Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 618 из 774<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 774  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Выбор смартфона

Тема посвящена выбору смартфона. Не обсуждению операционных систем, прошивок, брендов.
Пожалуйста, скрывайте свои мысли по вопросам не относящимся к выбору смартфона в [spоiler=][/spоiler] и указывайте ник, для кого послание.

http://www.gsmarena.com/ - подробные характеристики устройств, обзоры, тесты батареек.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx - много информации по прошивке, покупке устройств, разной электронике.

Любой холивар, оффтоп, фанатизм будет удаляться. Для этих целей есть отдельная тема: Обсуждение смартфонов и мобильных OС

Старая тема -> Выбор смартфона (закрыто)

Выбор КИТАЙСКОГО смартфона <-- Тема для тех, кто хочет немного сэкономить(?) и получить аппарат мощнее, чем от именитых брендов.

А если не определились - спрашивайте в этой теме - типа, какой взять: Asus или Meizu, Samsung или Xiaomi и т.п.
Дальнейший выбор и обсуждение заинтересовавших "китайцев" в теме "Выбор китайского смартфона".


#77 Обзоры, гайды, мнения: #77
Актуальный гайд по выбору смартфона от GSMArena - Январь 2018
Сравнение качества ФОТО смартфонов
"Исследование качества смартфонов" от "РосКачество", более 300 моделей, Март 2018
Ещё один обновляющийся рейтинг смартфонов, по версии журнала "CHIP".

Если решили спросить тут совет, что выбрать, то сразу указывайте:
- для чего будет использоваться смартфон, т.е. какие функции должны быть наиболее развиты
- максимальный бюджет
- есть ли желание заказывать из-за границы (можно получить аппарат мощнее и дешевле)
- и свои пожелания


Последний раз редактировалось Zx- 29.05.2018 11:47, всего редактировалось 25 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2019
Всё вприрается в бабки и то, что тебе надо и ты хочешь получить от телефона. Я вот подумываю взять айфич, но какой именно ещё не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
alex_pet интересно что такого хочется получить от телефона, что рассматривается айфон. правда интересно)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2019
Выше упомянули OPPO, у них выходит сейчас Reno серия и седня преза Reno. Мне кажется вот его скоро и будут обсуждать. Сегодня Вилсаком у себя на канале трансляцию покажет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2019
avesha писал(а):
Выше упомянули OPPO, у них выходит сейчас Reno серия и седня преза Reno. Мне кажется вот его скоро и будут обсуждать. Сегодня Вилсаком у себя на канале трансляцию покажет.

Сказал А говори Б. Ссыль-то дайте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2019
нате вам пажаласта -https://- www.youtube.com/watch?v=JfiApRr5HIE&feature=youtu.be уж вроде Вилсу все знает где искать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
2 рекламных бота? :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
-sabirus- писал(а):
2 рекламных бота?


Причем китайских)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
alex_pet писал(а):
Всё вприрается в бабки и то, что тебе надо и ты хочешь получить от телефона. Я вот подумываю взять айфич, но какой именно ещё не знаю.

Мне сейчас нужен телефон на котором будет удобно читать (текст, сайты и пр.), смотреть ютюб, использовать навигатор, снимать фото, при этом мне нужен проц, которого хватит года на два-три, сейчас у меня 820 дракон, и пока ни один проц из не топовой линейки 7хх не может предложить ощутимую прибавку в производительности, так что я ищу 845, а лучше 855, но с последним нет телефонов с IPS экраном, на котором удобно читать. Шатал я амоледы (в том числе десятки яблока), мои глаза вытекают через 20 минут чтения ленты новостей, а после навигатора, боюсь вытекут пиксели самого экрана от статичных картинок. Кроме того, яблоко придумали для домохозяек, я все-таки хочу и адблок поставить и в игры с 4кпк поиграть забесплатно. Пока в фаворе лыжа 7, асус 5z и возможно микс 2с, но последние два надо поизучать по отзывам

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
1kot4u писал(а):
сейчас у меня 820 дракон

А чем он вас не устраивает? Для читалок, навигатора и прочего более чем достаточно будет даже какого-нибудь 625 снэпа.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2019
Я так хочу себе новый телефон, капец!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Что скажите про Samsung Galaxy A8?
Опять вернулся к выбору смарта для подарка маме. Бюджет до 20 т.р, не китаец.
Чтобы неплохо фоткал, не тормозил.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
YakovDolgorukiy писал(а):
Samsung Galaxy A8

Из не сильно больших современных фоткал на Nokia 7.1 и Galaxy A40. Оба телефона мне понравились. Но у Nokia фотки лучше +gcam ставится фактически полноценно (прибавляются возможности).

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
YakovDolgorukiy писал(а):
Чтобы неплохо фоткал,

Тыловая камера без оптикостаба, мылит и мажет вечером и в сумерках, для дневных фото норм, для других не рекомендуется, фронталка норм, двойная, мылит хорошо боке и т.п., погляди тему на 4пда, уже все обсосано там за 1.5 года существования смарта, но 9 андроид будет на него последним, он вышел на 7 андроиде.
Проще смотреть уже на новую А-серию 2019 от самсунга - А10/20/30/40 и т.п.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
YakovDolgorukiy Посмотрите на Nokia 7.1. Считаю лучший не-китаец в бюджете до 20 т.р. с голым андроидом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Волгоград
Фото: 61
подскажите брать сейчас note 9 за 35тыс, или подождать снижения цен на s10e или s10 - в новых и железо мощнее(300тыс на 230тыс в антуту) и камера улучшена, но в note 9 стилус конечно...

_________________
Система в профиле I WoT - MagicForce


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2018
Я вот в раздумьях - покупать ли ZTE Axon 9Pro за 30тр, или ждать нового ZTE Axon10, но там неизвестно какая цена будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2018
А я хочу новый BQ Magic взять. Вроде неплохой вариант. Кто-нибудь юзал уже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Лучше сразу деньги выкинь в мусорное ведро, так будет проще и быстрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
forcestrat
Толку от цифр в антуту. Вы разницы между процами средней линейки и топовой воо же не заметите.

В мае выходит Pixel 3a и 3a XL за 400 и 480 баксов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2018
minerva писал(а):
BQ Magic

По моему это уже достаточно старая модель у них, можно этого производителя, только что то поновее. На какой бюджет вы расчитываете?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15475 • Страница 618 из 774<  1 ... 615  616  617  618  619  620  621 ... 774  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan