Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 575 из 773<  1 ... 572  573  574  575  576  577  578 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Himik_15 писал(а):
Можно S8 взять

за 20 с небольшим? Новый и с гарантией?) С удовольствием. Где забирать?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Dex
Тогда S7 новый за 22-23 видел)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Вот этой какахи точно не надо. Тогда бы htc10 ещё смотрел, который всяко интереснее s7. На дворе 2018-й год, забудьте :) Тебя биоскиллер укусил, что ты самс пихаешь везде и всюду?

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Dex
асус 5, нокия 7+, нокия 8, хонор 10.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Походу прошлую страницу не видал)) Нокии лесом по цене/кач-ву. Асус норм середнячок вроде, но немного дороговато. Хонор ок, но без стаба.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Dex писал(а):
ну не будет человек рад зте, я уверен

химику что ли даришь? :-D
ну нет так нет. брэнды сейчас от 25-30 тысяч есть смысл смотреть и то там китайский One Plus закрывает любого.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ладно, пойду сам думать, тут как-то плохо с этим :D

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Dex
На данный момент по цена/качество я топлю за LG g6 - и камера, и ЦАП, и NFC наверное тоже есть. Цена только вроде чуть выше.

theAvalanche писал(а):
и то там китайский One Plus закрывает любого

Это всё полуфабрикаты. Китаец, есть китаец. Xiaomi и Oneplus хороши по тех. начинакам только со стороны... Я такого мнения, что их можно взять за их цену и многое прощать.

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Wer3w0lf писал(а):
На данный момент по цена/качество я топлю за LG g6 - и камера, и ЦАП, и NFC наверное тоже есть.

Только недавно тут продавал. Аппарат скучный очень, после хтц10, с которым и сравнивал - так вообще. Камера почти ни о чём. С гуглокамерой чуть лучше, но всё ещё не айс. Основная узкая, ширик вообще ужасный по качеству. Царапается спина очень быстро, разлочки нет почти ни на каких версиях, на морозе выключается даже минимальном, аккум при низкой температуре жрёт до 1% в минуту в банальных васапе и файрфоксе. Сканер подтупливает, да и вообще неудобен, как и кнопка. Ипса хорошая, реально приятная у него - это да.

Wer3w0lf писал(а):
Xiaomi и Oneplus хороши по тех. начинакам только со стороны...

Да даже ми5 на г6 жена не стала менять. Хотя я бы махнул, наверное. Уже 2 года аппарату (4\128 керамика), проблем НОЛЬ за это время. Ну, напильником одну рамку поправил после падения ребром на асфальт, да крышку защёлкнул обратно после падения со стиралки на кафель. Дальше ми8 буду ей брать, наверное.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Dex
Ясно. Значит g6 не буду брать скорее всего. У меня бюджет до ~Nokia 8... Обязательно хочу QI и что б камера после MS 950XL не разочаровала. HTC 11 и Nokia 8 - нет QI :(

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Wer3w0lf писал(а):
Обязательно хочу QI

А смысл? В машине разве что удобнее, и всё :) У меня вот есть - я не использовал пока ни разу, бгг))

Вот у тебя походу такой же бюджет примерно как раз... Пока думаю всё же брать хонор 10 ему, ибо фотоаппарат постоянно с собой таскает в любой случае.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Я планирую брать только у оператора. И вроде ближе к сентябрю бюджет будет. Достал меня мой телефон.
Я тоже камеру с собой таскаю везде, но опускаться не хочется :lol:

Ну, вот я привык к Qi, мне зашло - много лет мечатал о телефоне без проводов. С времён 920 пользуюсь - ~5 лет уже? Ну, если по шустрому надо, то USB...

Хотя может ты и прав - неособо и нужен этот Qi.... :)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


Последний раз редактировалось Wer3w0lf 29.06.2018 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Wer3w0lf писал(а):
На данный момент по цена/качество я топлю за LG g6

я вот подруге V20 купил и она меня прокляла зимой. ей и так его на день не хватает по аккумулятору, а зимой он у неё вообще выключался на морозе. думаю, у G6 c аккумом тоже самое, на день его не хватит. Как говорится, хорошо на бумаге, да забыли про овраги. Хотя телефон действительно хороший и G6 я тоже рекомендовал разным людям.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
theAvalanche писал(а):
у G6 c аккумом тоже самое, на день его не хватит.

зимой я его снимал с зарядке утром, заряжал на работе, шёл по делам по холоду - и начиналась задница, на 13-20% он обычно уже не включается. Заряжал в рюкзаке - дома ставил уже полноценно заряжать. Реально 1% в минуту был, это не преувеличение. Катастрофически боится холода. Просто нереально. В это же время htc 10 по юзанию почти не отличался от тепла.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Wer3w0lf писал(а):
Я планирую брать только у оператора.

Смысл? Ты этому оператору и башлить будешь в полтора-два раза больше. Хочешь-твое право, конечно.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
bibukov
Я указал свою причину выше - не за свои кровные :)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Dex писал(а):
Реально 1% в минуту был, это не преувеличение. Катастрофически боится холода.

а главное, я даже ветки по V20 почитал разные, никто особо не жаловался на это (ну то есть я готов был заряжаться днём, всё-таки девочка в офисе сидит). но так чтобы просто во время разговора вырубался и отказывался включаться, пока не полежит на зарядке от павербанка минут 15 и нагреется малёк, это слишком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
В моём случае пока ведёт Nokia 8 в сегменте недорогих мобилок, но голый андроид мне не по душе, а вообще охота новый винфон. :cry:
Я хоть радейкой и 3.5 никогда не пользовался, но охота, что б они были. Да и вообще не хватает функционала Nokia N8 - вот там комбаин был, жаль только очень уж медленный :)

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Wer3w0lf писал(а):
Хотя может ты и прав - неособо и нужен этот Qi....

Когда привыкаешь слезть сложно. Сам с момента 4 нексуса без проводов, удобно. Но, строго ограничивать себя выбором не стоит, на крайний случай есть магниты, тоже вариант. На крайний случай, конечно.


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Написал обзор ASUS ROG PHONE.
Очень интересный девайс с кучей аксессуаров.
https://epictech.ru/asus-rog-phone/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 575 из 773<  1 ... 572  573  574  575  576  577  578 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan