это необходимо, а не спервым запуском. В общем гугл андроид длхлая система, годится тока кто к ней привык. а если с нуля её рассматривать сравнивать то это отстой.

Ми А3 все быстро нормально работает ничего не зависает, но может было там пару раз ещё когда даже симку не ставил. Кстати запускается очень быстро около 30-40 секунд, афон насколько знаю минуту запускается

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
Как тебе такое, ванплас? :D
Samsung анонсировала систему на чипе Exynos 990 с поддержкой экранов 120 Гц -
https://overclockers.ru/blog/Scorpion81 ... nov-120-gc
Производители смартфонов в последнее время всё чаще выпускают аппараты с повышенной частотой обновления экранов. Чаще всего это 90 Гц, бывает и 120 Гц. Именно последнее значение поддерживает новый процессор, из чего нетрудно предположить такую частоту обновления экранов будущих смартфонах Samsung. У нынешних аппаратов на чипах Exynos применяется стандартная частота обновления экрана 60 Гц. Чем выше этот показатель, тем более плавно отображается на экране анимация и работает интерфейс. Среди немногочисленных пока смартфонов с частотой 120 Гц можно назвать такие аппараты, как ASUS ROG Phone II и Razer Phone 2.
:D

Archenta писал(а):
Потом я просто поставил что телефон сам раз в неделю делает ребут и все работает абсолютно стабильно

Наверное секрета не открою, у меня каждую ночь по расписанию стоит автоматическая перезагрузка и автоматическая оптимизация и утром все чистенько и летает!

Появились новые подробности об iPhone 2020 года -
https://hi-tech.mail.ru/news/iphone12_b ... frommail=1
Вот, другое дело, могут же когда захотят, никакой брови, внешне хорош, хотя рамки со всех сторон толстоваты, но лучше уж так чем бровь!

HELLdiego
Как тебе такое?
Дисплей Pixel 4 работает с частотой 90 Гц только при определённых условиях -
https://4pda.ru/2019/10/24/363284/
Позже сотрудники сайта Droidlife выяснили, что при настройке Android 10 в режиме разработчика можно принудительно установить постоянную частоту 90 Гц, независимо от прочих показателей дисплея, хотя постоянная работа в таком режиме неизбежно ускорит расход заряда батареи - и тут я почему то улыбнулся - кому нужны эти маркетинговые герцы если батареи и так не идеальные, а жор будет еще больше при 90/120 герцах чем при 60 герцах, вот скажи мне?

А вообще все пиксели на вид страшные, абсолютно все, проосто ужас - нет дизайна никакого, в 4-м ваще угар - рамки не симметричны - сверху огромный лоб, снизу мелкий подбородок, семейство S9 даже лучше смотрится - рамки сверху снизу почти один в один!

Так что пусть там пилят эти 90 и 120 герц, жрут батарею и прочее, пересидим эту маркетинговую чехарду на 60 герцах, уж плакать не будем точно, не та функция ради которой стоит бежать и покупать трубу за 50-100т уж точно, я меняю трубки раз в 2-3 года и мне все равно что там выходит - 5G, 120 герц, 5 камер сзади или 1Тб памяти внутри - мне все равно - зато потом когда отработаны будут все технологии и прилично спадет цена можно взять и получить вау эффект спустя 3 года который долго не будет проходить, а не шило на мыло по 5 раз в год одно и тоже юзать - те же яйца только в профиль - каждому свое ;)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 634 из 774<  1 ... 631  632  633  634  635  636  637 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan