Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 3 из 773<  1  2  3  4  5  6 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2011
Котаны, посоветуйте недорогой, хороший телефон/смартфон.
Имеющийся W810i немножко приелся, хочется что-то более современное, тонкое, сенсорное.
Главное для меня это телефон, а интернет, камера, игры особо не надо.
Посмотрел Sony Xperia Miro ST23i за 197$, но может есть ещё что-то дешевле.
Что в Sony нравится, это качество, плеер Walkman, качественный звук в наушниках-затычках, но цена высоковата и Android не 4.1/4.2.
Может то, что я хочу, и нет в природе, за телефонами почти не слежу. :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Alex-Alex
http://www.ulmart.ru/goods/464199


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Unf0rgiven писал(а):
Скорее всего операторский. Цена низкая.

Дык я же в Дубаях брал. Цена нормальная. Операторские залоченые, а этот в коробке, запечатаный.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
BBOYzzz спасибо, я даже не подумал, что они рефербишед, думал - остатки
понравился леново, г2 - внешне не очень...
а с убердиала или тугезо можно в Украина доставить?
а разве MSM8260A мощнее 6577?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Rinto791 писал(а):
а с убердиала или тугезо можно в Украина доставить?

:) не проще ли почитать? :)
убердил и тугезо - это лишь сайт по групповым закупкам. по моим ссылкам - групповые закупки у продавцов с Алиэкспресса.
там же всё написано)
продавцы просто дают на групповую закупку скидки больше обычного + подарки всякие.
покупка так же осуществляется через Алиэкспресс - только прод меняет цену по закупке по спец.комментарию к заказу

Rinto791 писал(а):
а разве MSM8260A мощнее 6577?

эдак на 3 головы выше. оно по скорости как новый 4-х ядерный китайский мтк 6589

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
Откуда: Одесса
BBOYzzz нет, я лучше возьму ленову, может он и слабее, но там 2 симки, известная фирма и внешне он мне больше нравится, большое спасибо

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
Хотя, если верить тому, что написано в антуту, если там стоит адрено220, то безусловно стоит брать его, что думаете?
разве что, бесит, что кнопки наэкранные

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
хотя, если так подумать, то за 135$ можно уже купить аппарат на 6589
все-таки смотрю в стороны леновы а800


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Задачи:

Звонки.
Набор SMS сообщений.
Просмотр почты.
Работа с офисными файлами.
Фотки без фанатизма.
Игрушки без фанатизма (таймкиллеры и птички-подобные)

Требования!

GPS
Возможность русификации
Возможность Рута
Прошивки и выбор
Отсутствие программ крадущих деньги (там отправка SMS и тому подобное), возможность их очистки


За эти деньги смотрю, что это выбор это мозги МТК6577 и 512 оперы (хватит ли?). Варианты такие - Jiayu G2 или же Lenovo A800. Что лучше? Лимит 105 долларов!

_________________
Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
RKR писал(а):

в принципе и Lenovo хорош за свои деньги. К тому же батарейка у Infinity II всего 1600 мАч.

Вообщем здесь дело вкуса.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
russell-ander писал(а):
Вывод, перед покупкой обязательно пощупать, потыкать в живую оба аппарата!

это надо сделать в первую очередь. Мне вообще непонятно как некоторые в этой ветке безапелляционно советуют брать что-то конкретное. А может не понравится человеку? Это все глубоко субъективно, и мы можем лишь предлагать варианты.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
как насчет http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/nokia/nokia-Asha_210_Yellow-214182.html
нового с кверти клавой
думаю для работы и печати тех же сообщений будет намного удобнее, нежели скурпулезное тыкание в маленький сенсорный дисплей

правда с софтом скорее всего первое время будут запары


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
russell-ander писал(а):
HTC One - алюминий то да, но в руке лежит не удобно, края острые, меню жутко не удобное,

Кому как. Мне показался неудобным и острым Sony, хотя он и 4,3 был

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Мои "смартфоны": http://cs306105.vk.me/v306105218/b734/L6xEpRZ6M6k.jpg

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2006
Фото: 6
Мономах писал(а):
Кому как. Мне показался неудобным и острым Sony, хотя он и 4,3 был

Конечно, дело вкуса... Сони и Люмии кирпичи, я их вообще в расчет не беру )))

_________________
i7-8700K|Asus Z370-F|16GB 3733MHz|GTX 1080 Ti|BPS-850C|CM 690 II|СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Посоветуйте проводную гарнитуру для LG Optimus G E975! С подключаемыми наушниками 2.5мм и клавишами переключения треков и громкости!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Смоленск
Фото: 5
вопрос к обладателям LG
говорят, что обновления по приходят слишком поздно в отличие от других фирм, а то и вообще не приходят, правда ли это?

Добавлено спустя 41 секунду:
Deternal писал(а):
Посоветуйте проводную гарнитуру для LG Optimus G E975! С подключаемыми наушниками 2.5мм и клавишами переключения треков и громкости!

присоединяюсь к вопросу


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
werwolf87 Оперативнее, чем на нексусы обновления не приходят. :lol: Далее следуют гнусмасы, потом уже HTC, LG, Sony.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
russell-ander писал(а):
меню жутко не удобное, для включения ВиФи нужно в настройки лезть (О_о). Да и какой-то медленный показался.

HTC Sense наоборот лучшее, я пересмотрел штук 15 ланчеров - у всех функционал хуже.
Для wifi есть тоглы в уведомлениях, виджеты на столе, как и абсолютно для всех других функций.
4-х ядерный 1.7ггц медленный?) я даже даунклокнул его и то всё плавно.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Фото: 2
Мономах писал(а):
Странно, а как тогда на выставочных стендах в Дубаях демонстрировали с русским языком? Карточки то все одинаковые.

Так никто не мешает зайти потом в меню и выбрать другой язык.

_________________
i7-12700K | Prime z690-A | DDR5-5200 32GB | RTX 3080ti | 4K@144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
werwolf87 писал(а):
говорят, что обновления по приходят слишком поздно в отличие от других фирм, а то и вообще не приходят, правда ли это?

одинаково, LG ничем не хуже остальных фирм в этом плане, например до сих андроид 4.2.2 есть только для Galaxy S4, даже на HTC One грозились выпустить 26 июня но отложили на неопределенный срок. Вот когда все бренды обновят свои 2012 года смарты на 4.2.2 а LG не выпустит обнову можно будет сказать что обновления не приходят. Да и тот же Samsung навряд ли выпустит 4.2.2 для Premier, Mega, Note2, S3 Mini и прочих остальных


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Magicm3n писал(а):
Так никто не мешает зайти потом в меню и выбрать другой язык.

Дык нету у меня по умолчанию русского в меню. Вообще, даже в списке.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Bozo писал(а):
даже на HTC One грозились выпустить 26 июня но отложили на неопределенный срок

В Азии уже доступно обновление, я в данный момент кастом прошиваю с новой 4.2.2, до этого у меня уже недели 2 стоял кастом с утечкой 4.2.2 :-)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Какой смарт купить под игр бюджет 20к


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15453 • Страница 3 из 773<  1  2  3  4  5  6 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan