Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 2 из 773<  1  2  3  4  5 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Якутия
Фото: 0
Lubitel 32 местная розница ставит ему 9к как и Мегафон Sim+(Hisense до крещения)
слабый ЦП и видео жаль а как на счет экрана может хоть он хорош.

_________________
Убейте всех!!! Господь узнает своих!!! Огонь очистит души грешников!!!
Священный ветер сдует пепел наших врагов!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Lubitel 32 писал(а):
как на счет экрана может хоть он хорош.

такойже кал как и везде...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Якутия
Фото: 0
Пичаль тады кинус к Zte и Meizu может там "чо есть".

_________________
Убейте всех!!! Господь узнает своих!!! Огонь очистит души грешников!!!
Священный ветер сдует пепел наших врагов!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
AZZOT писал(а):
такойже кал как и везде...

:lol: LaL

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
есть что повкуснее ZTE grand X quad до 10к без заказа из китая, кто знает?

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Darth Vader писал(а):
есть что повкуснее

зопа С2 С2 про С3 ( но у нее камера торчит наружу) :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
Нужен смарт до 120$ Покупать буду на алиекспресе.
За такие деньги нашел HTC Desire HD и Lenovo A660
Подскажите, что еще можно взять за такие деньги?
+ которые я нашел в HTC это:
1)Фирма
2)Камера
3)Экран больше
4)Можно поставить 4 андроид(сразу поставлю)
5)больше оперативы
В Леново ничего интересного не нашел
Так вот, стоит ли сейчас брать данный HTC и какие еще есть хорошие телефоны до 120 убитых енотов?
Заранее спасиб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Rinto791
Цитата:
стоит ли сейчас брать данный HTC

Вы так любите садо мазо? Ужасная камера и аккум, дохнущий за пару часов простоя? Фирма уг.
Купите китайский ноунейм, он будет лучше. Или За нормальные деньги нормальный аппарат.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
derek_keiz хм...к сожалению, садо мазо я не люблю, но теперь знаю минусы этого телефона
ну а что можно найти до 120$
просто сейчас барыги активно продают данный тел с наценкой в 50$, а барыг таких много и на али данный тел стоит дешево, вот и подумал, что он хороший
подкупила меня наверное именно известная фирма


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
OneParadise писал(а):
Ребят, посоветуйте что-нибудь.
Вообщем кратко опишу. Сломался мой телефон, требуется срочная покупка нового.
Бюджет небольшой (за эти деньги можно что-нибудь купить?) - 10-12 тыс.руб. Я вообще не разбираюсь в них. Марка тоже не важна. Главное чтобы в пользовании был попроще.
П.С. Вы уж меня сильно не пинайте, расписал, как смог, т.к. спешу, срочно нужна замена :)
Заранее огромное спасибо!!!

если сразу и за нал, то вариантов полно среди китайцев. Смотри сам чтоб и экран был с хорошей матрицей и разрешением не ниже 960х540 dpi, камерой 8/2 МП с автофокусом и вспышкой, батарея не меньше 2000 мАч, удобный корпус из практичных материалов (как вариант soft-touch-пластик), 2 ядра, 2 SIM, быстрый 3D-ускоритель (это уже сложнее проверить, если только через поиск пробить). Но самое главное-аппарат должен НРАВИТЬСЯ! Без этого любая покупка не получится. Удачи!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Rinto791 у НТС, как и у Samsung неадекватный ценник. За ту же цену китайцы предлагают аппарат совсем иного уровня.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
werwolf87 писал(а):
народ а про LG Optimus G что можете сказать

Пользуюсь несколько месяцев,полностью устраивает,батарея только помощьней могла бы быть,а так супер!

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Наконец взял себе HTC One. Обошёлся мне в 576$~19 т.р. Несколько странно, что русского языка не было из коробки, да и вообще немного языков. Просто на стендах где я клацал телефоны русский и украинский был изначально. Да и вообще куча вариантов было типа Русский язык (местоположение - Украина), а от этого как я понимаю зависит подборка новостей в Blinkfield. Но в принципе пофиг, Morelocal 2 встал без проблем.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
bibukov писал(а):
Rinto791 у НТС, как и у Samsung неадекватный ценник. За ту же цену китайцы предлагают аппарат совсем иного уровня.

ну про ценник я знаю...
сейчас он абсолютно новый стоит 120 уе, стоит его брать или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Москва
экран 4.5+
неглючный БТ
отличный звук

есть что сейчас адекватное или в ближайшем будущем?

_________________
Intel Core i9 13900K|EVGA Z690 Dark Kingpin|Palit 4090 GameRock OC|G.Skill Trident Z5 2x16gb 7800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Мономах , язык выставляется автоматически после обнаружения сим карты. Мне русский на украинский без спросу сам поменял :).

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Magicm3n
Magicm3n писал(а):
Мономах , язык выставляется автоматически после обнаружения сим карты. Мне русский на украинский без спросу сам поменял

Странно, а как тогда на выставочных стендах в Дубаях демонстрировали с русским языком? Карточки то все одинаковые. Ладно, через две недели буду в Украине, попробую с местной симкой.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
Посоветуйте смартфон для школьника в ценовой категории до 8000руб и вариант до 10000руб
Fly нормальная фирма?
Пс. Я в этом не секу совсем :oops:

_________________
Зашел в интернет


Последний раз редактировалось Alex-Alex 01.07.2013 21:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Rinto791 писал(а):
За такие деньги нашел HTC Desire HD

так оно же восстановленное. зачем ремонтированный брать?
за 120$ можно взять человеческие
http://uberdeal.ru/deals/jiayu_g2_512mb_ali_jun - 99$
http://uberdeal.ru/deals/jiayu_g2_1gb_gift - 127$
http://togetho.ru/lenovoa800_summer.html - 98$


но я бы посоветовал за 135$ взять http://www.aliexpress.com/item/HK-free- ... 01851.html вотерпроф, 2-ва ядра отличнейших, камера и др.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Alex-Alex где брать будешь?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2005
Откуда: Питер
BBOYzzz писал(а):
Alex-Alex где брать будешь?

В www.ulmart.ru спб

_________________
Зашел в интернет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2006
Фото: 6
Клацал тут на днях в магазине HTC One и Galaxy s4 вообще не понравились.
HTC One - алюминий то да, но в руке лежит не удобно, края острые, меню жутко не удобное, для включения ВиФи нужно в настройки лезть (О_о). Да и какой-то медленный показался.
Galaxy s4 в целом получше, приятно лежит в руке и быстрее бегает по менюшкам. Но если честно, разочарован обоими. Как пользователь СГС2 с официальной 4.1.2 не вижу вообще смысла менять на что-либо его. А хотел покупать Galaxy s4. Единственный, действительно полезный плюс в 4-ке это мощность и экран.
Вывод, перед покупкой обязательно пощупать, потыкать в живую оба аппарата!

_________________
i7-8700K|Asus Z370-F|16GB 3733MHz|GTX 1080 Ti|BPS-850C|CM 690 II|СВО


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 2 из 773<  1  2  3  4  5 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan