Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2011
Откуда: Казань
Всем доброго времени суток. Подскажите лучшее облачное хранилище или как им правильно пользоваться :D
Дело в том, что мне нужно, чтобы оно не кешировалось на ай-девайсе. у меня 5s на каких то жалких 16гб :crazy: одна маленькая серия фоток весит аж 100-120мб
Если использовать iCloud, то оно все равно приплывет на устройство и займет пространство.
Если использовать google drive или Dropbox то аналогично, открывая фотографию, оно как бы загружает его на устройство, куда то-там, тем самым забивая пространство...
Так вот... есть ли какой нибудь сервис с приложением, или как вообще им правильно пользоваться? дабы не кушало лишнее пространство.
Вся суть в том, что какую либо фотографию/видео, можно было спокойно открыть находясь где угодно где есть доступ в сеть, но не занимая пространство которого и так мало...
Заранее спасибо за ответы и прошу прощения если создал тему не там :writer:

_________________
i5-2400/GTX780TF/8GB/PS5



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2011
Dizkawow писал(а):
Всем доброго времени суток. Подскажите лучшее облачное хранилище или как им правильно пользоваться :D
Дело в том, что мне нужно, чтобы оно не кешировалось на ай-девайсе. у меня 5s на каких то жалких 16гб :crazy: одна маленькая серия фоток весит аж 100-120мб
Если использовать iCloud, то оно все равно приплывет на устройство и займет пространство.
Если использовать google drive или Dropbox то аналогично, открывая фотографию, оно как бы загружает его на устройство, куда то-там, тем самым забивая пространство...
Так вот... есть ли какой нибудь сервис с приложением, или как вообще им правильно пользоваться? дабы не кушало лишнее пространство.
Вся суть в том, что какую либо фотографию/видео, можно было спокойно открыть находясь где угодно где есть доступ в сеть, но не занимая пространство которого и так мало...
Заранее спасибо за ответы и прошу прощения если создал тему не там :writer:

Попробуй Mega


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
xymera писал(а):
Попробуй Mega

соглашусь с Вами, особенно сейчас мега стала более широкой по функциональности, есть расширения для браузеров, приложение на андроид даже!! что очень не плохо, вот здесь есть не большое описание, минусы и плюсы, так же бонус то, что дают 50 гб бесплатно))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
мега или Qihoo, 36 tb дают :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Включить photo stream? Лучшее хранилище для ios- icloud. Для просмотра фото без скачки есть photo stream.
Мега и прочий хлам жестко урезают в скорости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2015
Пользуюсь на своем Ipad и Iphone приложением Onedrive. Там вроде как ничего автоматически сохраняться не будет, но через приложение можно закинуть те же фотки. По большей части я ей пользуюсь, чтобы быстро перекинуть фотографии с планшета на ПК. Или документы с ПК на планш. Мне удобно. 30 гб места.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan