Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15458 • Страница 583 из 773<  1 ... 580  581  582  583  584  585  586 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
В чем её легендарность. Данная модель была началом эпохи заката Нокиа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
briancev писал(а):
В чем её легендарность. Данная модель была началом эпохи заката Нокиа.

А ты подключи наушники к ней хорошие, и сравни против современных смартфонов, тогда узнаешь

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
F@tality да современных смартов с выделенным ЦАП тоже хватает. Но если тебя гложет ностальгия-возьми. Продаван будет рад, что наконец-то сбагрил старичка, цена которому не 3000, а 1000-1500 (от силы).

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
HELLdiego писал(а):
лучше этих до 15к не играет ничего на тот момент

ну как нет, соньки а1ап неплохи за 5к в наших сетевых магазинах, а вообще они конкуренты китайцам за 3-4 тысячи. проблема в другом, ваш плеер (AP100, если не ошибаюсь) и телефон не могут ничего сделать с наушниками дороже. а те шуры за 30ку (или что там было), которые переиграли эти соньки, ну просто сделаны как раз для вау-эффекта на низкобюджетных источниках (помимо основного предназначения для хороших плееров и ЦАПов). у меня тоже самое с Denon 7100 было, играли от любой дырки, но нормально раскрывающего их усилка я так и не подобрал, в итоге избавился от них. но с телефонов люди слушали и не хотели отдавать мне наушники (причем, среди слушателей были и владельцы неплохих колонок, ушек за 10 тысяч и простые, далёкие от звука пользователи).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
theAvalanche писал(а):
ну как нет, соньки а1ап неплохи за 5к в наших сетевых магазинах

HELLdiego писал(а):
Sony XBA-A1AP у меня. послушал в докторе и саундпале , плюс еще рядом с доктором магазин, не помню название, около 15 ушей. лучше этих до 15к не играет ничего на тот момент.

:facepalm: Он про них и говорит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Archenta писал(а):
Он про них и говорит.

theAvalanche писал(а):
вообще они конкуренты китайцам за 3-4 тысячи

:facepalm:

theAvalanche ну, вообще говоря, ап100 не так уж плох.

вообще вся философия звука у сони примерно такая - "мы врем, но врем красиво". это и к наушникам и к плеерам относится.

если их звук заходит - с ним сложно что-то сопоставить. будет лучше - но будет не то.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Rodyanin писал(а):
вообще говоря, ап100 не так уж плох.

заканчивая оффтоп в этой ветке, моя первая связка ap100 + ath im02 (наушники до 15 тысяч как раз). когда друг после полугода A1AP с телефоном взял мою связку, он сказал "я не могу больше слушать A1AP, я даже думал дело в телефоне и попробовал соньки с ап100, но оказалось, это наушники стали хреновыми после твоей аудио техники".
Rodyanin писал(а):
вообще вся философия звука у сони примерно такая - "мы врем, но врем красиво". это и к наушникам и к плеерам относится.

согласен :) парень после каких-то сонек-затычек за 3 тысячи и телефона сони уже довольно старенького (я моделей не знаю, врать не буду) послушал кулс с уе900 и сказал "не то, моя связка лучше, выкинь этот кирпич".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
посоветуйте смарт! большой экран, емкий аккум. 4Г. нужен для водителя чтоб не лагал в яндекс навигаторе и гугл мапс! до 5000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
До 5000р это будет не телефон а нечто на него похожее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
briancev С большим экраном, 4G и ёмким аккумом... Да и ещё чтобы не лагал (а для этого по хорошему нужен снэп) и за 5000р :lol: :lol: :lol: Тут бюджет нужен баксов 150 под такие требования (причем только китай) или искать старое БУ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
ApTypka писал(а):
посоветуйте смарт! большой экран, емкий аккум. 4Г. нужен для водителя чтоб не лагал в яндекс навигаторе и гугл мапс! до 5000

Таких аппаратов нет.
Из ближайших к стоимости ничего кроме xiaomi redmi y1 lite на ум не приходит. С большой натяжкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
ApTypka писал(а):
до 5000

разве что там знатоки алибабы знают Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.
проще поискать у мтс/мегафона какие они планшеты с 4G предлагают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ ... s/1025805/
а этот что не пойдет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
ApTypka это какаято жесть. он прямо на фотках уже кривой весь
#77

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2009
да жесть не жесть он нужен для работы. как и любой другой я предпологаю что но проживет не долго. поэтому нужно дешево и сердито.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
ApTypka писал(а):
посоветуйте смарт! большой экран, емкий аккум. 4Г. нужен для водителя чтоб не лагал в яндекс навигаторе и гугл мапс! до 5000

Тот аппарат что по ссылке не имеет 4г, не имеет емкого аккум-а, лагает в навигаторах, и вы еще спрашиваете пойдет ли он? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ApTypka бери какой-нибудь редми ноте (любой). что-то еще хуже - смысла нет никакого.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Финальный дизайн OnePlus 6T раскрыт авторитетным инсайдером -
http://4pda.ru/2018/09/27/353726/
Монобровь уходит в прошлое, теперь будет моноглаз :crazy: :?: :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
с одной стороны, этом что-то есть. с другой - у такого решения есть и очевидные недостатки.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Rodyanin писал(а):
с одной стороны, этом что-то есть.

Согласен, смотрится интересно. Разъем 3,5мм ушел, но толщина осталась. Если там рамки будут как у iphone X, вид будет очень так себе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15458 • Страница 583 из 773<  1 ... 580  581  582  583  584  585  586 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan