Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15458 • Страница 131 из 773<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 773  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2013
Откуда: DC
James_on
Сначала у тебя iPad глючил каждый день в соседней теме, теперь тут мнёшься как барышня.
Человек, с девизом "мне должны" или же просто унылый тролль.

_________________
Nexus 5 32GB+LTE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
James_on
Я пользовался S2, S3, S4, первым и третьим ноутами. Очень прочные крышки у них, не ломаются и не трескаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
James_on а чем тебя не устраивает задняя крышка? какой функционал тебе от неё требуется? сколько раз ты её "трогать будешь" за жизнь телефона? ответь себе на эти вопросы и не занимайся полемикой более на эту тему.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
[Heizenberg] как барышня ты трёшься у кабаков, чтоб заработать на iPhone, а я интересуюсь. Почуй разницу #77
А теперь прижмись своим заработком к стулу и не влезай, когда разговаривают взрослые.
Abdalla писал(а):
Очень прочные крышки у них, не ломаются и не трескаются.

Снимал заднюю крышку у Galaxy 4...ну, разве что листок мягче его будет...а так даже язык не поворачивается его пластиков называть.
HELLdiego какая разница, сколько раз я её трогать буду? Постоянно буду трогать, как брать в руку буду...если я плачу почти 20 000 за телефон, то должен быть уверен, что он сделан из материала, который называется соответствующе, а не так, будто на нём схалтурили.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
James_on камрад тут адекватные советы дают пара тройка людей, остальные сам понял...ты этого [Heizenberg] дебилко не слушай и звать не зови, не нужен тебе на совести ещё один с поломанной психикой и рукой придурок...ну ты понял. ;)
Так что действительно присмотрись к тем аппаратам, что советовали типа Xiaomi, LG G2, хоть и пластик, зато нормальны пластик...металл...ну что тебе этот металл, забей.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Spell ну дай парню по фантазировать...видишь, я уже спалился оказывается...а звать, эт я так, конечно, как и все остальные интернет-герои этот герой только за мамкиной юбкой...карандашики вместо ручек да ножек.
Spell писал(а):
металл...ну что тебе этот металл, забей.

Да тут борьба компромиссов идёт...то это есть, другого нет...другое есть, первого нет...#77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
James_on iPhone тебе советовать не буду, знаю как ты из любишь в принципе, но есть в нём что-то...не для твоих лап, конечно, но всё равно :D
HTC One посмотри, ты ж его смотрел на сколько я помню, чего не понравилось-то? Сборка? Ну и фиг с ней, много его вернули уже по браку?

Вот, к камраду BBOYzzz прислушайся...забыл ник его блин....давненько он мне помог с выбором :beer:

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Spell да, iPhone, конечно #77
Выйдет по больше если, то будет отличным вариантом...а так, в принципе, круг сузился до пары моделей...этот Xiaomi действительно пока присмотрелся...доехать надо его посмотреть только, ни разу даже не видел кроме как на картинке...между прочим, кстате!!!!

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
James_on
ну One я бы не брал. ну зачем тебе этот металл? ну правда - царапины и вмятины и никакая ремонтопригодность.

пластик ладно хоть сЪамортизирует и ничего не будет с ним. а если что то и будет - задняя крышка стоит баксов 10-15.

Spell :beer:

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2013
Откуда: DC
BBOYzzz
А окантовка? Самсунги через год выглядят так, как-будто ими трубы чистили.

_________________
Nexus 5 32GB+LTE


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
BBOYzzz ну ONE рассматривался давно, кстати...ладно, определённый круг есть, осталось их собрать и подержать, опробовать...
И на последок вопрос...а Meizu чем плох?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
[Heizenberg] я про самсунги ничего не говорю. я их не советую. акромя Note 3 - который уж стоит своих 24-25 т.р - которые за него просят РосТест

Добавлено спустя 48 секунд:
James_on писал(а):
а Meizu чем плох?

да вроде всё хорошо. только цена выше, чем у Xiaomi. Прошивок поменьше и батарея только 2300mah

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
BBOYzzz на выхах доеду до магазина Xiaomi, посмотрю на него вживую...#77

_________________
🚫


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2013
Откуда: DC
BBOYzzz писал(а):
да вроде всё хорошо. только цена выше, чем у Xiaomi. Прошивок поменьше и батарея только 2300mah

И ещё не самый свежий и удачный самсунговский проц-окта от С4.

_________________
Nexus 5 32GB+LTE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
James_on писал(а):
на выхах доеду до магазина Xiaomi

:tooth: а это где такой?

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
BBOYzzz букавку "с" не поставил... #77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
James_on
Вот интересно: Самсунгу с его качеством не доверяем, мол пластик плохой и экраны тоже, а китайцами безымянными в первую очередь интересуемся. Где тут логика?


Последний раз редактировалось Abdalla 21.11.2013 22:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla писал(а):
Где тут логика?

Это ты про Xiaomi? На сколько я в курсе это полноценная компания, дочерняя компания от Snapdragon...а не временное предприятие.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2006
James_on
Ну с Самсунгом-то не сравнить. В технологическом плане.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Abdalla я 100% выбор ещё не сделал, но samsung не возьму...точнее вряд ли возьму. Не нравится он мне внешне. Сейчас уже спать пошагаю, завтра ещё покумекаю...

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15458 • Страница 131 из 773<  1 ... 128  129  130  131  132  133  134 ... 773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan