Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Smarty Mini 7" 8GB 3G, Кто он такой?
http://catalog.onliner.by/smarty_vendor/mini78gb3g/

Брал за 230 уй с родным чехлом. 4 ядра,IPS 1280 x 720, гиг оперетты, качественная сборка.. весь фарш :) В режиме ожидания пролежал начиная с 90% акка 11 дней )
Но так доселе и не ясно, кто это вообще такой?! ... откуда выполз?! :)

Может кто ещё использует? Ибо есть по нему вопрос..

Хочу, к примеру, установить игру. Каб + кэш весом в полтора гига. Кэш нужно ложить в папку Android/Data/obb на карте памяти, которая составляет 32 гига. Но вот незадача.. в настройках планшета путь установки программ можно задать либо "внутренняя память", которая из себя представляет гиг "встроенки"..либо же ~6гиг "usb накопитель", который является опять же встроенной в планшет памятью. Пытался установить каб-файлы на планшет, а под кэш создавать на карте памяти нужные папки - ничего не выходит. Так как же мне организовать установку приложений именно на карту памяти?!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Brother TORCZ
Ну, если на http://4pda.ru/forum по поиску только твои два поста выявляются, здесь что то ловить не удастся.
ES Проводник из плеймаркета установи, разберись со структурой.
К компу подключить, нужны драйвера на этот планшет чтобы не обзывался "6гиг "usb накопитель"" и напрямую в нужную папку.

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Куба
Вот там-то я правды пока не добился :lol:
Я имел ввиду, что при запуске установки программы на самом планшете ...планшет подразумевает установку либо во внутреннюю память ~1гиг, либо во внутреннюю память ~6гиг. А мне как-то нужно сделать так, чтобы он при установке программ "помнил" и о карте памяти..
При подключении через провод с компьютером дружит хорошо, Wondershare MobileGo for Android распознаёт планшет без проблем,и дальше можно работать с смс-ками ,контактами и тд и тп.. но и через эту программу прямая установка софта с компьютера происходит во внутреннюю память планшета.

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Brother TORCZ
БРут, где ты? ;)
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=299765
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314496&st=100
Folder Mount

_________________
suum cuique


Последний раз редактировалось Куба 26.11.2013 20:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
а-а-а... о-о-о ?!?!! ..так есть такой определённый принцип.. и не свой отдельный под отдельную уникальную модель )
Я об этом не подумал, большое спасибо!!!

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Ещё вот http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=337684

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Огромадное спасибо за помощь!! А то 4 ядра есть, видик хороший есть, карта памяти на 32 гига есть.. а игр -то с крутым кэшем фиг всунешь.. :)

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2013
Brother TORCZ писал(а):
Smarty Mini 7" 8GB 3G, Кто он такой?
http://catalog.onliner.by/smarty_vendor/mini78gb3g/

Брал за 230 уй с родным чехлом. 4 ядра,IPS 1280 x 720, гиг оперетты, качественная сборка.. весь фарш :) В режиме ожидания пролежал начиная с 90% акка 11 дней )
Но так доселе и не ясно, кто это вообще такой?! ... откуда выполз?! :)

Может кто ещё использует? Ибо есть по нему вопрос..

Хочу, к примеру, установить игру. Каб + кэш весом в полтора гига. Кэш нужно ложить в папку Android/Data/obb на карте памяти, которая составляет 32 гига. Но вот незадача.. в настройках планшета путь установки программ можно задать либо "внутренняя память", которая из себя представляет гиг "встроенки"..либо же ~6гиг "usb накопитель", который является опять же встроенной в планшет памятью. Пытался установить каб-файлы на планшет, а под кэш создавать на карте памяти нужные папки - ничего не выходит. Так как же мне организовать установку приложений именно на карту памяти?!


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Официальный сайт http://smarty.by/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Он с приставкой BY.. и официальность его имеет какое-то строго локальное значение) т.е. сам девайс..ориентирован в текущем виде только на наш рынок, а соотв. это.. копия чего -то,или... типа того

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
К слову.. у меня этот планшет почти 5 лет :)
Поставил в него карту на 32 гига, поставил весь необходимый софт, поставил приложение, которое выкидывает из памяти всё,что не используется в данный момент по нажатию ярлыка - в итоге до 430 мегов свободной памяти из 970 возможных :) Подключил usb чехол-клавиатуру.. как результат - отличный "дачный" вариант ,да и дома бывает полезен! Не ракета, но вполне себе.. и с файлами через вайбер можно поработать, и документы открыть-посмотреть, и фильмы 3гиговые MKV-шки через MXплеер правильной версии тащит на ура! К слову одного заряда хватило ровно на два просмотра 3гигового фильма час-40 на средней яркости, что довольно круто для акка 5летней давности, к тому же данный девайс прекрасно пользовать в связке с почти таким же древним повербанком на 10.000mah, который тоже всё ещё бороздит целину :) .. И экран чёрт его дери IPS - фильмы смотреть реально одно удовольствие. А он ещё и фоткает.. и даже макро можно снимать норм :) .. Обнаружил просто свою тему , созданную в древней древности..и вот аж нахлынул позитив от того,что иногда ..совершенно не топовый девайс своего времени, совершенно не брендовый и без выежонов..даже спустя долгие годы можно вполне себе использовать без нервов и криков ,а с пользой и приятно :)

Добавлено спустя 5 минут:
Опять же ..к слову.. интереса ради стал смотреть нынешние планшеты... либо в районе 150-200$ и "чуть быстрее".. либо реально быстрее, так сказать,и ценник 300-500$ :) .. Так что..старики иногда очень даже могут )))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
О, забыл же "про игры" :) .. FIFA14, Кармагедон, Колин Мк Ралли, Нид фор Спид, я даже диву дался, что "крошечный" по современным меркам видик в данной модели вполне себе может украсить дачную жизнь ))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И ещё интересное наблюдение.. тач в данной модели не самый супер-пупер,но.. у нас за это время в семье телефонах в 4х уровня Xiaomi да Lenovo поотваливались тачи, при том в течении года-полутора использования. Здесь же тач жив и более чем, при том что..были ситуации,я на данный планшет резко психовал, когда пытался нагрузить на него слишком уж активную деятельность,требующую "адового железа" так сказать,так вот и кулаком ему в лицо доставалось и тыкал я иногда с прицелом насквозь от всей доброй души )) то есть использование не всегда было бережным, и до сих пор всё на уровне работает

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
До сих пор пользую.. даже интернет браузерить нормально получается, если конечно использовать Хром + выкидывать из памяти программой всякой лишнее, что ведро само по себе не шибко умеет делать ) Единственное - буду АКК подыскивать на просторах алика

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan