Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 633 из 774<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
Xiaomi запатентовала смартфон с двойной камерой, скрытой под дисплеем -
https://3dnews.ru/995982
Вот еще один нормальный безрамочник, а не то убожество с дырками/бровями/челками/каплями что мы сейчас видим! Беее, прям тошнит)
Остаюсь дальше на своем S9 Plus, моему всего то 9 мес с покупки, ждем вкусных действительно безрамочных новинок в 2020 году!

Потом такие камеры можно будет пихать хоть в одежду хоть на пакет молока и следить за человеком везде и всегда

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
кафе вечером снимает зачетно!

странно. днем нормально фоткать разучились, а в полумраке получается? страааанн


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
briancev писал(а):
Самс точно мимо. Сяоми неплох, но в восьмой версии с процом накосячили, лучше уж mi 9t.

У меня цена решала. Взял таки Самс A60 за 14 т.р. новый. 9T дороговат. В 8 pro медиатек и тоже дороже косаря на три. Мне самс понравился. Камень зачетный (такой же стоит на ощутимо более дорогом A70). 6 гигов быстрой памяти. Ничего не лагает. Камера неплохая. Дизайн хорош. Нет этих капелек и самая тонка рамка в модельном ряду A. К звуку привык (динамик разговорный в экран встроен). Вообще телефон не выглядит дешманским. Оболочка тоже нравится.. Вот за дороже я его точно не взял бы. IPS матрица очень неплохая в нем. Самсы допустили в нем некоторые компромиссы, чтобы дистанцировать от A70, который стоит более 20-ти тыр. Это PLS против Амолед и менее емкая батарея.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Камера неплохая.

Ну да за 14т камера не может быть отличной, те вон выше че сказал HELLdiego, мой S9 Plus за 40т сливает всем китаезам подряд типа, а ты тут про 14т обрубок втираешь нам :lol:
"А вот по детализации всё не так гладко. Близко расположенные предметы ещё прорисовываются довольно четко, а вот дальние объекты ощутимо «размываются» по краям.
Переход на 32 Мп немного улучшает детализацию, однако края дальних объектов всё равно остаются размытыми. Кроме того, при полном разрешении не поддерживается HDR, а на обработку фото уходит порядка 2-3 секунд. В общем, опция на 32 Мп тут есть, но телефон явно для неё не приспособлен. Лучше фотографировать на 12-ти мегапикселях и не мучиться.
Ночные фотографии неплохи по цвету, но детализация оставляет желать лучшего. На снимках очень много шумов и размытых областей. Кроме того, ПО не всегда автоматически использует HDR, из-за чего на фото получается много затемнённых зон. При фотографировании ночью рекомендуется включать ручное управление HDR. Большей детализации вы не добьетесь, но различимость объектов однозначно станет лучше.
Ночные фотографии неплохи по цвету, но детализация оставляет желать лучшего. На снимках очень много шумов и размытых областей. Кроме того, ПО не всегда автоматически использует HDR, из-за чего на фото получается много затемнённых зон. При фотографировании ночью рекомендуется включать ручное управление HDR. Большей детализации вы не добьетесь, но различимость объектов однозначно станет лучше.
Ночную съёмку с широким углом лучше вообще не использовать. Детализация тут ещё хуже. Удовольствия такие снимки точно не доставят."
https://tehnoobzor.com/tests-reviews/to ... y-a60.html
Ты обзоры перед покупкой хоть читаешь?
У фронталки светосила 2,0, бюджетник же, а при 16Мп шумов добавится)
"Правда тут нет автофокуса, поэтому для получения наилучшего кадра надо фотографироваться несколько раз." :lol:
Но циферки мегапикселей видимо подкупили да?
Да и защита экрана в А60 в виде Corning Gorilla Glass 3 это уже древность, сэкономили)
Память там тоже не быстрая ибо только во флагманах S-серии она UFS 2.1, в А60 она eMMC как и везде, бюджетник же.
IPS хуже, в амоледе в темной теме во всех приложухах прилично экономится батарея, темные пиксели не светятся, у меня везде где можно стоит темная тема, во всех сторонних приложухах где она есть!
HELLdiego
Какой самсунг то у тя в тесте, S7 чтоли, откуда фотки то, забыл про диафрагму в S9/10 на 1.5 для фото в помещении?
Днем все флагманы 18-19 годов нормально фоткают, особо сравнивать нет смысла.
Ознакамливайся)
Корейский флагман на африканской вершине: фототест Samsung Galaxy Note10+ -
https://4pda.ru/2019/10/22/362877/
Твоий китайцы и рядом не стояли, в видео по прежнему они неособо умеют, как и в стабилизации всего и вся)
айфон 11 про то уж точно получше китайфонов будет (но бровь это ужас, у коллеги Xs - беее), наверно поэтому и взял его? Но 100т за айфончик такое себе, S10 уже по сути в 2р дешевле и фоткает не хуже, переплата за бренд обязывает, тя прям бросает из крайности в крайность - то китацы безименные которых нахваливал, то айфон топовый, может стоит найти золотую середину и не менять флагманы по 3-4 раза в год? Прогресса за год немного это факт, а вот раз в 3 года уже другое дело, я как спустя 3 года юзания А5 (2016) перешел на S9 Plus вау эффект заметил везде и до сих пор под впечатлением, на год-два мне его легко хватит, а ты срочно бери 4 пиксель, вдруг он получше айфона фоткает на 10% ну и семейство S11 не за горами, до февраля недолго ждать :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15
Himik_15 писал(а):
сказал HELLdiego.... всем китаезам подряд


Himik_15 писал(а):
Какой самсунг то у тя в тесте, S7 чтоли, откуда фотки то

собственные фотки с собственных телефонов на руках. Для тебя лично рассказываю про невероятную штуку - EXIF сведения! - скачиваешь оригинал файла, открываешь в просмотрщике любом и жмешь "подробно"(сведения\свойства\итд) и смотришь кем, как, когда и где было снято. Внезапно да? Эти две фото на только что купленный 7про еще без апдейтов по камере, и s10+ как раз на новейшем софте где только только прикрутили ночной режим (да, его небыло еще в момент выхода, представляешь?). Про то, что они там "аля" ночном изначально прикрутили я молчу - это посмешище конечно было, но хоть исправились в итоге.

Так вот что там "невозможного" для китайских телефонов на фото непонятно, ведь нету сравнения, да? Также нет Exif и оригиналов, чтобы убедиться что фото не обработанные. Но ты продолжай верить рекламному посту.

Himik_15 писал(а):
наверно поэтому и взял его?

боюсь причины покупки i11pro ты не осилишь. Представь - захотел и купил. Вот так просто.

Himik_15 писал(а):
S10 уже по сути в 2р дешевле и фоткает не хуже

а еще он в два раза тормознутей, но смысл жаловаться. По фото - я сравнил лично, два телефона в руках в течении месяца. А ты сравнивал также? Нет? Выкладывал фото в различных условиях на 4пда с исходниками? описывал проблемы софтовые у самса с автофокусом в сумерках? Тогда закрой тему "хуже\лучше" и не пиши больше этого, ок?

Himik_15 писал(а):
может стоит найти золотую середину и не менять флагманы по 3-4 раза в год?

Да хоть 10 раз в год, я еще хочу пиксель4 и мейт30про. Ты мои деньги решил посчитать?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
пиксель4

Оффициально в России не будет, серовоз такое себе)
HELLdiego писал(а):
мейт30про

Проблемы с гуглом, не слышал? Обновы ждать на него?
HELLdiego писал(а):
софтовые у самса с автофокусом в сумерках?

они и у зеркалок есть в этом режиме, внезапно да? :-)
"Про режим" у самсунгов в камере творит чудеса, не знал?
У меня с лета ночной режим, очень выручает даже на автомате по сравнению с обычным режимом, про "про" вообще молчу.
HELLdiego писал(а):
а еще он в два раза тормознутей

Я бы не сказал что айфоны прям летают, у них просто закрытая экосистема со всеми вытекающими как плюсами так и минусами, по мне минусов больше, поэтому мимо, я и за 20т яблоко никогда не возьму в принципе, не то что за 100т.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
Оффициально в России не будет, серовоз такое себе)

как и самсов на снапе, как и айфонов на 2 симках, как и 1+7про. Кого это волнует?

Himik_15 писал(а):
Проблемы с гуглом, не слышал?

нет не слышал. а ты слышал? расскажи про проблемы с гуглом у мейт30про.

Himik_15 писал(а):
они и у зеркалок есть в этом режиме, внезапно да?

внезапно, нормальные телефоны, например 1+7про, имеют лазерный фокус и фокусятся для "ночного" режима даже в полной темноте.
А самсунг даже в сумерках не может на кусте сфокусироваться с первой попытки.
Про режим есть на всех телефонах. Я сравнивал софт камеры в авто режиме. То есть то за что ты платишь покупая телефон - как производитель подошел к его разработке и софту.
В 1+7про ты видишь за что платишь, а вот в s10+ по железу нареканий никаких небыло, но софт это полный зашквар и ужас.

В противовес могу сказать что у самса присутствует ZSL, что очень приятно. 1+ так и не прикрутили даже в 7т, хотя api2 поддержка уже 4й год есть. Непонятно.

Himik_15 писал(а):
Я бы не сказал что айфоны прям летают

Не летают, если сравнить с хуавей и 1+, тут соглашусь. 11про тормознутей чем 7про

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
как и самсов на снапе, как и айфонов на 2 симках, как и 1+7про

Кому они нужны? 99% покупают РСТ аппараты.
HELLdiego писал(а):
расскажи про проблемы с гуглом у мейт30про.

а как же война хуавея с США и запрет на обновы гугля на новых аппаратах с лета 2019 что вышли? Или все порешали уже?
HELLdiego писал(а):
а вот в s10+ по железу нареканий никаких небыло, но софт это полный зашквар и ужас.

Обновы же раз в месяц для кого? Мне на S9+ до сих пор на камеру прилетают, хотя аппарат вышел в феврале 2018 года, в октябрьском патче че то пофиксили в камере.
Ждем 10 андроид)
HELLdiego писал(а):
7про

С обновами то у него все ладно будет думаешь?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
С обновами то у него все ладно будет думаешь?

10 андроид выходит даже на 1+5, вышедший в начале 17 года.
1+ это вторая после гугла компания, максимально поддерживающая свои устройства. И первая в принципе по скорости обновления из всех производителей. Android 10Q прилетел на 7 про в день выхода официального системы.

Himik_15 писал(а):
99% покупают РСТ аппараты.

99% покупают в ближайшем связном за 7тр телефон, какое мне дело до них?

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 За 14 т.р. мне за глаза. Для нормальных фоток у меня полупрофессиональная зеркалка. Кстати в А60 настоятельно рекомендуют ставить гугл камеру. Сильно улучшает качество снимков. Насчет памяти читал обзор, что она не самая быстрая, но быстрее чем во многих среднебюджетниках. Насчёт матрицы, она в нем действительно великолепна для IPS..Есть с чем сравнить. Топчики смартов я вообще давно не покупаю. Чего такого нет интересно в телефоне за 14 т.р., что есть в телефоне за 60~т лично для меня..Да и чисто меркантильный резон..Смарты обесцениваются гораздо быстрее, чем.даже компы.
Собственно это субъективная точка зрения. Но покупкой я реально доволен.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Для нормальных фоток у меня полупрофессиональная зеркалка.

Представляю тебя на подъеме в Чуфурт-Кале в Крыму или подъем на Ай-Петри например с зеркалкой и несколькими объективами + сумка и светофильтры там и прочая муть (а потом тонный фоток еще фотошопить?), был и там и там в этом году, таких дурачков не видел, все давно фоткаются на мобилки (банально всегда под рукой, проще, удобнее, легче, а еще звонит, выходит в инет, платит на кассе в магазине ну и т.п. сам же знаешь) и чем она дороже, тем камера там лучше - с этим глупо спорить и флагманы успешно заменяют зеркалки для обычного человека, не задрота и фотографа-фотошопера!
Каждый год хожу в Московский зоопарк и с каждым годом вижу там все меньше и меньше зеркальщиков, а вот людей с флагманскими смартфонами все чаще, не странно?
Таскать гору стекол и тушку чтоб пофоткать птичек и зверушек для себя? Ты серьезно? Задрот что ли? Ладно там ты зарабатываешь этим, печатаешь плакаты А2 и т.п., а так это 99% посетителей подобных мест нафиг ненадо, даже в отпусках на морях все давно селфятся на мобилки, зеркалок на морях уже почти не вижу, а тут заселфился в хорошем месте и сразу запостил в инстаграмчик)))
Svenson писал(а):
Чего такого нет интересно в телефоне за 14 т.р., что есть в телефоне за 60~т

А вот и вопросик HELLdiego думаю, ждем ответа :-)
Но я могу сравнить, нет например быстрой памяти, нормальной камеры, беспроводной зарядки и кучи разных плюшек, почитай обзоры S9 и S10 на мобайлревью, много интересного узнаешь о возможностях флагманов за 50т и выше

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Himik_15 писал(а):
мой S9 Plus за 40т

Как же ты затрахал со своим 9Plus ,реально ,мы уже все давно поняли что смарт хороший, но хватит кричать про него тут на каждом углу.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 А ты не представляй. Я со своей зеркалочкой и не в такие дебри забирался.
Камера здесь как минимум не хуже, чем в Сяоми из данного сегмента. Уже фоткал.
И толк мне от супер~супер памяти и от плюшек? Я их не юзаю. В игры не играю. Интерфейсы и так очень отзывчивые. Химик, телефон за 14 тыр. Он даже превзошёл мои ожидания.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
А вот и вопросик HELLdiego думаю, ждем ответа

всмысле, у тебя "флагман" за 60 стоящий в свое время. это тебе вопрос)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego
Вот они плюшки флагмана - IP68, беспроводная зарядка, в том числе и быстрая беспроводная, отличная камера (своя память на сенсоре!) - в обоих объективах оптическая стабилизация, автофокус во фронталке, светосила фронталки 1.7, у основной светосила 1.5 для съемки ночью, изменяемая диафрагма и фазовый автофокус PDAF, изменился формат файлов, теперь цвет кодируется в 10 бит, DualPixel, крупные пиксели 1.4 мкм, сверзамедленное видео 960 кадров в секунду, запись 4К-видео с 60 кадрами в секунду, шустрая память UFS 2.1, сканер радужки глаза, сканер и распознавание лица (меня узнает и разблокируется моментально, датчиков спереди навалом).
Про Самсунг Пей отдельная песня - пальчик приложил и оплата прошла (плачу с заблокированного экрана), работает даже на терминалах без NFC, последняя кстати у меня всегда выключена, еще не разу не включал, оплата проходит везде!
Svenson всего этого нет в бюджетниках за 10-14т окромя Самсунг Пей. :-)
В А60 0.8 мкм пиксели в матрице основной камеры, сравни с крупными пикселями 1.4 мкм в S9 Plus :-)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Ещё раз. Мне это не нужно и писал я о своих запросах. Кроме нормальной камеры у тебя по сути игрушка в моем понимании, которая через год~полтора выйдет в тираж. Я и искал под себя и свою готовность выложить определённую сумму. И у меня кстати не совсем бюджетники, судя по начинке.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
которая через год~полтора выйдет в тираж

S9 Plus вышел в продажу еще в феврале 2018 года по цене в 70т, я же купил его в феврале 2019 года за 40т ростест, моему аппарату всего 9 мес, в тираж что то не вышел пока что, еще на год мне его точно хватит, а то и больше, раз на середняке А-серии просидел 3 года.
Himik_15 писал(а):
И у меня кстати не совсем бюджетники, судя по начинке.

Ну это правда, А50 и А60 в понимании самсунга это середняки в А-серии, проще там А10/20/30, круче это А70/80/90, но есть еще М-серия и S-cерия, по сравнению с ними, вся А-серия это по сути бюджетники, М-середняки, а S/Note-флагманы, хотя А-серия 2019 вполне неплохие получились, я сам сидел на А-серии от 16 года аж 3 года, правда брал его тогда за 24т в феврале 2016 года.
Svenson писал(а):
у тебя по сути игрушка в моем понимании

Кстати об игрушках, все игры летают, колл оф дюти мобайл норм прет, шпилю в игры иногда когда в дороге где нить, почему нет если начинка все тянет :D

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Himik_15 Во ты упёртый. Я тебе уже все изложил. Мне жалко за телефон даже 20~ку выложить. И кстати конкретно, что в нем бюджетного? Вот конкретно? Проц? Да нет же. Шесть гигов не самой медленной оперативы? Нет. 64 гигабайт пзу? Тоже нет. Матрица? Я уже писал. Она реально хороша. Не отличная, но вполне себе камера? Тоже как то не особо бюджетно. И это за 14 т.р. бро. Где я промахнулся?
Кстати запускал cod. Отлично играбельно.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Svenson писал(а):
Где я промахнулся?

Уже писал где)
Himik_15 писал(а):
IP68, беспроводная зарядка, в том числе и быстрая беспроводная, отличная камера (своя память на сенсоре!) - в обоих объективах оптическая стабилизация, автофокус во фронталке, светосила фронталки 1.7, у основной светосила 1.5 для съемки ночью, изменяемая диафрагма и фазовый автофокус PDAF, изменился формат файлов, теперь цвет кодируется в 10 бит, DualPixel, крупные пиксели 1.4 мкм, сверзамедленное видео 960 кадров в секунду, запись 4К-видео с 60 кадрами в секунду, шустрая память UFS 2.1, сканер радужки глаза, сканер и распознавание лица (меня узнает и разблокируется моментально, датчиков спереди навалом).

Но за это придется выложить 35-40т, а вот комрад HELLdiego выложил 90-100т за айфон 11про и ваще не парится, думаю он его радует :D
А так яж говорил выше А-серия 2019 года очень неплоха для своей цены, уж точно лучше А-серии 18/17 годов, хотя А-серия 16 года была бест, оптикостаб был тогда еще в камере, поэтому на А-серии 16 года и сидел долго, сейчас это удел флагманов, у меня нет никаких зеркалок с объективами и ненадо, сбагрил все это еще очень много лет назад - я все снимаю сейчас на мобилу, абсолютно все - и отпуск и зоопарк и всякие торжества в школе у ребенка и т.п.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
умаю он его радует

да хз, беспроводная зарядка, отвык на 1+, вернуться на нее приятно - но это и так понятно. в остальном "ВАУ" есть только от камеры наверное, в остальном я покупал зная что беру, просто он стоит столько за то что предлагает. Экран мне в 1+ нравится больше.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 633 из 774<  1 ... 630  631  632  633  634  635  636 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan