Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 211 из 261<  1 ... 208  209  210  211  212  213  214 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
dns меня добивают эти названия ))) надо было еще extended special и тд. мне фантазии не хватает - они и так почти всё заюзали :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
HELLdiego, да я просто скопировал название с маркета не заморачиваясь, выглядит действительно эпично! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
Но просто если железо слабее за те же (или дороже) деньги, то зачем его брать взамен более производительного?

Сколько раз уже говорили, что смартфон - это не железо, а софт. Без нормального софта - это просто кирпич. Привет LeeCo.
А по части софта и оптимизации чистый андроид будет выше, чем сендвич MIUI.

Да и экран у Nokia 7.1 очень хороший. На голову выше бюджеток Xiaomi. Как владелец Nokia 7.1, Pixel 3 и державший в руках все модели Xiaomi пишу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Muro писал(а):
например. Хотя там то же MIUI 10 последняя.

Может мне весь линейный ряд купить? Mi5, говоришь? Нет, спасибо. У меня итак Redmi 3S, Mi4 и Mi4C есть. Вот только Mi5 из ретро не хватало для коллекции. :haha:
Archenta писал(а):
Xiaomi хороши, но например мне их оболочка никоим образом не нравится.

Почему? "Потому что не нравится"? Это не аргумент. Оболочка у них крайне стабильная, и обновляется время от времени. Из китайских так точно номер 1.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Почему? "Потому что не нравится"? Это не аргумент. Оболочка у них крайне стабильная, и обновляется время от времени. Из китайских так точно номер 1.

Поддерживаю, MIUI по прежнему остается самой удобной и гибко настраиваемой оболочкой.
Сейчас обновился с EMUI 8 на EMUI 9, на которую возлагал большие надежды и чет она меня совершенно не впечатлила, из толковых изменений только управление жестами и все.
К тому же работает оно хуже чем в MIUI и при наличии кнопки сканера спереди толку от жестов ноль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
bibukov писал(а):
Это не аргумент

А где вы видите аргумент? Я высказал свою точку зрения, не приводя аргументов, а то вы как в каждой бочке затычка, лишь бы написать что-нибудь.
Для меня она наименее интуитивная после самсунгов или чистого андроида, и судя по тому что я видел на Note 5 Dual camera, там слишком много хлама, также как и оболочка хуавей мне не нравится. Кому-то это удобно, кто-то на линуксе сидит и никогда ни макось, ни винду себе не поставит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Тест автономности кучи "новинок"... ванплас молодцы)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Пересмотрел много обзоров всяких и сравнений , как думаете за цену до 25000 руб в магазинах (днс/мвидео и тд и тп) что лучше будет , pocophone f1 на Snapdragon 845 или чуть дешевле Xiaomi Mi A2/Mi 8 Lite на Snapdragon 660 ? В приоритете камера (фото/видео) , у pocophone процессор лучше следовательно потанцевал фото/видео возможностей тоже лучше или мое предположение глупость ? Просто игры не нужны а он вроде бы как для игр заточен (845 снап) ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Ничто не заточено под игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Комрады, что скажете про OnePlus 5T 8\128 ?
По обзорам вроде норм. А щас по акции можно взять такой за 21к у нас, с местной гарантией в рознице.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
За 21к нормуль, вряд ли за эти деньги что-нибудь лучше найдешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
briancev писал(а):
За 21к нормуль, вряд ли за эти деньги что-нибудь лучше найдешь.

Я чот тоже так подумал...

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2019
На днях занесло меня в связной, и зацепиился глаз за OPPO. Раньше честно говоря особо не знал об этой фирме. Почитал потом про них, про их смарты. Теперь думаю RX17 Neo брать, экран амолед, 128 гигов памяти, сканер отпечатка в дисплее. По отзывам - вроде внушает доверие. Я сам хочу, чтобы аппарат с экраном большим и качественным был, но в руке комфортно лежал. И памяти встроенной побольше - я подолгу уезжаю по работе и обычно на мобильный кучу сериалов закидываю, чтобы в дороге смотреть. Ну и пофоткать) Да, они кстати что-то про прикольный оптич зум обещали. На выставке какой-то должны показать. Поглядим!


Последний раз редактировалось PavelLev 05.02.2019 16:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
cypher1999 у меня 5т 8\128. что подсказать? Кратко - мобила бомбическая :D

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
PavelLev OPPO/BBK/Oneplus это по сути один концерн. Они прочно засели на ПЕРВОМ месте на китайском рынке. Разумеется они вперед идут семимильными шагами- Хуавей резко на пятки начал наступать. и зачем я это новорегу боту ответил, сам не знаю :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2019
HELLdiego
Подъехали старожилы) В плане технологий они правда красавцы) Мне реал нравится, не наезжайте на меня :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
PavelLev Я вот очень надеюсь что в 7\7т ванпласа дадут superVOOC внедрить. Полная зарядка за 40 минут или 65% за 10 минут - это было бы очень кстати

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
HELLdiego писал(а):
у меня 5т 8\128. что подсказать? Кратко - мобила бомбическая

Подскажи за автономность, если не сложно ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2012
Откуда: Ставрополь
Фото: 1796
Как думаете основная камера где лучше будет на Xiaomi Mi Mix 2S или Pocophone f1 (необязательно сразу из коробки , если надо то я в принципе готов повозится с рутом , gcam , прошивками и тд и тп) ? Или может быть нафиг их вообще и взять более дешевый Xiaomi Mi 8 Lite ? Что скажите ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Примерно одинаковые. С гугло камерой так вообще разницу не увидите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
http://bvpro-phone.sales-sh0p.com/?utm_ ... gn=1825725 Это не реклама. Хочу такой себе купить. Вижу, что написано, что копия. Ни кто не сталкивался? или б.у. самсунг купить а5 или а7, производительность не интересует совсем в игры не играю. для рыбалки и походов, навигация, что бы хорошо работала.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
камера то же важна. больше 10000руб. платить не готов

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 211 из 261<  1 ... 208  209  210  211  212  213  214 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan