Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 150 из 261<  1 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zx- писал(а):
КактусоВ Поднял настроение с утра. Как раз ищу систему , с али.

просите, чтобы на упаковке написали "пластиковый муляж", хотя все-равно эту тему почитывает товарищ майор, за вами уже выехали :-D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
theAvalanche а если продавец и отправит пластиковый муляж, можно ли будет в споре что-то доказать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
вы робята всё ржоте,
Цитата:
ст. 138 УК РФ – о 'незаконном производстве, приобретении или сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации'

может запишите чего на смартфон, а потом 'шатал лодка', как раньше говорилось:
Цитата:
была бы статья, а человечек найдется
или на оборот :?: ...

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
theAvalanche задрали вы с philz2 постить ахинею.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
honor 8 vs. honor 8 lite? :roll:
СтОит первый переплаты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Ну что господа, мафия прихватила права на продажу xiaomi смартов в РФ и теперь все аппараты xiaomi купленные за реальную стоимость на китайских интернет площадках на таможне отправляют обратно в Китай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Кто? Где?

_________________
Держи кровь чистой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
Cider
http://alisovet.ru/archives/9086
https://rublacklist.net/28131/

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Фото: 4
Я конечно ни на что не намекаю и один случай не показатель, но в апреле мной получен ми4 - всё ок.

_________________
Держи кровь чистой.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Я следующий смартфон хочу взять One Plus 5. Сейчас есть третий, без суффикса "t", хотел поменять как раз-таки на 3T, но чет подумал и решил, что замена не стоит своих денег.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
max188 писал(а):
и сколько стоит ваш laser? давайте сравнивать его с устройствами его ценовой категории, в которой он просто один из телефонов. фоткает и наводится абсолютно также, как и все остальные.
з.ы. и если вдруг вам кто-то навешал маркетинга про лазерный автофокус - он работает на очень маленьком расстоянии до 3-5м

На Плеере 13200 р. Встречал цены и по 12800 р. Имхо, ничего космического в цене нет. Дело не в маркетинговой лапше, дело в том, что я видел работу ЛА в действии. Вы правы, работает он до 2 метров, но при съемке в темноте или сумерках на этой дистанции ЛА отлично себя показывает. Другой вопрос, что этого достаточно для портретов и, может быть макро, а пейзажи - мимо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Easp Не все, но могут. И эта информация больше запугивание чем действительность.
Provider
Зависит от того, что вы хотите получить от смарта. У 8 две активные симки, nfc, быстрая зарядка, горилла, из мелочей- поддержка 5гхз wifi, bluetooth 4.2, ик-порт, магнитный датчик. Это без сравнения процессора/видео/камеры. Если вам необходим, скажем, nfc, то выбор очевиден.
По мне так huawei смарты вообще не стоят своих денег, так что о разумности разности в цене двух аппаратов ничего сказать не могу, к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Zx- писал(а):
По мне так huawei смарты вообще не стоят своих денег

Хмм, а почему? Как есть варианты в пределах 13-20к руб?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Provider писал(а):
Хмм, а почему? Как есть варианты в пределах 13-20к руб?

Mi5, Mi5s есть, от Letv есть варианты, включая совсем дешевый Cool1. Zuk Z2 есть, Nubia Z11 mini s и ещё несколько интересных вариантов.

Zx- писал(а):
По мне так huawei смарты вообще не стоят своих денег

а мне кажется, emui самая продуманная из всех оболочек китаёз. не настолько громоздкая как миуи, при этом постоянно развивается (чего о миуи не скажешь, где все развитие - это правка багов с появлением новых). и поддержка более чем адекватная.
ну и внешний вид телефонов тоже не будем забывать - если у каких-нибудь leeco это по сути отвратительные мужской части (не слащавым мальчикам, а нормальным мужикам) внешние виды (как начинаешь искать на али телефоны, так там только золотые или розовые цвета доступны, а сильверы все разобраны и стоят на 2-3 тысячи дороже), то у хуавея можно найти подходящий именно тебе дизайн.
Но я с вами согласен, цены на хуавей (в основном из-за локальной поддержки) завышены на 2-3 тысячи рублей и получается, что они попадают в ценовые диапозоны более крутых телефонов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Киев
Provider писал(а):
Хмм, а почему? Как есть варианты в пределах 13-20к руб?

У Huawei руки из более правильного места растут, в отличие от многих других китайцев:
стабильнее железо, хорошая оптимизация, меньше жора батареи, хорошая работа с памятью, правильная настройка датчиков, мало системных глюков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2014
Provider еще раз говорю, зависит от ваших потребностей. Уже давно не те времена, когда можно было придти в магазин и приобрести лучший телефон в пределах определенной стоимости. Любой смарт будет в чем то хуже другого. Если конкретных условий нет, лишь бы звонил и нормально выглядел- берите 8 lite, раз он пригляделся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Zx- Спасибо! Думаю сейчас любой китайский смартфон будет лучше Lumia 730, которой я в данный момент пользуюсь ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2010
Откуда: Архангельск
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
внешние виды (как начинаешь искать на али телефоны, так там только золотые или розовые цвета доступны

Ладно розовый, а золотой то чего не угодил? Обычно приятный цвет. Серый, зачастую, просто скучный, черный вообще мрак.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Warlord писал(а):
а золотой то чего не угодил? Обычно приятный цвет.

Не, ну сейчас у пацанов модно в джинсах в обтяжечку с голыми щиколотками ходить. Из этих соображений чего бы и золотым телепончиком не пощеголять. А вообще, конечно, либо цыганщина, либо чисто женский вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2009
Откуда: Москвобад
Groove75 писал(а):
Кстати есть риск не дождаться заказанный Сяоми
http://alisovet.ru/archives/9086
Так значит всё, можно Xaomi не заказывать, от греха подальше?

_________________
Acer Z35P,Gigabyte RTX-4080 Eagle OC,AsusZ790E-GAMING,i7-13700K,KingstonDDR5-6800-32GB,SSD Samsung 980Pro,Xonar Essence STX II 7.1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 150 из 261<  1 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan