Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 572 из 773<  1 ... 569  570  571  572  573  574  575 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Zx-
Мне А5 (2016) хватает в полне уже почти 2.5 года с его 40т в антуту, через месяц планируется смена аппарата, асус 5 на 636 набирает 140т, так что поверь его тоже лично мне хватит (в 3 раза мощнее моего), я в игры не играю вообще.
В асусе супер ips+, неотличить от амоледа, видел вживую - экран бомба просто, если не нзать что там супер ips+, то скажешь что амолед)
Да и цена 25500р лучше 28т на старте, яж гвоорил что подешевеет, просто А8/А8+ не айс совсем, тоже юзал вживую и камера там основная бяка без оптикостаба, в асусе 4-х осная оптическая стабилизация) Всякие хонор 10, нокия 7+ и т.п не рассматрвиаю, без стаба сразу мимо, для меня он панацея и мне он нужен!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 31.05.2018 11:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Zx- писал(а):
Himik_15 не хватит года на два.


Такие разговоры всегда вызывают усмешку. А что произойдет через 2 года? Телефон превратится в тыкву?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
briancev
Так я и говорю я в игры не играю, мне и А5 (2016) сейчас хватает, чуть медленнее работает чем тогда, но не критично совсем, обнова безопасности прилетела неделю назад, батарея вот да конечно подсела и на 10% он вырубается, но за 2.5 года это норм считаю - по 5% в год, так у всех, физика) Я просто хочу другой дизайн без больших рамок и надписей спереди как у моего и с камерой со стабом и все, на игры пофиг.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Arengeta
И в чем же специфичность ноута8? То есть я имею в виду, можно же использовать смарт и без Стилуса, как тот же с9+, разве нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
johnny писал(а):
можно же использовать смарт и без Стилуса, как тот же с9+, разве нет?

Тогда смысл в прошлогоднем ноут 8 если не нужен стилус? Тогда проще S9+ взять, камера там прилично лучше, особенно вечером и ночью.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
briancev Совершенно верно, вызывают.
Himik_15 Может стоит поиграть во что-нибудь, для разнообразия. ;)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Zx-
Нет не игроман, высаживать батарею за пару часов чтоль ломая глаза на мелком экране? Я ПК то профильный продал 3,5 года назад когда завязал с играми/разгонами (до продажи полгода комп простаивал по сути), а там 24" моник был. Поэтому мне и хватает середняков надолго, пока асус 5 за 25т оптимал для меня.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
johnny писал(а):
И в чем же специфичность ноута8?

По сравнению с S9+ у него чуть хуже камера, меньше емкость батареи, крупнее рамки, крупнее размер, менее удобнее расположение отпечатка пальца сзади, процессор прошлого поколения, при этом он стоит дороже. Преимущество у Note 8 только в одном - в стилусе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Himik_15 Это был сарказм. Поиск в теме по твоему нику и фразе "не играю" выдает более 250 совпадений, 26 из них за последний месяц, 3 за сегодняшнее утро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zx-, ты про отборный проц поищи темы 08-10х годов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Что сейчас можно взять помимо s9+ с aux, беспроводной зарядкой и без бровей? У меня были надежды на 1+6, но когда я его увидел у меня все сгорело.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
crossfade3
Ждите S10, там вверху экрана вообще будет сплошной дисплей с вырезами в нем под все что нужно + ультразвуковой сканер отпечатка под стеклом спереди!
https://hi-tech.mail.ru/news/galaxy-s10 ... frommail=1
Вот это реально круто, давно такое надо было реализовать в S8/9 (не думаю что сложно технически), но самсунг каждый год доит хомяков флагманами по 50-60т добавляя по чуть чуть и полосками вверху, нефункциональными подбородками внизу или бровями другие вендоры.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Если он действительно будет таким, то неплохо. Сейчас на G2 сижу :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
crossfade3
Анонс в январе 2019 там и будет понятно что в итоге в него запилят и какой будет дизайн, а пока ждем Note 9 в августе-сентябре, из него все новшества точно перейдут в S10 + еще плюх добавят.
Поэтому если готовы раскошелиться на 60т за S9+, то я бы подождал S10, если G2 не совсем труп, смысл брать сейчас S9+ и через полгода кусать локти, а вдруг юбилейная галактика и правда будет огонь и всех порвет за 60т? Ну а если вдруг не бомбанет, то можно также взять уже подешевевший к январю S9+.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
а я жду pixel3 )) я думаю бомбанут от души они и мобила будет знатная. наверняка допилят алгоритм hdr+ еще сильнее

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Himik_15 как ты надоел уже всем со своим Самсунгом! :bandhead:
HELLdiego писал(а):
наверняка допилят алгоритм hdr+ еще сильнее

А куда ещё сильнее? RAW-формат пишет. Что ещё надо? Упирается в сам модуль, а не в софт.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2012
Фото: 25
Помогите выбором. У меня Meizu U10 32 GB. Всё устраивает, но памяти мало, а бутерброд не буду делать (криворук я). И там ещё мелочь не приятная, что синхронизация с веб сервисами гугл и остальными сам когда захочет делает. Тем более сестра разбила телефон, отдам его.
Вот теперь думаю, что взять
https://www.dns-shop.ru/product/e10af03 ... -gb-sinij/ - P10 Huawei
https://www.dns-shop.ru/product/4a9630e ... gb-cernyj/ - Meizu 7 Pro
https://www.dns-shop.ru/product/f15d9f7 ... -gb-seryj/ - Honor 9
https://www.dns-shop.ru/product/36e0684 ... gb-cernyj/ - Xiaomi mi 6 128GB
В основном музыку слушаю, через блютус xiaomi наушники спортивные. Поэтому 3,5mm jack не нужен. Ну и стабильная работа, чтоб ваще не беспокоил (я даже обнову с 5 Flyme на 6 Flyme не перехожу, из за косяков там). Автономность умеренно использования сутки хотяб. Т.к. часто бываю по разъездам (по полям), то нужна хорошая связь, но как я понял band 20 не поддерживается в xiaomi mi 6 (так бы его купил). Или без разницы?

_________________
i7-5930k stripe 125 4,3Ghz 1.23Vtt ,ga-x99-gaming g1,1080SLIx2,128GB ddr4 kingston,БП ThermaltakeXT1275W,ssd sams raid0,4x4Tb red raid 0,6Tb redWD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Domet Если выбирать из этих 4-х телефонов, то P10 будет самой разумной покупкой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Вышел в продажу флагман Асус 5Z на 845 камне с 6/64 за 36т РСТ в фирменном магазине в Москве!
https://ru.store.asus.com/smartphones/z ... kl-2a031ru
В конце июня там же ожидается Асус 5Z на 845 камне с 8/256 за 40т РСТ.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Бери, потом расскажешь нам, что и как.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 572 из 773<  1 ... 569  570  571  572  573  574  575 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan