Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 635 из 774<  1 ... 632  633  634  635  636  637  638 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
каждую ночь по расписанию стоит автоматическая перезагрузка и автоматическая оптимизация и утром все чистенько и летает!

В таком случае все уведомления отключены и звонки не всегда проходят на заблокированном телефоне, а бывает что по работе могут разбудить звонком из-за какого либо ЧП. Поэтому стоит раз в неделю - мне хватает, больше ничего не чищу в течение всей недели.
Himik_15 писал(а):
кому нужны эти маркетинговые герцы если батареи и так не идеальные

Вопрос оптимизации и потребностей или желаний человека. Для себя я не нашёл ни одной причины перехода на OnePlus 7 Pro с того же S10, но если бы я менял Note 8, то не задумывался бы даже. А батареи что на 90гц, что на моём S10 мне бы хватало на целый день.
Himik_15 писал(а):
Появились новые подробности об iPhone 2020 года

За такой долгий срок ещё столько таких новостей будет... На них даже не стоит обращать внимания сейчас.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta писал(а):
все уведомления отключены и звонки не всегда проходят на заблокированном телефоне, а бывает что по работе могут разбудить звонком из-за какого либо ЧП.

Ну раз у вас такая работа то да, я то ночью сплю всегда, пусть все там чистится и оптимизируется пока я в кроватке, но будильник кстати срабатывет у меня)
Archenta писал(а):
Для себя я не нашёл ни одной причины перехода на OnePlus 7 Pro с того же S10

Вот именно, те же яйца только в профиль, ничего там такого вау прорывного прям нет, а вот выезжающая фронталка это бред сивой кобылы, зато нет беспроводной зарядки и IP68 - такой себе недофлагман :lol:
https://4pda.ru/2019/05/14/357409/ :cry:
да его Note10+ просто разрывает вдребезги - https://4pda.ru/2019/08/08/360078
"Dynamic AMOLED на 6,3 дюйма, а в Galaxy Note10+ — на 6,8 дюйма. Заявлена поддержка расширенного динамического диапазона HDR10+"
"Galaxy Note10 поддерживает десктопный режим DeX, для активации которого требуется просто подключить аппарат кабелем к монитору. При этом смартфоном можно продолжать полноценно пользоваться."
"Встроенная память: 256/512 ГБ UFS 3.0"
"Быстрая зарядка мощностью 45 Вт, беспроводная зарядка"
"Защита: от влаги и пыли по стандарту IP68"
Ванплас курит в сторонке :lol:
Это если сравнивать трубу за 10т и за 50-60т то дам да будет вау, хонтя вон Свенсон взял новый самсунг за 14т и не парится, а флагманы примерно все равны, в в каждом есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает что ему важнее!
Archenta писал(а):
А батареи что на 90гц, что на моём S10 мне бы хватало на целый день.

Мне тоже хватает до вечера, а потом все равно зарядка, я не парюсь)
Ежели где много юзаю трубу там в отпуске, в горы полез фоткать как в Крыму в этом году и т.п. то повербанк порвет любой ванплас по автономности, так что тоже мимо!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
повербанк порвет любой ванплас по автономности
а два повербанка порвут один повербанк по автономности ...

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
да его Note10+ просто разрывает вдребезги

При цене в 2 раза выше...)) 7 про стоит не более 40 т.р., стоимость note 10+ порядка 75 за РСТ аппарат. У енота преимущество в камерах, а до фронталки мне вообще нет дела, так что сомнительное преимущество у самсунга для меня на данный момент при такой разнице в цене.
Да и все равно быстродействие и плавность у Note 10+ хуже чем у 7 pro.
Himik_15 писал(а):
нет беспроводной зарядки и IP68 - такой себе недофлагман

Что-нибудь из этого вам пригодилось или пользуетесь? Я лично нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta
Беспроводной зарядкой пользуюсь каждый день - очень удобно, сразу ее купил вместе со смартом, IP68 - пусть лучше он будет, мало ли, все бывает, друган с S8 ходит уже 2,5 года - в бассейне с ним плавал и снимал под водой - все отлично смарт работает)
Archenta писал(а):
Да и все равно быстродействие и плавность у Note 10+ хуже чем у 7 pro.

И там и там UFS 3.0, как то странно, да и One UI хорош у самсунга, прилетел мне с 9 андроидом сразу после покупки через 3 часа, из коробки был 8 андроид и старый интерфейс.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Беспроводной зарядкой пользуюсь каждый день - очень удобно

А я не пользуюсь, потому что зарядить 50% за 30 минут мне зачастую важнее, чем чтобы мой смарт лежал пару часов на зарядке и провода меня совершенно не смущают :-)
Himik_15 писал(а):
И там и там UFS 3.0, как то странно, да и One UI хорош у самсунга

Потому что там оптимизация, и, можно сказать, голый андроид. Они всегда были быстрее самсунга, тут ничего не поделаешь. Они постоянно следят за прошивками и обновляют телефоны в десятки раз быстрее самсунга (что мне, кстати говоря, в самсунгах крайне не нравится). А 90Гц добавляют плавности и это становится заметно сразу. Даже "плавность" айфона уже "дергается" при скроллинге ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Archenta писал(а):
Даже "плавность" айфона уже "дергается" при скроллинге

все так. по скорости и плавности работы интерфейса 7про это вышка на сегодняшний день.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
по скорости и плавности работы интерфейса 7про это вышка на сегодняшний день.

А вот если открыть параметры разработчика в том же самсунге........там столько всего вкусного (с помощью этого я переназначил кнопку биксби например + отдельная приложуха и все что хочешь могу на нее назначить, скажем у меня при заблоченном экране 1 раз нажал - фонарик загорается, 2 раза при заблоченном - запуск камеры, вариантов полно), в том числе там есть и 3 параметра плавности анимации, которые можно подкрутить как душе угодно, еще у меня стоит Good Loock 2019 с плагинами + все настроено под себя как я хочу, а не как за меня решил производитель, на яблоке своем ты ниче подобного не сделаешь, как и шнурком 100-рублевым не подключишь обычную усб-флешку комповую чтоб файлы перекинуть со смарта сразу на усб-флешку и еще много чего еще не сделаешь, так что яблоко для блондинок, которые ни в чем не шарят) :D
Archenta писал(а):
А 90Гц добавляют плавности и это становится заметно сразу.

Ждем эксинос 990 с поддержкой 120Гц ;)
Ну и привет батарейке конено же)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось fedx 30.10.2019 14:33, всего редактировалось 1 раз.
3.16 и 3.19 фанатство + провокация, ЖК 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 ты просто не в курсе о чем речь. коэфф.скорости анимации про которую ты говоришь не имеет никакого отношения к плавности. Пока не попробуешь о чем речь, тебе обьяснять бесмысленно, это как слепому от рождения про море и солнце пояснять или про звездное небо.

Himik_15 писал(а):
все настроено под себя как я хочу,

я хочу чтобы телефон не тупил и не подергивался при скроле и тд. потому я продал s10+.
все эти лаунчеры и иконки я даже на андроиде наигрался года 4 назад последний раз. единственное что полезное это адблок и vanced youtube - по ним скучаю конечно.
По поводу флешек и SD - печально конечно, но не критично, фильмы я смотрю на Ipad и ноуте, а в городе в транспорте прекрасно справляется Plex стрим с моего сервака напрямую.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
я хочу чтобы телефон не тупил и не подергивался при скроле и тд. потому я продал s10+.

У меня вот при прокрутке что вк, что инсты, что браузера - нет никаких подергиваний при скроле вниз, все плавно, что я делаю не так то?
А так айфон это сборник компромисов везде где можно по завышенной цене (для ленивых блондинок), сам же признал, андроид наше все, эдакий конструктор лего - делай что хочешь сам и настраивай все под себя, ставь гору сторонних улучшенных прог с 4пда по воздуху, прошивай с компа сам ну и т.п., заходи в рекавери меню и меню разработчика, сам же все знаешь, на 4пда полно инструкций и спецов - всегда помогут, я даже прогу поставил и назначил разные цвета уведомлений мигания датчика уведомлений в зависимости от того что пришло - почта/мессенджер/соцсеть/смс/звонок и т.п. - у меня даже на вайбер и на ватсап разный цвет датчика мигает, вот так, а ты продолжай привыкать к компромисам 11про за 100т и к тому что там за тебя решили в яблоке как тебе будет лучше :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 знаешь как это забавно выглядит с точки зрения моей, твои вот эти "потуги"?))) ты сидел на образном говоря киа сид и купил вот б\у с уценки машину повыше классом, ну там киа оптима например. и огрызаешься на владельца S-classe. А ты вот можешь себе поставить ГУ с андроидом, а ты вот можешь купить и поставить диски другие, а у тебя вот машина тоже нормально вроде едет 120кмч и никаких проблем ты не ощущаешь, да и на сиде не ощущал и бла бла бла.. если ты думаешь что у тебя все плавно, то ты просто не видел что такое плавно. Можешь поверить - у тебя не плавно ТАК как может быть ПЛАВНО. Ты просто никогда даже не сидел в S-class, а только по обзору авторевю на ютубе судишь. Меня вот раздражает "плавно" в самсунге. Да он работает, да там нет тормозов о которых ты наверное думаешь что я говорю. Нет, я не говорю что чтото тормозит или лагает там, медленно грузит и открывает - нет, там разница минимальна. Но эта разница БРОСАЕТСЯ в глаза настолько, что я понял какое я гавно купил (s10+) еще в момент первого включения и выбора языка и понял что я это купил зря. И это так забавно и мило в какойто степени)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
Да он работает, да там нет тормозов о которых ты наверное думаешь что я говорю. Нет, я не говорю что чтото тормозит или лагает там, медленно грузит и открывает - нет, там разница минимальна. Но эта разница БРОСАЕТСЯ в глаза настолько

Это очень субьективно уж поверь и не все смогут отличить даже оба держа в руках, на работе есть у народа и айфон 8 и Xs и вот недавно появился у коллеги Р30 (не про), не заметил что айфоны чем то плавнее моего S9 Plus, ну нет там нифига ничего вау, реально, на мой глаз, ты может пристрелялся по 5 трубок в год и видишь отличия мелкие - я нет, каждому свое, тот же мой прошлый А5 (2016) на eMMC памяти вот он да, медленнее конечно заметно чем S9 Plus на UFS 2.1 и это я сразу заметил, а сравнивать флагманы это такое себе - те же яйца только в профиль - отличия минимальны по скорости будут, а вот всяких ограничений и компромисов того же яблока лично мне достаточно чтобы даже за 30т не взять 11про еслиб он так стоил, за 90т и подавно - переплата на за что, для меня, а ограничений вагон)
Я никогда не беру трубки сразу после выхода - ибо все глюкавое и сырое выходит у всех, в том числе и на уровне железа глюки бывают в первых партиях, минимум через 3-6 мес надо брать после начала продаж, а заодно и цена спадет и новые свежие партии в железе приедут и софт подтянут, вот пример того же сырого до сих пор семейства S/Note 10 (я свой S9 Plus взял спустя год после его анонса и из новейшей партии, судя по дате производства и никаких абсолютно проблем у меня нет - все допилили за год!):

Samsung начинает исправлять работу сканера отпечатков пальцев флагманских смартфонов -
https://3dnews.ru/996191
В уведомлении, которое рассылает производитель, говорится о том, что проблема касается смартфонов Galaxy S10, Galaxy S10+, Note 10 и Note 10+. Суть проблемы заключается в том, что на некоторых защитных плёнках имеется текстурный рисунок, выглядящий как отпечаток пальца. Когда пользователь пытается разблокировать устройство, сканер считывает данные не с пальца владельца, а исследует рисунок, нанесённый на внутреннюю поверхность защитной плёнки.

Ну и на сладкое, хочешь взять 4 пиксель все еще, глюкавый и не Ростест? Ну удачи побыть тестером для гугла)

Google ухудшила фронтальную камеру в своем новом флагмане -
https://www.ferra.ru/news/mobile/google ... 0-2019.htm
Google Pixel 3 в прошлом году показал куда более лучшие результаты

Разблокировать новый Pixel 4 оказались способны даже покойники -
https://www.ferra.ru/news/mobile/razblo ... 0-2019.htm
Флагманы Google плохо защищены от мошенников.

Фирменный смартфон Google проиграл конкурентам в битве за автономность -
https://www.ferra.ru/news/mobile/firmen ... 0-2019.htm

Google попыталась оправдаться за серьезный недостаток камеры в своем флагманском смартфоне -
https://www.ferra.ru/news/mobile/google ... 0-2019.htm
Google Pixel 4 — отличный смартфон. Более того — у него великолепная камера, способная на очень многое. Но на что она неспособна, так это на съемку 4К видео в 60 кадров в секунду. И в связи с этим на компанию обрушилось огромное количество претензий со стороны как пользователей, так и СМИ.
Даже мой доисторический и глюкавый по твоим словам S9 Plus, вышедший еще в феврале 2018 года могет снимать 60 кадров в 4К, а флагман гугла вышедший месяц назад этого немогет и это флагман? :lol:

Удачи повозится с пикселем, а я пережду эту чехарду "нововведений" на добротном и проверенном смарте без единого глюка (а уж комбинация распознавалки лица и сканера сетчатки глаза никак не позволит обмануть владельца, чего не скажешь о других устройствах только с распознавалкой лица + защищенная папка самсунга тоже крутая вещь!), а то все эти сканеры в экране, динамик в экране и прочее - все глючит и часто, бета тестером я точно не буду)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 25.10.2019 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Himik_15 писал(а):
Это очень субьективно уж поверь и не все смогут отличить даже оба держа в руках

Отличить 60гц от 90гц на телефоне? Да это сразу бросается в глаза, я же написал выше, что любая "плавность" в телефоне превращается в "дергание" по сравнению с 7 про. Именно его здесь ранее и обсуждали.
Himik_15 писал(а):
отличия минимальны по скорости будут, а вот всяких ограничений и компромисов того же яблока лично мне достаточно чтобы даже за 30т не взять 11про еслиб он так стоил, за 90т и подавно - переплата на за что, для меня, а ограничений вагон

Это все субъективно и многое диктуется финансовой возможностью, желаниями и потребностями) Объективно менять 8 или Х на тот-же 11 про смысла нет, кроме камеры, но люди все равно покупают. Стоит ли это такой переплаты? Решать исключительно Вам.
Ваше обсуждение очень похоже на аналогию , которую HELLdiego привёл выше с машинами.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Archenta писал(а):
Походив пару дней с 1+7про пересел обратно на свой S10 и ощущал эту разницу первый час.

В России стартовали официальные продажи OnePlus 7 Pro -
https://4pda.ru/2019/10/24/363320/
Стоимость OnePlus 7 Pro с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти в российской рознице составляет 54 990 рублей.
И это с выдвижной хренью (реализация просто ужас - хуже дырки или капли уж точно), без IP68 и беспроводной зарядки? ну ну - по мне это гораздо более нужные вещи чем 90Гц, кому что, но платить столько денег и не получить все фишки флагмана в конце 2019 года? Это что прикол?
Подождем Эксинос 990 с 120 герцами и подэкранной камерой-фронталкой тогда уж и всеми фишками флагмана, гулять так гулять, не так ли :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Himik_15 писал(а):
выдвижной хренью (реализация просто ужас - хуже дырки или капли уж точно)

чем? то что не занимает вообще экран?

то что ты говоришь про фишки - опять же сравнение про машины. как можно купить бмв новую за 3.5млн 530xi в базе, платить столько денег и не получить фишки премиум авто типа активного круиза и массажа в креслах, ведь у меня в моей киа оптима за 1.5л это всё есть кококо.

ip68 - фикция. когда производитель будет по гарантии утопленников менять это перестанет быть фикцией. А водопылейзащитой 7pro обладает достаточной чтобы не бояться и в дождь разговаривать и в толчек уронить. Я утопил телефон в море в августе, поднял, спокойно сполоснул из душа на пляже и пошел дальше.

В 7про ты платишь за один из лучших экранов на рынке, быстрейший телефон на рынке по скорости и плавности работы и самую качественную и безглючную операционку из доступных на сегодня. Но да - ты не получаешь беспроводную зарядку. И это обидно.НО!
Но зато получаешь рут и разблокированный загрузчик, получаешь огромную фанатскую и моддерскую базу, чтобы реализовать твои "гик" хотелки без тикнувшего KNOX и лишения гарантии по "KNOX WARRANTY VOID". Также ты получаешь одну из быстрейших зарядок в мире 0-60%. Как тебе уже здесь писали - для многих это ГОРАЗДО важнее быстро зарядить на день работы, чем возможность положить на беспроводную базу ночью.

Про офф РСТ цену не надо, S10+ тоже знаете ли 77000 стоит.

7pro стартует с 36к уже в некоторых магазинах, а самые везучие уже берут за такие деньги

#77

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
HELLdiego писал(а):
чем? то что не занимает вообще экран?

У меня тоже не занимает - сверху и снизу 2 равные почти полоски с горой датчиков (распознавалка лица, сканер сетчатки и прочее прочее), все лучше чем что то выдвигать, забивать пылью, водой, а если упало в раздвинутом состоянии и прям на камеру тогда что? Нет спасибо - никогда не любил раскладушки, слайдеры и прочие - я за 100% монолитный корпус!
HELLdiego писал(а):
ip68 - фикция. когда производитель будет по гарантии утопленников менять это перестанет быть фикцией.

Ну да ну да, знакомый не раз с S8 купался в бассейне и летел с ним с горок в аквапарке снимая на ходу видосы, аппарату 2.5 года, работает отлично, менять не планирует пока что, что он делает не так? Ниче не тупит у него, сам брал в руки и юзал)
HELLdiego писал(а):
Но зато получаешь рут и разблокированный загрузчик

Никаким рутированием и т.п. не занимался в самсунгах - функционала и так хватает с плагинами и т.п. без использования рута, возможностей полно + параметры разработчика, кнокс ни разу не слетал у меня)
HELLdiego писал(а):
Также ты получаешь одну из быстрейших зарядок в мире 0-60%.

И угробить батарейку раньше срока? Хотя тебе то пофиг, меняя смарты по 5 раз в год)
Неинтересно, заряжаю на ночь на медленной беспроводной (это медленнее, чем по медленной проводной), проснулся и у меня 100%, что я делаю не так?
Если вдруг забыл и т.п., то на быстрой проводной тоже прилично зарядится пока утром сборы, завтрак и т.п. - у меня на это уходит примерно час, у девочек ваще часа по 2-3 - куда спешить?
HELLdiego писал(а):
для многих это ГОРАЗДО важнее быстро зарядить на день работы, чем возможность положить на беспроводную базу ночью.

А головой вечером сложно подумать прежде чем спать ложиться видя на трубке 10%?
При сверхбыстрой зарядке батарея сильнее греется и меньше прослужит, обычной быстрой хватит, сверхбыстрая еще никем не проверена и что будет с батареей через год-два никто не знает, не все как ты меняет за лето по 4 флагмана! На рабоче коллега ходит с S7 уже больше 3 лет и менять пока не планирует с ее слов - у меня все по этому пункту!
HELLdiego писал(а):
а самые везучие уже берут за такие деньги

На него есть хоть 12 мес гарантии у нас в стране? Если че подохнет куда нести, СЦ то есть или в подвал на горбушке бежать, где юрлица продавцов меняются раз в месяц?
Так то за 30т он не плох по совокупности (хотя офф цина выше намного, опять серовоз брать с левой гарантией?), но из за фронталки я бы не взял в принципе, подожду камеру под экраном с сохранением моноблока и IP 68, недолго осталось, я все равно минимум год еще на своем сидеть буду, пропущу чехарду бровей/челок/вырезов и оттестированных отпечатков и динамика в экране подожду - первый блин у всех комом с новыми фишками, 100 раз проходили уже!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Цитата:
У меня тоже не занимает

видишь разницу между этим и этим? и я вижу.
#77#77

Himik_15 писал(а):
а если упало в раздвинутом состоянии и прям на камеру тогда что?

ты просто не сможешь, вот и всё. для блондинок все предусмотрено - авто определение падения и задвигание за 0.35сек

Himik_15 писал(а):
Ниче не тупит у него, сам брал в руки и юзал)

дада у многих и s7 летает и не тупят. Видел, знаю как это выглядит. Как и у тебя это выглядит я знаю, представь. А как у меня на 7про выглядит ты не знаешь. Пам-парам-слив.

Himik_15 писал(а):
Никаким рутированием и т.п. не занимался в самсунгах

ааа, я то думал. загоняет тут про настраиваемость, а пользуется родными средствами только, пффф. ты даже кастомные ядра и выпил системных приложений не делал, а чтото еще про настраиваемость андроида задвигаешь.

Himik_15 писал(а):
И угробить батарейку раньше срока?

постараешься привести доказательную базу об угробленных батарейках с помощью Dash и Warp?
ты в курсе что это за технология и как она заряжает, в чем принцип? Хотя откуда, ты думал что тут IPS экран вообще.
Почитай, развейся хоть чуть-чуть, чтобы в теме разбираться.

Himik_15 писал(а):
Неинтересно, заряжаю на ночь на медленной беспроводной

о тебе вообще тут речи небыло. ты точно читать умеешь ? тебе диктор без эмоций и ударений не зачитывает случаем?
прочти еще раз , лучше дважды.
Цитата:
для многих это ГОРАЗДО важнее быстро зарядить на день работы, чем возможность положить на беспроводную базу ночью.


Цитата:
на быстрой проводной

быстрая зарядка s9 - 20 минут = 23%
родная зарядка комплектная 7pro - 20 минут = 46%
разницу понимаешь? нет и небыло у самсов до s10\note10 быстрых зарядок, да и с ними получше стало почти в полтора раза, но до
VOOC и Dash технологий как до луны
#77

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
нет и небыло у самсов до s10\note10 быстрых зарядок

И на них толку особого нет.
0-50% у айфона быстрее с блоком power delivery, чем у S10 с оригинальным блоком или с тем-же блоком PD. Разница только после 60% в пользу самсунга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Archenta я о том и пишу. меня кстати очень увидил 11pro скоростью зарядки на 45w PD заряднике. Не Warp конечно, но самс и близко не стоял c родным бп - почти 35% за 20 минут у меня получилось, в видосах у людей от 35 до 40% в среднем. шикарно https://youtu.be/zIhYCPt1jFE?t=175

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
HELLdiego писал(а):
очень увидил 11pro скоростью зарядки

У них на всех айфонах, начиная с 8 такая зарядка c PD блоком: 0-50% за 30 минут, что 8 заряжается также, что 11 про, что XS max (на тех что проверял).
В прошке лежит такой же блок как и в айпаде про на 18Вт с поддержкой PD, они также до 50% заряжается за 30 минут.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15473 • Страница 635 из 774<  1 ... 632  633  634  635  636  637  638 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan