Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 209 из 261<  1 ... 206  207  208  209  210  211  212 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
briancev писал(а):
Semen0354 Дружище, я конечно рад, что тебе А2 пришелся по нраву, но такой бред сочинять, честно даже влом комментировать всю эту чушь которую ты навыдумывал.

Мне телефон понравился-факт. Но это не мой телефон,сам я хожу с другим телефоном. То что пишут люди-неправда,я лишь на это указываю,потому что когда выбирал телефон-читал форумы. Там писали именно вот такую инфу,как и здесь.

А вообще: зачем флудить,если вам влом? Не пишите ничего. Очень удобно говорить "Ты пишешь глупости,но у меня нет времени тебе отвечать" Аргументируйте свою точку зрения :-)

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Разумеется а все что ты написал это чистая правда))
Выше я уже ответил по всем пунктам и по десять раз переливать из пустого в порожнее не вижу смысла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Semen0354
Ему нечем аргументировать. Он сказал что голый андройд дно, значит так и есть. Ты его ещё спроси какая оболочка самая лучшая на свете. Подскажу, МIUI. А кто несогласен тот козёл и нуб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Muro Ты бы уж сидел да помалкивал, сказочник недоделанный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
briancev
Где сказки то блаженный? Тыкни носиком или слабо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
ASUS ZenFone Max Pro (M1) - аще огонь. Единственный минус - таки нет вифи 5 ггц. В остальном лучший аппарат в своей ценовой категории. Сяоми больше не нужны.
Проц - 636 снап, 3\4 гб ОЗУ, 32\64 пзу, лоток на 2 симки и флешку ОДНОВРЕМЕННО, НФЦ, приличная камера (для своего ценника), экран просто ОГОНЬ, 5000 бата, металлический корпус, ЧИСТЫЙ АНДРОИД, обновления по воздуху ессно, последние андроиды, Современное разрешение экрана (2160x1080).

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
cypher1999 писал(а):
3\4 гб ОЗУ, 32\64 пзу


разница в цене мизерная :good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Kuja писал(а):
В андроиде давно рут права не нужны.

ну это ты только так считаешь. Я например мечтал бы поставить себе рут, но тогда нормально Сбербанк не поставить, только ломаную версию.

А так Гугл-камера только через рут. А гугл-камера из более-менее достойной камеры делает как минимум мыльницу. И без 2API ты никак штатной камерой такого качества не получишь.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
cypher1999 писал(а):
ASUS ZenFone Max Pro (M1) - аще огонь.


У асуса слишком много глюков в прошивке и камера отстойная среди конкурентов. Несмотря на емкую батарейку рекордов по автономности он тоже не ставит.
Сырые у них телефоны, но задатки есть. Если будут развиваться в таком ключе, Сяоми со своими бюджетками придется потесниться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
briancev писал(а):
У асуса слишком много глюков в прошивке

Меньше читай яндекс маркет с отзывами рукозадых.
Все пофиксали давно. Отлично там все. А камеры - на твердую 4 в своей ценовой категории.
Хочешь крутую камеру - айфон последний тебе в руки. Там камера - реально отличная ;)

briancev писал(а):
Если будут развиваться в таком ключе, Сяоми со своими бюджетками придется потесниться.

Данным тлф имхо сяоми уже подвинули в этой ценовой категории. Все, чего не хватало сяоми - все есть.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
cypher1999 Ну все, гляжу новый фанат нарисовался, то Химик за Асус топил, теперь ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
А так Гугл-камера только через рут. А гугл-камера из более-менее достойной камеры делает как минимум мыльницу. И без 2API ты никак штатной камерой такого качества не получишь.

А если Пиксель на руках? Зачем рут?
А мод гугл камеры без проблем работает на смартфонах Nokia.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
cypher1999 писал(а):
Данным тлф имхо сяоми уже подвинули в этой ценовой категории.

может погуглите статистику продаж? соотношение очень... очень больше.
я попытался найти статистику для мейзу... долго копался, наткнулся на 20млн трубок в год... это капля в море- в районе 1,5%. а их постоянно упрекают, что проигрывают сяоми по ценам) asus по объемам примерно в тех же цифрах.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Asus болтается в конце 20-ки. Подвинули они Сяоми, как же, только вот Сяоми сидя на своем четвертом месте об этом даже не догадываются.
Тот случай когда бездумное фанатство полностью отключает мозг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
bibukov писал(а):
Я например мечтал бы поставить себе рут, но тогда нормально Сбербанк не поставить, только ломаную версию.

магиск чем не нравится ?:)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
briancev
Да пофиг где кто валяется. Факт в том что Асусь М1 получился удачным смартфоном. Мало того, сейчас уже вышло новинко. Две модели Асусь М2 и М2 про. За 18 рублей вы получаете 4/64, Соню 486 как у Сяомы, 660 дракон и батарею в пять махов. Ну и NFC конечно. Плюс это белая розница.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Muro писал(а):
briancev
Да пофиг где кто валяется. Факт в том что Асусь М1 получился удачным смартфоном. Мало того, сейчас уже вышло новинко. Две модели Асусь М2 и М2 про. За 18 рублей вы получаете 4/64, Соню 486 как у Сяомы, 660 дракон и батарею в пять махов. Ну и NFC конечно. Плюс это белая розница.

Совершенно верно :beer:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Muro Тебе как обычно, лишь бы вставить свое значимое фи. Смотрел я твой М2, те же яйца только в профиль. Сырая прошивка, отстойная камера и автономность хуже чем у М1, еще в отличии от стандартного дракона 660, там стоит франкенштейн с заниженной частотой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
briancev За асус. Его не скупают вместо китайчатины только потому, что не знает народ про него. Инфы почти нету.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Ну да, узнали бы и прям ринулись бы скупать) У несведущих бренд Асус будет поболее на слуху нежели Сяоми.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5205 • Страница 209 из 261<  1 ... 206  207  208  209  210  211  212 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan