Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 251 из 261<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 261  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Seriy567 продажей телефона или заменой экрана. нам сказали что это отвал сенсорного слоя (не реагировал на нажатия вообще) либо софтовый либо аппаратный. я его на запчасти отдал, купил отцу на замену рилми gt master

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
Ты держал мой телефон в руках? нет?

Сейчас у меня Mi 10T Pro 8/256, у семьи на руках POCO X3 NFC, POCO F3 и Redmi Note 9. У родственника Redmi Note 10 Pro, у кента Redmi 9. Достаточное количество продукции от Xiaomi, чтобы сделать выводы о бренде? Слёзных сообщений от бестолковых пользователей на форуме 4PDA в каждой ветке каждого из этих аппаратов - тонны. У меня своё мнение, совпадающее с мнением миллионов пользователей по всей планете: продукция от Сяоми достойна того, чтобы её покупать и пользоваться. Собственно, что мы, пользователи, и делаем. Да, бывает брак, но как и в случае с ПК - все проблемы смартфона находятся рядом с ним, буквально в досягаемости одной рукой... :-P ;)
Насчёт "в руках держал?" - человек спрашивал за Mi 10T Pro - ты ЭТОТ смартфон в руках держал, что влез в тему со своим "авторитетным единственно правильным мнением"?
HELLdiego писал(а):
нам сказали что это отвал сенсорного слоя (не реагировал на нажатия вообще) либо софтовый либо аппаратный

Вот и подтверждение моего тезиса - ты даже не удосужился проверить причину глюка, но навалил кучу на бренд. Удачи с другим китайским брендом! Думаю, она тебе понадобится... :haha:

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Будет забавно если абсолютно рабочий смартфон отдали на запчасти, (а точнее для перепродажи) потому-что сервис решил срубить бабок за воздух. :crazy: Через инженерное меню сами проверяли «Touch sensor»?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Пей__Hя писал(а):
Через инженерное меню сами проверяли «Touch sensor»?

да, отдали. подскажешь как проверить через инженерное тач сенсор, когда тело на нажатия не реагирует вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Makc1968 писал(а):
человек спрашивал за Mi 10T Pro


Makc1968 читать научись, возьми хоть раз жизни букварь в руки, ведь он спрашивал вот это, дословно:
Цитата:
на этом телефоне или на других xiaomi,

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Нулячий был?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Пей__Hя началось месяца через 3 от покупки. причем также может пройти неожиданно как и появиться. и да, делали полный сброс и тд - бестолку.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Ну значит не повезло с аппаратом, хотя судя по моему с тачем тоже далеко не идеал. Хотя я брал б.у. и судя по экрану на нем пол года усиленно гамали. Ну что-же сейчас не повезло, но жизнь продолжается. :beer: Плохой опыт тоже опыт. И да у меня 8-ка прошка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Пей__Hя так я и не говорю что все гавно, а что лишь "да, тоже столкнулся с подобным".

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 34 секунды:
линзы камер запотевают на всех свежих 12 сяоми

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2006
POCO X3 покупалось 2 шт.
один работает нормально,другой перестал заряжаться через полгода...
по гарантии сдал-отремонтировали,через полгода снова примерно то же самое...
по гарантии не хотели брать,ссылаясь что скорее всего аккумулятор-на него гарантия 6 мес.
отремонтировали,но гарантия скоро закончится-сейчас написал претензию на возврат средств...
жду...
ситилинк,если что...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
как проверить через инженерное тач сенсор, когда тело на нажатия не реагирует вообще?

И тут же, в следующем сообщении:
HELLdiego писал(а):
началось месяца через 3 от покупки. причем также может пройти неожиданно как и появиться. и да, делали полный сброс и тд - бестолку.

И ты меня будешь к букварю приучать? Со своими чертями в голове разберись. :lol:
HELLdiego писал(а):
линзы камер запотевают на всех свежих 12 сяоми

Они на всех разогретых смартфонах будут запотевать. Это физика, которую ни ты, ни малолетний дебил, создавший этот ролик, в школе не учили: разогретый внутри воздух при перепаде температур всегда будет выпадать в осадок в виде запотеваний, особенно на стекле.
Ну и человек, имеющий на постоянной основе Айфон для ежедневного использования, по определению не может быть непредвзятым обзорщиком смартфонов на Андроид.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Makc1968 проверять сенсор в момент нормальной работы - гениально, нечего добавить
#77


Makc1968 писал(а):
Они на всех разогретых смартфонах будут запотевать. Это физика

воу воу полегче, твои перлы становятся насыщеннее
ты я посмотрю серьезный физик :D я прям представляю как разогретое стекло выношу на холодную улицу, а на нем как конденсат каааак осядет :D
#77

там конденсат внутри блока линз какбы, ничего не смущает? он герметичен и без влаги должен быть априори

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Makc1968 писал(а):
Ну и человек, имеющий на постоянной основе Айфон для ежедневного использования, по определению не может быть непредвзятым обзорщиком смартфонов на Андроид.

по этой логике человек имеющий на постоянной основе телефон на Андроиде не может быть по определению непредвзятым обзорщиком. Возьми словарик почитай определение "предвзятость" чтоли

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Makc1968 слушай, без обид, но когда видишь, как тебя бомбит при упоминании любых косяков Сяоми (а бомбит тебя постоянно), то сразу понятно, что ты в секте. Чем менее адекватна твоя реакция на критику обожаемого брэнда, тем меньше тебя (и то что ты пишешь) будут воспринимать всерьез.
ПС. можешь показать хоть один пример, где линза фотомодуля смартфона запотевает изнутри? Я тебе даже фору дам - можешь по подвалам типа Дуги и Кубот пошариться.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
HELLdiego писал(а):
конденсат внутри блока линз какбы, ничего не смущает? он герметичен и без влаги должен быть априори

Покажи мне смартфон с герметичными блоками линз. Кстати, на том видео запотевало стекло камер, которое монолитно с корпусом, а не сами камеры - присмотрись. Чтобы не было конденсата, надо иметь безвоздушное пространство, т.е. вакуум. Короче, иди в школу... :facepalm:
kast писал(а):
сразу понятно, что ты в секте

Это не "секта", а отзыв РЕАЛЬНОГО пользователя смартфонов этого бренда. До этого были пара Самсунгов, включая топовый за 2014-й год, есть пара Хуавеев (детей, я особо ими не пользовался). Сложилось определённое отношение к Самсунгам - переоценённое дерьмо, а если не дерьмо, то есть аналоги от 1+ или того же Сяоми за меньший прайс. Хуавей с Гуглом - нормальные аппараты, без оного - не знаю, поэтому без комментариев. "Бомбит" - это к детям. Я же пытаюсь вносить ясность в темы выбора аппаратов, когда дебилы на ровном месте нахваливают одно и гадят на другое. При этом не всегда имея на руках обсуждаемый аппарат. Разницу улавливаешь? Или ты такой же, как и оппонент выше? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kast писал(а):
можешь показать хоть один пример, где линза фотомодуля смартфона запотевает изнутри?

Любой аппарат, который хорошенько прогреть съёмкой видео, а потом вынести на мороз. Ну вот любой. Это физика. Тут никуда не денешься.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Makc1968 писал(а):
Любой аппарат, который хорошенько прогреть съёмкой видео, а потом вынести на мороз. Ну вот любой. Это физика. Тут никуда не денешься.

Насколько я понял из видео, то там ничего предварительно не прогревали. И всё-таки можно видео этого "любого" смарта с запотевающей линзой? И, возможно я ошибаюсь, но блок камеры должен быть герметичным, иначе помимо конденсата, там еще и пыль собираться будет. А это вообще ахтунг.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
kast писал(а):
блок камеры должен быть герметичным

Он герметичен, сделан как единый блок. Не сказать, чтобы уж совсем, но для работы внутри герметичного корпуса - достаточно. На видео чётко видно, что запотевает стекло над камерой, именно там, где сам глазок объектива, т.е. тепло от прогретой матрицы даёт тепловой след на стекло и оно на морозе потеет. Собственно, даже если и так, что матрица греется "с нуля" начала съёмки без предварительных прогревов и вызывает такой эффект, то тут вопросы к производителям матриц, используемых на данных аппаратах. Сяоми их не делает.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Подтверждаю, что на Ксиоми присутствует проблема с тачпадом. Проблема явно софтварная. :crazy: Но мне сравнивать с нечем, может у всех так на других марках смартов. :pardon:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Привет. Подскажите софт с помощью которого можно четкость экрана увеличить. Смарт Реалми 8. Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
что из эти предпочтительней до 20 тыс. р. ?
магазин ДНС.
Xiaomi Redmi Note 8 2021 64 ГБ
Xiaomi Redmi 10 64 ГБ
Xiaomi Redmi Note 10S
Samsung Galaxy A32
Samsung Galaxy A22 .
хооший аккум отзывчивый gps .
игры не интересуют. качество фото пусть будет хорошее или выше среднего. (не эстет)
чем меньше . тем лучше.


сейчас Mi a3 . всем устраивает. только стекло битое надоело. - менять которое дорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
krasnov77 писал(а):
Xiaomi Redmi 10 64 ГБ


взял Xiaomi Redmi 10s


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Китайцы нормально так подтянулись. Попался в руки, купил для прикола Realme GT 2 Pro (256/12) Задник под бумагу ))
Вообще летает все. Дракон 8.1 Отличный экран 2K со всеми припампасами LTPO-II частота от 1 до 120 реальн. Много точек и яркости до 1500 1400 нит.
Приличные камеры. Обошелся почти на 40% дешевле Samsung S22+ который тоже купил поиграться. Вот сейчас сравниваю их.. Самсон конечно больше нравится но и реалми уже довольно взрослые телефоны научился делать. Так скажем - за свои цену.. классный аппарат.
Вот только еSim мне лично реально не хватает.. остальное все при нем..

upd. А вот еще обнаружил что в нем (Realme GT 2 Pro) официально влагозащита не заявлена. Это конечно косяк, и немного удивило. Самсунг уже даже в средний класс свой за 300 евро ставит. Валяется у меня A52s, в нем офф IP защита от воды. А у реалми тут косяк. Я уже и отвык вообще держать в руках протекающие аппараты. Впрочем резинка на лотке у него есть. Так что есть надежда что дождик или опрокинутую кружку чая/пива он всетакми асилит и не протечет.

_________________
Club of Sausages eMigrants ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5209 • Страница 251 из 261<  1 ... 248  249  250  251  252  253  254 ... 261  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan